Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.956
#1
В 2016 году была слита переписка Ксении Собчак из приложения WhatsApp.

Здесь более крупные переписки, под фото переписка под спойлером:

Ульяна Сергеенко
Фрол Буримский, паж Сергеенко
Александр Шустерович
Яна Расковалова
Вадим Расковалов
Оксана Лаврентьева
Ольга Слуцкер
Елена Перминова
Глюкоза
Александр Чистяков, муж Глюкозы
Максим Виторган
Виторганы
Ольга Суркова
Табриз Шахиди, пиарщик пони
Герман Ларкин
Вероника Белоцерковская
Елена Спирина
Полина Киценко
Германика
Яна Рудковская
Пригожины

Или можно тут скачать, ссылка живая до сих пор:
https://yadi.sk/d/zlPWBpvsnb4MT

Из переписки узнаем, что:
Собчак с Шустеровичем рога наставляет, при этом тоскует по Савицкому и жалеет, что упустила Капкова. Где-то сбоку сторожащий лыжи муж Виторган с его страданиями о любви и вечной дрочкой на камеру.

Периодически Ксю впадала в депрессию, что любимый Сашуля не с ней.
Time:2015-06-01 03:06:15
: Он прыгает на голове и говорит что это прям мечта!!! Сашуля,я вдруг стала ощущать как стремительно стало бежать время. Его мало. Я хочу быть с теми кого люблю. Я хочу с тобой быть ,путешествовать,видеть мир и радоваться жизни!! Я так сильно вдруг начала это чувствовать!!! И конечно это повальное деторождение самых близких людей дополнило картину!

Time:2015-06-12 10:47:56
: Я так соскучилась по тебе!!!!

Time:2015-06-12 10:59:08
At Large: Скоро увидимся!

Time:2015-06-18 17:55:34
: Сашуля! Дозвониться не получилось,так что напишу тут... Ты замечательный. Единственный в своем роде человек.В жизни я встречаю и встречала сотни достойных и одаренных.но ты..ты светлый. И очень добрый.я люблю тебя. И всегда буду. Я желаю нам обоим Преодолеть себя ради друг друга..с днем рождения

Шустер в недоумении насчет новости о беременности Пони.

Time:2015-06-28 10:33:27
At Large: http://m.rus.tvnet.lv/article/260824

Time:2015-06-28 10:33:30
At Large: ?

Time:2015-06-28 11:30:26
: Сашуля! Я все понимаю с первого раза!!!! И если для тебя так важно все узнавать первым-я тебя услышала после эпизода с замужеством! Я не беременна. Если это произойдет,ты узнаешь первым:) ну после мужа ,конечно:))) но скоро уже пора-пора,к сожалению.. Мне 33...ужас.

Time:2015-07-10 22:12:19
: Сашуля! Что то не спится...размышляю... Я же хочу побыть с тобой,если вдруг тебе совсем все это не нравится-давай поедем туда где тебе будет хорошо? Главное же чтобы мы были вместе! И не пойдем ни на какое шоу заатра а сами пойдем ужинать и проводить время ? Я хочу чтобы ты был счастлив. Со мной...

Time:2015-07-13 05:48:50
: Сашуля!!! Улетаю,счастливая и уставшая! Спасибо за эти дни,за чудесный городок и "хай фэшн". Ты прекрасный,трогательный и любимый!!! Дозвониться пока не могу но буду пытаться!!!
Также при Виторгане вспоминает о Ваге:
VE - Вага Енгибарян

Time:2015-02-19 08:20:35
VE: Это были лучшие годы. Спасибо тебе!!! Знай! Всегда буду рядом!

Time:2015-02-19 08:20:50
VE: Пришлю вечером

Time:2015-02-19 08:21:10
������ ������: Ок

Time:2015-02-19 08:22:50
������ ������: А письмо пришлешь мое? Я рада что мы поговорили... Знай,что я очень тебя лбьила,ди и сейчас всегда сердце сжимается когда я думаю о тебе. Я была абсолютно счастливым человеком и это были самые сильные эмоции в моей жизни.

Time:2015-02-20 17:46:28
������ ������: Я лежу и плачу. И все как вчера. Так жалко ...нас. И так больно. Почему же,сука,так больно? ....
В 2014 году реклама в Инстаграме приносила Ксении 40 тысяч баксов ежемесячно.

Собчак вещи не покупает, а требует бесплатно в качестве бартера. Бренд Кира Пластинина ей отказал в этом, попросил оплатить пальто, Ксюшадь отказалась.

Берёт в ЦУМе вещи поносить и сдает обратно, кто-то потом покупает бэушную вещь, думая, что она новая.
Игорь Алфи: Вы обещали не подводить и делали уже такое с костюмом бальман который я чистил за свои деньги, не думаю, что Вам будет приятно приобретать вещи, ношеные после кого либо.
Чистяков Собчак:
chistrus: Ты мне в туалете предлагала, а она в Париже....

