Овин. Флудилка им. Савельевой

Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
701
Симпатии
6.480
#43
Платьишко притащилось во флудилку, сварило кофе с корицей и мускатным орехом, достало холодный полосатый пирог из холодильника (он без выпечки делается), закурило сигарету с запахом шоколада - и всех угощает!
Подтянулось на запах кофе, зацепило ладошкой пирог и вдыхает запах сигарет, милое, вы прекрасны, спасибо, все что надо в ПМС.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.715
Симпатии
39.213
#45
Я очень горячо рекомендую Квантум, но не обычный лазер, а именно квантум. Он и для омоложения, и против купероза, пигментных пятен, веснушек. Зимой сделала 2 сеанса, отлично помогло. В идеале бы три. Обрабатывают все лицо. Шла именно с проблемой купероза, не нарадуюсь теперь.
очень хвалят широкополосный лазер (фотоомоложение который), осенью хочу попробовать. При этом мой купероз почти незаметен, грамотно наложенная тоналка творит чудеса. Но я очень быстро краснею на любой раздражитель - жара. мороз, ветер, вино, просто умывание, душ. Это особенность кожи и ничего с ней, говорят, не сделать. Смириться и жить.

Уже год без обострений и боли, только после глотка вина становлюсь однородного красного цвета. Да, поговаривают, бухать и курить нельзя *печально затягивается*
И я. И я. Поэтому перешла на белое. От него меньше краснеешь. Мне косметолог сказала, что Детралекс нужно пропивать месячным курсом раз в полгода, как раз, в качестве профилактики. Пока только один курс пропила - ничего не поняла. Аскорутин мне - мертвому припарка.

*хорошо сидим*
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
83
Симпатии
1.419
#46
интересненько. Он прям очень сладкий? у меня последнее время довольно хорошо работает гомеопатия от тяги к сладкому. Если раньше я могла шоколадку съесть за чашкой чая, то теперь мне ее хватает на весь день. Тоже не ахти, но относительно того, что было - прогресс)))
Нет, не такой уж сильно сладкий, сильно сладкое не люблю. Непереслащенный. Платьишко добавляло по рецепту сахар, там 150 гр = 6 столовых ложек сахара, как раз в меру. Можно больше, можно меньше - отрегулировать сладость. Ну и смотря какое печенье у вас будет в пироге.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.756
#47
НасИки, я тут в Азиях много лет живу и, скажу вам, кремы с улиткой это вещь-вещь! Главное, чтобы в составе улитка точно была, а не просто на упаковке нарисовано :daa_a:
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
#48
И я. И я. Поэтому перешла на белое. От него меньше краснеешь. Мне косметолог сказала, что Детралекс нужно пропивать месячным курсом раз в полгода, как раз, в качестве профилактики. Пока только один курс пропила - ничего не поняла. Аскорутин мне - мертвому припарка.
А мне так же назначали Флебодию600, попиваю и даже кажется эффект какой-то есть (а может и не от нее это, хрен пойми), в общем я тоже хочу на лазер/фотоомоложение, но не знаю, куда. А еще славного косметолога, да:_(( :
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.744
Симпатии
42.915
#49
очень хвалят широкополосный лазер (фотоомоложение который), осенью хочу попробовать. При этом мой купероз почти незаметен, грамотно наложенная тоналка творит чудеса. Но я очень быстро краснею на любой раздражитель - жара. мороз, ветер, вино, просто умывание, душ. Это особенность кожи и ничего с ней, говорят, не сделать. Смириться и жить.

КВАНТУМ, про который я писала, это и есть лазерное фотоомоложение. Вот только 1 раза мало, конечно. Два минимум, а по-хорошему раза три надо сделать. Но уже после второго раза хороший результат.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.715
Симпатии
39.213
#50
в общем я тоже хочу на лазер/фотоомоложение, но не знаю, куда. А еще славного косметолога, да:_(( :
С косметологами реально проблема, чтобы умные, предусмотрителныйеи с комплексным подходом. У меня была нормальная, а потому затеяла мне ручную чистку. Я стала чистая (но красная, как свекла). Я разозлилась и послала ее. И еще была пара дур...

