Огородные гуру и инста-садовники

Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
115
Симпатии
732
Подождите! Там невероятное событие! Она одна осталась без недомужа с ребенком на 4 дня! Правда, пришла нянька, но барыня не спала все ночи! Надо на этом срубить жалости и ладошек с хомяков. Блт, она точно всех заебет своим кабачком.... Вот потом ребенок офигеет, когда узнает, что вся его жизнь была публично запротоколирована..
А "кабачок" это она у карины-судмедэксперта спиздила?


Не сразу дошло... пришла няня?? А сколько ребенку то?
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
851
Симпатии
7.523
А "кабачок" это она у карины-судмедэксперта спиздила?


Не сразу дошло... пришла няня?? А сколько ребенку то?
Кабачку несколько месяцев.
Post automatically merged:

Самолюбования в телефон вместо зеркала становится столько, что это тянет на постоянные сеансы общения с личным психологом. Ждем уникальный продукт. Напомню, что предыдущий уникальный продукт был про маниакальное закапывание любого увиденного и обретенного картона в грядки, естественно, придуманное до нее.
 

Вложения

Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.519
Симпатии
33.854
С лицом явно набор что-то делать. Что-то перестать есть, брови эти серые, красный нос
И в 41 уже можно как то научиться ресницы красить, чтоб не палками торчали
Неужели это все нельзя закрыть тоном, чтоб хоть грязь не попадала, руками зачем постоянно лицо трогает
Ну и вот эти вот взгляды и улыбочки себе...взгляды вообще безумные, кажется она слегка поехала чердаком
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.139
Да, с лицом что-то надо делать, я даже не верю, что она когда-то была "офисной гламурной сучкой". Понимаю, славянский тип старения и все дела, но как-то что-то надо делать с серыми бровями.

Про малыша я не совсем поняла. Ему же вроде 5 месяцев, это уже, по идее, у нас теоретически топят за режим, рутинц и все такое и не нужно дежурить с мужем попеременке каждую ночь. Или я такое малохольное, своего роди потом варежку раззевай?
 
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
115
Симпатии
732
С лицом явно набор что-то делать. Что-то перестать есть, брови эти серые, красный нос
И в 41 уже можно как то научиться ресницы красить, чтоб не палками торчали
Неужели это все нельзя закрыть тоном, чтоб хоть грязь не попадала, руками зачем постоянно лицо трогает
Ну и вот эти вот взгляды и улыбочки себе...взгляды вообще безумные, кажется она слегка поехала чердаком
Можно просто не светить постоянно в камеру и уже лучше станет.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
851
Симпатии
7.523
Господи, сколько же благодарных дебилов вокруг, на которых просто грех не заработать!
 

Вложения

Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.519
Симпатии
33.854
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Почему-то не первый раз вижу эти брови страшные серые у обладательниц татуажа. Причем даже не цена за работу определяет качество, мне кажется это почти у всех через 5-7 лет в такой хлам превращаются.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.139
Такие серые брови это последствия татуажа?
Я отписалось нафиг. Это уже совсем другой контент. Ладно сад и какие-то мероприятия, ладно лялон (у самой скоро тоже это предстоит), но почему сейчас каждый суслик - агроном, каждый кто в психотерапию пошел, обязан вывалить свои трусы в инсту?
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
367
Симпатии
3.207
Танька Держиц, непочитай, веди уже Халю к ортопеду и неврологу, а не зубы ей ровняй!
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
979
Симпатии
9.935
Танька Держиц, непочитай, веди уже Халю к ортопеду и неврологу, а не зубы ей ровняй!
Она у нее всегда на цыпочках ходит ))). И на вес нужно обратить внимание, и на прыщи.
А заботливая мамаша только камеру телефона видит.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.139
Такие серые брови это последствия татуажа?
Я отписалось нафиг. Это уже совсем другой контент. Ладно сад и какие-то мероприятия, ладно лялон (у самой скоро тоже это предстоит), но почему сейчас каждый суслик - агроном, каждый кто в психотерапию пошел, обязан вывалить свои трусы в инсту?
А что у Маши была за "престижная работа" в Лондоне? Чёт не могу найти. Просто любопытно, что в ее понимании престижная работа в Лондоне.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
851
Симпатии
7.523
А что у Маши была за "престижная работа" в Лондоне? Чёт не могу найти. Просто любопытно, что в ее понимании престижная работа в Лондоне.
Она работала в Нокиа. В каком-то там европейском отделении, но моталась по россии и иногда были европейские командировки.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.139
Не то, чтобы я нищееб, но, зная уровень жизни и расходы в Великобритании, все таки удивляюсь, как, 1 работающий человек может содержать жену в декрете, оплачивать сад малому и ещё платить 14К в год за учебу.
Сады до года у нас по цене крыла самолёта, выгоднее самой сидеть дома даже на престижной работе (я говорю о зарплатах более 50К в год на одного и то это минимум). А если работа так себе оплачивается (садоводство туда же, тысяч думаю 20-30 в год, не более), то тем более выгоднее самой с малым, чем сад или нянько.
Ни в коем разе не пытаюсь считать чужие деньги, но чёт не бьётся это все финансово.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
851
Симпатии
7.523
Не то, чтобы я нищееб, но, зная уровень жизни и расходы в Великобритании, все таки удивляюсь, как, 1 работающий человек может содержать жену в декрете, оплачивать сад малому и ещё платить 14К в год за учебу.
Сады до года у нас по цене крыла самолёта, выгоднее самой сидеть дома даже на престижной работе (я говорю о зарплатах более 50К в год на одного и то это минимум). А если работа так себе оплачивается (садоводство туда же, тысяч думаю 20-30 в год, не более), то тем более выгоднее самой с малым, чем сад или нянько.
Ни в коем разе не пытаюсь считать чужие деньги, но чёт не бьётся это все финансово.
Дело не в том, что мы считаем чужие деньги.
Дело в публичности. Человек вываливает свою жизнь напоказ. Под заранее определенным сценарным ракурсом. Никто его об этом не просил. Но он вывалил. В таком случае люди имеют право видеть враньё и задавать неудобные вопросы.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.519
Симпатии
33.854
Вы не понимаете, просто нужно все структурировать. Вот у Маши талант и миссия структурировать, а у вас нет, поэтому купите курс. Будете делать сад с человеком который немножко книжек почитал, но ни сада ни толком помидоров вырастить не может
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
851
Симпатии
7.523
Вы не понимаете, просто нужно все структурировать. Вот у Маши талант и миссия структурировать, а у вас нет, поэтому купите курс. Будете делать сад с человеком который немножко книжек почитал, но ни сада ни толком помидоров вырастить не может
А я за этим наблюдаю, находясь непосредственно в теме). И я прекрасно понимаю, что она выдаёт на продажу структурированные знания изученного материала. Конспект, по-сути. Но меня не проведешь, я насмотрелась и смотрю на таких сотнями и я не вижу в ней реального фаната ни сада, ни тем более ландшафтного дизайна. Она достаточно умело симулирует, но я то вижу там ноль)