Избранные цитаты Собчак :

Простые люди это пиздец. Еще чуть чуть и начнут на улицах пальцы с брульянтами рубить!

Time:2014-09-03 06:30:26
������ ������: езжу по зажопинскам

О Капкове, который её бросил:
Сегодня ДР Капкова. Он как-то там громко отмечает. Мне хочется его убить. Вот с хера? Я люблю мужа своего но один вид его довольного лица заставляет медленной ярости разгораться в сердце. Это совершенно ненормальная ситуация. Как научится с добротой о нем думать? Невозможно!

О Мирославе Думе:
ну почему блять самое красивое платье опять не у меня, а у этой черненькой пизды??????

О Виктории Боне:
И за боней следишь. Ужас, но даже я слежу!!! Зачем, неясно, но оторваться, как от разглядывания какашки на асфальте, невозможно :)

О бывшем Диме Савицком:
У него нереально коасивый дом. Просто самый красивый какой я видела. С невероятным вкусом. Даша,которая прям смотрит на него с обожанием,ребенок...все о чем он мечтал. У меня тоже все о чем мечтала-карьера,независимость,муж...но почему то остро прям схватывает у сердца от боли когда видищь что это могла быть твоя жизнь,которую ты не проживешь уже никогда...

О Путине
он не с Кабаевой давно, у него другая баба...

О Кабаевой:
в отставке давно, двое деток, охраны дофига. Сидит дома, обеспечена всем на всю жизнь.

О Бондарчук, Киценко и Боне:
Что видно как света боится старости,полина-невнимания,боня-немодности. Интересно,что думаю о нас?:))

О Хачатурове:
Этот маленький армяшечка с огромными комплексами так хотел чтоб его тоже полюбили..

О Лаврентьевой:
В оксане подкупает ее радушие,щедрость. Тут важны даже не деньги а ее желание всегда услужить,помочь. Она всегда ставит себя как бы ниже-принесет салфетку,пришлет то о чем ты только обмолвился-конечно любому человеку приятно такое внимание к своей персоне.

Избранные цитаты Ульяны Сергеенко:

О себе:
Я такая какая есть. Лицемерная паразитка, использующая людей и признающая только лесть...
У меня истерики что я страшная, старая и одинокая.
Я очень злобный амбициозный депрессивный карлик внутри.


О Перминовой:
- ленка между ног пенка это трындос
- у Лены молодые гомосексуалисты растут


Time:2014-09-23 04:45:34
iPhone US5: нет, я не успокоюсь. а каждый номер вога с леной перминовой? я к самой лене отношусь хорошо. но если ты в принципе не эксплуатируешь тему я в своем самолете, мы богато живем, вот милые дети, а вот новая одежда, вот я неожиданно открыла рот от удивления, а занимаешься профессионально делом и даешь результат, то это как бы нах... беременная, пост беременная и лена с тремя детьми номер за номером. это блять что, журнал рублевское материнство?

Time:2014-09-23 05:17:50
iPhone US5: а лена и русский вог-это россия. про нее не говорит андрэ и сюзи, она не включена ни вкакие списки. она просто шмоня, которая фотает себя в инст, чтобы ей дали шмотку поносить.

Time:2014-09-23 06:40:27
iPhone US5: а у лены нет ни одного, кроме того, что она три раза была беременна и родила

Time:2014-09-23 06:51:26
Ксения: Ну и что? Джусикутюр тоже производит. Для меня ким-эталон хуйни. Не менее странной чем лена перминова и мира. Ты единственная во всей этой тусовке кто производит продукт а не себя. Это самое важное. В этом смысле я даже газинскую или арутюнова несчастного больше уважаю если честно.

Time:2014-09-23 06:52:10
Ксения: Да лена это тоже самое что ким просто микромасштаба. Та жопой торгует а эта детьми. По сути-одна херня.

О Киценко и Боне:
полина и боня-королевы говна и пара

О муже Киценко:
я не помню, говорила ли я тебе уже, но твой коля киценко это просто аццкий хлопец
он же не изнасилует меня в кустах?
у него же явно комплексы из-за маленькой письки
колян здурел от злости и зависти


О Лаврентьевой:
Time:2014-06-17 07:06:29
iPhone US5: мне в посл нашу встречу оксана с упоением рассказывала, что вы с ней в баку говорили и выяснили, что вы очень похожи. любите публичность, задиры, провокаторши... да, раз вы такие, то не надо этого стыдится. и я сидела и думала, что как бы и да, но разница настолько огромна и она жалкое даже не подобие, а этого не понимает... и мне было неловко это слушать

вызывающая глупость всегда смешна. а если человек тебе симпатичен, то неловка. так вот оксана вызывающе глупа... и никого не обманет ни своими интервью, ни колонками, ни картинками в инсте. и мы молчим, тк сказать об этом человеку невозможно раз, а два он не поверит.

