Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
154
Симпатии
79
Хомяк расправил плечи написал(а):
Неплохо Максик устроился :-)

Time:2014-12-02 15:06:07
VR: Можем в Субботу женский день сделать, а в Воскресенье мужской:))) если не помиритесь (то хоть помоетесь:)
Time:2014-12-02 15:07:32
VR: :))) Аааа! Это нормально:)
Time:2014-12-02 15:08:35
������ ������: Да я то могу и в воскр и в суб. Сейчас выясню что там:). Он расстроился из за шикарной люстры в его комнате;(((
Time:2014-12-02 15:28:15
VR: :))) Мои любимые молодожены! Ну не жилось Вам спокойно? Решили страстей как у Расковаловых добавить? :)))
Time:2014-12-02 15:29:38
������ ������: Ну короче он на говне легком,давай разберемся ближе к делу. Можем разделится. Главное чтобы ты в субботу к нам на ужин подьехал. А то яна очень эмоционально реагирует на херню,будешь ее успокаивать со мной:)
Time:2014-12-02 15:30:02
VR: Привыкнет! Главное что закончен ремонт:)
Time:2014-12-02 15:30:47
������ ������: Да пиздец. Такой красивый ремонт... А ему ничего не нравится и все говно ....


ЕЩЕ
Time:2015-01-25 22:37:05
максим виторган: Я вот проснулся сейчас в ночи и подумал: ну вот, чего я веду-то себя так? Понятно, что я какие-то свои нервы и свое раздражение по другим поводам сорвал на тебе. И так не надо и нельзя. И недостойно. И т.д. Но что уж прямо так-то меня зацепило, чтоб уж, вдруг, с полоборота? И я знаю ЧТО. Вот это "ради тебя". Потому что, это, вне зависимости от того: сознательно ты или нет- наглая лицемерная ложь. Чудовищная привычка врать себе и людям вокруг. Ведь в этом вопросе ты "ради меня" не сделала НИЧЕГО: ни отложила само решение о покупке, ни поменяла ненавистную люстру, конструкцию дивана, двери шкафа - вот ровно: НИЧЕГО. И при этом , в нужный момент: "я это ради тебя..." Это то ненавистное, люто ненавистное мной, воплощением чего, нарицательным именем чему долгое время был для меня трейд марк "ксения собчак". И это то, в существование чего в ЧЕЛОВЕКЕ с таким именем я отказался верить. Отказался видеть. Я не могу видеть тебя фальшивой, лицемерной, цинично корыстной. Я не люблю тебя за твою "легкость" говорения слов, привычку улыбаться одним лицом без нутра. Я чувствую в такие моменты предательство и врага в моем тылу. А ты, конечно, доя меня тыл. Мой. Родной. С которым вместе мы бьемся на фронте: противостояние миру фальши, лицемерия, циничной корысти, легкости говорения слов и привычек улыбаться одним лицом. И не смей, пожалуйста, эту заразу тащить еще в дом. Даже если дом этот дизайнерский;-)))

Виторган, смотрю, манипулятор высшего разряда. Бедная Ксюха вляпалась сильнее, чем догадывается. Он ее уже отлично изучил и будет давить на все кнопки, пока не подчинит окончательно.
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
154
Симпатии
79
Хомяк расправил плечи написал(а):
талантливый интервьюeр Собчак.

Time:2015-03-05 11:08:54
Bessomme: Ксения, напоминаю, что у вас завтра интервью с Дианой Фюрстенберг в Париже
Time:2015-03-05 14:08:02
Bessomme: Ок
Time:2015-03-05 14:11:21
������ ������: Помню. Пусть лена пришлет вопросы интересные

В этом отрывке вся суть карьеры Собчак.
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
263
Симпатии
606
Виторган, смотрю, манипулятор высшего разряда. Бедная Ксюха вляпалась сильнее, чем догадывается. Он ее уже отлично изучил и будет давить на все кнопки, пока не подчинит окончательно.
да, думаю макси периодически устраивает ей выносы мозга. вообще, ксюху как-то жалко стало.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.939
Симпатии
3.761
Отзывчивое написал(а):
Хомяк расправил плечи написал(а):
Неплохо Максик устроился :-)

Виторган, смотрю, манипулятор высшего разряда. Бедная Ксюха вляпалась сильнее, чем догадывается. Он ее уже отлично изучил и будет давить на все кнопки, пока не подчинит окончательно.
Согласна с Вами. Он актер, и это его лучшая роль :-)
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
263
Симпатии
606
Отзывчивое написал(а):
Хомяк расправил плечи написал(а):
талантливый интервьюeр Собчак.

