ОШОТ! @natatravnikova, Наталья Травникова и её "брови из Vogue"

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Подписалась на нее где-то неделю назад. Что-то мне понравилось, но вот ее манера. Явно человек зазвездился и уже мнит себя главным врачом всея Руси. Если она напишет об аутизме, то это будет верх наглости по отношению к мамам таких детей и к нормальным врачам.

Касательно шишек, кстати, вот тут ничего такого я не нашла плохого в ее посте. У меня у самой такая фигня и лично я приостановила рост. Ничего не болит, не растет больше и так уже несколько лет. Но!!!! Это только путем ношения плоской удобной обуви. Для себя рассматриваю в будущем операцию, если что.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Эта дура вкрай ебнулась. Теперь про аутизм просвещать планирует. Выбирает самый хайп, ничем не брезгует.
Screenshot_2019-05-17-07-53-01-310_com.instagram.android.jpg


И ещё и безграмотная, овца. Прям дико взбесили что то не сториз. Ей бы не про аутизм писать, а самой на приемник к психиатру, пусть таблеточки выпишут.
Screenshot_2019-05-17-07-54-47-602_com.instagram.android.jpg


Ну и как всегда хамит. Я искренне недоумевают, она считает одну себя единственным врачём? Только лишь свое мнение верным? Даже не допускает, что кто то ещё в вопросе разбирается? Как она с этим живёт в повседневной жизни, как не схлопотал ещё.
Screenshot_2019-05-17-07-55-36-523_com.instagram.android.jpg


Желаю ей поскорее встретить того, кто смесь с нее собьет от души, и чтоб не отделалась ногтем сломанным.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Я вообще чем дальше, тем больше понимаю, какая же она 100% пациентка, не зря палату завели. У нее как будто вообще никакого понятия морали, воспитанности. И мерзкая лоснящаяся улыбочка на роже вечно. Эти губы,обмазанные вокруг контура блеском,тоже брррр, слюнявый рот какой то. А полтора года назад она мне реально нравилась.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
А кто она по специальности? И практиковала ли вообще?
Вроде приносили в начале темы, мелькала она в какой то больничке, то ли терапевт, то ли ещё кто. Ну уж точно не гений- врач, во всех областях знаток. И дерматолог, и гинеколог,и про аутизм,и про гормоны, и вообще все все все. Врачи нормальные так себя не ведут,как мне кажется.... Чувство, что она так себе врач, толком не работала( и явно не работает сейчас по специальности), но чсв завышено сверх меры.
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Подписалась на нее где-то неделю назад. Что-то мне понравилось, но вот ее манера. Явно человек зазвездился и уже мнит себя главным врачом всея Руси. Если она напишет об аутизме, то это будет верх наглости по отношению к мамам таких детей и к нормальным врачам.

Касательно шишек, кстати, вот тут ничего такого я не нашла плохого в ее посте. У меня у самой такая фигня и лично я приостановила рост. Ничего не болит, не растет больше и так уже несколько лет. Но!!!! Это только путем ношения плоской удобной обуви. Для себя рассматриваю в будущем операцию, если что.
Стиль изложения Вас тоже не смутил?

@Boogyman, дополню Вашу подборку скринами второй свежести. Сегодня я бровогуру ещё не навещала, надо снизить дозировку, я ещё не пережила откровения на тему того, что стареет не только лицо, но и другие части тела. А мужики-то и не знали! (с)
20190516_234048.jpg

20190516_234113.jpg

20190516_234133.jpg
20190516_234150.jpg
20190516_234434.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.472
Симпатии
42.149
Стиль изложения Вас тоже не смутил?

@Boogyman, дополню Вашу подборку скринами второй свежести. Сегодня я бровогуру ещё не навещала, надо снизить дозировку, я ещё не пережила откровения на тему того, что стареет не только лицо, но и другие части тела. А мужики-то и не знали! (с)
Сегодня ничего интересного пока не высрала
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Эта дикая манера ставить куча типа смеющихся смайликов и отвечать цепляясь за личность человека.. я как будто бы школьную переписку читаю. Ужас ужас.. человек явно не в себе. Уже который день хочу пойти ей в комментах пиздячек выдать, но лень аккаунт из за этой дуры создавать.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Эта дикая манера ставить куча типа смеющихся смайликов и отвечать цепляясь за личность человека.. я как будто бы школьную переписку читаю. Ужас ужас.. человек явно не в себе. Уже который день хочу пойти ей в комментах пиздячек выдать, но лень аккаунт из за этой дуры создавать.
Да, она за личность, аватарку, цепляется. Как 5-6 класс, на самом деле. Или фамилию высмеивать начинает. Такая деградация , для ее возраста это уму непостижимо! Раньше она такой не была. Что ж все таки ее так сдвинуло? Я не верю, что она так хорошо притворяется. Думаю, она сейчас такая и есть.
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Сегодня ничего интересного пока не высрала
Мал золотник, да созвучен золотухе. А у Бровякула не понос, так эта самая золотуха.
Есть версия, что изобилие ржущих смайлов - банальная истерика на почве того, что достойнык ответы какулька не продуцирует, а реагировать надо.
20190517_101231.jpg

Микрочлены вокруг неугодных комментариев вызывают вопросы даже у симпатищирующих Отравниковой.
20190517_101248.jpg

А вот и "достойный" ответ. Собеседница Отравниковой пугает меня, как явление, больше самой бровогуры. Чтобы узнать о таких явлениях и изучить плюсы и минусы разных процедур, кому-то, оказывается, нужно, чтобы ему накакали в голову в неповторимом бровякульном стиле.
20190517_114806.jpg

Нотаха безобидна и мила со всеми, она просто прививает своей пастве убеждение, что все, кто не с ними - теребоньки. Это же совершенно не оскорбительно и наполнено почти королевским достоинством.

