Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
1.931
Симпатии
511
оксана готовит любимое блюдо романа, за это роман признается ей в любви
хорошие отношения: за то, что он называет на камеру чужого ребенка "доченькой", она его долги выплачивает; за его "люблю" оксана готовит его любимое блюдо.

пока мама готовит, малышня на анюте, поэтому есть анюта приходит самая последняя

в кадр попадает елка, оксана говорит, что уже февраль и уже давно было пора разобрать
никто ее не поправляет
все привыкли, что маме противоречить нельзя
если мама врет при съемке, значит так надо, а за испорченный дубль можно и схлопотать
а мама, как всегда, снимает наперед, чтобы потом кормить "любимых" хомяков нафталиновыми видео
видать собиралась это видео выпустить позже, в феврале и, чтоб ее старье не спалили елкой, на ходу отмазку придумала
но спалила сама себя, выпустив видео в январе
Сидят дети в троем на диване, тесно не удобно, и сёрбают шурпу .Она ведь наверное жирная, как можно без хлеба.На столе ни-че-го, кроме тарелок, даже хлебца нет.Как в казарме.Бедная Надюшка раз 25 повторила "А я хочу огурчиик".Внимания на неё никто не обращал, или не слышали? Носатая ржала аки конь и умилялась своей толстолобой Лидушкой.Ну как можно так, Надюша без перерыва просила этот несчастный огурчик. А может слышали, да просто игнорировали.Мне не понять, жалко её стало,так и не дождалась кислого огурца!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Носатая ржала аки конь и умилялась своей толстолобой Лидушкой
Это ребенок копия любимого мужчины, хоть раз она так посмотрела на Романа? неа

Надюша без перерыва просила этот несчастный огурчик. А может слышали, да просто игнорировали
Да во всех влогах Надя игнорируется, ребенок слишком добродушный, это из-за умственных отклонений, в коррекционной школе все такие, обнимаются, улыбаются стоят
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
134
Симпатии
777
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Да, касательно хозяйства, воспитания детей, организации времени и пространства, а также ухода за собой- тут у крокодила учиться нечему. Бухучет сюда же, стыдно с такими знаниями пытаться обучать других. Но могу совершенно бесплатно подарить идею: открыть в Ноябрьске курсы пикапа. Вот уж чем-чем, а методикой соблазнять ,имея данные со знаком "минус" владеет в совершенстве. И Сергей, и Вован, и гном теперь- все, кого нам предоставили в видосах, так или иначе признавались поциентке в любви. Денег срубит немерено, забудет и про фАберлик с его кремАми и средствАми
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Коммент увидела, долго ржала. Хомяк насмешил. :_lol_: Надеюсь, у девушки нет экстрасенсорных способностей.))))
2019-01-25_19-01-29.png
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Хомяки атаковали Ксю отрицательными комментами. Боюсь, завтра опять отснимет ролик, где с трясущейся челюстью будет вопрошать в коровнике, за что её так примочили, несчастную мать!
Ролики короткие, в среднем со всеми Анютами и Романами минут по 15. Совсем немного времени остаётся на пиздёж носорога. И сплошные, сплошные, ну просто сплошные косяки. Как вообще живут в этой семье с этой дурой?
На стол посмотришь- плакать хочется! Хорошо, когда ещё шурпа. А голая гречка? Ну видишь ты, что не пьёт ребёнок молоко, подними свою жопу и накорми детей нормально! А эта всё камеру из рук не выпускает.
2019-01-25_18-56-15.png