и мы с оксаной только потому, что у нее деньги. те нам не нужны ее деньги. но с нами она случайно, так получилось. она попала каким-то образом туда, куда мы все каким-то образом попали...ты бы никогда не стала общаться с ней без этого основного фактора.

она ничем больше не интересна.

мы все страшно амбициозны, питаемся чужим вниманием и тд... но глупость... у нас у всех мир крутится вокруг нас и мы пожираемы своим эго. но если в центре этого водоворота капризное несимпатичное существо, которое тратит гос ресурс на свои прихоти... прихоти, которые не имеют никакой ценности.

так вот, ты тоже демонстрируешь то, что ее презираешь, не сказав ей об этом и напечатав интервью, которое опозорит только ее саму
вот мне бы ты сказала. потому, что я тебе правда симпатична
она будет выглядеть дурой для всех

Пишет Ксении:
Найди себе нового кролика и еби его в жопу.



Нет, ксюшенька, разбирайся со своей больной головой сама. надо быть ебанутым человеком, чтобы всего этого не понимать.
я посмотрю, где ты со своими милыми проделками в конце концов останешься.


Ксюша, я тебя просто боюсь.

О Белонике:
Time:2014-06-05 17:31:19
iPhone US5: мерзкая злобная баба ваша белоника
Time:2014-06-05 17:31:31
iPhone US5: злая рябая тварь
Time:2014-06-05 17:47:17
iPhone US5: завистливая страшно. хоть бы своих не трогала, урод моральный и физический
Time:2014-09-25 17:27:15
iPhone US5: я прочитала твое интервью с никой-раньше не читала, тк искренне неинтересно и понятно. (у меня почти все журналы твои в машине катаются) какой она несчастный и несчастливый человек... от нее такой болью веет, ущербностью, некрасивостью... и она как будто мы лет 5 назад. так странно. видимо в том, что ум это доброта что-то есть) вроде и умный человек, а от злости кажется просто злобной... ни ума, ни самоиронии, ни чего-то дельного. злоба, злоба и злоба.как же она сама от нее страдает...

О Ахмадуллиной:
я тоже встретила говнодулину

О Михалкове:
мне, если честно, так обидно за михалкова... ну мб он ебнулся? микроинсульт какой-нибудь....
тут че читать. ты могла б его и не писать. он и без письма выглядел полным мудаком... это даже хуже врагу не придумать за него
деда жалко...


О Ольге Сурковой:
- с сурковой я вежлива, но ехать с ней брататься нах
- конечно.
любой колхозный лох пришедший сам с миром, всегда радушно встречен

В целом, о ней много написано, Уля и Пони называли Ольгу самарской лошищей, и смеялись над ней.
Суркова была постоянным клиентом Сергеенко и копировала её во всём.

О муже Сурковой, Геннадий Сурков:
у меня сережки по 11 карат, а тут и генка подоспел с бутылочным стеклом

Уля про Хачатурова:
Time:2013-04-09 12:41:01
iPhone US5: сейчас его цель погребение меня заживо
Time:2012-11-18 16:09:26
iPhone US5: я вижу себя и даню. хочу предложение. сделал. не так сделал, мудак. хочу то. на. опять не так. хочу-хочу-хочу... все не так!!! это так отвращает.
Time:2012-11-18 16:11:32
iPhone US5: и в итоге она ( да и я) несчастна от собственной ненасытности
Time:2012-11-18 16:11:32
iPhone US5: от собственных требований, желания контролировать, порабощать...

***

Time:2012-11-19 04:39:53
iPhone US5: Даня уступил мне много раз... я никогда этим не удовлетворилась. сейчас я вижу, что это были мои проблемы... я бы тоже многое бы изменила. да поздно.

Time:2012-11-19 04:48:33
iPhone US5: и , поверь, люди, которые от нас отошли, не пойдя на очередную уступку, чувствуют только облегчение...

Time:2012-11-19 04:50:16
iPhone US5: они все отошли жутко заебанными и опустошенными... и спроси их, они хотят назад? к ору, выносу мозга, бесконечным разборкам? хотят быть все время виноватыми в наших бедах? думаю, точно нет

***

Time:2013-05-02 16:16:17
������ ������: Уля! Извини-это крик души,можешь послать меня,но мне кажется ты будешь скучать по дане. Вспомни как вы были счастливы,как путешествовали,как вместе смотрели мир..чего то я не могла понять что гложет меня ,а потом поняла-он важнее.важнее и фрола,и меня,и кутюра-тк именно он все эти годы любил и воспевал в тебе лучшие твои кач-ва. А потом..устал. И стал огрызаться. И тыкать тебя в недостатки..но ведь это только потому что что то недополучил. Этот маленький армяшечка с огромными комплексами так хотел чтоб его тоже полюбили..а потом почувствовал что все зря..и разозлился. Извини ,если это просто поток мысли...

