Окружение жабьего семейства | Maria_kazak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Как перестать ржать от этих тёток-дворянская кровь? Жаба, Танька, клюндель. Дворянское гнездо не про них случайно было написано? :sha_lun:
ADB13DE7-32F4-4D13-B6B1-FA63905FC512.jpeg
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Карина выбирает наряды на круиз. Господи, какая же она тупая, я каждый раз это про нее пишу, но как можно быть таким глухим колхозом, столько лет будучи замужем за неглупым человеком? Почему он ей не привил чувство уместности?

На круизе, даже самом дорогом, не одеваются так, как идя в Метрополитан Оперу, или на charity ball. Все очень и очень casual (даже на upscale cruises, как Regency или Azamara). Celebrity cruises - это сравнительно недорогой сегмент.
Наряжаются как на бал (каблуки, платья в пол) только те, кто не понимает уместности.

Ей не надоело быть всегда и везде overdressed? Или так не хватает внимания, что «любой ценой»?
 
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
926
Симпатии
6.262
Карина выбирает наряды на круиз. Господи, какая же она тупая, я каждый раз это про нее пишу, но как можно быть таким глухим колхозом, столько лет будучи замужем за неглупым человеком? Почему он ей не привил чувство уместности?

На круизе, даже самом дорогом, не одеваются так, как идя в Метрополитан Оперу, или на charity ball. Все очень и очень casual (даже на upscale cruises, как Regency или Azamara). Celebrity cruises - это сравнительно недорогой сегмент.
Наряжаются как на бал (каблуки, платья в пол) только те, кто не понимает уместности.

Ей не надоело быть всегда и везде overdressed? Или так не хватает внимания, что «любой ценой»?
Ну хоть принесите, а то сил нет мониторить
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
435
Симпатии
3.153
Карина выбирает наряды на круиз. Господи, какая же она тупая, я каждый раз это про нее пишу, но как можно быть таким глухим колхозом, столько лет будучи замужем за неглупым человеком? Почему он ей не привил чувство уместности?

На круизе, даже самом дорогом, не одеваются так, как идя в Метрополитан Оперу, или на charity ball. Все очень и очень casual (даже на upscale cruises, как Regency или Azamara). Celebrity cruises - это сравнительно недорогой сегмент.
Наряжаются как на бал (каблуки, платья в пол) только те, кто не понимает уместности.

Ей не надоело быть всегда и везде overdressed? Или так не хватает внимания, что «любой ценой»?
Я так понимаю что ей просто некуда выгуливать свои неуместные наряды
Вот эти юбкипачки лютый cringe
Я не американское насекомое, но даже в РФ ума не приложу куда в таком наряде идти
Ей бы костюмчик какой то по ее фигуре из хорошей ткани, льняную рубашку чет такое
Отдых он для того и отдых, что на лайте можно быть
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Пиджак не сидит, штаны узкие в бёдрах. Собрала Каринка лук. Одела все лучшее: полосатую футболку, босоножки в крапинку. Зачем два чемодана одежды если поездка на два дня? Ну и синяя сумка вообще ни к чему здесь не подходит.
F5864D7D-B0D9-493D-8374-374F3D01676C.jpeg

Post automatically merged:

Селк
Карина выбирает наряды на круиз. Господи, какая же она тупая, я каждый раз это про нее пишу, но как можно быть таким глухим колхозом, столько лет будучи замужем за неглупым человеком? Почему он ей не привил чувство уместности?

На круизе, даже самом дорогом, не одеваются так, как идя в Метрополитан Оперу, или на charity ball. Все очень и очень casual (даже на upscale cruises, как Regency или Azamara). Celebrity cruises - это сравнительно недорогой сегмент.
Наряжаются как на бал (каблуки, платья в пол) только те, кто не понимает уместности.

Ей не надоело быть всегда и везде overdressed? Или так не хватает внимания, что «любой ценой»?
Селебрити - это попсовые круизы. У них была в последнее время оч агрессивная реклама. Они где-то украли мой емейл и нещадно спамили пока я их не заблокировала.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.287
Симпатии
367.491
Пиджак не сидит, штаны узкие в бёдрах. Собрала Каринка лук. Одела все лучшее: полосатую футболку, босоножки в крапинку. Зачем два чемодана одежды если поездка на два дня? Ну и синяя сумка вообще ни к чему здесь не подходит. Посмотреть вложение 2979339
Post automatically merged:

Селк

Селебрити - это попсовые круизы. У них была в последнее время оч агрессивная реклама. Они где-то украли мой емейл и нещадно спамили пока я их не заблокировала.
Вы что! Синяя сумка это самое главное в ее наряде, это же Биркин! :-)
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.646
Симпатии
27.594
Пиджак не сидит, штаны узкие в бёдрах. Собрала Каринка лук. Одела все лучшее: полосатую футболку, босоножки в крапинку. Зачем два чемодана одежды если поездка на два дня? Ну и синяя сумка вообще ни к чему здесь не подходит.
Мне кажется, это отсылка к флагу США
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.178
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Надо было желтое надеть и была бы отсылка к Украине. Щас это модно.
Каринка считает себя москвичкой, а украинское происхождение скрывает (
Post automatically merged:

Я ж говорю вам, нет у нее больше денех!
Те же туфли позапрошлого сезона!
Кстати да, распаковок уже сто лет не было
 
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
432
Симпатии
5.575
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Карлика укачало на корабле. Но она держится.
Она там как инфлюенсер, укачало не укачало будет бродить делать сторьки. Как ее вообще позвали туда в инфлюенсеры. Наличие такие карин - это ходячая антиреклама для платёжеспособных людей.
 
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
926
Симпатии
6.262
Она там как инфлюенсер, укачало не укачало будет бродить делать сторьки. Как ее вообще позвали туда в инфлюенсеры. Наличие такие карин - это ходячая антиреклама для платёжеспособных людей.
Эээ то есть все эти люди на фото Инфлюенсеры???
Бабка с пивасом, вторая печальная чёрная Флорида-Ялта, толстуха в красном и пухляк на ее фоне?
7D3ED854-6E35-400D-B0E3-D109DA8AC4AF.png
AA4D54E1-EBF1-4F66-BBFB-44103819DA62.jpeg
6ABD0F9D-F025-4396-9BE9-2E070A9D8090.jpeg
 
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
926
Симпатии
6.262
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.