Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Одно могу сказать, Танюша будет похожа на бегемота, после 7-8 месяцев она изменится. У нее уже голова по форме как у Лиды.
Голову давно заметила. Значит проблему она не искала и не лечила. Всю беременность с давлением, нарушение кровотока у плода, вот и результаты.
Надеюсь, хоть больше рожать не будет, я смотрю на Лидку то всем пох с ее головой, размеры которой - норма для пятилетки
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
Голову давно заметила. Значит проблему она не искала и не лечила. Всю беременность с давлением, нарушение кровотока у плода, вот и результаты.
Надеюсь, хоть больше рожать не будет, я смотрю на Лидку то всем пох с ее головой, размеры которой - норма для пятилетки
Да, просто у Тани она еще маленькая, но сама форма даже лба такая же. Ну, посмотрим.

Лида ни слова не говорит, в ее возрасте детки уже стишки учат.

Я надеюсь, что у нее какие-то извилины остались и она больше рожать не будет, иначе уже будет настоящий инвалид, да и она тоже себя угробит окончательно.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Окзана еще жирней стала, а ведь черное скрадывает полноту, но все равно объемы потрясают.
45223332.png

Хочу сказать ей спасибо, отбивает аппетит просто отлично
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Окзана еще жирней стала, а ведь черное скрадывает полноту, но все равно объемы потрясают. Посмотреть вложение 567262
Хочу сказать ей спасибо, отбивает аппетит просто отлично
Если бы Серёга вовремя не слинял, сейчас как бы они смотрелись вместе, молодой парень и старая жирная бегемотиха!:facepalm::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Я вот о чём сейчас подумало.... Не находилось ответа, зачем взяли из детдома Надю, почему родственники Сергея подсобили носатке с домом, почему она до сих пор записывает детей на его имя. Что существует джентельменское соглашение между ними, это понятно. Не было понятно, зачем это всё Сергею. Думаю, начиналось всё с того, чтобы откосить ему от службы в армии! В этом носатка ему помогла, быстренько взяв Надю. В благодарность Сергей сейчас прикрывает всё её блядство.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Так а что с операцией то? Гнида раскрыла тему или как всегдп?))
О Наде ни слова не сказала. Йети свозил Надю в поликлинику и к стоматологу на осмотр. А носатка только кремики и патчи разглядывала, на Надю пох.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
О Наде ни слова не сказала. Йети свозил Надю в поликлинику и к стоматологу на осмотр. А носатка только кремики и патчи разглядывала, на Надю пох.
Если не пиздит, то наконец зашевелилась ради операции для нади, только если что в планах она была в 2016 году ещё, напоминаю оксане. Но потом, понимаете, рома появился с километровыми задолженностями, ну и негоже было деньги в неродную девку вкладывать. Зато «гоже» было долги взрослого мужика гасить
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Если не пиздит, то наконец зашевелилась ради операции для нади, только если что в планах она была в 2016 году ещё, напоминаю оксане. Но потом, понимаете, рома появился с километровыми задолженностями, ну и негоже было деньги в неродную девку вкладывать. Зато «гоже» было долги взрослого мужика гасить
Мужик- то поважнее Нади будет! Если сбежит, носатка сдуреет со своими детьми, коровами и овцами, помимо кошек и собак!
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Если не пиздит, то наконец зашевелилась ради операции для нади, только если что в планах она была в 2016 году ещё, напоминаю оксане. Но потом, понимаете, рома появился с километровыми задолженностями, ну и негоже было деньги в неродную девку вкладывать. Зато «гоже» было долги взрослого мужика гасить
Операция бесплатная, они давно на очереди стояли, она сама говорила давно еще. Так что никаких зашевелилось нет. Просто государство всех взяточников вперед пропустило, а так же всех квохчущих и "выбивающих", ну и вспомнило, что есть убогая Наденька, так и быть, прооперируем.
Думаю, Окса под шумок счас еще подсоберет денежек с "вы такая счастливая семья", "Рома чудо-мушш".
Хотя, если пойдет на Надю, то ОК, хоть какая-то польза будет. Но меня гложат сомнения, что все пойдет на Надю
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Я вот о чём сейчас подумало.... Не находилось ответа, зачем взяли из детдома Надю, почему родственники Сергея подсобили носатке с домом, почему она до сих пор записывает детей на его имя. Что существует джентельменское соглашение между ними, это понятно. Не было понятно, зачем это всё Сергею. Думаю, начиналось всё с того, чтобы откосить ему от службы в армии! В этом носатка ему помогла, быстренько взяв Надю. В благодарность Сергей сейчас прикрывает всё её блядство.
только дебил ради 1 года испоганит себе, как минимум, 18 лет. если это так, то не жалко мне его, за тупость надо платить.
детей она записывает на него потому, что до сих пор замужем за ним и по закону она не может ни на кого другого детей записать
про дом: не забывайте, что основная сумма на дом была от оксаны (квартира и дача), не известно как много вложили родители сергея, мне лично не верится, что они дали большую сумму на жизнь с женщиной, которая им не нравилась, тем более там не было ситуации, что жить негде



