Окружение жабьего семейства | Maria_kazak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
127
Симпатии
4.490
#1
Чтобы не флудить в основной теме, открываем палату для подружек Махи и Жабы, а также тех, кому не посчастливилось засветиться в их обществе.

Карина Уолкотт, подружка Машонки. В инстаграм @kitty_wolcott.
Родом с Украины. Ее мама часто выходила замуж, так и попали в Москву. Там Карина училась, поступила на юрфак. В 21 год устроилась в нефтегазовую компанию секретарем, где СЕО был ее будущий муж, американец, на 30 лет старше Карины. У Дона (мужа Карины) 2 дочки, ее ровесницы +-. Общаются хорошо. После начала отношений, Карина уволилась и открыла в Москве салон для животных. Одно время супруги жили Москва-Лондон, летая на праздники в США. Потом переехали, сначала вроде в Аляску, но был ещё перевалочный пункт. Следом, НЙ, и форт Лодердейл.

Имеют троих общих детей. Старший сын - Лев. Младшие дети - погодки, от родов до следующей беременности прошло 3 месяца. В НЙ Карине помогала няня, но во Флориде не нашла свою, так что та летала из НЙ, когда Карине было нужно.

Карина – домохозяйка, в Америке не продолжила образование, не работает. Американских подруг не имеет. Хобби - ведёт инстаграм с бесконечными распаковками шОнелей, которые потом сдаёт. Машонка подыскала Карине дом для покупки, так и завязалась дружба. Вместе полураздетыми шатаются по ресторанам, за детьми смотрит мама Карины, вызванная на подмогу из Северодонецка. Та переезжать не хотела, но ситуация вынудила. Дети не говорят по-русски, мама не говорит по-английски.

Сейчас Карина разводится с мужем (в декабре 2021 года сама подала на развод), но скрывает от аудитории.

Настя, подруга Карины. В инстаграм @anastasiiairon.
Ровесница Карины, много путешествует, детей нет. Ухажера не светит, есть подозрения, что он старше и женат. Нигде не работает. Подруги у Насти определённого уровня, например, дружит с Машей Вог Раша. Живет в одном из самых элитных районов Майями, в очень дорогом отеле на первой линии St Regis Bal Harbor. Сначала жила на 3 этаже, с апреля 2020 года - снимает на 19 этаже, с видом на море. Рент вроде $9500.
9705 Collins Ave Unit 1904, Bal Harbour FL 33154
Замечено, что Карина косит под Настю. Вещи у Насти появляются раньше, чем у Карины. Настя - художница, имеет вкус, интересно миксует свои наряды, добавляя ретро. Никогда не светит цены, что Карине и в голову не придёт.

Тина. В инстаграм @tina_english_.
Родом из Беларуси, 25 лет, работает моделью. Скорее всего, находится в Штатах легально. Имеет папика 57 лет.
Tom Shannon is chairman, CEO, and president of Bowlero Corp., the largest ten-pin bowling center operator in the world. Records show he paid $6.4 million for unit 409 in the south tower of the Four Seasons, at 9001 Collins Avenue. The Stacy Lane trust sold the unit for $2,267 per square foot.
У него в инсте закрытый аккаунт @tom.shannon.39
Есть слухи, что вместе живут несколько дней в неделю, а в остальное время Тина живет сама в Санни Айлз. Возможно, он женат. Супруга может Инстаграм не смотреть, или закрывать глаза после многих лет брака. Вдвоём они только у Тины в инстаграме, а на всех официальных мероприятиях, запечатлённых, например, Getty Images, он всегда сфотографирован без неё.
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.514
#2
для истории, парень кхм Тины закончил бакалавра, то есть ему примерно под 50
основал клуб-сеть боулинга, сейчас по всем штатам есть. но имхо хватит ли этого на частный самолет, на которых тинка гоняет. или этот бизнес чей-то шейди бизнес прикрывает

хороший дяденька, ранчо за 4 кондо. ссылка - https://therealdeal.com/miami/2019/11/14/bowling-kingpin-scores-unit-at-the-surf-club-four-seasons/

про дену пока ничего не могу найти
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.514
#4
ну тина то в отличии от нее, достаточно хорошо устроилась, так сказать

она скорее всего, по о1, вот даже обложку прикупили, а там дело техники-адвокатов
https://www.thesourcemodels.com/women/2186-tina/
 

Вложения

Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.186
#5
я считаю судебное дело в котором наська замечена. Оспаде че то там с геликом купленным в 19 году.
Post automatically merged:

Тина это настоящее имя?
Post automatically merged:

Надо продолжить следить за кариненым разводом. Возможно муж и приехал какие-то судебные дела решить, сделал уехал обратно.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
27.238
#6
ну тина то в отличии от нее, достаточно хорошо устроилась, так сказать

она скорее всего, по о1, вот даже обложку прикупили, а там дело техники-адвокатов
https://www.thesourcemodels.com/women/2186-tina/
Сравнивать Тину и Маху просто невозможно, это разные категории людей, в принципе.
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.514
#7
я считаю судебное дело в котором наська замечена. Оспаде че то там с геликом купленным в 19 году.
Post automatically merged:

Тина это настоящее имя?
Post automatically merged:

Надо продолжить следить за кариненым разводом. Возможно муж и приехал какие-то судебные дела решить, сделал уехал обратно.
а что за дело? имхо, за столько лет она могла столько инфы на него получить, что вполне может и помочь при разводе.

насчет имени, хз. тут все может быть и от Кристины до Алевтины лол
 
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
929
Симпатии
6.266
#9
Фу, какое дурновкусие - тотал лук Шанель. Мне б было стремно покупать такие же туфли, как у подруги. Эти белые босоножки Шанель были в трёх цветах и два вида каблуков. Но надо было выбрать именно одни и те же.
Причём с такими ногами как у Карины, на широком каблуке, она походит на мустанга.
На этой Насте тоже комично смотрится очень многое, какой смысл лепит на себя столько? В Бал Харборе отличный выбор брендов.
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.514
#10
аж мотивация пришла вколоть что нибудь лол

мое хз, сравнивать их или нет, вообще лучше никого не сравнивать имхо.
мне больше интересно как моделями становятся в майами. просто в профиле или портфолио нет никаких фоток до 20-21, а в майами все пошло поехало. ну вообще ничего нигде. как бы в ЛА точно знаю, что не только надо быть красивой и покладистой/ответственной, а иметь контакты, связи, какие то знакомства. а тут получается ничего не было, и сразу яхты, фото и фотосессии появились :_umnik_::_umnik_:

по старым никам у нее был tinaenglsih90, можно конечно предположить, что дама была в 90 рождена. ну это такое.
плюс, она только по юс путешествует, а приналичии частного самолета 3 часа до мексики имхо. так что может быть что ждет еще гринку или что там надо.
 

Вложения

Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.186
#11
Настасья очень много тратит имхо
Плюс $10 тыщ рент
Скажите откуда у неё столько денег?
Post automatically merged:

аж мотивация пришла вколоть что нибудь лол

мое хз, сравнивать их или нет, вообще лучше никого не сравнивать имхо.
мне больше интересно как моделями становятся в майами. просто в профиле или портфолио нет никаких фоток до 20-21, а в майами все пошло поехало. ну вообще ничего нигде. как бы в ЛА точно знаю, что не только надо быть красивой и покладистой/ответственной, а иметь контакты, связи, какие то знакомства. а тут получается ничего не было, и сразу яхты, фото и фотосессии появились :_umnik_::_umnik_:

по старым никам у нее был tinaenglsih90, можно конечно предположить, что дама была в 90 рождена. ну это такое.
плюс, она только по юс путешествует, а приналичии частного самолета 3 часа до мексики имхо. так что может быть что ждет еще гринку или что там надо.
Английский учила? Или преподавала? Страшненькая она тоже была.
каринка вон себе тоже внешность изменила. Ей бы зубы подпилить ещё передние.
 
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
2.613
Симпатии
24.306
#12
аж мотивация пришла вколоть что нибудь лол

мое хз, сравнивать их или нет, вообще лучше никого не сравнивать имхо.
мне больше интересно как моделями становятся в майами. просто в профиле или портфолио нет никаких фоток до 20-21, а в майами все пошло поехало. ну вообще ничего нигде. как бы в ЛА точно знаю, что не только надо быть красивой и покладистой/ответственной, а иметь контакты, связи, какие то знакомства. а тут получается ничего не было, и сразу яхты, фото и фотосессии появились :_umnik_::_umnik_:

по старым никам у нее был tinaenglsih90, можно конечно предположить, что дама была в 90 рождена. ну это такое.
плюс, она только по юс путешествует, а приналичии частного самолета 3 часа до мексики имхо. так что может быть что ждет еще гринку или что там надо.
Она вроде в Италии сейчас, так что выездная
Post automatically merged:

Настасья очень много тратит имхо
Плюс $10 тыщ рент
Скажите откуда у неё столько денег?
Post automatically merged:


Английский учила? Или преподавала? Страшненькая она тоже была.
каринка вон себе тоже внешность изменила. Ей бы зубы подпилить ещё передние.
Часто с ней пересекалась, но мужчина ни разу не был замечен, хз как это возможно
 
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
929
Симпатии
6.266
#13
Ну профайл в инсте у неё чисто эскортный. Осмелюсь предположить, что если это боулинг, то скорее и ночной клуб имеется, стрипка?
У мужика как минимум 2 -е малых детей, так как на фотке Тодлер и беременная баба, от 2009 года.
Post automatically merged:

Она вроде в Италии сейчас, так что выездная
Post automatically merged:


Часто с ней пересекалась, но мужчина ни разу не был замечен, хз как это возможно
Значит, женатик. Поди и живет этажом ниже. Даже не удивлюсь, что русский какой-то. Политик. Губернатор, Мэр
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.514
#14
Ну профайл в инсте у неё чисто эскортный. Осмелюсь предположить, что если это боулинг, то скорее и ночной клуб имеется, стрипка?
У мужика как минимум 2 -е малых детей, так как на фотке Тодлер и беременная баба, от 2009 года.
Post automatically merged:


Значит, женатик. Поди и живет этажом ниже. Даже не удивлюсь, что русский какой-то. Политик. Губернатор, Мэр

а что за фотка, милое? или откуда?
да и бизнес такой кхм, боулинг вышел на ипо? это ж кто так вложится и как они всю пандемию выстояли, значит еще можно поискать.
Post automatically merged:

про бизнес тинкиного мужчины

"AMF filed for Chapter 11 bankruptcy protection in November, saying that the slow economy and a nearly $300 million debt load were making it impossible for the company to invest in improving its business operations. It was the second time AMF filed for Chapter 11 bankruptcy protection in 11 years." здесь - https://newsadvance.com/business/am...cle_232fa5f0-c220-11e2-ab41-001a4bcf6878.html
ну как бы, если хороший адвокат, то почему бы и нет (amf ответсвлении большой компании боулинга Тома)
 

Вложения

Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
929
Симпатии
6.266
#15
а что за фотка, милое? или откуда?
да и бизнес такой кхм, боулинг вышел на ипо? это ж кто так вложится и как они всю пандемию выстояли, значит еще можно поискать.
Post automatically merged:

про бизнес тинкиного мужчины

"AMF filed for Chapter 11 bankruptcy protection in November, saying that the slow economy and a nearly $300 million debt load were making it impossible for the company to invest in improving its business operations. It was the second time AMF filed for Chapter 11 bankruptcy protection in 11 years." здесь - https://newsadvance.com/business/am...cle_232fa5f0-c220-11e2-ab41-001a4bcf6878.html
ну как бы, если хороший адвокат, то почему бы и нет (amf ответсвлении большой компании боулинга Тома)
слушайте, это Майами. Тут любой азартный или развлекательный бизнес- это канал для отмывания баблишка с кокоса. Весь Майами построен на этом. Поэтому все эти развлекаловки чисто для отвода глаз.
Post automatically merged:

Фотки гуглятся по имени -фамилии этого Тома, в основном ресурс Гетти
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.514
#16
слушайте, это Майами. Тут любой азартный или развлекательный бизнес- это канал для отмывания баблишка с кокоса. Весь Майами построен на этом. Поэтому все эти развлекаловки чисто для отвода глаз.
Post automatically merged:

Фотки гуглятся по имени -фамилии этого Тома, в основном ресурс Гетти
как интересно и весело там, милое
хм, а ест ссылка по фоткам. мое нашло эту - https://www.gettyimages.no/photos/tom-shannon-bowlmor, но там только тоддлер актрисы из сплетницы лол
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.344
Симпатии
115.190
#18
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.514
#19
Почему он постоянно с известными актрисами?
Бренд факер?
интересный вопрос, мое не психолог но странно...
еще он так всех прям сильно обнимает/прижимаем имхо. но в юс как то так не принято, а то вжруг потом скажут, что абьюз, особенно на фотках в больших компаниях все стараются вести себя чинно-благородно.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
435
Симпатии
3.153
#20
я считаю судебное дело в котором наська замечена. Оспаде че то там с геликом купленным в 19 году.
Post automatically merged:

Тина это настоящее имя?
Post automatically merged:

Надо продолжить следить за кариненым разводом. Возможно муж и приехал какие-то судебные дела решить, сделал уехал обратно.
Он вроде как сына на Аляску забрал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.