ОШОТ! @natatravnikova, Наталья Травникова и её "брови из Vogue"

Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
Все естественное красиво, она нашла отряд баб бодипозитивщиц, оправдывает полноту, топит за естественность, как круто ничего с собой не делать. Упражнения даёт, хомки делают, но только видно, что стирая свои морщины - зарабатывают новые. Техника неправильная. У неё в видео про фейсфитнес было видно, какой стремный тонус кожи, она у неё вялая, такой тонус простительно иметь в 50+, но никак в 33. И что-то она с собой сделала, думаю опять рэдиас наколола, так как лицо подтянулось, и это точно не от ее упражнений. Только уже не палится у косметологов, иначе будет как все:)
Лицо там пиздец, настолько тонкой и дряблой кожи с именно что вялыми мышцами я не видало у людей 30+, а навидалось муа до фига, ибо помогала давным-давно полгода одной тётке-косметологу в её кабинете, лица не трогала, но подавала всякую косметику и инструменты и проч, глаз намётанный:)
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
Лицо там пиздец, настолько тонкой и дряблой кожи с именно что вялыми мышцами я не видало у людей 30+, а навидалось муа до фига, ибо помогала давным-давно полгода одной тётке-косметологу в её кабинете, лица не трогала, но подавала всякую косметику и инструменты и проч, глаз намётанный:)
Согласна, она настолько неухоженна, как чушка на своём стиле, этот бабкин кудель на голове. Вот прям никакая, диктиция и та , как каши в рот набрала. Но очень наглая, как танк.
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
25
Симпатии
93
Все естественное красиво, она нашла отряд баб бодипозитивщиц, оправдывает полноту, топит за естественность, как круто ничего с собой не делать. Упражнения даёт, хомки делают, но только видно, что стирая свои морщины - зарабатывают новые. Техника неправильная. У неё в видео про фейсфитнес было видно, какой стремный тонус кожи, она у неё вялая, такой тонус простительно иметь в 50+, но никак в 33. И что-то она с собой сделала, думаю опять рэдиас наколола, так как лицо подтянулось, и это точно не от ее упражнений. Только уже не палится у косметологов, иначе будет как все:)
Мне вот интересно, когда такое читаю, вы сами-то пробовали заняться лицом и телом с этой точки зрения? Я раньше много кололась, потом меня заебало это, особенно деформации лба из-за ботокса - когда гиперкомпенсация вылазит в разных местах, и лоб потом сползает. И я уже года три занимаюсь растяжками, фейс фитнесом, массажем, банками, работаю с зажимами в теле, тренирую осанку языка, и эффекты у меня как у Наталии. Визуально она только объемы со лет назад прокола радиессом, но в целом это просто образ жизни и уход.

Дохуя моих знакомых, кто имеет пиздец с лицом, имеют при этом пиздец и со спиной, и с шеей и с осанкой. Вообще кривые-косые, язык держат на нижнем небе, дышат ртом. Жрут хуйню и отекают.

Да, я не выгляжу "полированной", как раньше, но лицо подтянуто, без отеков, более симметричное, и мне вообще больше результаты нравятся. И нихуя не колю вообще. Мне норм. Может сделаю после 40ка подтяжку, но пока норм, и самочувствие в миллион раз лучше.

Кстати, видела Наталью в жизни в Новосибе в прошлом году, и она выглядит хорошо в жизни, нармальный там тонус кожи, для кожи ее типа. Ну может не хватает хорошего увлажнения, но в целом свежо. Вполне по-западному и моему глазу приятно, потому что я не в России живу. Реально приятнее чем опухшие славянские ебла 25+ с кривыми спинами, которые при этом тянут себе бровяки на лоб нитями, и прочую хуйню делают.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
304
Симпатии
11.022
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
Мне вот интересно, когда такое читаю, вы сами-то пробовали заняться лицом и телом с этой точки зрения? Я раньше много кололась, потом меня заебало это, особенно деформации лба из-за ботокса - когда гиперкомпенсация вылазит в разных местах, и лоб потом сползает. И я уже года три занимаюсь растяжками, фейс фитнесом, массажем, банками, работаю с зажимами в теле, тренирую осанку языка, и эффекты у меня как у Наталии. Визуально она только объемы со лет назад прокола радиессом, но в целом это просто образ жизни и уход.

Дохуя моих знакомых, кто имеет пиздец с лицом, имеют при этом пиздец и со спиной, и с шеей и с осанкой. Вообще кривые-косые, язык держат на нижнем небе, дышат ртом. Жрут хуйню и отекают.