Time:2013-05-02 16:24:27
������ ������: Но ведь когда мы путешествовали был уже и не первый и не второй год? Или только со стороны было все хорошо?
Time:2013-05-02 16:44:23
iPhone US5: чисто спектакль

Time:2013-05-02 16:45:23
iPhone US5: я еще не знала, что это шизофрения. когда люди двойной посыл постоянно исполняют. показывают одно, а на самом деле все другое

Time:2013-05-02 16:46:07
iPhone US5: хорошо закончилось быстро. когда время было маски снимать, мы испугались

Time:2013-05-02 16:58:53
iPhone US5: мы даже не понимали, что творим. довели все до пиздеца.

Time:2013-05-02 16:59:22
iPhone US5: нам была выгодна игра на публику

Time:2013-05-02 17:00:09
iPhone US5: нам даже в голову не приходило, что можно было это настоящим сделать.

Time:2013-05-02 17:00:18
������ ������: Блин...а выглядело так хорошо....

Time:2013-05-02 17:02:02
iPhone US5: нет, конечно. как могла, как понимала, так и любила.

Time:2013-05-02 17:02:07
iPhone US5: это же неосознанное

Time:2013-05-02 17:02:41
iPhone US5: заложены в нас полностью искаженные вещи... мы ж не виноваты

Time:2013-05-02 17:03:53
������ ������: Скажитолько честно,когда на лодке у шустера ты говорила мне что оч его любишь,и все такое-это тоже была игра или так чувстовала? Было ощущение что это очень искренне...

Time:2013-05-02 17:04:09
iPhone US5: все на уровне ах ты мне так, ну вот я тебе тогда вот так

Time:2013-05-02 17:04:51
iPhone US5: не любишь меня как я хочу-получи

Time:2013-05-02 17:13:19
iPhone US5: очень ограниченные формы отношений... а любовь безгранична

Time:2013-05-02 17:13:27
iPhone US5: так кто ж то знал)

***

Time:2013-09-11 06:59:14
������ ������: Грусто потому что все у него очень хорошо. Красивый прекрасный дом,любящая жена,ребенок...

Time:2013-09-11 07:01:17
iPhone US5: даже у меня схватывает...

Time:2013-09-11 07:01:46
iPhone US5: особенно как вспомню, как мы остервенело боролись с собственным счастьем...

Time:2013-09-11 07:02:50
iPhone US5: я сейчас с ужасом об этом думаю...

Time:2013-09-11 07:03:45
iPhone US5: как ничтожно и мелко то, за что я так билась

Time:2013-09-11 07:04:05
iPhone US5: и какое великое просрала...

Time:2013-09-11 07:04:30
iPhone US5: причем, реально, бились только мы...

Полина Киценко о Белонике:
Polina Kitsenko: Конечно не сказала бы даже ради ржача. Она же ненавидит высоцкую и оч болезненно реагирует

Вадим Расковалов пишет Собчак:
VR: Привет:((( Буду краток: дай пожалуйста контакт в к. Маршака...

Time:2015-04-03 07:45:55
������ ������: Блять.... Сейчас. Совсем пиздец?ох.

Time:2015-04-03 09:01:21
������ ������: +7 (495) 788-06-48 Алина Романовна! если она будет занята, оставь свой телефон и она сама перезвонит!

Time:2015-04-03 09:02:45
������ ������: Важно: сразу сказать что ты хочешь. Маршак-единств клиника где они удерживают людей если захотят уйти и при этом вип палаты. Ты должен решить-забирают ои телефоны,кого на свидания пускать или не пускать и тд. Она сказала что такие пациенты часто врут и важно чтобы ты дал точные цу. Ок?

Time:2015-04-03 09:04:25
������ ������: Хочешь поеду сег с тобой и сней туда-если ей так спокойнее будет? Плюс они врача присылают домой уговорить. Но если доставят уже не отпустят без твоего решения.

Реакция о сливе.

Виктория Боня:
3e668f49c04a.jpg


Божена Рынска:
7078c165e98d.jpg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.956
#2
В 2012 году Собчак делала мини-аборт, выпив постинор:
Time:2012-12-13 10:15:00
iPhone Танюша: Если в 3 ч дня, то, к сожалению, поздно принимать вторую:(

Time:2012-12-13 10:17:58
iPhone Танюша: На выбор: заново две или уже ничего и ждать менструацию

Time:2012-12-13 10:36:59
Ксения Собчак: Ноэффект будетили нет?

Time:2012-12-13 10:37:13
Ксения Собчак: Заново две сразу?