2019-01-25_18-58-07.png
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Хомяки атаковали Ксю отрицательными комментами. Боюсь, завтра опять отснимет ролик, где с трясущейся челюстью будет вопрошать в коровнике, за что её так примочили, несчастную мать!
Ролики короткие, в среднем со всеми Анютами и Романами минут по 15. Совсем немного времени остаётся на пиздёж носорога. И сплошные, сплошные, ну просто сплошные косяки. Как вообще живут в этой семье с этой дурой?
На стол посмотришь- плакать хочется! Хорошо, когда ещё шурпа. А голая гречка? Ну видишь ты, что не пьёт ребёнок молоко, подними свою жопу и накорми детей нормально! А эта всё камеру из рук не выпускает.
Посмотреть вложение 571207
Посмотреть вложение 571208
Про волосы на платье класс, беее
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Самое полезное мясо для беременных- "мясо баганины". Что за зверь такой, эта "баганина", мясо которой полезно для носорога, и которое больше всего любит Гхомка? Даже "люблю" сказал. Наверное, у Ксю сегодня будет секс, Гхомка будет брать штурмом трясущийся жировой Эверест.)))
2019-01-25_19-47-00.png
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
7.031
Про сегодняшний влог, я в шоке от 2 вещей!
Почему на заднем плане Диана играет умело в комп, но блять не готовится к школе?????
Какой нахер уверенный пользователь ПК в 6 лет???

Второй момент, недели 2 назад было куплено 3кг ведро нутеллы...иии его уже нет???? Еще 3 кг купила....вновь блеать???
Комон, бананы и апельсины берет подгнившие так как это дешевле..а тут такие деньги на шоколад.....
Окс уже точку невозврата перешагнула, вес устаканивается и баста короче!

Я боюсь представить эту улыбку в раздетом виде, ведь в одежде Окс это куб...
в 6 лет сейчас все давно умелее родителей.
Мне в голову не приходит ограничивать детям время за компом, меня в детстве никто не ограничивал.
Мой младший (8) и племяш (6) обыгрывают 40-летних мужиков по сети в КС и Пабг, ебашат как боги. Про старшего вообще молчу. При этом учатся без троек, старший так вообще пару лет как круглый отличник, здоровый бык, готовится поступать в юридический колледж.
Я сама за компом с 8 лет безвылазно, не помешало получить 2 вышки на бюджете и поступить в аспирантуру.

Прям удивляет, когда молодые вроде люди пишут в наше время про вред ПК.

Кстати, про агрессию давно доказано, что зависимость обратная. Когда выходит новый шутер, уровень подростковой преступности снижается.
Да и по своим вижу - абсолютно спокойны дети, мимо меня без поцелуев и обнимашки не проходят.

Пусть лучше Ди гоняет,чем в коровьем дерьме возится.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Прям удивляет, когда молодые вроде люди пишут в наше время про вред ПК.

Кстати, про агрессию давно доказано, что зависимость обратная. Когда выходит новый шутер, уровень подростковой преступности снижается.
Да и по своим вижу - абсолютно спокойны дети, мимо меня без поцелуев и обнимашки не проходят.

Пусть лучше Ди гоняет,чем в коровьем дерьме возится.
Мое мнение другое, если вы "умный" родитель, возможно смогли всё правильно совместить, но все же...
И таких заключений не видало, считаю, что есть вред от компа незная алфавита

Ди в го.но и не полезет, Окс сама к ним ходит изредка, коровы нужны были прикрыть безработицу и жопосидство ииии взять грант! Который Окс пыталась взять на развитие сельхозпродукции)))
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
в 6 лет сейчас все давно умелее родителей.
Мне в голову не приходит ограничивать детям время за компом, меня в детстве никто не ограничивал.
Мой младший (8) и племяш (6) обыгрывают 40-летних мужиков по сети в КС и Пабг, ебашат как боги. Про старшего вообще молчу. При этом учатся без троек, старший так вообще пару лет как круглый отличник, здоровый бык, готовится поступать в юридический колледж.
Я сама за компом с 8 лет безвылазно, не помешало получить 2 вышки на бюджете и поступить в аспирантуру.

Прям удивляет, когда молодые вроде люди пишут в наше время про вред ПК.

Кстати, про агрессию давно доказано, что зависимость обратная. Когда выходит новый шутер, уровень подростковой преступности снижается.
Да и по своим вижу - абсолютно спокойны дети, мимо меня без поцелуев и обнимашки не проходят.

