Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1.211
Симпатии
181
Адрес
РФ
Бормотуэ написал(а):
Блин!!!! Уже нигде не сохранилось архивов, отовсюду потерли.

Может кто-нибудь скинуть архив переписки? Пожалуйста :)-(:
У меня два скрина должны остаться в старом телефоне. Как до него доберусь - вышлю Вам или сюда притащу)))
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
звиздунья написал(а):
После слитой переписки, как то видимых отжигов стало меньше. Даже бапка Ника затаилась, и Улька пропала с радаров.
Видать не все вкусное слили. Вишенки на торте ждут своей очереди.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.145
Симпатии
64.799
Какая продажа, у нее телефон украли/взломали. Вряд ли бы она фото своей мохнатки продавала и переписку с бывшим ))
Вы сказку читали?) Написано, что общак сама позволила "украсть" свой телефон за очень хорошие деньги) Учитывая любовь к деньгам оной, вполне верю в эту версию. (Тем более, что слили явно далеко не все)
По поводу мохнатки я тоже выше удивлялась, но лошадь считает, что у неё все норм, раз такое отсылает))
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
Вы сказку читали?) Написано, что общак сама позволила "украсть" свой телефон за очень хорошие деньги) Учитывая любовь к деньгам оной, вполне верю в эту версию. (Тем более, что слили явно далеко не все)
По поводу мохнатки я тоже выше удивлялась, но лошадь считает, что у неё все норм, раз такое отсылает))
Извините, но я больше доверяю здравому смыслу, чем подобному бреду со сплетницы. Хотите, я тоже там напишу что-нибудь :ti_pa:
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
236
Симпатии
1.382
Извините, но я больше доверяю здравому смыслу, чем подобному бреду со сплетницы. Хотите, я тоже там напишу что-нибудь :ti_pa:
Согласна. Так хотелось бы денег, могла вообще порнуху с собой снять как Ким Попашьян. Я тоже за здравый смысл!
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
Согласна. Так хотелось бы денег, могла вообще порнуху с собой снять как Ким Попашьян. Я тоже за здравый смысл!
Да смешно вообще. Кто-то жирно вбросил, и сидит ржот, как 2 сайта уже до Гундяева договорились. Как можно быть такими наивными в наше время?
Вспоминаю ситуацию с crazydaysandnights. Кто-то проводил эксперимент, отправил какую-то выдуманную сплетню на емайл cdan, и где-то через неделю ее опубликовали под видом "проверенного инсайда". Факты, только факты, остальное навоз верблюжий.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.963
Делая раздел Ксюшади, решила выделить тему этому сливу, чтобы не забывали :-) Можно заново потрещать :nyam:
Пишет ли Собчак Сашуле при Богомолове? :pxaa_xaxa:

Надо же, только сейчас прочитала реакцию Бомжены. Типа Лавреньтева самая нормальная.
Бгг, вообще-то Оксанка сплетница та ещё, обзывала Пони Грязнулей.

������ ������: Слушай,ну просто оксана все время пытается укусить.ну надо же иметь такт не обсуждать при маше ,лене (не самых близких людях) грязнуля я или нет. Ну просто представь обратную ситуацию-чтобы с ней было если бы я так про нее сказала ПРИ ВСЕХ.
������ ������: Слушай! Я не ищу-но она переходит какие то границы,которые я совершенно не позволяла ей своим поведением переходить. Она-не ты,не Ника,и я ей не давала повода себя таковой считать.просто представь что я бы такое ей сказала!!! Она до сих пор злиться за артемова,а это были гораздо менее обидные и интимные вещи!!!!!
������ ������: Слушай,когда люди хотят предостеречь,помочь,они это делают тихо,шепотом,не на показ. Так-только когда хотят сделать больно. Ни ты,ни ника не привели никакого конкретного примера,согласись,так как это было бы говном,согласись. Зачем мне говорить тебе ,что она считала тебя ,условно "безвкусной дурой" или "грязнулей" если достаточно просто сказать что она отзывалась плохо.... Короче правда,максим тоже сказал надо забить,и признать что близости все равно не было уже давно.:(.... Жаль. Я очень ее любила. Искренне. Не за платья или их отсутствие...:(...