Time:2012-12-13 10:37:19
iPhone Танюша: Отвечу через 10 мин

Time:2012-12-13 11:04:40
iPhone Танюша: Я считаю,прием еще 2 таб через 12 ч - это большая гормон.нагрузка, может начаться кровотечение или задержаться менструация. Надо надеяться на эффект от одной таб. Но выбор за Вами

Time:2012-12-13 11:09:33
iPhone Танюша: Могу предложить тест на раннее определение беременности - на 7 день после пол акта. First Sign от фирмы Premium Diagnosis,д.б. в аптеках тел для информаци 8 495 7818479

Time:2014-06-10 04:07:31
Tanya: Ксения,здравствуйте Если актуально, прием в GMC 15.06, запись по тел 8495 7815577 С уважением, Лейтес Татьяна

Стих от ЕбаНяшки, респект :;-))):

Жили-были подружки
Такие гламурные львицы
Высшего света кукушки
Элита нашей столицы

Жили, в засос целовались
Хвалили друг друга в глаза
И дальше бы так продолжалось
Но тут разразилась гроза

Одна журналистка гламура
Просрала свой телефон
И не сказать, чтобы дура
Но начался дикий звон

Стали заводы, колхозы
Читает неделю страна
Какие вскрылись навозы
И сколько там тонн говна

Жить нАм тяжело - ноют дуры
И тут раздается стон -
Меня пустят на абажуры?
Нет, милая, на гондон

Рубить нам будут руки
Из-за золотых колец
Простые люди - такие суки
Простой народ - это пиздец

Но Ксюша вдруг загрустила
Пашу постоянно как вол
Таких мужиков упустила
А что Макс? Он гол как сокол

Недавно встретила Диму
Вспоминала, качая пресс
Богатый, счастливый, любимый
Люблю тебя, Дима эС

Меню предлагают в дорогу:
Кокос, таблетос, анашу
Ксюху накрыло немного -
Люблю тебя, Алекс Шу

Помнишь, те наши встречи
Я мчалась на крыльях любви
Как проводили в гостинице вечер
Еще прилечу - ты только зови

Дальше гудят подруги
Счастье, любовь и ржач
Обсуждают - какие козлы-супруги
Но не знают они, что в банде стукач

Поличка, скушай таблетку
Или косяк закумарь
Тут смс приходит
Ника - рябая тварь

Уля...Зашлась от любовных вздохов
Пишет Ксюха в ответ
Не говори о девочках плохо
Забей себе в жопу свой ненужный совет

Ты знаешь, кто я такая?
Подругам твоим не чета
С Даней жила пять лет играя
Просирая свои лета

И вообще. Я главная шьюха
Создатель, дизайнер, творец
Ты поняла это, Ксюха?
А подружки твои пиздец.

Одна наркоманка со стажем
Другая на том же пути
Мы никому не скажем
Как муж пытался ее спасти

Тебе не жалко армяшку?
Он же тебя любил
Выкинула как бумажку
Да и сейчас не забыл

Откуда ты это знаешь?
Встречалась с ним за спиной?
Уля... Меня ты пугаешь
Ты командуешь мной

Да, не встречайся с Даней
А то нагружу ебуков
Тогда и ты не встречайся с бывшим
КАк он, Серега Капков?

Уля, ответь мне детка
Ответь мне, тебя молю
Ты на всех фотках конфетка
Чего ты молчишь? Я ж люблю

Люблю тебя преданно, страстно
Прошу - удели мне обед
Ты, как всегда, прекрасна
Молчанье в ответ значит "нет"?

Кстати, мне тут звонила
Какая-то тетка-лохня
Страстно о чем-то просила
Достала просто меня

Сказала - тебя она знает
Про платья что-то плела
Быть на тебя похожей мечтает
Гламурная баба села

Клюкву мне предлагала
Сало совала под нос
Но самолет прислала
Я развела ее на бабос

Прикинь, мне тут ЦУМ заявляет
Что платье засрала я
За чистку мне счет выставляет
Чтоо? Я грязнуля-свинья???

Ну да, я ношу бесплатно
А они потом продают
Но я же все аккуратно
А люди потом "новье" берут

Дальше дурман накрывает
С подругой затеяла спор
С неба муж звезд не хватает
Он просто хороший актер

А Макс стоит у печки -
Вот лыжи, вот нога
А жена, как сука в течку
Наставила рога

Но вдруг что-то зазудело
В штанах внизу, между ног
Схватил в кулачок ту часть тела
И смог. Ну как смог так смог

Смотрит на фотку с любовью
Рыжей не бритой лохматки
Распечатаю крупно. И к изголовью
К некупленной мной кроватки

В квартире, не купленной мною
Где люстра, ебучий диван
Но я держусь, я не ною
Я ведь Максим Виторган

А жена все встречи просит
У гордой надменной Ульяны
Мозг ей совсем выносит
Просит простить изъяны

