Овин. Флудилка им. Савельевой

Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.896
Симпатии
135.430
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
Меня будут закидывать тапками, и я не беру в расчёт маньяков и прочую нечисть. Но уверена, что насилия в компаниях и квартирах можно избежать, более избирательно относясь к выбору компании и собственному поведению. В молодости во всех своих неприятных ситуациях я прекрасно осознавала изначально, что идти туда-то или оставаться там-то не надо. Слава богу, что в самые ужасные ужасы я не попала, но могла...
Во-первых, не все умеют и могут просчитывать ситуации. Во-вторых, не все могут из этой ситуации выйти. Насильником может оказаться родственник, муж, коллега.
Милые, с днем рождения меня. Мне сегодня 40 стукнуло. И цифра для меня какая то рубежная тяжело с тройки уходить. День рождения без семьи ( границы закрыты нельзя прилететь), без друзей - запрет на сборище. Кафе и рестораны закрыты. Странное ощущение. И очень грустно
Сорок это новые тридцать. Забейте на цифры и не смотрите в паспорт. Главное - здоровье, а остальное приложится. Так что именно здоровья я вам желаю целый вагон! Возраст это не повод доя печали, а привилегия.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.520
Симпатии
52.087
Адрес
Посконно-Домотканск
Зависть-зависть. Может, в Овине расскажете?
Ой, право, и приосаниться толком нечем: приезжал дедушка Шалва в наше педагогическое учебное заведение, выступал для студентов, Топор слушал, раскрыв рот. А потом столкнулся с Амонашвили в коридоре, поблагодарил с испуга и получил получасовую личную беседу, добрые пожелания и уверения в топорином остром уме и широкой душе. Но это ж вам не Олечка...
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
547
Симпатии
6.241
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Лейдиз, тяпницо, мерло-бордо-клико. Отмечать дни рождения и просто так будем?
Я сдуру записалась на консультацию, правда короткую и рядом с домом, на 18, сижу жду 18, а хочется уже сидеть с винишком поглядывать на снег за окном (какой хороший сегодня снежок без ветра падает, люблю такое)
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
547
Симпатии
6.241
Я сдуру записалась на консультацию, правда короткую и рядом с домом, на 18, сижу жду 18, а хочется уже сидеть с винишком поглядывать на снег за окном (какой хороший сегодня снежок без ветра падает, люблю такое)
А в моем часовом поясе уже почти 22 часа, и винишко пить можно)
Покупать нельзя, а пить можно)
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.861
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.375
Лейдиз, тяпницо, мерло-бордо-клико. Отмечать дни рождения и просто так будем?
Мне на нашем диком западе еще полчаса до окончания трудовой недели. Но я уже поставила перед собой мое любимое Nero d´Avola
Еще 29 минут, камрады!

Апдейт: :al_ka_naft: Урра, именинники ноября, ваше здоровье!
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
О
Мне на нашем диком западе еще полчаса до окончания трудовой недели. Но я уже поставила перед собой мое любимое Nero d´Avola
Еще 29 минут, камрады!

Апдейт: :al_ka_naft: Урра, именинники ноября, ваше здоровье!
Тоже люблю неро д’авола:l_dance:
И присоединяюсь к поздравлениям!! Ура!
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.071
Милые, врываюсь в Овин. Пятница! Пить-гулять! Всем отличного пятничного вечера. Втаскивает в Овин ящик красного сухого.
Наливайте, милые, угощайтесь! Всем здоровья, это сейчас главное, психического в первую очередь. Я еще сегодня после работы тыкву запекла с травами, а еще утиные ножки, с красной капустой тушеной приготовила.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.770
Симпатии
17.070
Милые, врываюсь в Овин. Пятница! Пить-гулять! Всем отличного пятничного вечера. Втаскивает в Овин ящик красного сухого.
Наливайте, милые, угощайтесь! Всем здоровья, это сейчас главное, психического в первую очередь. Я еще сегодня после работы тыкву запекла с травами, а еще утиные ножки, с красной капустой тушеной приготовила.
вот хоть все бросай и ломись в гости...

... Мама-бьютиголичка - беда в семье. Профукала за 10 минут пятидневный бюджет семьи, хорошо, что ребенка из школы принесла паек, который им выдают вместо было предусмотренных в школе обедов. Но зато мне будет красиво и офигительно прекрасно, а это главное, когда мама делает себе хо-ро-шо.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.375
О

Тоже люблю неро д’авола:l_dance:
И присоединяюсь к поздравлениям!! Ура!
Я вчера так удачно зашла, три бутылки по акции купила, щаслива ))
Post automatically merged:

вот хоть все бросай и ломись в гости...

... Мама-бьютиголичка - беда в семье. Профукала за 10 минут пятидневный бюджет семьи, хорошо, что ребенка из школы принесла паек, который им выдают вместо было предусмотренных в школе обедов. Но зато мне будет красиво и офигительно прекрасно, а это главное, когда мама делает себе хо-ро-шо.
я тоже покупаю всякую херню и складываю в ящик. в надежде, что одно только обладание всем эти говном меня офигенно обьютит, ггг.
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.770
Симпатии
17.070
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.071
Наденонилась, наанастасийствовалась, натилберилась, насуккушилась... Но не все мне, только это утешает.
Милое, а я сегодня корзину на сайте с косметикой загрузила. Ужаснулся итоговой сумме, проредила почти в 2 раза. Но все равно не решилась. Надо это пережить, решиться и выкупить
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.770
Симпатии
17.070
Милое, а я сегодня корзину на сайте с косметикой загрузила. Ужаснулся итоговой сумме, проредила почти в 2 раза. Но все равно не решилась. Надо это пережить, решиться и выкупить
Я месяца три активно в палате Теней паслась, столько ютуба перелопатила, решила "резать не дожидаясь перитонита", а то в прошлый раз Сукку вообще за считанные минуты исчезли из стока.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.375
А у меня после работы было запланировано еще пофрилансить с бокальчиком вина. Бокальчик-то я выпила, но не работала, а разглядывала свои дивные фотографии из заграничных командировок, старательно игнорируя надвигающийся дедлайн. В начале октября я должна была поехать на неделю в Хорватию *рыдает*.
Как говорила одна моя бывшая коллега, "титьки по пуду, работать не буду", решила пойти пожарить котлет и запечь картошки с копченой паприкой. Ыыыыыыы.