От лазера эффект, увы, временный, нужно будет потом поддерживать. Но я обязательно попробую в октябре.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
6.550
#51
И я. И я. Поэтому перешла на белое. От него меньше краснеешь. Мне косметолог сказала, что Детралекс нужно пропивать месячным курсом раз в полгода, как раз, в качестве профилактики. Пока только один курс пропила - ничего не поняла. Аскорутин мне - мертвому припарка.
Да, мой косметолог тоже велела переключиться на белое, но я люблю красное :ny_tik:По результатам последних исследований, детралекс имеет доказанную эффективность при симптоматическом лечении, а вот для профилактики он - фуфломицин (ваш косметолог просто может об этом не знать, данные относительно свежие) :girl_sigh:
Милое, а какой тоналкой пользуетесь? Я - живанши фотоперфекшн. Тон идеальный, но за 5 лет надоел, да и в южном климате надо что-то полегче искать, переезд на носу.

И про косметологов, да: я встретила нормального недавно. Она сказала, что ничего из задуманного мной мне нельзя, сделала альгинатную маску, дала рекомендации по домашнему уходу и отправила восвояси :-) До этого меня только калечили (ну, за исключением микродермабразии в юности).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.430
Симпатии
54.009
#52
С косметологами реально проблема, чтобы умные, предусмотрителныйеи с комплексным подходом. У меня была нормальная, а потому затеяла мне ручную чистку. Я стала чистая (но красная, как свекла). Я разозлилась и послала ее. И еще была пара дур...

От лазера эффект, увы, временный, нужно будет потом поддерживать. Но я обязательно попробую в октябре.
Отпишитесь потом, пожалуйста, я хочу весной (схудну кг на 15 и тогда)
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.045
Симпатии
61.795
#53
Флудилочку нам завели, хорошо-то как вообще теперь ничо успевать не буду :privet:

@Вромбик, поздравляю с праздником, от всего сердца! У Спрута двойняшки-пацаны, страшно вспоминать, как мы с алкашом и бабушками на их 18-летие наполтосились, думало, умру, но умру счастливой :-)

Про уход могу сказать следующее.
Реально очень помогает бросить курить, выпивать алкоголь и начать гулять хотя бы по часу в день.
Я бегаю, но это не всем рекомендовано, суставы-колени, можно легко травмироваться. Но ежедневный бег по полчаса сделал с моими лицом, фигурой и кожей то, что не могли сделать никакие уходовые средства, даже обожаемые корейские.

Хочу еще пойти на какие-нибудь занятия фитнесом, но не знаю, какие и куда.
Скоро зима, бег придется прекратить, а нагрузку снижать не хочется, жалко же вложенного труда.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
6.550
#54
Хочу еще пойти на какие-нибудь занятия фитнесом, но не знаю, какие и куда.
Кстати, кундалини-йога очень благотворно сказалась на моем лице, рекомендую на зиму :daa_a: Но я еще плаваю периодически и много хожу в магазин за сигаретами
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
701
Симпатии
6.480
#55
Хочу еще пойти на какие-нибудь занятия фитнесом, но не знаю, какие и куда.
Скоро зима, бег придется прекратить, а нагрузку снижать не хочется, жалко же вложенного труда.
Железо не рассматриваете?
Железо, бег, плавание - это то, что спасло мою фигуру.
Раньше была психологически против железа, втянулась и результат через месяц виден.
Сейчас только бег, и вижу, что на формы и подтянутость тела зал влияет лучше.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
934
Симпатии
11.385
Адрес
Овин, второй гамак слева
#56
Мне тоже ходьба ооочень помогла привести себя в порядок после родов. Я до недавнего времени на дневной сон ребенка в коляску, и быстрым шагом километры наматывать. В первый год жизни так невзирая на погоду - в дождь, снег, - ребенка потеплее или в дождевик коляску, и вперед.
Бегать люблю почему-то, но одна коленочка уже оперированная, а вторая весело хрустит, не сразу правильную технику освоила, да и с моим ростом бег не очень хорошо, а жаль, он самый эффективный. Поэтому позволяю себе иногда часок побегать раз в неделю-две, а так перешла на элипс или ходьбу на дорожке в горку.
Ну и уже с год в качалку таскаюсь, только непрерывно не получается, все форс-мажоры какие-то. Хотя и при таком нережимном тренинге результат есть, фигура подтянулась, мышцы в тонусе.
И да, как курить бросила - цвет лица улучшился, и самочувствие тоже.
Винишко не брошу! Должны же у меня быть слабости))
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.715
Симпатии
39.213
#57
илое, а какой тоналкой пользуетесь? Я - живанши фотоперфекшн. Тон идеальный, но за 5 лет надоел, да и в южном климате надо что-то полегче искать, переезд на носу.
Зимой пользуюсь Елена Рубинштейн, мне очень нравится. Тоже лет пять-шесть. На лето у меня корейский СС с СПФ 30, название сейчас не вспомню, беру у косметолога,, увы, он блестючий (это на любителя), но у меня получается красивое ухоженное лицо с интересной бледностью от него.