Дай мне внимания толику
Прошу - от меня не беги
Купи себе нового кролика
И в жопу его еби.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
1.431
#5
Lady Cheddarley написал(а):
Читать чью-то личную переписку - дно. У меня все.
Та же Собчак с удовольствием читала слитую в энторнет переписку Потупчик. Да и цитировать её в интервью с Якименко не стеснялась.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.166
#7
Я почитала, переписка почти двух годичной давности)

Я поняла так:
Ксения спросила у Ули , а какого хуя ты обливаешь говном ХХХХ ( не помню про кого речь), не любишь ее критикуешь вечно и прешься к ней на показ? :-)
Уля прям охуела, ее это задело. Она назвала Ксению провокатор). А Ксения села на конек и стала философствовать, кто-то пишет в комментах что ксения унижалась весь год перед ней в переписке , писала в никуда, Уля не отвечала. Насчет унижалалсь не согласная я , Ксения просто продуманная) .
А вообще Душная конечно Собчак наверное по жизни мне кажется, занудная такая. По переписке это видно, а Уля ее слила похоже и все)

Про Улю, тоже такая дерзкая, как пуля резкая) Прямым текстом Ксении все сказала :ps_ih: )))

Ощущение что и там взрослые бабы только и делают что дружат против всех и между собой тоже)
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.166
#8
Time:2013-04-09 12:31:56
������ ������: Я вернулась. Когда увидимся?:)

Time:2013-04-09 12:33:41
iPhone US5: денег займешь?

Time:2013-04-09 12:35:49
iPhone US5: да ничего, просто пока их нет, когда вернуть смогу не знаю... квартиру снять не могу

Time:2013-04-09 12:36:22
������ ������: Да .что случилось ?

Time:2013-04-09 12:36:44
iPhone US5: решила снять самую обычную, без ужасных евроремонтов и псевдобогачества, но и она стоит 12дол мес

Time:2013-04-09 12:37:11
iPhone US5: у тебя у Веры нет времени до субб?

Time:2013-04-09 12:37:50
iPhone US5: меня саму доконала эта унылая история, я не могу уже о ней говорить...

Time:2013-04-09 12:38:29
iPhone US5: какое-то подагрическое нытье

Time:2013-04-09 12:38:46
iPhone US5: блять срочно рассказывай!

Time:2013-04-09 12:39:16
������ ������: Ты не хочешь поговорить со мной о том что происходит?

Time:2013-04-09 12:39:17
iPhone US5: СРОЧНО

Time:2013-04-09 12:40:26
iPhone US5: я тебе щас дам при встрече

Time:2013-04-09 12:40:32
iPhone US5: и так на взводе!

Time:2013-04-09 12:40:33
������ ������: Я все отменила-может у нее остались мои часы? Что с показом. Я с мирандой виделась-она обедала с даней в куршавеле. Есть что рассказать ....

Time:2013-04-09 12:40:36
iPhone US5: а ну говори

Time:2013-04-09 12:40:43
iPhone US5: он злой пиздец какой

Time:2013-04-09 12:41:01
iPhone US5: сейчас его цель погребение меня заживо

Time:2013-04-09 12:41:50
iPhone US5: я все время думаю, что он лишь отражение происходящего у меня в голове... кто туда ТАК насрал?

Time:2013-04-09 12:41:59
iPhone US5: ну рассскажи про ощущения

Time:2013-04-09 12:42:07
������ ������: Ну ничего такого просто про даню рассказывала свои ощущения,что он может мстить и все такое. Что злой и что она его не видела никогда таким . При встрече.ты в москве?

Time:2013-04-09 12:42:13
iPhone US5: что он ей сказал, что она такие выводы сделала

Time:2013-04-09 12:42:58
������ ������: Больше нечего рассказывать по существу. Ее ощущения.

Time:2013-04-09 12:44:00
iPhone US5: Вера улетает

Time:2013-04-09 12:44:43
iPhone US5: блять если ты мне не расскажешь всего, я перенервничаю

Time:2013-04-09 12:46:11
iPhone US5: мне грозит масса всякой х..ни
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
716
Симпатии
389
#13
Лолошка написал(а):
Вот и ответ почему Меликян. Может с ней у него по-настоящему.
Говорят, он очень хороший парень. А Ульянка, как выяснилось, его лишь терпела из-за денег все 5 лет.

