ОШОТ! @natatravnikova, Наталья Травникова и её "брови из Vogue"

Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Ничто так не бодрит по утрам, как сториз Бровякула. Правда-правда, классический моргенмуффель в моём лице становится хихикающим моргенмуффелем. Прекрасное в массы!
Очень душевный комментарий.
Screenshot_20190514-072844_Instagram.jpg

Screenshot_20190514-072855_Instagram.jpg


Я тоже о книге "майн камп" узнала в только что лет, про "Майн кампф" - это да. Теперь как-то неловко.
Screenshot_20190514-072859_Instagram.jpg


Нотаха с таким удовольствием смакует сплетни, что мне неловко за ФСН, а ещё говорим "хейтерский форум"! Шушпанчики и, в сравнении с.
Screenshot_20190514-072914_Instagram.jpg

Screenshot_20190514-072918_Instagram.jpg


Бровякула продолжает доказывать, что её внешность именно такая.
Screenshot_20190514-072927_Instagram.jpg

Гладкие волосы и ухоженные, хоть и максимально естественные, брови, а не мохнатые гусенички и полулысый одуванчик. Бяда у Бровякула с восприятием, бяда.

Не оставляют в покое и фитнесс-леди. Намекнём ей, что нарощенные ресницы у таких женщин - это, чтобы со сцены хорошо смотрелось, потому как судьи оценивают и образ в целом, плюс фотосессии для портфолио и прочие особенности данного образа жизни, недоступные пониманию, озабоченной чужими бровями и вульвами Отравниковой?
Screenshot_20190514-072849_Instagram.jpg

И, просто для истории, замеры Бровогуру.
Screenshot_20190514-073031_Instagram.jpg
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
мда..я думала поцик изживет себя быстро, но по ходу бровякулы в мозг вросли и она нас оч.долго будет радовать хуйней. Если не брови,то потом найдет что-то подобное и также будет оды петь пиздецу и не как у всех:facepalm::facepalm::facepalm:
пигментация на лобешнике, криво сделанный пучок, при чем видно что пучок она старается вылизать, а получается как и все в ее руках херня какая-то. Небрежно сделанный пучок смотрелся бы стильнее на мой взгляд.
В общем, психиатрия по ней плачет.
Брови соединить с силиконовыми сиськами, с ребенком и его горшком, онкологию приписать еще...это ж уметь надо так бред херачить.
Описания ее читать даж не могу,утомительно, особенно зная что трешак какой-то вновь.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Уоахахахаааха!!! Нотах, ты считаешь,что можешь сравнить свой рябой еблет с Софи Тернер в проф фотосессии, при макияже??? Ну она и моложе тебя на десяточку лет ,не льстит себе, жаба пятнистая)
 
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.023
Симпатии
5.572
Наси, недавно увидело поциента, просто лютый треш и пиздец! Вот чаво хочу спросить, что такое в постах поца означает «грыжа бровей» ? ?? Вот грыжи век знаю а бровей.... это шо за зверь такой, это ваще известно медицине?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
А рост какой, кстати, у нашей хероини?
Наташ, "Майн камп" - это про лагерь какой-то, а не про книгу.
Я снова, кстати, напомню тебе про идею переобуться в мужЫка - сможешь утверждать, что "нистаит на них" всем своим противницам, аргументировать как угодно - от теребонистости до орловости бровей, а то пока какие-то выкрики мартышки с метанием того самого получаются.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.646
Симпатии
138.394
Наси, недавно увидело поциента, просто лютый треш и пиздец! Вот чаво хочу спросить, что такое в постах поца означает «грыжа бровей» ? ?? Вот грыжи век знаю а бровей.... это шо за зверь такой, это ваще известно медицине?
Это наша броверис блинорожденная называет так нависающее веко
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Это наша броверис блинорожденная называет так нависающее веко
По моим наблюдениям всё хуже. Попробую проиллюстрировать
Screenshot_20190514-105443_Google.jpg

Вот эту вот слегка выпуклую обезбровленную часть, на которой, согласно пророчеству, у всех и вся должны оставаться естественные брови из бровей, Отравникова и именует "грыжей".
 
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.023
Симпатии
5.572

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.646
Симпатии
138.394
По моим наблюдениям всё хуже. Попробую проиллюстрировать
Посмотреть вложение 700942
Вот эту вот слегка выпуклую обезбровленную часть, на которой, согласно пророчеству, у всех и вся должны оставаться естественные брови из бровей, Отравникова и именует "грыжей".
Ну значит все хуже, чем я думала. Санитаров срочно!
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
А я думала грыжа бровей это там где у орлов изгиб :ps_ih: тема грыж не раскрыта, плохо читаем поцика :ps_ih:
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
А я думала грыжа бровей это там где у орлов изгиб :ps_ih: тема грыж не раскрыта, плохо читаем поцика :ps_ih:
Ой, всеееее... Милое, вы, ваще прям, основы основ прхерили и не знаете))

Вроьще, у натахи нахуй крыша вообще уехала, вот это засирательство посторонних блогеров, это днище
. А это говорит о том, что мужа нет и клиентов стало намного меньше
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Ой, всеееее... Милое, вы, ваще прям, основы основ прхерили и не знаете))

Вроьще, у натахи нахуй крыша вообще уехала, вот это засирательство посторонних блогеров, это днище
. А это говорит о том, что мужа нет и клиентов стало намного меньше
Грыжа натахиной крыши :-)
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Ой, всеееее... Милое, вы, ваще прям, основы основ прхерили и не знаете))
Надо вчитываться в её посты, но у меня не получается.. это какой то письменный синдром туретта. Там без пол литра не прочитаешь, а каждый день пить, я не выдержу :sha_lun:
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
38
Симпатии
228
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Надо вчитываться в её посты, но у меня не получается.. это какой то письменный синдром туретта. Там без пол литра не прочитаешь, а каждый день пить, я не выдержу :sha_lun:
А Вы попробуйте, сделайте над собой усилие и даже попытайтесь вникнуть. Пить Вам больше просто не понадобится :-)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
По моим наблюдениям всё хуже. Попробую проиллюстрировать
Посмотреть вложение 700942
Вот эту вот слегка выпуклую обезбровленную часть, на которой, согласно пророчеству, у всех и вся должны оставаться естественные брови из бровей, Отравникова и именует "грыжей".
Все верно! И под хвостом брови это тоже грыжи!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Интересно, ее подтявкивающая аудитория вообще понимает, что Наташа Травникова торгует по сути не красотой, не идеей "новых натуральных бровей как в детстве" или чем-то подобным, а тупо ощущением "ылитности"? Возможностью похихикать над всеми, кого Наташа решила похейтить (а это зачастую более красивые и успешные женщины), посмотреть, как уродуют других Ошотами, поябедничать на недовольных. Проще говоря, примкнуть к стаду тех, кто еще морально и психически не вышел из поры школьных издевательств и травли.
Не красит это, да и смысла в жизни не прибавит. А от привкуса г..на еще долго не избавиться.

Она шпендик, 157-160 см примерно.
Некрупная особь, скажем так. Мущщинка мелконький выйдет:ne_ne_ne:
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Она шпендик, 157-160 см примерно.
Вот мелкие противозные особи все таки)) а эта так вообще.. тявкающая собачонка, там лай лай, здесь лай лай, а профита зеро)) может ее обижали в детстве? Откуда столько комплексов))