Time:2015-03-05 11:08:54
Bessomme: Ксения, напоминаю, что у вас завтра интервью с Дианой Фюрстенберг в Париже
Time:2015-03-05 14:08:02
Bessomme: Ок
Time:2015-03-05 14:11:21
������ ������: Помню. Пусть лена пришлет вопросы интересные

В этом отрывке вся суть карьеры Собчак.
Но ведь Ксения думает, что она особенная, умная и талантливая и много работает. Реально жаль всех этих талантливых мальчиков и девочек с Дождя без такой фамилии, кому не платят по 10К за одну передачу как талантливому интервьюеру (тм) и её подчиненных в глянце, которые по факту делают всю её работу пока Ксения катается по корпоративам, передачам, ивентам. Как снисходительно она с ними общается, достаточно почитать переписку, как с челядью,
и по сути все идеи и работу как лошадки генерируют они, К. лишь утверждает. Зачем она вообще там? Если даже выбор главного редактора не может вовремя прислать. Не могу себя представить редакторов американских/европейских журналов, которые совмещают работу с шабашками на корпоративах.

Ну и на тему Сергиенко, сколько талантливых студентов начинающих дизайнеров заканчивают вузы каждый год, действительно талантливых, действительно умеющих кроить и с интересными идеями, но без спонсоров. Вот если и говорить о гос.поддержке, то как раз для них, выигрыващих конкурсы и гранты, а не для чепчиков Ульяны, уж простите.
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
123
Симпатии
53
Отзывчивое написал(а):
Хомяк расправил плечи написал(а):
талантливый интервьюeр Собчак.

Time:2015-03-05 11:08:54
Bessomme: Ксения, напоминаю, что у вас завтра интервью с Дианой Фюрстенберг в Париже
Time:2015-03-05 14:08:02
Bessomme: Ок
Time:2015-03-05 14:11:21
������ ������: Помню. Пусть лена пришлет вопросы интересные

В этом отрывке вся суть карьеры Собчак.
ОМГ! Ну ладно тексты на Снобе, но и это вот детское и смешное, что Ксения Анатольевна называет громким словом "интервью", и это тоже не она? Пипец. Покажите мне этих кретинов, которые ей платят только за то, что она является лицом журнала, канала и пр. Владельцы этого несчастного Офисьеля, прежде чем, назначать её главредом, СНК почитывали, нет? Что она там сделала такого, что внушило им мысль, что если они завернут свою многострадальную какашку в фантик, на котором будет рожа КАС, то это всё "сделает Офисьель лучшим глянцем в России" (так, она кажется пишет в переписке). Девочки, вы читаете Офисьель, вы читали СНК? Вы вообще читаете русский глянец? Ну, Вог русский ещё куда ни шло, и то это только для тех, кто с инглишем не дружит. Но всякие там татлеры, офисьели. Куда они ежемесячно пристраивают эту кучу макулатуры?
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
263
Симпатии
606
сколько заботы о 43летнем Максике, все его опекают, оберегают :facepalm1:

Time:2015-02-16 23:08:07
Ирина Виторган: Ксюш, хочу тебе сказать, еще раз,когда мы были в больнице и твой ответ Максиму-твоя реакция на его недовольство по поводу твоей игры..., ты уникальна!!! Это было так неожиданно и талантливо...!! Я не могу забыть, в это время и я и Эммочка так поверили тебе!!! А мне так стало по женски жаль тебя, что еще немного и я бы уже почти набросилась бы на Максима. Но надо сказать, в этот момент, лицо у него стало таким.., он так растерялся , расстроился и вот , вот был готов извиняться, что обидел тебя. Это было гениально!!! Ты должна знать об этом! Ведь человек не видит себя со стороны. Посчитала нужным тебе это написать. Цалую тебя. Будь счастлива! Ты, как никто этого по настоящему заслуживаешь! Я тебя очень чувствую!!!!!! Ира.
Time:2015-02-17 09:02:37
Ксения Собчак: Моя хорошая! Спасибо,оч приятно!!!!
Time:2015-02-18 02:18:17
Ирина Виторган: Ксюш, надо Макмиму срочно оформить страх свид-во. А то иначе, когда обращ в медицину всюду надо платить. В больнице надо было тоже вначале показывать, они просто понимали, что оно есть. Обязательно сделайте это. Я дала тел Максиму нашего семейного доктора, друг наш, он все подскажет как это сделать. Мы полетели в Лондон, к моей племяннице на премьеру, она очень талантл молодая актриса. Цалу.
Time:2015-02-18 07:36:34
Ксения Собчак: Спасибо! Вы скажите сколько-мы оплатим-просто нас никто не попросил. Я оплатила толтко 50 тысяч на операцию. Свид-во оформим
Time:2015-02-19 16:14:44
Ирина Виторган: Ксюш, как ч поняла, когда Куркин нам звонил, это Вы оплатили за какую штуку, которая необходима для того, чтобы срослось. А то, что ты ездила покупала, это для руки, держать перед собой. Со страховым свид-вом разберитесь. А ему , мне кажется, надо просто его отблагодарить за внимание, сколько Вы считаете нужным. Цалу
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
263
Симпатии
606
Time:2014-12-22 16:56:38
максим виторган: А вот у Урганта есть собака... И дети, и собака...


Time:2014-12-22 18:07:19
������ ������: Мой хороший... Ну ведь и у тебя так будет!!!! Ну давай там не грусти в своем минске:). Последние дни и уже все-будем наслаждаться заслуженным отдыхом:))
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
495
Симпатии
84
на сплетнике оттепель-уже не все подряд трут

GataGata03.02.2016, 11:38+ 31 −
classy999, а между собой небось обсуждают интимную причёску Ксении Анатольевны...
cizel_777cizel_77703.02.2016, 11:51+ 13 −
classy999, Волосы на голове рву уже, хоть кто-нибудь расскажите, что было в этих сообщениях, в личке пишите люди добрые)))
Я не успела их увидеть, удалили(((
classy999classy99903.02.2016, 12:27+ 14 −
cizel_777, я вам щас пришлю!)
MartiNikaMartiNika03.02.2016, 12:48+ 4 −
classy999, и мне, пожалуйста)
areadnaareadna03.02.2016, 13:31+ 3 −
MartiNika, и мнее и мне, прошу!) тоже ужас как интересно!)
areadnaareadna03.02.2016, 13:43+ 2 −
MartiNika, упс, промахнулась немного мимо classy999)))
areadnaareadna03.02.2016, 13:42+ 3 −
classy999, о, прошу, пришлите и мне!))) тоже уже обыскалась с утра, что там было(((
1mary11mary103.02.2016, 14:29+ 3 −
areadna, и мне тоже пришлите, дико интересно.
sasha-sashasasha-sasha03.02.2016, 14:10+ 19 −
classy999, )))))))) "эту песню не задушишь, не убьешь"))))))
TailiraTailira03.02.2016, 15:00+ 2 −
classy999, Пришлите и мне пожалуйста, а то найти очень трудно. Спасибооо
ЭсфирьЭсфирь03.02.2016, 12:00+ 29 −
Pion120, это Valentino из магазина Айзель
Ксюша взяла поносить на один день
kurkovakurkova03.02.2016, 10:59+ 3 −
Комментарий скрыт модератором
qweewqqweewq03.02.2016, 12:12+ 23 −
По количеству удалённых комментов я поняла, что в отношении Собчак у нас действует "чугунный устав" ещё похлеще, чем во времена Николая Первого!
MedusaGorgonMedusaGorgon03.02.2016, 16:33+ 18 −
Максик заплыл опять, наверное, стресс заедает ))))
vredinkovredinko03.02.2016, 16:39+ 11 −
Я терь смотрю ее на фото и лицо ее медленно превращается, внезапно увиденной фотке на богине, такой сморщенной волосатой и с черным лаком*
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
398
Симпатии
4.635
Хомяк расправил плечи написал(а):
Time:2014-12-22 16:56:38
максим виторган: А вот у Урганта есть собака... И дети, и собака...
Я бы так ответила: У Урганта и зарплата не чета твоeй, жирный пидар...
Как она живет с этим сраным нахлебником?
Бедная Анатольевна!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
MaraSarkisyan написал(а):
Хомяк расправил плечи написал(а):
Time:2014-12-22 16:56:38
максим виторган: А вот у Урганта есть собака... И дети, и собака...
Я бы так ответила: У Урганта и зарплата не чета твоeй, жирный пидар...
Как она живет с этим сраным нахлебником?
Бедная Анатольевна!
А там очередь из желающих совместно проживать не стояла. "Бедная Анатольевна" отдалась единственному, который был согласен взять.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
398
Симпатии
4.635
Крошка Картошка написал(а):
А там очередь из желающих совместно проживать не стояла. "Бедная Анатольевна" отдалась единственному, который был согласен взять.
А хуястый Яшин? Блин, да лучше одной, чем с таким инфантилом. Даже мамке стыдно за Максимку увальня.
 
