Овин. Флудилка им. Савельевой

Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
@Дома пахну супом, сердечки+репчатый лук и сливки, мне кажется, вполне себе совмещаемы, по крайней мере, с куриными вкусно.
В бесячке подглядела рецепт курицы в луковом соусе (тыц), с сердечками тоже вкусно будет, думаю.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.355
@Дома пахну супом, сердечки+репчатый лук и сливки, мне кажется, вполне себе совмещаемы, по крайней мере, с куриными вкусно.
В бесячке подглядела рецепт курицы в луковом соусе (тыц), с сердечками тоже вкусно будет, думаю.
о, спасибо!
Да, вчера так и сделала (в сливках потушила), но уже хочется чего-то новенького. Я сейчас на умереном LCHF питании, хоть и очень люблю мясо-жир и равнодушна к углеводам, уже подустала от однообразного рациона (не до разносолов сейчас, даже нормально закупиться не могу, у меня дедлайн скоро, гоню-гоню )
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.355
мне вот тоже надо на такое. А я вот углеводов не могу никак отвыкнуть )).
Мне прям вот вообще отлично. Сейчас почти красотка, думаю, зиму спокойно пересижу на интервальном голодании (тоже отлично на мне сработало), а к лету сделаю новый рывок (нога, надеюсь, восстановится и подключу спорт, нынешняя лайтовая йога не в счет) и будет вообще хорошо ))
От углеводов помогает "побольше жира". Я когда яичницу с грудинкой ела (очень сытно и вкусно), мне вообще никаких углеводов не хотелось. О, пойду закажу грудиночку )))
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
От углеводов помогает "побольше жира". Я когда яичницу с грудинкой ела (очень сытно и вкусно), мне вообще никаких углеводов не хотелось. О, пойду закажу грудиночку )))
Да, я когда-то давно на кремлевской диете вполне себя хорошо чувствовала.
Но сейчас сахар в крови повышен ::-(:, а в этом случае избыток жира в питании не очень приветствуется. То ли найти какой-нибудь белково-низкоуглеводный вариант питания.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.355
Да, я когда-то давно на кремлевской диете вполне себя хорошо чувствовала.
Но сейчас сахар в крови повышен ::-(:, а в этом случае избыток жира в питании не очень приветствуется. То ли найти какой-нибудь белково-низкоуглеводный вариант питания.
я в диетах полный новичок (всю жисть была тонкой-звонкой, несмотря на крайне здоровый аппетит, но в подписят мстя неведьм меня настигла :hi_hi_hi:), но вроде в группе по ИГ+LCHF девы хорошо снижают уровень сахара.
На высокобелковой, кстати, бывший алкаш бодро загремел в больничку с почками (считаю, у него Аткинс спровоцировал камни в почках)
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
вроде в группе по ИГ+LCHF девы хорошо снижают уровень сахара.
Да, надо глубже в тему погрузиться. Знакомая с недавно пережитым гестационным диабетом накидала советов и менюшек.

Аткинс спровоцировал камни в почках
Да, надо и почки не перегружать тоже. Куды ни кинь, всюду клин )).
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.391
Симпатии
494.643
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
я запустила сегодня новый магазин! устала как скотина. в пятницу у них открытие, но технически все готово. я почти одна запустила новый большой магазин бытовой техники! юхууууу!
у меня полотдела ковидом болеет просто
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.355
я запустила сегодня новый магазин! устала как скотина. в пятницу у них открытие, но технически все готово. я почти одна запустила новый большой магазин бытовой техники! юхууууу!
у меня полотдела ковидом болеет просто
Вот это круть!!! Поздравляю!!!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.391
Симпатии
494.643
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.355
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.391
Симпатии
494.643
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.355
Блин, моя массажистка, которую я нежно люблю и с которой дружу в десны, заболела модной болезнью ((( У нее мульон рисков по разным заблоеваниям. Я у нее была неделю назад... хм.
пля, надо с фрилансом поднажать, чтобы успеть, если вдруг свалюсь :w_a_l_l:
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.861
я запустила сегодня новый магазин! устала как скотина. в пятницу у них открытие, но технически все готово. я почти одна запустила новый большой магазин бытовой техники! юхууууу!
у меня полотдела ковидом болеет просто
Поздравляю! :disco2:
Post automatically merged:

Блин, моя массажистка, которую я нежно люблю и с которой дружу в десны, заболела модной болезнью ((( У нее мульон рисков по разным заблоеваниям. Я у нее была неделю назад... хм.
пля, надо с фрилансом поднажать, чтобы успеть, если вдруг свалюсь :w_a_l_l:
Чур, не сваливаца! У меня отец недавно написал, что лёг в больницу с защемлением, а выписался с ковидом :wo)(ll: плюнул и лечился дома. Недавно сдал анализ - отрицательный :do_vol_ny:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
У меня отец недавно написал, что лёг в больницу с защемлением, а выписался с ковидом :wo)(ll: плюнул и лечился дома. Недавно сдал анализ - отрицательный
Вашему папе - здоровья! Сильный иммунитет оказался:good2:, мужчины тяжелее переносят в целом.

пля, надо с фрилансом поднажать, чтобы успеть, если вдруг свалюсь :w_a_l_l:
Не болейте!
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.861
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.391
Симпатии
494.643
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
даю установку! никому не болеть повидлом! всем оставаться бодрыми и злыми!
Post automatically merged:

спасибо за поздравления )))
а куда пропало наше Древо? давно что-то не пишет
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.896
Симпатии
135.425
даю установку! никому не болеть повидлом! всем оставаться бодрыми и злыми!
Post automatically merged:

спасибо за поздравления )))
а куда пропало наше Древо? давно что-то не пишет
Вьет вам гнёздышко на своих ветвях (завистливо, косая локти)