Овин. Флудилка им. Савельевой

Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.359
Симпатии
34.544
это заходят или уходят?? мне просто любопытно, вертолеты уходят где? над нами только самолеты, и то не все
Я так сдеанонюсь ;) Вертолеты и самолёты разделяются сразу, на 90 градусов примерно расходятся, у нас в этом году только вертолёты. Они все каждый год немного по-разному летают, не знаю, почему.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.400
Симпатии
81.150

Вложения

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.559
Где купить нарциссов в мск? Сетевые/не сетевые цветочные? Энибади:pr_ay: Страсть как хочу нарциссов
мне кажется в любой цветочной лавке
Post automatically merged:

блин, на фазенде сложно с инетом и впн.. а то бы я своих привезла Вам))
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
мне кажется в любой цветочной лавке
А вот и нихренашеньки, в двух сетевых уже не нашла, только на клумбах вижу в городе и то редко — одни тюльпаны кругом
блин, на фазенде сложно с инетом и впн.. а то бы я своих привезла Вам))
*любуется. теряет волю*
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
547
Симпатии
6.250
А я хвастаться.
Моего леденыша выбрали из примерно 120 детишек, потому что он лучше всех декламировал стихи, для участия в очень массовом мероприятии. Не подумайте, что это митинг - это праздник.:fire_works:
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.559
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.431
У меня был месяц рукожопа, ногожопа и головожопа, но вот сегодня сразу одна новость хорошая (прилетела работа,хотя я каждый раз очкую, что баста, карапузики, но пока нет, пока можно не считать копейки от зарплаты до зарплаты) и две предварительно хороших (в смысле, ура, но это пока не точно).
Сижу, руки-ноги-головожопу зажала, надеюсь :D
Вопщим, насички. Кто-то, видимо, от души проорался матными (с) словами в мой адрес.
В итоге обе предварительно хороших новости подтвердились: близкого мне человека внезапно не будут оперировать (на предоперационной госпитализации обнаружилось, что новообразование на 99,99% доброкачественное и сильно уменьшилось), ну и мой позорно утопленный в море служебный яблокофон оказался застрахованный и уже прислали замену (это очень приятная новость, я очень страдала от стыда и утраты)
Ещё бы начать все-таки работу работать (пните меня! Можно больно!) и все будет ваще пучком )))
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.559
Вопщим, насички. Кто-то, видимо, от души проорался матными (с) словами в мой адрес.
В итоге обе предварительно хороших новости подтвердились: близкого мне человека внезапно не будут оперировать (на предоперационной госпитализации обнаружилось, что новообразование на 99,99% доброкачественное и сильно уменьшилось), ну и мой позорно утопленный в море служебный яблокофон оказался застрахованный и уже прислали замену (это очень приятная новость, я очень страдала от стыда и утраты)
Ещё бы начать все-таки работу работать (пните меня! Можно больно!) и все будет ваще пучком )))
таки, УРА!
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.899
Симпатии
135.451
@Дома пахну супом, милое, девочкам не надо работать, им надо платьице и ойфон. И марципана побольше (Т9 вместо марципана рекомендует марсианина и маринада).
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.559
подавилась просеккою и брызнула пестой на стол).
Фетучини были с лососем, кстати.
************
делюсь модным блюдом. В этом сезоне , все хорошие хозяюшки, запекают в духовке фету с помидорками черри. (чуть посыпать орегано или сбрызнуть оливковым/подсолнечным маслом). Запекать минут 15-20. Потом все перемешать вилкой. Вкусно как намазка на хлебушек или возно прям туда добавить макарошки и будет пижонская паста с фетой и черри.. А! и петрушечку порезать.
Post automatically merged:

а в прошлом сезоне (обжираловки) запекали бри/камамбер с чесноком и прованскими травами.
(сделать насечки на сыре, туда чеснок воткнуть и посыпать прованскими травами и сбрызнуть оливковым/растит маслом. Тоже самое с багетом/белым хлебом и минут на 15-20 в духовку
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.899
Симпатии
135.451
подавилась просеккою и брызнула пестой на стол).
Фетучини были с лососем, кстати.
************
делюсь модным блюдом. В этом сезоне , все хорошие хозяюшки, запекают в духовке фету с помидорками черри. (чуть посыпать орегано или сбрызнуть оливковым/подсолнечным маслом). Запекать минут 15-20. Потом все перемешать вилкой. Вкусно как намазка на хлебушек или возно прям туда добавить макарошки и будет пижонская паста с фетой и черри.. А! и петрушечку порезать.
Post automatically merged:

а в прошлом сезоне (обжираловки) запекали бри/камамбер с чесноком и прованскими травами.
(сделать насечки на сыре, туда чеснок воткнуть и посыпать прованскими травами и сбрызнуть оливковым/растит маслом. Тоже самое с багетом/белым хлебом и минут на 15-20 в духовку
Лесом, лесом, милое! Если я буду это готовить и есть, козыри мои зажирнеют. Ходила в ресторан итальянский, мечтая об открытии границ.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.226
Симпатии
136.412
делюсь модным блюдом. В этом сезоне , все хорошие хозяюшки, запекают в духовке фету с помидорками черри. (чуть посыпать орегано или сбрызнуть оливковым/подсолнечным маслом). Запекать минут 15-20. Потом все перемешать вилкой. Вкусно как намазка на хлебушек или возно прям туда добавить макарошки и будет пижонская паста с фетой и черри.. А! и петрушечку порезать.
Для тех, у кого непереносимость молочных продуктов или козырные ноги, есть вариант с маринованными оливками вместо феты. Тоже запекать 15-20 минут, и даже масла не надо. Безумно вкусно.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.899
Симпатии
135.451
Для тех, у кого непереносимость молочных продуктов или козырные ноги, есть вариант с маринованными оливками вместо феты. Тоже запекать 15-20 минут, и даже масла не надо. Безумно вкусно.
Никак не дорасту полюбить оливки(
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.226
Симпатии
136.412
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.559
Лесом, лесом, милое! Если я буду это готовить и есть, козыри мои зажирнеют. Ходила в ресторан итальянский, мечтая об открытии границ.
не готовь, милое!!! но будь в тренде!!))
Post automatically merged:

Для тех, у кого непереносимость молочных продуктов или козырные ноги, есть вариант с маринованными оливками вместо феты. Тоже запекать 15-20 минут, и даже масла не надо. Безумно вкусно.
то есть оливки и черри???
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Для тех, у кого непереносимость молочных продуктов или козырные ноги, есть вариант с маринованными оливками вместо феты. Тоже запекать 15-20 минут, и даже масла не надо. Безумно вкусно.
О, это и без запекания должно быть мммм.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.226
Симпатии
136.412
Да, маринованные оливки, типа, как на картинке:
https://grandkulinar.ru/3605-marino...rinom-krasnym-chili-apelsinom-i-paprikoy.html
Мы чаще всего покупаем в средиземноморском маринаде, запекать 15 минут, потом или на хлеб, или просто так. Очень вкусно.
Еще вкусный рецепт: банка помидоров (400 г), сверху посыпать козьим сыром (100 г) и душицей (орегано). Тоже 15-20 минут.
О, это и без запекания должно быть мммм.
Да, но в запеченном виде просто супер. Неожиданно вкусно.