Одесский психопат - Жертва кровавых олигархов - гробокопателей

Как часто вы ошибались по внешности?

  • Часто

  • Редко

  • Сама врунья

  • Сама честная, поэтому одна

  • Я дура

  • я числавна и миркантильна

  • у меня плохое зрение

  • я умная и очень

  • Тему пора закрывать, хватит множить абсурд

  • Не закрывайте, хочу узнать, чем все закончится


Результаты будут видны только после голосования.
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
#1
Весеннее обострение не обошло ФСН стороной. В наших рядах снова появилось нечто, открывшее палату самому себе и нуждающееся в срочной реабилитации живительными пиздюлями.
Некто Замушкина/Жертва Иры Молод уверен (а, о), что его преследует семья олигархов-гробокопателей (с), а некто Ира домогается от него секса вот уже двадцать лет кряду.
Для привлечения внимания юзеров ФСН существо с манией преследования запилило опрос, который мы слегка украсили и внесли разнообразие в ответы.
В результате сбора анамнеза выяснилось, что:
Психбольной 20 лет сталкерит девушку по всем форумам
Любит регистрировать несколько аккаунтов и беседовать с самим собой

Краткая биография:
Скромный одесский школьник попал в пренеприятнейшую историю. Папа его одноклассницы, Юрий-гробокопатель, приметил нежного вьюношу в жертву для своей любимой дочурки. Правда они ещё сами не понимали в какую жопу они попали. Вся семья изводила мальчика своими преследованиями. Мальчик даже не смог доучиться в универе, ибо дочурку быстро туда же пристроили. Чудом нашему герою удалось скрыться от олигархического семейства маньяков. Прошло 20 лет. Девочка успела получить два высших образования, выйти замуж, родить ребенка, развестись. А наш скромный пациент поехал кукушкой, а может и был поехавший, а может он и сейчас в психушечке, а может это вообще она, а может и не было никакой девочки, и не было никакого мальчика :ps_ih: но пациент бегает по форумам и требует к себе некую Иру, быстро, немедленно, вотпрямщас! Рассказывает забавные истории о том как ему предлагали мульён за писечку, но он героически отказался!
Много лет шляется по инету с этим бредом, за что забанен на куче форумов.
Невнятно пытался натравить насикомых на никому неизвестных людей.
Не мог определиться, то ли, он нам страшные деньжищи заплатит за загадочную "инфу", то ли нас всех купили олигархи - гробокопатели, чтобы мы издевались над невинным психом. В этом вопросе ясности нет.
О преследуемых людях имеет представление смутное, основанное на первых паре страниц поиска в Гугле.
Влажно фантазирует на тему сексуальных домогательств. Тут тоже непонятно.
То ему предлагают деньги за секс, то с него требуют. Такое.
Иногда пациенту кажется, что коварные олигархи окружили его под видом насикомых, иногда, что оплаченные кровавыми деньгами наймиты. Под видом тех же насикомых.
Страшно пугает игнором.
Обзывается в духе всех ебанутых поциков про "обосцанных бомжей - ПТУ - шниц" (очень интересное сочетание), у которых нет своей жизни и всё в таком духе.
Одному насикомому делал непристойные предложения.
Лютый недоёб с потёкшей кукушкой.

Старт-топик автора:
Жертва Иры Молод написал(а):
По каким признакам вы понимаете, что девушка порядочная, честная, не продается?
Если она красивая, уверенная в себе, даже иногда раскованная. Глазки честные.
Ни с кем не встречается длительное время, или скрытно возможно, но фактов нет.
И да, имейте в виду, все, кто решится тут читать и комментировать:
Если со мной что-то случится, я вас всех буду искать... Кто вам платил, кто говорил, что и как писать.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.155
Симпатии
42.999
#5

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.098
Адрес
приют престарелых всадников
#7
Оо, я прям как к мудэ-долбославам на благостные знакомства зошла:;-))):

Полагаю истинный вопрос звучит так: не обманывает ли она в том, что девственна?:a_g_a:
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.098
Адрес
приют престарелых всадников
#8
А почему этот ххм гхм "соцопрос" проводит не Ебослав Трантрический Воен, а человек с ником ЗамуШкинА?:st_ruskiy:
 
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
1.045
Симпатии
1.644
#9
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
#10
Вы уверены? А то ещё полтора года назад тут появилась тема Секс по гороскопу))

ну пока не делимся рецептами салата "Жади и Саид" и грибной торпедой, а значит еще не все потерянно :;-))):
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
#11
А я предлагаю "Врет ли красивый мужчина?", "Врет ли богатый мужчина?" или им всем нннада только одно? :-)
Тогда надо будет, по аналогии, открыть тему "Врёт ли некрасивый мужчина?" и "Врёт ли нищеброд?" (кстати, почтишта рифма получилась).
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.098
Адрес
приют престарелых всадников
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
#15
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
#17
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
#20
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
#21
Акцент на том, что красивая, одна и не ищет богатого. Такое может быть? Внешне честная, но как понять по другим фактам?
Ну а хули вы до неё доеблись-то? Хоть одна, хоть в двоём, хоть ищет, хоть не ищет -- вас это не касается. Живёт себе баба, в ус не дует, а тут вы.