Меликян, похоже, не из таких.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
1.607
Симпатии
498
#14
Лазурная вишенка написал(а):
Прочитала переписку….Как скучно я живу :facepalm7: Бывают же долбанутые женщины, есть все, не только деньги, а им все не так
Я только проглядела - заржала тогда, когда сергиенко назвала Канделаки бесталанной :facepalm1: а она сама какая? :-) У Собчак, кстати, совсем не предельная для того количества ума, которое она себе аттрибутирует, грамотность.
Не хочется окунаться снова в переписку этих двух червей - Сергиенко там квартиру хотела снять, так? Если так, то интересно:)
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
#15
Какая ульяна капризная, такую подругу иметь, какие нервы нужны, ломается, претензии почему похвалила платье конкурентки, ксюша ее успокаивает, любимая, давай йогу, давай ла марэ, любой каприз, значит было ради чего так прогибаться, ксюша не из тех, кто будет терпеть такие закидоны, быстренько пошлет
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.717
#16
Ну конечно, Собчак прогибалась и капризам потакала! Потому что не знала, все ли точно закончилось у Хачатурова с Ульяной) Можно и потерпеть эту психическую :-)
Сергеенко, конечно, совсем не нежный цветочек, которым кажется ::-): Я думала, что она и в обычной жизни такая воздушная, не от мира сего. А оно вон что)
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
390
#17
Xu_lo написал(а):
Ну конечно, Собчак прогибалась и капризам потакала! Потому что не знала, все ли точно закончилось у Хачатурова с Ульяной) Можно и потерпеть эту психическую :-)
Сергеенко, конечно, совсем не нежный цветочек, которым кажется ::-): Я думала, что она и в обычной жизни такая воздушная, не от мира сего. А оно вон что)
Да нет, продуманная и прошаренная, там ребёнок первый от какого-то питерского авторитета, воздушные с бандитами не живут ::-): У неё , кстати , и выражение лица хищное.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
1.010
Симпатии
295
#18
По всем темам разнесли эту переписку. Но меня не покидает подозрение, что это утка. Как они прям сокрушаются о несбывшихся мечтах, и все ошибки молодости они поняли, и бедняжки вкалывают и живут не по средствам, и всё это в таких высокопарных словах. Аж глаза сводит от этих сюсюмусю.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#20
Собчак в переписке жалеет о том, что упустила Капкова, хотя на тот момент у нее уже был роман с Виторганом. И когда Ульяна ей напомнила, что Ксения вышла за Виторгана, та ответила, что сравнивать его с Хачатуровым просто "очень смешно".