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
482
Симпатии
1.096
MaraSarkisyan написал(а):
Хомяк расправил плечи написал(а):
Time:2014-12-22 16:56:38
максим виторган: А вот у Урганта есть собака... И дети, и собака...
Я бы так ответила: У Урганта и зарплата не чета твоeй, жирный пидар...
Как она живет с этим сраным нахлебником?
Бедная Анатольевна!
:-) Вот уж да, здобула Ксюша себе хорошую партию! Там, по ходу, тот ещё kidult. Актёр, короче. Однако вон, судя по переписке, тетёшкает его всячески. Типа любофф.
И роль Довлатова ему -- ну простите... Во время суда над Бродским тому 23 года ваще-то было. Хотя по типажу подходит, конечно, но -- возраст, алё!
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.570
Принцесса Пупырка написал(а):
:-) Вот уж да, здобула Ксюша себе хорошую партию! Там, по ходу, тот ещё kidult. Актёр, короче. Однако вон, судя по переписке, тетёшкает его всячески. Типа любофф.
И роль Довлатова ему -- ну простите... Во время суда над Бродским тому 23 года ваще-то было. Хотя по типажу подходит, конечно, но -- возраст, алё!
Довлатов все же худой был и щеки эти не нависали бульдожьими мешочками. Виторган еще и шепелявый.
Даже обидно, талантливый писатель, а изображает его не пойми кто, третьесортный недо актер.
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
263
Симпатии
606
вот переписка с Меткиной, где Собчак жалуется, что отдала cвои старые D&G Уле на лекала :-)
Time:2015-06-30 12:09:49 ������ ������: Рада сообщить детали события Dolce & Gabbana Alta Moda, которое состоится с 9 по 13 июля в Портофино. Приглашения Вам передадут по прибытию, с точным адресом каждого секретного события. Четверг, 9 июля Вас приветствуют во время коктейля и выставки коллекции Alta Gioielleria: с 7:00 вечера до 9:00 вечера. Обед будет организован после коктейля, детали вам сообщат по прибытию. Из Piazzetta происходит подача лодки - непосредственно на месте. В пятницу 10 июля состоится показ женской коллекции Alta Moda: с 6:30 вечера с последующим sitting dinner. С Piazzetta - прогулка в 15 минутах ходьбы от места проведения. В субботу, 11 июля изысканные портновские традиции мужской коллекции ALTA SARTORIA будут представлены в 6:30 вечера с последующим неформальным ужином. С Piazzetta - прогулка в 15 минутах ходьбы от места проведения. Пожалуйста, обратите внимание, что деревенские дорожки, ведущие к тайным местах, требуют удобную обувь на резиновой подошве. Дресс-код для посещения показов и ужинов: elegant cocktail. В воскресенье 12 июля, начиная с 11:00 вечера состоится вечеринка с участием Дизайнеров - O.R.O. (Gold) party, чтобы отпраздновать окончание незабываемого уик-энда в Портофино. В завершении вечера Вас ожидает фотосессия с участием дизайнеров в формате «семейного альбома». Приглашения O.R.O. party предусматривают дресс-код для дам - строго Dolce & Gabbana ORO, дресс-код для мужчин - black tie). Персональные приглашения будут отправлены курьером. Для этого особого случая, дизайнеры, желая, чтобы вы чувствовали, как "Королева Портофино" создали специальную капсульную коллекцию Dolce&Gabbana O.R.O. capsule collection, которая доступна только для наших гостей во время Парижской Недели Высокой Моды в бутике на Авеню Монтень и в Портофино в pop up - boutique в Piazzetta. Приехать к бутику Вы можете только в лодке, с трансфером от пирса Портофино. Пожалуйста, дайте нам знать о каких-либо пищевых аллергиях, чтобы мы корректно составили меню. Дизайнеры и команда просят вас не размещать снимки в Интернете, социальных сетях. Мы предлагаем трансфер из аэропорта Генуи: пожалуйста, отправьте время прилета для нашей организации. Если Вам необходима дополнительная помощь в трансфере, пожалуйста, сообщите мне.