я уверена, что инициатива взять надю была у носатки, она ее и взяла, особенно не спрашивая у ребенка, что мужем звался, она тогда никого не слушала, даже мать.
в каком-то видео у нее проскальзывала мысль, что за грехи надо платить, про бумеранг (она ж верующая у нас, не забывайте) и я считаю, что она взяла надю как искупление своих грехов и для того, чтобы показать всем какая она замечательная.
у нее была идея фикс (как с коровами) и она ее добилась, не исключаю, что сергея она уговаривала всеми силами и даже приплетала отмаз от армии, если он согласится.

а потом сергей узнал про измену, и даже тогда он сразу не ушел (такой вот у него характер, поэтому она его так легко и окучила и творила что хотела и продолжает творить), но в итоге свалил, а дальше вылезла вся красота оксаны.
сергей, по опыту предыдущих мужей знал, что связываться с ней не стоит, она вцепится, будет судиться, будет врать, шантажировать, строить из себя приличную женщину и по итогу выиграет и добьется всего чего хочет, она на разборках с бывшими, к тому моменту, уже собаку сьела
вот он и махнул рукой и просто ушел
когда он отрастит яйца, то сможет послать ее и развестись, а пока у него позиция "пусть делает что хочет, только меня не трогает"
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Операция бесплатная, они давно на очереди стояли, она сама говорила давно еще. Так что никаких зашевелилось нет. Просто государство всех взяточников вперед пропустило, а так же всех квохчущих и "выбивающих", ну и вспомнило, что есть убогая Наденька, так и быть, прооперируем.
Думаю, Окса под шумок счас еще подсоберет денежек с "вы такая счастливая семья", "Рома чудо-мушш".
Хотя, если пойдет на Надю, то ОК, хоть какая-то польза будет. Но меня гложат сомнения, что все пойдет на Надю
ну оксане не впервой собирать деньги на бесплатную операцию, а деньги лишними не будут, у "мужа" еще не все долги выплачены
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Я вот о чём сейчас подумало.... Не находилось ответа, зачем взяли из детдома Надю, почему родственники Сергея подсобили носатке с домом, почему она до сих пор записывает детей на его имя. Что существует джентельменское соглашение между ними, это понятно. Не было понятно, зачем это всё Сергею. Думаю, начиналось всё с того, чтобы откосить ему от службы в армии! В этом носатка ему помогла, быстренько взяв Надю. В благодарность Сергей сейчас прикрывает всё её блядство.
Теперь ему навечно освобождение, ведь он многодетный отэц.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Итересно, а кто на операцию поедет? В местных больницах йети примелькался, документы у него не спрашивают. А если ехать с ребенком в другой город, кто он такой есть? Дядя Рома? Или местные эскулапы такие операции навострились делать?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
А так же спортивный зал, и много чего, скрытого от наших глаз :lau_gh1:
:;;-)))::;;-)))::;;-))):

ну нам надо понять многодетную мать, не все стоит показывать, комнаты это же личное, это же не швы на животе и не трусы, это даже не прыщи и анализы дочери
да и сложно показать то, чего нет
вернее сложно обьяснить будет хомякам почему дети спят как сельди в бочке, а у нее и "мужа" две своих комнаты: спальня и кабинет, который сейчас еще и зал для романа
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Ждём влог под названием ОБ ЭТОМ НЕУДОБНО ГОВОРИТЬ. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ:hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование: