Овин. Флудилка им. Савельевой

Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
3.584
Симпатии
57.563
Дорогой улей, спасибо за ваш опыт и советы! Кажется, я всё-таки решилась, осталось выбрать нормальную фирму)
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
но уж очень хочется кресло на балконе с видом и вот это вот всё Х)
В райнем случае можно барное кресло: высоко сижу, далеко гляжу.

Ну, мы не прям на морях, но на югах))
Тогда норм, а то смотреть в окно полгода на серость и хмарь - так себе удовольствие, как по мне. Хорошо, если ещё вид из окон приятный. А в Москве понастроили небоскрёбных человейников в 100 метрах друг от друга, и в этом случае придётся соседними окнами любоваться (и ожидать, что в твои пялиться будут).
она счастлива: там, оказывается, каждый день мыли машины скорой помощи из шланга, сынок садился на скамеечку и завороженно наблюдал, а у нее были спокойные полтора часа.
Класс! Вот, конечно, везде можно найти свои плюсы.
В нашем городке построили как-то вроде и крутой дом, но вид там был на морг городской больницы. Но, думаю, жители уже попривыкли .
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
43.036
В райнем случае можно барное кресло: высоко сижу, далеко гляжу.


Тогда норм, а то смотреть в окно полгода на серость и хмарь - так себе удовольствие, как по мне. Хорошо, если ещё вид из окон приятный. А в Москве понастроили небоскрёбных человейников в 100 метрах друг от друга, и в этом случае придётся соседними окнами любоваться (и ожидать, что в твои пялиться будут).

Класс! Вот, конечно, везде можно найти свои плюсы.
В нашем городке построили как-то вроде и крутой дом, но вид там был на морг городской больницы. Но, думаю, жители уже попривыкли .
У нас как раз на морг и был, как я потом узнала. Но он уже не действующий, когда мы ремонт сделали, его точно уже не было. Тем более, это дачная квартира у нас не для проживания.
Мне главное, чтоб было тихо и не было соседей нос-в-нос, все остальное фигня ))(
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Мне главное, чтоб было тихо и не было соседей нос-в-нос, все остальное фигня ))(
Да, тут где-то то ли в бесячке, то ли в теме недвижки уже кто-то писал, кто с видом на кладбище живет, что там, по крайней мере, тихо и спокойно и лес. :-)
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
43.036
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.073
Симпатии
25.552
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
43.036
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
27.595
Насики, привет! Кто знает, как дела у насички, к сожалению, забыло ник. Она нашу любимку ещё в драных колготках в магазине встретила. У неё всё ок? Давно она тут писала? Я в овин сто лет не заползало.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
43.036
Вот и ешьте сами свои драники :-)
А я себе строганины из пеламиды настрогало и мне вкусно (с)

А вообще печалюсь, хотела себе бокальчиком сухого винишка работу скрасить, а мне завтра чипироваться, вот засада.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.073
Симпатии
25.552
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.895
А я, если пропаду на время, то не волнуйтесь, все нормально. Меня тут заклинило, второй час сижу наигрываю и напеваю "Лой Быканах", день в дворницкой очень тяжелый вышел. Голос-то у меня слабый, зато гитара хорошая, звучит неплохо, вот жду когда соседи придут меня отпиздить.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
43.036
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.169
Симпатии
135.196
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.874
Симпатии
135.200
Ха, в те счастливые времена, когда я могла есть конфеты, с трех конфет я только начинала великий конфетный забег. :;-))):
Я вчера по дороге в Пятерочку зашла в Дикси и хотела купить прекрасных конфет по акции (абрикос с грецким орехом и что-то ещё с манго). После оплаты изучила чек, обнаружила, что скидки не сработали, поорала, вернула конфеты из принципа, написала жалобу, пришла в свою Пятерочку и сожрала оставшиеся три конфеты из коробки, а ведь обещала себе есть по одной в день, и предыдущие дни слово держала. Вот такой фейл, или как там Оля это зовёт.
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.860
Я вчера по дороге в Пятерочку зашла в Дикси и хотела купить прекрасных конфет по акции (абрикос с грецким орехом и что-то ещё с манго). После оплаты изучила чек, обнаружила, что скидки не сработали, поорала, вернула конфеты из принципа, написала жалобу, пришла в свою Пятерочку и сожрала оставшиеся три конфеты из коробки, а ведь обещала себе есть по одной в день, и предыдущие дни слово держала. Вот такой фейл, или как там Оля это зовёт.
О, ненавижу Дикси! Рядом с домом есть маленький магазин, там все ценники максимум за час поменять можно, причём с черепашьей скоростью. Но стабильно раз в два месяца я напарываюсь там на разницу в цене между ценником и чеком. И ругалась, и возврат делала, у них как был бардак, так и остался. В Билле и в Перекрёстке такого не бывает. Однажды мне в этом Дикси картофель взвесили как киви! КИВИ БЛ.! Хорошо, вовремя заметила.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.359
Симпатии
34.537
О, ненавижу Дикси! Рядом с домом есть маленький магазин, там все ценники максимум за час поменять можно, причём с черепашьей скоростью. Но стабильно раз в два месяца я напарываюсь там на разницу в цене между ценником и чеком. И ругалась, и возврат делала, у них как был бардак, так и остался. В Билле и в Перекрёстке такого не бывает. Однажды мне в этом Дикси картофель взвесили как киви! КИВИ БЛ.! Хорошо, вовремя заметила.
Это, имхо, не бардак, а целенаправленная стратегия. У нас в Дикси так же, плюс супер-грязно.
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.860
Это, имхо, не бардак, а целенаправленная стратегия. У нас в Дикси так же, плюс супер-грязно.
Хреновая стратегия а-ля 90-е, ведущая в никуда. Когда только открыли этот магазинчик, я часто туда ходила ибо рядом с домом. Теперь лучше небольшой крюк сделаю и оставлю деньги в Билле или в Перекрёстке.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
43.036
Я вчера по дороге в Пятерочку зашла в Дикси и хотела купить прекрасных конфет по акции (абрикос с грецким орехом и что-то ещё с манго). После оплаты изучила чек, обнаружила, что скидки не сработали, поорала, вернула конфеты из принципа, написала жалобу, пришла в свою Пятерочку и сожрала оставшиеся три конфеты из коробки, а ведь обещала себе есть по одной в день, и предыдущие дни слово держала. Вот такой фейл, или как там Оля это зовёт.
А чо за конфеты?