Да, я не выгляжу "полированной", как раньше, но лицо подтянуто, без отеков, более симметричное, и мне вообще больше результаты нравятся. И нихуя не колю вообще. Мне норм. Может сделаю после 40ка подтяжку, но пока норм, и самочувствие в миллион раз лучше.

Кстати, видела Наталью в жизни в Новосибе в прошлом году, и она выглядит хорошо в жизни, нармальный там тонус кожи, для кожи ее типа. Ну может не хватает хорошего увлажнения, но в целом свежо. Вполне по-западному и моему глазу приятно, потому что я не в России живу. Реально приятнее чем опухшие славянские ебла 25+ с кривыми спинами, которые при этом тянут себе бровяки на лоб нитями, и прочую хуйню делают.
Что-то в моём окружении 30-35 плюс что в США, что в России «славянские ёбла», как вы изволили выразиться, никуда ничего не тянут, нет у них ни татуажа, ни ресниц 3D, да ещё и не колется никто, другие у людей ценности и приоритеты. И никто не косой, не кривой, и хуйню не жрёт... И выглядят все и каждая лучше, чем Наташа... Ей реально будто 40+ лет на фото и видео. Была в сентябре 2019 в Москве, на «малой родине», народ ходит расслабленный, в кедах, многие с волосами неокрашенными, особенно девочки 20-25 лет, макияжа яркого не увидела ни у кого, какие уж там нити «и прочая хуйня» типа татуажа и т.д. Попробуйте сменить либо круг общения (хотя с ним вроде порядок, если глазу приятнее «европейская» расслабленность), либо фокус внимания, либо сделайте чистку в своём интернет-пространстве, сразу все вокруг станут милыми, естественными, спортивно-подтянутыми и т.д. А то я этих дам а ля из-под руки Емельяна Брауде, с лисьими писями и проч, только в инстаграмах и вижу, случайно натыкаюсь и ужасаюсь и быстренько выхожу, и дамы эти, как правило, сняты в стиле «постер на стену тюремной камеры для дрочки», прости Господи... В жизни ни разу не видела таких, если честно. Чтоб распухшее лицо от филлеров, 10 мл геля в губах, везде все оттатуажено, наращено, глаза натянуты и проч. Где такие ходят? Маман живёт в коттеджном городке, где пол-городка братки бывшие и их лихой юности подруги, так вот и у подруг тех всё в меру, хотя там мозги, казалось бы, лет 30 как на понт заточены, но никто не хлопает ресницами 5D... А дочки тех братков и их подруг, как раз примерно 25-тилетние, так вообще зайки-лапушки нежные по типу как Руслана Коршунова, модель была такая... Этот весь «антураж» отживает своё, кмк, только у эскортниц, инста-кис или в глухой провинции такое увидишь, куда ещё мода на естественность не успела дойти и укрепиться. У нас бы в Сиэтле за километр было бы таких видать - но что-то не видала... И раньше, где жила, тоже... Сан-Франциско, Нью-Йорк... Причём и русских было полно в окружении... Судя по всему, другой круг интересов, хотя я повторяюсь...
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
984
Симпатии
17.287
Ну вот не скажу за ее плотность кожи,не щупала. Кмк,она тонкая у нее от природы . Но мне кажется,натянута на фейс она вполне хорошо.Даже,я б сказала,туговато. Отеков нет (для меня это мечта). Посему вопрос:неужто только ФФ животворящий? Вот прям ничо нигде никак? Кажется даже,что она ртом не шевелит,говорит сквозь зубы.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
Мне вот интересно, когда такое читаю, вы сами-то пробовали заняться лицом и телом с этой точки зрения? Я раньше много кололась, потом меня заебало это, особенно деформации лба из-за ботокса - когда гиперкомпенсация вылазит в разных местах, и лоб потом сползает. И я уже года три занимаюсь растяжками, фейс фитнесом, массажем, банками, работаю с зажимами в теле, тренирую осанку языка, и эффекты у меня как у Наталии. Визуально она только объемы со лет назад прокола радиессом, но в целом это просто образ жизни и уход.

Дохуя моих знакомых, кто имеет пиздец с лицом, имеют при этом пиздец и со спиной, и с шеей и с осанкой. Вообще кривые-косые, язык держат на нижнем небе, дышат ртом. Жрут хуйню и отекают.

Да, я не выгляжу "полированной", как раньше, но лицо подтянуто, без отеков, более симметричное, и мне вообще больше результаты нравятся. И нихуя не колю вообще. Мне норм. Может сделаю после 40ка подтяжку, но пока норм, и самочувствие в миллион раз лучше.

Кстати, видела Наталью в жизни в Новосибе в прошлом году, и она выглядит хорошо в жизни, нармальный там тонус кожи, для кожи ее типа. Ну может не хватает хорошего увлажнения, но в целом свежо. Вполне по-западному и моему глазу приятно, потому что я не в России живу. Реально приятнее чем опухшие славянские ебла 25+ с кривыми спинами, которые при этом тянут себе бровяки на лоб нитями, и прочую хуйню делают.
Вы читаете по диагоналии. Я тоже с 24 лет была на уколах, гиалуронка и диспорте. Прекратила это ещё до Наташи, представляете. В арсенале японские масажеры, массаж утром и вечером по 15 минут, каждый день. Я убрала себе полностью второй подбородок, без липолитиков и уколов, овал стал чёткий, даже если наклонить голову. Перестала на ночь хлебать воду. От отёков у меня специальный гель. И да, прикрепляю ахуенную кожу от Натальи в тонусе. У меня даже если сильно сожмурить веки, такого пиздеца, как у неё нету. Вы присмотритесь в ее эфирах, куча подкожников на лице, гиперкератоз, аховая пигментация. Кто то из этой палаты писал- что ее проповедь - элементарная неухоженность. Массажи, спорт это прекрасно, но не нужно скатываться в дремучесть. Есть разница со слегка оформленными бровями и ее ошотами. Пиздеть про вред имплантов, но самой ходить с ними. Их видно, особенно тем у кого они стоят. Восхвалять жир, бодипозитив, который больше вреда приносит, чем пользы. Я теперь понимаю почему она не пошла во врачи, там же надо напрягаться постоянно, а зачем- хуйни вместо бровей нахуярил и весь день свободен. Как татуажница она была хуевая, так работает 90% всех мастеров. Нет понимания формы, цвета, как это сделать, чтобы без последствий. Прикрепляю фото брови после пм, как это умеют другие, Наташа, не умеешь- не хер хаять. Такой перманент выглядит легче, чем твои Ошоты или хна
 

Вложения

Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.170
Симпатии
14.642
Вы читаете по диагоналии. Я тоже с 24 лет была на уколах, гиалуронка и диспорте. Прекратила это ещё до Наташи, представляете. В арсенале японские масажеры, массаж утром и вечером по 15 минут, каждый день. Я убрала себе полностью второй подбородок, без липолитиков и уколов, овал стал чёткий, даже если наклонить голову. Перестала на ночь хлебать воду. От отёков у меня специальный гель. И да, прикрепляю ахуенную кожу от Натальи в тонусе. У меня даже если сильно сожмурить веки, такого пиздеца, как у неё нету. Вы присмотритесь в ее эфирах, куча подкожников на лице, гиперкератоз, аховая пигментация. Кто то из этой палаты писал- что ее проповедь - элементарная неухоженность. Массажи, спорт это прекрасно, но не нужно скатываться в дремучесть. Есть разница со слегка оформленными бровями и ее ошотами. Пиздеть про вред имплантов, но самой ходить с ними. Их видно, особенно тем у кого они стоят. Восхвалять жир, бодипозитив, который больше вреда приносит, чем пользы. Я теперь понимаю почему она не пошла во врачи, там же надо напрягаться постоянно, а зачем- хуйни вместо бровей нахуярил и весь день свободен. Как татуажница она была хуевая, так работает 90% всех мастеров. Нет понимания формы, цвета, как это сделать, чтобы без последствий. Прикрепляю фото брови после пм, как это умеют другие, Наташа, не умеешь- не хер хаять. Такой перманент выглядит легче, чем твои Ошоты или хна
Ее ошоты, в принципе, не выглядят как брови моделей из вог, которые она любит в пример ставить. Вот вообще, от слова совсем. У натахи и ее клиенток какая-то грязь и мазанина странной формы.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
Ее ошоты, в принципе, не выглядят как брови моделей из вог, которые она любит в пример ставить. Вот вообще, от слова совсем. У натахи и ее клиенток какая-то грязь и мазанина странной формы.
Согласна, милое! Хочется взять тряпку и стереть эту магию из грязи.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Ее ошоты, в принципе, не выглядят как брови моделей из вог, которые она любит в пример ставить. Вот вообще, от слова совсем. У натахи и ее клиенток какая-то грязь и мазанина странной формы.
Так чтобы бровь смотрелась эстутично, кончик должет быть острый\тонкий, почти исчезающий, Наташка их просто обрубает, как дрова.
А как вам зажигательные танцы Натахи напротив цирка?
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.170
Симпатии
14.642
Так чтобы бровь смотрелась эстутично, кончик должет быть острый\тонкий, почти исчезающий, Наташка их просто обрубает, как дрова.
А как вам зажигательные танцы Натахи напротив цирка?
Да по-всякому, по-моему, можно. Мне такие брови, как на фото внизу, нравятся, кому-то, может, нет и чересчур, но это будет вкусовщина. А у натахи хуйня нелепая дедовским способом намалёванная.
Извиняюсь, если криво вставила, с тапочка вещаю.