Отпишитесь потом, пожалуйста, я хочу весной (схудну кг на 15 и тогда)
Отпишусь обязательно, если соберусь. Но я не очень репрезентативна - сосуды на крыльях носа у меня быстренько появились снова после удаления.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.715
Симпатии
39.213
#58
Реально очень помогает бросить курить, выпивать алкоголь и начать гулять хотя бы по часу в день.
Не курю уже давно, а вот пить, наверное, не брошу никогда, увы. И так с аппетитом проблемы - мне все невкусно, вино хотя бы вкусно. На счет гуляния - однозначно да. Вообще всячески за движение и ходьбу. Летом еще велик, зимой - лыжи и коньки.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.045
Симпатии
61.795
#59
Кстати, кундалини-йога очень благотворно сказалась на моем лице, рекомендую на зиму :daa_a: Но я еще плаваю периодически и много хожу в магазин за сигаретами
Стыдно признаться, но у меня от слова йога нервические припадки :-)
Несколько раз пробовало ходить в разные студии, но всегда, всегда начинается "а теперь помедитиииииируем", а "послушайте себяяяяя", "а вот почитайте труды великого мудреца" и я в ужасе сбегало. Мне бы жопу подкачать, а они про душу начинают. Кароч, ваще не мое.

Железо не рассматриваете?
Железо, бег, плавание - это то, что спасло мою фигуру.
Раньше была психологически против железа, втянулась и результат через месяц виден.
Сейчас только бег, и вижу, что на формы и подтянутость тела зал влияет лучше.
А расскажите подробнее? Это же к тренеру надо идти?
Или можно самой начинать, без поддержки?
Вообще железо мне кажется очень привлекательной идеей. У меня с групповыми занятиями плохо складывается, всегда удобнее в одно рыло заниматься.
Одного бассейна мало. Я лет пять хожу два-три раза в неделю четко, для спины помогает и плавать обожаю. Но хочется чего-то еще.

И да, как курить бросила - цвет лица улучшился, и самочувствие тоже.
Винишко не брошу! Должны же у меня быть слабости))
Я курить бросила только от жадности, когда переехала в страну, где за пачку сигарет просят невероятные деньги. Перешла на электронные сигареты, но они специфические, и теперь все реже к ним прикладываюсь. Одно винишко и осталось в качестве утешения.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
6.550
#60
Несколько раз пробовало ходить в разные студии, но всегда, всегда начинается "а теперь помедитиииииируем", а "послушайте себяяяяя", "а вот почитайте труды великого мудреца" и я в ужасе сбегало. Мне бы жопу подкачать, а они про душу начинают. Кароч, ваще не мое.
Это инструкторы плохие. Кундалини - динамичное направление и тренирует выносливость. В Москве знаю только одного инструктора, не поехавшего кукушкой - Кулакову Марину в "Федерации". Каждое занятие я давала себе клятву больше никогда к ней не приходить, потому что она «выжимает», но видела результаты в зеркале и снова шла. Но вам уже отбили охоту чакранутые, очень понимаю ::-(: Железо и плавание тогда - ваши лучшие друзья на зиму)
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
934
Симпатии
11.385
Адрес
Овин, второй гамак слева
#61
Я курить бросила только от жадности, когда переехала в страну, где за пачку сигарет просят невероятные деньги.
Я как забеременела сразу бросила. До этого много раз бросала, но каждый раз срывалась.
А так пока беременная да кормление - и как-то уже и курить не хочется вообще, и без сигарет прекрасно)
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
934
Симпатии
11.385
Адрес
Овин, второй гамак слева
#62
По моему опыту - сначала нужен тренер, технику поставить, показать что для чего и как.
Программы тренировок я поначалу брала на сайте твой тренер - https://tvoytrener.com/metodiki_obhcie/novichki_devyhcki.php. Там же к каждому упражнению есть описание и видео, очень удобно и понятно, если есть желание самому разбираться.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
28.106
#63
И как-то знаете, мне кажется, я на годы и годы завязала с психологами. И самое паршивое, что обе были по рекомендациям!! как вот это возможно? косметолог по рекомендациям - хороший. стилист - хороший. массажист - супер. психолог - говно.
запросто. мне по рекомендации из аналогичных списков только гинеколог хороший достался, а все остальные - лютая ебанина.
психологов терпеть ненавижу, считаю практически всех недоучками из заборостроительных институтов, потому что если человек пошел в психологи не через мед, а через пед - то он хуйня на палке, которую в школу работать не взяли.
извините кого за дело)