А Ульяна матерится, как сапожник, при этом пишет, что надо "раЗширять горизонты" своего внутреннего мира. :facepalm1:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
624
Симпатии
36
#21
а вот переписка с киценко про ульянку. под спойлером мнооооого
Time:2015-06-23 15:09:21
Polina Kitsenko: Я тебя очень сильно люблю Не кручиносяизза этого У меня прошло два года и японяла, что оно того не стоило И ты пойми В твоей жизни столько всего хорошего и честного и настоящего- изза этого точно не надо расстраиваться Ты очень трогательная лббимая и родная
Time:2015-06-23 15:15:18
������ ������: Солнышко! Мне жалко своих эмоций,а главное,мне обидно не за сейчас,когда очевидно что это все в прошлом,а за то,что оказывается уже тогда она могла такое говорить.... Оксане,которая для нее была никем....:((( это больно,когда человек просит с ним поночевать,а потом говорит что ты его заебал навязываться... Просто пиздец.... Я вообще не понимаю ,зачем дружить с теми ,кого не любишь и не уважаешь? Зачем? Зачем обсирать за глаза как только человек уходит? Зачем такие люди вообще?
Time:2015-06-23 15:23:09
Polina Kitsenko: Вот тут ты не права Оксане она в глаза говорила другое И это нам она говорила что оксана ей никто Но это ужасно Оксана ей много помогла а мы с тобой тогда этого не поняли Я думаю для нее все никто
Time:2015-06-23 15:23:27
Polina Kitsenko: Она чудовище
Time:2015-06-23 15:23:41
Polina Kitsenko: Не изза чего тут тебе плакать Когда мы познакомились она была никто
Time:2015-06-23 15:24:19
Polina Kitsenko: Я не знаю
Time:2015-06-23 15:24:28
Polina Kitsenko: Нам всем казалось что мы чтото значим для нее
Time:2015-06-23 15:24:37
Polina Kitsenko: Мне она говорила что я ее сестра
Time:2015-06-23 15:25:08
Polina Kitsenko: Такое тоже говорят не каждому Не думаю что ее слова чтото значат
Time:2015-06-23 15:25:47
Polina Kitsenko: Я не верю ни одному ее слову или жесту после всего Даже когда нам было классно вместе я теперь считаю что мы все обманулись Мы были в ее жизни просто чтобы реализовать ее мудборд
Time:2015-06-23 15:26:23
Polina Kitsenko: Хз Но мне сейчас все равно Это давно отболело Она мне неинтересна Она открытая и прочитанная книга Гнилая и дрянная
Time:2015-06-23 15:26:41
Polina Kitsenko: Суди по тому как она относится к семье Это показатель
Time:2015-06-23 15:26:47
������ ������: Ты правда считаешь ,что она меня никогда не любила?
Time:2015-06-23 15:27:02
Polina Kitsenko: Вообще я ничего не хочу говорит е ней плохого Мне правда она неинтересна
Time:2015-06-23 15:27:31
������ ������: А тебя? Ты считаешь этого не было? Это было для чего то?
Time:2015-06-23 15:27:48
Polina Kitsenko: Были классные времена Они в моем сердце на всю жизнь Но это время ушло
Time:2015-06-23 15:28:03
Polina Kitsenko: И мною И что теперь Мы счастливы а она нет
Time:2015-06-23 15:30:15
������ ������: А мне нет!!! Мне больно что мною воспользовались как презерватив!!! За что??? Почему ? И почему тогда сейчас по этой логике у нее никого нет кем пользоваться?
Time:2015-06-23 15:30:19
Polina Kitsenko: Но по чесноку мы много для нее сделали Она очень талантилавая девушка но мы ее запустили как ракету и она проросла через почву нашей поддержки и связей А потом зазналась Ну и хуй с ней Потому что этот взлет ее сделал несчастной и некрасивой У нее осталось только пару подруг-фрейлин Это отстой
Time:2015-06-23 15:31:03
Polina Kitsenko: Ксюш забей Я никогда тебе это и не оассказывала Это ниже меня Время в се расставило А ты замечательный человек Ты метеорит
Time:2015-06-23 15:32:26
������ ������: Если вдруг я что то сделаю не так или поведу себя неправильно-скажи это пожалуйста МНЕ ,а не оксане или нике,обещаешь?
Time:2015-06-23 15:33:28
Polina Kitsenko: Ты кстати давай не ополчайся на окса Тебе же и ника сказала как она несла фигню меткиной например Я вообще считаю что уля обнаглела Так потерять квалификацию Нести такое подругам и быть незастуканной несколько лет
Time:2015-06-23 15:34:36
Polina Kitsenko: Госпади забей Помимо парижских ночевок она столько всего всем обо всем несла Как ранее это все не обсудили не знаю Наверно мы такие все действительно болонки что даже блядство дани против капковых обсудили первый раз вместе спустя 8 лет
Time:2015-06-23 15:34:39
Polina Kitsenko: Подумай сама
Time:2015-06-23 15:34:49
Polina Kitsenko: Просто никто из нас не дряни
Time:2015-06-23 15:35:31
Polina Kitsenko: Ксюш у тебя счастливая жизнь работа карьера мама максим друзья Госпади Твоя жизнь полна столькими гранями Эта грань уже давно стесана
Time:2015-06-23 15:35:38
Polina Kitsenko: И вообще не сделает погоды
Time:2015-06-23 15:35:49
������ ������: Я не хочу просто таких отношений. Мне совершенно они не нужны. Мне просто ужасно грустно,у меня никогда не было близкой подруги такой,и я осиротела уже давно,но сейчас это просто стало так очевидно с этим ебучим парижем,что все-фейк! Парижские ночевки-это был расцвет(как казалось) наших отношений. Она так нуждалась во мне,так приглашала... А потом жаловалась. Ну это ж пиздец.
Time:2015-06-23 15:36:43
Polina Kitsenko: Она про себя и то как использовали ее рассказала более страшные вещи Не ищи врагов там где их нет Оксана то тебя точно ценит и любит
Time:2015-06-23 15:36:52
Polina Kitsenko: Не ищи Забей
Time:2015-06-23 15:38:25
������ ������: Слушай,ну просто оксана все время пытается укусить.ну надо же иметь такт не обсуждать при маше ,лене (не самых близких людях) грязнуля я или нет. Ну просто представь обратную ситуацию-чтобы с ней было если бы я так про нее сказала ПРИ ВСЕХ.
Time:2015-06-23 15:42:04
Polina Kitsenko: Я думаю окс думает что вы близки
Time:2015-06-23 15:43:11
������ ������: Слушай! Я не ищу-но она переходит какие то границы,которые я совершенно не позволяла ей своим поведением переходить. Она-не ты,не Ника,и я ей не давала повода себя таковой считать.просто представь что я бы такое ей сказала!!! Она до сих пор злиться за артемова,а это были гораздо менее обидные и интимные вещи!!!!!
Time:2015-06-23 15:50:15
������ ������: Слушай,когда люди хотят предостеречь,помочь,они это делают тихо,шепотом,не на показ. Так-только когда хотят сделать больно. Ни ты,ни ника не привели никакого конкретного примера,согласись,так как это было бы говном,согласись. Зачем мне говорить тебе ,что она считала тебя ,условно "безвкусной дурой" или "грязнулей" если достаточно просто сказать что она отзывалась плохо.... Короче правда,максим тоже сказал надо забить,и признать что близости все равно не было уже давно.:(.... Жаль. Я очень ее любила. Искренне. Не за платья или их отсутствие...:(...