Танцы не видала, щас побегу смотреть. последние ее танцы, что я видела, были в Москве, кажется. Прямо при большом скоплении народа.
Я недавно мем видела: давайте не скажем некоторым, когда карантин закончится, что он закончился. Вот предлагаю Наташе не сообщать :-)

FD9F302B-4A11-4A49-91CF-1BA71DC5AE3A.jpeg
1E6AD962-40E1-4E45-BF64-ECF492CCA194.jpeg FD9F302B-4A11-4A49-91CF-1BA71DC5AE3A.jpeg
1E6AD962-40E1-4E45-BF64-ECF492CCA194.jpeg
1E6AD962-40E1-4E45-BF64-ECF492CCA194.jpeg
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Да по-всякому, по-моему, можно. Мне такие брови, как на фото внизу, нравятся, кому-то, может, нет и чересчур, но это будет вкусовщина. А у натахи хуйня нелепая дедовским способом намалёванная.
Извиняюсь, если криво вставила, с тапочка вещаю.

Танцы не видала, щас побегу смотреть. последние ее танцы, что я видела, были в Москве, кажется. Прямо при большом скоплении народа.
Я недавно мем видела: давайте не скажем некоторым, когда карантин закончится, что он закончился. Вот предлагаю Наташе не сообщать :-)

Посмотреть вложение 1195367 Посмотреть вложение 1195366 Посмотреть вложение 1195367
Посмотреть вложение 1195366 Посмотреть вложение 1195366
Такая форма волосков не естественна, прям совсем. Ну где вы в природе видели брови, которые так торчат? Второе фото - это мозхнатки на лице. Для образа допустимо, для повседневной жизни - комично. То, что я написала про хвост брови - это не мои фантазии, а информация, которую вам попытается донести любой именитый визажист или бровист. Т.е.брови сами по себе могут быть широкие, но при соблюдении пропорций, хвост должен быть легким, не обрубленным.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
26
Симпатии
340
Вид и состояние кожи просто без комментариев.

Ох уж эти усики. Screenshot_20200519-100728_Instagram.jpg Screenshot_20200519-100732_Instagram.jpg Screenshot_20200519-100734_Instagram.jpg Screenshot_20200519-100743_Instagram.jpg
Post automatically merged:

Весёлая биполярочка. Так хуесосила всех несогласных за внешность и на тебе. Переобулась на лету. Screenshot_20200519-100943_Instagram.jpg
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.395
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
Вид и состояние кожи просто без комментариев.

Ох уж эти усики. Посмотреть вложение 1220689 Посмотреть вложение 1220690 Посмотреть вложение 1220691 Посмотреть вложение 1220693
Post automatically merged:

Весёлая биполярочка. Так хуесосила всех несогласных за внешность и на тебе. Переобулась на лету. Посмотреть вложение 1220696
Где бляха-муха шИшнадцитилетка? старуха какая-то
Ой,Натах...не знаю, ни хуя ты не ухоженная баба. Лучше уж с ботоксом и филлерами, чем вот так вот выглядеть.
Кстати, носогубки у тебя проваливаются и хер ты с ними че сделаешь
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.386
Симпатии
49.980
Ну ебать уёбище. :men:Лоб весь в пятнах как бы ни пыталась она его скрыть под фильтром и специально засветить. Рожа старая и страшнючая,волосёнки на лбу и виски седые,вид абсолютно безумный.Сто лет не заходила в палату к Наташке-ебанашке, ибо эта уродливое сумасшедшее существо своим видом нагоняет на меня тоску,и сейчас вижу,что безумие пациента прогрессирует со страшной силой. Пациент абсолютно безнадёжен. :facepalm:
IMG_20200520_031225.jpg

Эх,нотахо,нотахо,до седых мудей дожила,а даже зачатков разума нет. :facepalm:
Не дай Бог так поехать головушкой, даже врагу такого не пожелаешь.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753