20190517_114739.jpg

Очередная истерика с микрочленом.
20190517_101304.jpg
20190517_101321.jpg
20190517_101337.jpg


Ну, охуеть, у этого мужика, согласно учению Бровякула, видимо, член в километр.
20190517_114822.jpg

Да, она за личность, аватарку, цепляется. Как 5-6 класс, на самом деле. Или фамилию высмеивать начинает. Такая деградация , для ее возраста это уму непостижимо! Раньше она такой не была. Что ж все таки ее так сдвинуло? Я не верю, что она так хорошо притворяется. Думаю, она сейчас такая и есть.
Согласно с Вами, уважаемое, мерзенькое хихикание "самой популярной девочки в школе", потому что у неё есть Барби.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Я все думаю, когда же наступит зэ енд?))

Все равно, все, даже самые острые и хайповые блоггеры скатываются в пучину Повторения и нудятины. Эта ебанашка конечно хайпанула здраво, но душа требует развязки... Лично я жду что ей кто нибудь набьет пятнистое ебло...
А ваще, жду когда у нас запретят инстаграм и все эти идиоты пойдут на панель
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.472
Симпатии
42.149
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Нет, мне просто интересно отчего она такая злющая то? Главное, что всех высмеивает, чуть что.. "пошли вон", ну и как обычно эти...все мне завидуют, все неудовлетворенные. Ну как бы вообще-то именно ты такой выглядишь. Реально очень странная баба. Посмотрела закрепленные сториз, где она поет. Еще и страшная до кучи. И поет хреново, надо сказать.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Нет, мне просто интересно отчего она такая злющая то? Главное, что всех высмеивает, чуть что.. "пошли вон", ну и как обычно эти...все мне завидуют, все неудовлетворенные. Ну как бы вообще-то именно ты такой выглядишь. Реально очень странная баба. Посмотрела закрепленные сториз, где она поет. Еще и страшная до кучи. И поет хреново, надо сказать.
Ну учитывая что она везде хуи вырисовывает, при чем в контексте своей злобы.. тут наверно недотрах и ненависть к мужикам. Счастливая женщина такой злой не будет. А она именно злющая, вы верно подметили этим словом. У неё прям потоком льется, я давненько такого в инсте не встречала. Какая то злоба и истерия одновременно и постоянно. Не понимаю чем она держит свою подписоту)) кроме шикарных бровей конечно))
И ещё надо отметить, сколько же неадекватных поддерживает её день пучка)) пздц

Зы: психолог из меня так себе. Просто имхо про недотрах. Натусь, купи вибратор, скинь стрессняк
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.217
Отставание в развитии какое-то, чесслово. На уровне школьного шакальства.
Наташ, твои физданные далеко ушли от твоего возраста в бОльшую сторону, а вот мозги, видимо, решили скомпенсировать.
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Ну учитывая что она везде хуи вырисовывает, при чем в контексте своей злобы.. тут наверно недотрах и ненависть к мужикам. Счастливая женщина такой злой не будет. А она именно злющая, вы верно подметили этим словом. У неё прям потоком льется, я давненько такого в инсте не встречала. Какая то злоба и истерия одновременно и постоянно. Не понимаю чем она держит свою подписоту)) кроме шикарных бровей конечно))
И ещё надо отметить, сколько же неадекватных поддерживает её день пучка)) пздц
Дохуачихуахуа.

"День пучка" переименован в "День гулек". Хуюлек! :facepalm:
20190517_171154.jpg

Удивительно, но про маленький член упоминаний не было.
20190517_145133.jpg 20190517_145154.jpg
Отравникову очень смешит упоминание пигментации кожи.
20190517_120822.jpg
А мне интересно - брови она тушью магичит, считает это элементом естественного образа, тогда чем плох лёгкий оттеночный флюид для более ровного тона кожи?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.967
Симпатии
63.539
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.967
Симпатии
63.539
Подписалась на нее где-то неделю назад. Что-то мне понравилось, но вот ее манера. Явно человек зазвездился и уже мнит себя главным врачом всея Руси. Если она напишет об аутизме, то это будет верх наглости по отношению к мамам таких детей и к нормальным врачам.

Касательно шишек, кстати, вот тут ничего такого я не нашла плохого в ее посте. У меня у самой такая фигня и лично я приостановила рост. Ничего не болит, не растет больше и так уже несколько лет. Но!!!! Это только путем ношения плоской удобной обуви. Для себя рассматриваю в будущем операцию, если что.
Милое, у меня с восьми лет шишки + общая дисплазия соединительной ткани, ничего тоже не прогрессирует, ибо своевременно ушла с занятий балетом, но тейпирование херня хернёй, если есть склонность к умеренному и сильному вальгусу. Зашквар в том, как она опускает всех несогласных, почитайте комментарии:) Советы про обувь из серии капитан очевидность, от врача ожидаешь больше конструктива, а не банальные прописные истины + мракобесие + взрыв пукана в комментариях. А апломба там на нобелевского лауреата. Тьфу:)
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Да, выше написанное в точку, она именно злющая, на грани истерии постоянно, изо дня в день, почти круглые сутки льет злобу. Как она сама это выдерживает? Неужели у нее ничего хорошего не происходит? Только вот злость, агрессия, истерика? Страшно так жить,Натаха.