Правильно тут сказали - клубок змей.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.145
Симпатии
64.799
Делая раздел Ксюшади, решила выделить тему этому сливу, чтобы не забывали :-) Можно заново потрещать :nyam:
Пишет ли Собчак Сашуле при Богомолове? :pxaa_xaxa:

Надо же, только сейчас прочитала реакцию Бомжены. Типа Лавреньтева самая нормальная.
Бгг, вообще-то Оксанка сплетница та ещё, обзывала Пони Грязнулей.

������ ������: Слушай,ну просто оксана все время пытается укусить.ну надо же иметь такт не обсуждать при маше ,лене (не самых близких людях) грязнуля я или нет. Ну просто представь обратную ситуацию-чтобы с ней было если бы я так про нее сказала ПРИ ВСЕХ.
������ ������: Слушай! Я не ищу-но она переходит какие то границы,которые я совершенно не позволяла ей своим поведением переходить. Она-не ты,не Ника,и я ей не давала повода себя таковой считать.просто представь что я бы такое ей сказала!!! Она до сих пор злиться за артемова,а это были гораздо менее обидные и интимные вещи!!!!!
������ ������: Слушай,когда люди хотят предостеречь,помочь,они это делают тихо,шепотом,не на показ. Так-только когда хотят сделать больно. Ни ты,ни ника не привели никакого конкретного примера,согласись,так как это было бы говном,согласись. Зачем мне говорить тебе ,что она считала тебя ,условно "безвкусной дурой" или "грязнулей" если достаточно просто сказать что она отзывалась плохо.... Короче правда,максим тоже сказал надо забить,и признать что близости все равно не было уже давно.:(.... Жаль. Я очень ее любила. Искренне. Не за платья или их отсутствие...:(...

Правильно тут сказали - клубок змей.
Вах-вах, какая псюха обидчивая. как устраивать другим каминг аут, бузовой с курткой выставлять насмех или высмеивать боню за эконом, так «а че такова-то? Я просто честная и ненавижу лицемерие» и глазками хлоп-хлоп.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Кста, Ксюшодь недавно брала вью у Тарантино и там во всю светила фотками, где она запечатлена с Шустеровичем и Тарантино. Видать помнит зазнобу Шустера несмотря на любовную любовь к Богомолу.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.759
Симпатии
42.420
После слитой переписки, как то видимых отжигов стало меньше. Даже бапка Ника затаилась, и Улька пропала с радаров.
вот нике то вообще можно было и не затаиваться. У нее 99% переписки это текст, состоящий из "ааа, ыыыыы, пиздец, презервативы, ыыыыааа"
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.360
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.184
Симпатии
111.626
2012 году Собчак делала мини-аборт, выпив постинор:
Извините что вклиниваюсь с морозу.
Но Постинор это так называемый 'препарат завтрашнего дня', он препятствует зачатию, препятствуя имплантации яйцеклетки.
Если беременность уже наступила в момент приема, то он никак не влияет. Поэтому там ей и пишут, что уже поздно пить, и проще ждать.
Такие таблы пьют, если секс был без защиты или защита подвела (порвалась резинка итп).
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.732
Симпатии
158.694
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
А где Сергеенко познакомилась с Хачатуровым?
Само не знаю, где палата Сергеенко, но, кажется, в какой-то поликлинике они повстречались:) Ну, я так это запомнило.
Post automatically merged:

Ну ок, не в поликлинике, в страховой. Такая же сказочка.
Сергеенко познакомилась с Хачатуровым, когда пришла в один из офисов его компании "Госстрах". Женщина понятия не имела, кто именно является владельцем корпорации и тем более что здесь он находится лично. Только потом она обратила внимание на мужчину, перед которым все как-то странно лебезят. Это и был миллиардер Хачатуров.