Time:2015-06-30 12:18:00 Svetlana: Вот видишь!!!
Time:2015-06-30 12:19:48 Svetlana: А это золотое в Париже посмотрю. Это же еще и из спец коллекции,блин. Вот бизнес!!!
Time:2015-06-30 12:20:43 ������ ������: Золото-только 12го!!!:)))) значит можно что то другое,ура!!!!!:))))
Time:2015-06-30 12:21:38 ������ ������: Значит пограблю тебя❤️❤️❤️ обещаю не потеть:)))))))!!!!!
Time:2015-06-30 12:25:47 ������ ������: Бизнес не то слово... Ну это явно придется купить,иначе не отстанут...:))))
Svetlana: Есть эти три. Это не очень старое,последние 2-3 года.Оказалось что весь винаж винтаж DG на квартире. Квартира это сейчас проблема.

Time:2015-07-03 09:15:06 Svetlana: Последнии 2 платья с поясами идут
Time:2015-07-03 09:17:51 Svetlana: Нет проблем! Как тебе передать? Дай номер водителя. К нему есть поясок но не родной. Прислать?
Time:2015-07-03 09:18:24 Svetlana: Извини родной,перепутала!!!


Time:2015-07-03 09:19:02 ������ ������: Во-во :))) а у меня весь винтаж для лекал отдан уле,и уже уехал на произв-во:((( ну если ты не против-я беленькое померяю
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
Хомяк расправил плечи написал(а):
вот переписка с Меткиной, где Собчак жалуется, что отдала cвои старые D&G Уле на лекала
Time:2015-06-30 12:09:49 ������ ������: Рада сообщить детали события Dolce & Gabbana Alta Moda, которое состоится с 9 по 13 июля в Портофино. Приглашения Вам передадут по прибытию, с точным адресом каждого секретного события. Четверг, 9 июля Вас приветствуют во время коктейля и выставки коллекции Alta Gioielleria: с 7:00 вечера до 9:00 вечера. Обед будет организован после коктейля, детали вам сообщат по прибытию. Из Piazzetta происходит подача лодки - непосредственно на месте. В пятницу 10 июля состоится показ женской коллекции Alta Moda: с 6:30 вечера с последующим sitting dinner. С Piazzetta - прогулка в 15 минутах ходьбы от места проведения. В субботу, 11 июля изысканные портновские традиции мужской коллекции ALTA SARTORIA будут представлены в 6:30 вечера с последующим неформальным ужином. С Piazzetta - прогулка в 15 минутах ходьбы от места проведения. Пожалуйста, обратите внимание, что деревенские дорожки, ведущие к тайным местах, требуют удобную обувь на резиновой подошве. Дресс-код для посещения показов и ужинов: elegant cocktail. В воскресенье 12 июля, начиная с 11:00 вечера состоится вечеринка с участием Дизайнеров - O.R.O. (Gold) party, чтобы отпраздновать окончание незабываемого уик-энда в Портофино. В завершении вечера Вас ожидает фотосессия с участием дизайнеров в формате «семейного альбома». Приглашения O.R.O. party предусматривают дресс-код для дам - строго Dolce & Gabbana ORO, дресс-код для мужчин - black tie). Персональные приглашения будут отправлены курьером. Для этого особого случая, дизайнеры, желая, чтобы вы чувствовали, как "Королева Портофино" создали специальную капсульную коллекцию Dolce&Gabbana O.R.O. capsule collection, которая доступна только для наших гостей во время Парижской Недели Высокой Моды в бутике на Авеню Монтень и в Портофино в pop up - boutique в Piazzetta. Приехать к бутику Вы можете только в лодке, с трансфером от пирса Портофино. Пожалуйста, дайте нам знать о каких-либо пищевых аллергиях, чтобы мы корректно составили меню. Дизайнеры и команда просят вас не размещать снимки в Интернете, социальных сетях. Мы предлагаем трансфер из аэропорта Генуи: пожалуйста, отправьте время прилета для нашей организации. Если Вам необходима дополнительная помощь в трансфере, пожалуйста, сообщите мне.