Пусть лучше Ди гоняет,чем в коровьем дерьме возится.
Уважаемое, не сравнивайте, пожалуйста, себя с безграмотной Ксю, а своих детей, школьников и умничек, с детишками Ксю, которые из- за больной на голову мамаши не ходят в школу и на подготовительные занятия к школе.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Хомяки атаковали Ксю отрицательными комментами. Боюсь, завтра опять отснимет ролик, где с трясущейся челюстью будет вопрошать в коровнике, за что её так примочили, несчастную мать!
Сняла :do_vol_ny:тока опять гонит на бабушку Артема. Разъясняет свою культуру питания, почему сладкий тогт они не запивают чаем и не едят хлеб. Правильно питание от Носогога. Стало страшно.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Сняла :do_vol_ny:тока опять гонит на бабушку Артема. Разъясняет свою культуру питания, почему сладкий тогт они не запивают чаем и не едят хлеб. Правильно питание от Носогога. Стало страшно.
Правильное питание носорога - макароны и горелый шашлык.
Оказывается ее родители виноваты, что она жирная.
А я то думала, что она жирная потому что жрет как не в себя.
Грит Аргтем набрал 7 кило. Есстессна, набрал, сидеть 24 часа в доме. В школу не ходит, на улице не гуляет.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Только я собралась почитать комменты, так половины уже нет, в частности этого.
Безымянный452222.png
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Вопрос к гуру питания: как за полчаса до обеда заставить надюшу и Лидусика выпить по стакану воды ( остальных можно ремнем припугнуть). Не представляю, как можно давиться тортом, без единого глотка жидкости. Вопрос к эстету: если Лидусик извел четыре пачки салфеток, то, может, поставить салфетницу так, чтобы он не смог дотянуться или,как вариант, за стол с маленькими детьми садится кто-то из взрослых и следит за тем, как дети себя ведут, постоянно корректируя поведение? Все идиотские отмазки бегемота не стоят ломаного гроша
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
Самое главное что они с мужем пожегтвовали диваном со спальни ради детей. На один траходгом меньше стало
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Вопрос к гуру питания: как за полчаса до обеда заставить надюшу и Лидусика выпить по стакану воды ( остальных можно ремнем припугнуть). Не представляю, как можно давиться тортом, без единого глотка жидкости. Вопрос к эстету: если Лидусик извел четыре пачки салфеток, то, может, поставить салфетницу так, чтобы он не смог дотянуться или,как вариант, за стол с маленькими детьми садится кто-то из взрослых и следит за тем, как дети себя ведут, постоянно корректируя поведение? Все идиотские отмазки бегемота не стоят ломаного гроша
Очень странно, что проживающий с родителями бегемот, которого безмозглые родители кормили неправильно, выглядел человеком. И вот теперь он питается правильно, но выглядит свиньёй. То же самое и по поводу Артёма. Семь килограммов за пару месяцев набрать- это же ужас! Скоро свою мамашу догонит!
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Не показывала детей, когда прыгала с хуя на хуй, и мысли только о блядстве были, не до детей. Не показывала "мужа", когда была беременна от одного "мужа" и тот её бросил, и начала якшаться с другим "мужем".:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Бабка-хомяк шестидесяти трёх, вырастившая двух " культурных и образованных" детей, просит прекрасную мать прекрасного семейства " не обращать внимания на дураков и идиотов", которые посмели высказать свое мнение. Можно представить уровень " культуры" детей у такой мамаши,как эта хомячиха. Впрочем, основная масса хомяков такие же хабалки, как и сам бегемот. При
том , что люди высказывали свое мнение. А почему нет? А то существует два мнения: одно бегемота, а другое неправильное.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Поверю бегемоту, только если на столе будет стоять чай, хлеб, сметана, салфетки. А вокруг стола- зелёные человечки с автоматами.))
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Бедной Надюше, которой предстоят сложные операции, бегемот так огурчик и не дал, хоть и пообещал. Это её хлёбово прекрасно бы сочеталось с консервированным огурцом вприкуску.