ОШОТ! @natatravnikova, Наталья Травникова и её "брови из Vogue"

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Адептка сального чокчока и неизменной "гульки" делится опытом использования чудодейственной маски для волос. Не "мосмаркет". От маски "расчёска словно тает внутри волос". "И никаких секущихся отваливающихся частей!" "Препятствует всем механическим выдираниям!" :sh_ok2: Маска посвящается всем, кто недоволен своей хвостовой частью. :sh_o_k:
Посмотреть вложение 676670
Смотрю на эти роскошные волосы и за маску очень обидно.
У нее волос на одну драку уже. Прям редеют как будто по контуру роста, пух какой то по бокам,а не волосы.
А слог то каков. Пытается юморить, но выходит убожество, почему позориться она, а читать стыдно мне??? Про эти ее урюки( уверенно, у нее у самой там урюк). Про хвостовые части, которые отваливаются. Какая мерзость.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
@Boogyman, я уверена что шиза у неё в анамнезе есть. Скрывает, может таблеточки пьёт, может официально диагноз не установлен, но расстройство психики у неё точно есть
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Boogyman, я уверена что шиза у неё в анамнезе есть. Скрывает, может таблеточки пьёт, может официально диагноз не установлен, но расстройство психики у неё точно есть
Я всю тему пока не осиливала (но собираюсь, откушать весь раздел)
НО
Она могла и не обследоваться
Справки даже на права покупаются и на ношение оружия при желании
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.947
Симпатии
63.193
Не знаю насчёт шизофрении, но шизофазия у неё точно есть и это совсем не смешно.
Лечись, Нотах.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.978
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Бровякул не перестаёт нас развлекать! За что ей наилучшие пожелания душевного здоровья и хорошую стрижку.
Мы это обожаем, Нотаха, ты так искромётно сама себя идиоткой выставляешь, что невозможно не оборжать.
Посмотреть вложение 676541 Посмотреть вложение 676544 Посмотреть вложение 676545 Посмотреть вложение 676546
Не могу не согласиться. Нотаха тоже рада, что её поняли правильно.
Посмотреть вложение 676547
Наисекретнейшая инфа, которой нет гугле, Бровякул принёс её прямиком и транса под воздействием Ошота Броверождённого
Посмотреть вложение 676548
Посмотреть вложение 676552 - только блаженную косплеить, тонкий ход, Нотах, но ты чутка увлеклась.
Посмотреть вложение 676555 Посмотреть вложение 676556 Посмотреть вложение 676557 Посмотреть вложение 676560 Посмотреть вложение 676561
Я предупредила про еду.
Посмотреть вложение 676562
Посмотреть вложение 676563 Посмотреть вложение 676565 - Нотаха оседлала свой любимый маленький член и осчастливила аудиторию очередным откровением про врачей. Знаете... я сегодня была у дантиста. И, Вы не поверите! Его интересовал только мой зуб. Полагаете плохой врач? Стоит поменять? И эндокринолога с окулистом тоже?
Посмотреть вложение 676566 "Обещество" :fli_rt5:
Я так понимаю, что "Оксана Юдина" - это сама ебанутая Травникова - бровякл
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.978
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.978
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
@Boogyman, я уверена что шиза у неё в анамнезе есть. Скрывает, может таблеточки пьёт, может официально диагноз не установлен, но расстройство психики у неё точно есть
Пока пару раз в обезьянник не закроют, может куролесить.
Типа, неопасна для общества.
Диагноз, явно, присутствует, но бегать за ней и заставлять пить прописанные таблетосы никто не будет.
Кончит плохо. Либо отпиздят до вегетативного состояния, либо в дурку попадёт.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
@элeга_аксессуа, в дурку конечно)) к своим друзьям)) всем там ошотов наебенит и будет отращивать волосню по всему телу))
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.978
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
@элeга_аксессуа, в дурку конечно)) к своим друзьям)) всем там ошотов наебенит и будет отращивать волосню по всему телу))
Волосню отращивать эта бесноватая - Травникова сможет только себе.
Большую часть времени будет ходить в естественном для себя наряде



травникова_брови.jpg
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.978
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Как меня бомбит от этой ебанашки и ее сторис. Ну написала ей женщина комментарий, вполне мирный, выразила мнение всего лишь.. что мы получаем от этого неадекватна? Гору смайликов тупых и обсуждения фото этой дамы. Бляяять, это блог взрослого человека? Блог человека предоставляющего услугу?! Ну как вообще можно быть ее хомяком, и поддерживать ее.
А этот сияющий даже ночью еблет это вообще нечто. Купи матирующие салфетки, дура! Купиииии!!
З.ы. К ней приходят бабенки с нарощенными ресницами,она им делают магию простихоспади, а потом выставляет коллаж что это признак колхозницы))) ааааааа
Какой пиздец какой пиздец, бомбит не могу
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Тащи
Как меня бомбит от этой ебанашки и ее сторис. Ну написала ей женщина комментарий, вполне мирный, выразила мнение всего лишь.. что мы получаем от этого неадекватна? Гору смайликов тупых и обсуждения фото этой дамы. Бляяять, это блог взрослого человека? Блог человека предоставляющего услугу?! Ну как вообще можно быть ее хомяком, и поддерживать ее.
А этот сияющий даже ночью еблет это вообще нечто. Купи матирующие салфетки, дура! Купиииии!!
З.ы. К ней приходят бабенки с нарощенными ресницами,она им делают магию простихоспади, а потом выставляет коллаж что это признак колхозницы))) ааааааа
Какой пиздец какой пиздец, бомбит не могу
Тащите пруфв, плиз. Я в блоке мне кажется у этой ебанашки
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
@чурхелла охуелло, я почему то не могу вставить фотки на форуме. Ща попробую как колхозница через радикал
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.472
Симпатии
42.147
Как меня бомбит от этой ебанашки и ее сторис. Ну написала ей женщина комментарий, вполне мирный, выразила мнение всего лишь.. что мы получаем от этого неадекватна? Гору смайликов тупых и обсуждения фото этой дамы. Бляяять, это блог взрослого человека? Блог человека предоставляющего услугу?! Ну как вообще можно быть ее хомяком, и поддерживать ее.
А этот сияющий даже ночью еблет это вообще нечто. Купи матирующие салфетки, дура! Купиииии!!
З.ы. К ней приходят бабенки с нарощенными ресницами,она им делают магию простихоспади, а потом выставляет коллаж что это признак колхозницы))) ааааааа
Какой пиздец какой пиздец, бомбит не могу
Подписываюсь под каждым вашим словом. Она ведёт себя как неадекватная дура! А женщина между прочим очень хорошо выглядит и видно, что она брови подняла на фото. Фото блестящей гуру отдельный ад для визажистов. Может фурсе подкинуть ссыль на мохноброва? Настасья хоть и поцик, но по всяким гурам хорошо проходится
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
@Упругий пЭрсик, да по любому ей скидывали ее аккаунт, но я думаю, что Фурсяо на рожон не полезет, Она выебонистая, но не конфликтная (как мне кажется) а эта Наташа, шавка сумашедшая, лаять прибежит ведь))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.472
Симпатии
42.147
@Упругий пЭрсик, да по любому ей скидывали ее аккаунт, но я думаю, что Фурсяо на рожон не полезет, Она выебонистая, но не конфликтная (как мне кажется) а эта Наташа, шавка сумашедшая, лаять прибежит ведь))
Мало ей мужик тогда люлей отвесил