Time:2015-06-30 12:18:00 Svetlana: Вот видишь!!!
Time:2015-06-30 12:19:48 Svetlana: А это золотое в Париже посмотрю. Это же еще и из спец коллекции,блин. Вот бизнес!!!
Time:2015-06-30 12:20:43 ������ ������: Золото-только 12го!!!:)))) значит можно что то другое,ура!!!!!:))))
Time:2015-06-30 12:21:38 ������ ������: Значит пограблю тебя❤️❤️❤️ обещаю не потеть:)))))))!!!!!
Time:2015-06-30 12:25:47 ������ ������: Бизнес не то слово... Ну это явно придется купить,иначе не отстанут...:))))
Svetlana: Есть эти три. Это не очень старое,последние 2-3 года.Оказалось что весь винаж винтаж DG на квартире. Квартира это сейчас проблема.

Time:2015-07-03 09:15:06 Svetlana: Последнии 2 платья с поясами идут
Time:2015-07-03 09:17:51 Svetlana: Нет проблем! Как тебе передать? Дай номер водителя. К нему есть поясок но не родной. Прислать?
Time:2015-07-03 09:18:24 Svetlana: Извини родной,перепутала!!!


Time:2015-07-03 09:19:02 ������ ������: Во-во :))) а у меня весь винтаж для лекал отдан уле,и уже уехал на произв-во:((( ну если ты не против-я беленькое померяю
читала про знаменитую портниху Ламанову, та тоже так же работала в конце 19 - начале 20 века: привозила из парижских ателье полную коллекцию всех размеров, распарывала каждую вещь наполовину, снимала лекала, шила образец, клиентки эти образцы примеряли перед заказом. Так шта...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
Апостроф

������ ������: Alfredo,thank you for your help.i am also very disappointed,because in this article a lot of unpleasant things about my husband*s weight:(. I hope you will find who sold this info-this is really not a pleasant thing. Sorry for bothering you,but i hope you understand how unpleasant it is..:( and thank you for trying to help!!
Бля! Чел МГИМО закончил. Только вдуматься - МГИМО!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.178
Детсад для лордов написал(а):
Апостроф

������ ������: Alfredo,thank you for your help.i am also very disappointed,because in this article a lot of unpleasant things about my husband*s weight:(. I hope you will find who sold this info-this is really not a pleasant thing. Sorry for bothering you,but i hope you understand how unpleasant it is..:( and thank you for trying to help!!
Бля! Чел МГИМО закончил. Только вдуматься - МГИМО!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Меня тоже потряс абсолютно " школьный английский язык".
Может это был второй дополнительный?
Хотя, столько путешествует. Странно.
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
123
Симпатии
53
Детсад для лордов написал(а):
Бля! Чел МГИМО закончил. Только вдуматься - МГИМО!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Да она и русским-то на троечку владеет. "В отличиИ от", "эКскорт", "эММиграция" - это пишет главред какого-никакого, но печатного издания.