Овин. Флудилка им. Савельевой

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.062
Симпатии
164.823
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.901
Симпатии
135.457
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.403
Симпатии
81.174
Дратути мои хорошие. Поздравьте Ледь, Ледь под Новый год получила инвалидность.
Ниига себе подарочек под ёлочку...
Милое, пишите, если нужна помощь или поддержка. Скорейшего восстановления, ( на сколько это возможно).
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
547
Симпатии
6.252
Спасибо, милые! Помощь мне оказывает семья, сюда я так, поплакаться пришла. От семьи всегда слышу "соберись, возьми себя в руки, не смей себя жалеть, инвалидность - это не конец света", но все равно как-то трудно принять факт, что жизнь уже не будет прежней.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.554
Спасибо, милые! Помощь мне оказывает семья, сюда я так, поплакаться пришла. От семьи всегда слышу "соберись, возьми себя в руки, не смей себя жалеть, инвалидность - это не конец света", но все равно как-то трудно принять факт, что жизнь уже не будет прежней.
Милое, если нужна поддержка- пишите!
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.901
Симпатии
135.457
Спасибо, милые! Помощь мне оказывает семья, сюда я так, поплакаться пришла. От семьи всегда слышу "соберись, возьми себя в руки, не смей себя жалеть, инвалидность - это не конец света", но все равно как-то трудно принять факт, что жизнь уже не будет прежней.
Есть всякие мелкие ежедневные шажочки, которые облегчают жизнь. Надо просто их найти. И важен позитивный настрой, его надо создавать себе самой. Насильно. Просто потому, что это важно.
Если что-то надо, пишите.