Обзорщики ЮТ (кино-теле-обзорщики)

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
#1
BadComedian (БэдКомедиан)

Евгений Баженов
24 мая 1991 г.
Москва, РФ
BadComedian
Insta


Сокол

Александр Соколов
3 января 1986 г.
Санкт-Петербург, РФ
SokoL[off] TV
Insta



Чак

Даниил Лазаренков
19 сентября 1996 г.
Химки, РФ
Chuck Review
Insta


Мефисто

Insta
ЮТ
Терл Кэбот

Алексей Гаврилюк
Челябинск, РФ
TerlKabot
Insta

Фальшивый Критик

Артем Фальшивый
Киев, УК
ЮТ
Инста


Приятный Ильдар

Ильдар Хабибуллин
29 апреля 1992 г.
Минск, РБ
ПРИЯТНЫЙ ИЛЬДАР
НЕПРИЯТНЫЙ ИЛЬДАР
Insta
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.552
#2
Хоспадя, меня черт дернул в выходные, от скуки и безделья, посмотреть Притяжение :face_palm10: Как мне теперь это развидеть? Что было в голове в Бондарчука, когда он сие творение решил миру показать?
Я только обзор от Бэдкомедиан смотрела. И мне понравилось. Обзор, в смысле. А с "прите Женю?" взоржала даже.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
828
#3
Я только обзор от Бэдкомедиан смотрела. И мне понравилось. Обзор, в смысле. А с "прите Женю?" взоржала даже.
О! Надо глянуть, а то я обзор на "Танцы насмерть смотрела", орнула прямо в вагоне метро на моменте: "страйкбольный карабин м4 - 11 000 руб, средство для прочистки "минутка" - 80 руб, трубка от пылесоса - 120 руб, наебать Министерство культуры на гранты - бесценно"
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.552
#4
Сама ржала. И начало понравилось, как эти четверо из фонда решали, какой фильм спонсировать. Щас второй раз смотрю. И опять ржу.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.981
Адрес
Чё мачкалоо
#5
Я посмотрело обзор Бэда на "Кавказскую пленницу" новую... Мне никогда еще не было так грустно и блевотно одновременно.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
828
#6

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.552
#7
Да я их вместо наших фильмов смотрю. Это намного лучше оригиналов. А на фильмы Невского обзоры меня выносят просто. "Ходьбаааааа!!!!"
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.265
#9
Дамы, официально заявляю, что вы рушите мою карьеру!!!
ЗАЧЕМ вы рассказали про бэдкомедиан?!?!?!?:troll_19: Работа остановлена!!!
Включила про Защитников. Хоспаде....ну это же ТАКОЕ:troll_4::troll_4::troll_4::troll_4:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.981
Адрес
Чё мачкалоо
#10
Дамы, официально заявляю, что вы рушите мою карьеру!!!
ЗАЧЕМ вы рассказали про бэдкомедиан?!?!?!?:troll_19: Работа остановлена!!!
Включила про Защитников. Хоспаде....ну это же ТАКОЕ:troll_4::troll_4::troll_4::troll_4:
Даааа, про Защитников мне тож понравилось)
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
1.046
Симпатии
4.012
#11
Дамы, официально заявляю, что вы рушите мою карьеру!!!
ЗАЧЕМ вы рассказали про бэдкомедиан?!?!?!?:troll_19: Работа остановлена!!!
Включила про Защитников. Хоспаде....ну это же ТАКОЕ:troll_4::troll_4::troll_4::troll_4:
А танцы насмерть? А притяжение???
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.981
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.265
#13
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
#15
Я тоже у Бэда смотрела и Викинга, и Притяжение, и Дивергентов (кажется), НЕреальная Любовь, Дети против волшебников. Ржала, да)) Молодец, парень. Хотя инсургенты-дивергенты "прекрасны" и без критики)) Левиафана еще вроде смотрела.
Ну, 50 ОС у него это классика)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.142
Симпатии
27.591
#17
Бэд хороший. И здорово, что он ушел далеко от Критика в свою, так скать, нишу. Я не со всем у него согласна, но, блин, обзоры у него прекрасные. Разве что боюсь его стендапы смотреть. К этому жанру душа и так не очень-то лежит, разве что Карлина люблю, а вот нашенские - это я низнаю что. Особенно Юлия Ахмедова.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.265
#19
блин, че вы сделали, я пошла смотреть вашего бэда тоже, хотя не смотрю вообще ничего блоггерское-обзорное и прочая. ржу до слез сижу
у меня в некоторые моменты доходило просто до слезной истерики! Уже успела доебаться к сотрубнику, чтобы тоже все посмотрел и мы потом обсудили:mimimi:
Понравилось реально все! Но особенно взоржала с "набеать министерство бесценно", фальцетом "мудачкий российский монтаж" и "отсосите создатели Игры Престолов":troll_4:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.287
Адрес
Итагдалия
#20
Кто только познакомился с Бэдом, ищите удалённые с оф.канала ролики. В основном это обзоры фиьмов Сарика и с участием Галустяна. С Бэдом у меня вкус почти во всём сходится, разве что он хвалил фильм "Соловей-разбойник" с Охлобыстиным, а мне вообще не зашёл, Иван уже не торт.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
#21
Вы это, только не почтой. А то сдохнет все, не доехав.
Только емс и максимум в соседний город, обещаю.

Меня вообще долбоебы, которые посмотрели пару сотен фильмов и какого-нибудь Линча один фильм, не поняв нихуя, и начинают мнить себя киноманами, вообще бесят, потому что начинают лезть со своими обзорами убогими и советами (см. рецензию к любому немейнстримному фильму на кинопоиске): это говно потому что так БэдКомедиан/Усачев/Настольгирующий критик сказал, это говно, потому что на кинопоиске рейтинг ниже 7, это говно потому что мне нравится, это трэш, а у этого режиссера я смотрел фильм 86 года выпуска и мне не понравилось, и поэтому новый фильм тоже говно.