Овин. Флудилка им. Савельевой

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.391
Симпатии
494.704
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
@Сара Соломоновна ,милое! С днем рождения! Долгих Вам, продуктивных и счастливых лет в добром здравии и чистом рассудке
дорогие, спасибо огромное! столько поздравлений, так приятно )))
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.721
Симпатии
50.009
@Сара Соломоновна, от всей души поздравляю!!:_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_: Этот день мне особенно дорог - в этот день моя мамулечка родилась)). Мясо удалось?)
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.557
Милые, у меня вопрос. Может, посоветует кто-то хороший санаторий, куда можно родителей отправить? Им 53 и 57, любят гулять, так что желательно, чтобы или территория была приличная, или чтобы за территорией санатория можно было пройтись погулять. По расположению - Подмосковье, или может Сочи, Кисловодск, но если будут другие идеи, с радостью послушаю.
санаторий Судак в Крыму. В подмосковье цены космос и погода уже не тогось
Post automatically merged:

спасибо, милое, огромное! событий хватает, пусть побольше прекрасненьких )))
так трогательно все это - поздравления, пожелания, мимими
мне подарили бубен! я ж сисадмин. а Цилечка по сговору с дарителем нарисовала открытку с чукчей, зайцами и бубном, ну знаете, была серия комиксов о том, как чукча купил компьютер да что. так прикольно вышло
и мои поздравления!!! ( я как всегда с опозданием. все дачная жизнь не отпускает))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.391
Симпатии
494.704
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
@Сара Соломоновна, от всей души поздравляю!!:_сhamomile_::_сhamomile_::_сhamomile_: Этот день мне особенно дорог - в этот день моя мамулечка родилась)). Мясо удалось?)
спасибо, Окопчик, дорогой! поздравления Вашей дорогой маме!
мясо обалденное, я его даже сфотографировать не успела, мои приехали чуть раньше запланированного, не до фото было. съели все! гигантская вам благодарность за рецепт!
санаторий Судак в Крыму. В подмосковье цены космос и погода уже не тогось
Post automatically merged:


и мои поздравления!!! ( я как всегда с опозданием. все дачная жизнь не отпускает))
дача - дело такое ))) спасибо большое )))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.391
Симпатии
494.704
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.164
Симпатии
78.735
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
А все хорошо было. Поехала красивая. Танцевала, смеялась. Обнаружила, что мужиков вокруг море. Короче дома была в три часа утра. Одна, слава богу. Видимо не готова я пока к спонтанному сексу. Половину воскресенья проспала, потом мне стали поступать инсайты о свадьбе бывшего. Было весело. Только ленивый не позвонил и не рассказал в чем была невеста и т. д. А вчера позвонил мне сам бывший. И сказал что приедет. Ну то есть два дня после бракосочетания прошло, видимо уже можно. Давно я так не смеялась. Разумеется послала и заблокировала. Так что мне нужно было б пожалеть его новую, но я злая и мне ее не жалко. Чего добивалась, то и получила. Ибо нехуй лезть в штаны к женатым мужикам.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.557
Видимо не готова я пока к спонтанному сексу
ну и хрен с ним)) зато ты была весела, игрива и красотка! и мужиков вокруг куча клубилось!!!
зы: с высоты прожитых лет ( старчески кряхчу) давно поняла, что во всех этих половых игрищах... секс не самое вкусное. Флирт гораздо забавнее)))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
@Невнятная Кукабара, о да! Порхала как бабочка. Мужики вокруг так и вились. Но я была неприступна. Кремень. Вьюнош с работы даже взревновал маленько. :fli_rt5:
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.557
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.896
Симпатии
135.425
ну и хрен с ним)) зато ты была весела, игрива и красотка! и мужиков вокруг куча клубилось!!!
зы: с высоты прожитых лет ( старчески кряхчу) давно поняла, что во всех этих половых игрищах... секс не самое вкусное. Флирт гораздо забавнее)))
Это у вас порядочного кэшбэка не было (ржет непристойно).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.557
Это у вас порядочного кешбека не было (ржет непристойно).
не тревожь меня срамными мыслями, я еще от твоего банкомата не отошла!! Охальница!
( кэшбек, кэшбек.. нас и тут неплохо кормят..)
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.861
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
О да, бывшие они такие! Один такой у меня бывший пытался бегать ко мне до своей свадьбы, после неё, аж развёлся вскоре. А я послала :kra_so_pe_tka:
Не, мой бывший не разведется. Там такая дама, она его крепко за яйца взяла. Совет да любовь Правда гулять он от нее будет как черт, но это уже ее проблемы.
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.164
Симпатии
78.735
@Так то не звезда2.0, а знаете, почему вы с корпоратива невинно ушли? Слова материальны, убирайте скорей свою подпись. Вот на форуме есть ник Любима и ебома, - спорю, у нее кэшбек порядочный-порядочный!