Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
Все эти многодетки когда рожают, что кричат, что рожают не для государства, не для кого то, а исключительно для себя.
Зато чуть что - подайте нам, давай государство, давайте скиньтесь мне, я же многаматка!
Ну и содержите сами своих отпрысков, нечего клянчить.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
Как бы там не было мы один хер правды не узнаем, даже если на него реально напали, то почему?) Могли как просто алкаши по башке тюкнуть, что бы обокрасть, так и бандюганы. Люди просто так не сваливают жить на север и уж тем более не меняют фамилии, если это не бабы уехавшие по большой и чистой любви :D
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Даже если зайти на канал нашей звезды, и не знать всей предыстории, то лично у меня сложилось бы неприятное впечатление только от всех этих заставок.
Вот эта чего стоит. Мне кажется любая мать вздрогнет от такого кощунства.
Когда ребенка какая-то фигня, так уже сердце разрывается, а Булат сознательно снимает ребенка после операции, пририсовывает эти слезки. Тьфу
Ну допустим адя ей никто и звать никак, так и с Артемом тоже было, и с Таней.
авпп7рр.png
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
Мне ваще неприятно, когда больных детей в камеру пихают. Канал есть про больного пацаненка Серафима, он овощ, и мамка его снимает. Но там сложно все, она тип приняла его наконец то, что он не будет самостоятельным, но мне все равно не приятно натыкаться на ее видео, когда больной овощ крупным планом.. А такие как она и не видят в этом ничего такого.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Похоже Булат от этой Эллы и подцепила про бумеранг.
Интересно, почему Оксанке они все время прилетают, раз она такая праведная?
Так сама булат сколько раз повторяла, что ни один волос не упадет с головы без божьего соизволения. Православнутые, учите матчасть, читайте Библию, прежде чем трещать на весь интернет.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Мне ваще неприятно, когда больных детей в камеру пихают. Канал есть про больного пацаненка Серафима, он овощ, и мамка его снимает. Но там сложно все, она тип приняла его наконец то, что он не будет самостоятельным, но мне все равно не приятно натыкаться на ее видео, когда больной овощ крупным планом.. А такие как она и не видят в этом ничего такого.
Видела этот канал, там мама этого Серафима явно не в себе.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Мне ваще неприятно, когда больных детей в камеру пихают. Канал есть про больного пацаненка Серафима, он овощ, и мамка его снимает. Но там сложно все, она тип приняла его наконец то, что он не будет самостоятельным, но мне все равно не приятно натыкаться на ее видео, когда больной овощ крупным планом.. А такие как она и не видят в этом ничего такого.
А попробуйте написать, что Вам смотреть неприятно и что это неуместно. Так сожрут же причитаниями: уваснаверноедитачекнет, увассердцанет, мамачкипоймут, умамачкигоре авычерстваяаяаяая :veslom_po_eblu:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Я уже в предвкушении как Булат начнет нас громить :-)
Пройдется вдоль и поперек.
А ведь сама деньги немалые заплатила за это в свое время.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Одна радость, что раз у бабули бомбануло,
шо за бабуля? я многое пропустило

но мне все равно не приятно натыкаться на ее видео, когда больной овощ крупным планом..
Тоже бесит такое, сними на нормальном растоянии, нет надо самую жесть, как глаза закатываются или еда изо рта выпадает и прям крупным планом, может они так кайфуют по своему, мол раз вам противно смотреть -вы чмо...
Бесит, когда показывают детей с измазанным ртом, грязных футболках бэ...у самой дети, но чтоб такое народу показывать

Вообще эпик, вокруг Окс вертится тема лябви, самцов, анала...думаю и сейчас с этим как то да связано, только поэтому и смотрю, такого трэшака нигде не взять в такой концентрации
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
шо за бабуля? я многое пропустило
Счастливая Элла, подружка Оксы. Снимает видео в поддержку свиноматки. Ее бомбануло от плохих комментов, причем обставляет все так, словно Роману желают зла. Кто ему там его желает, люди либо не верят, либо бомбит от Оксаны.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105
Мне ваще неприятно, когда больных детей в камеру пихают. Канал есть про больного пацаненка Серафима, он овощ, и мамка его снимает. Но там сложно все, она тип приняла его наконец то, что он не будет самостоятельным, но мне все равно не приятно натыкаться на ее видео, когда больной овощ крупным планом.. А такие как она и не видят в этом ничего такого.
Если оффтопнуть про конкретно МирСимки, то позиция создания канала - поддержка таких же семей с больными детьми. Это не МитяИличев и не Лидусик, которые "нормальные" дети "нормальных" родителей.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Даже если зайти на канал нашей звезды, и не знать всей предыстории, то лично у меня сложилось бы неприятное впечатление только от всех этих заставок.
Вот эта чего стоит. Мне кажется любая мать вздрогнет от такого кощунства.
Когда ребенка какая-то фигня, так уже сердце разрывается, а Булат сознательно снимает ребенка после операции, пририсовывает эти слезки. Тьфу
Ну допустим адя ей никто и звать никак, так и с Артемом тоже было, и с Таней. Посмотреть вложение 699927
Как же меня бесят эти ее слезки, нарисованные на заставке: ребенок в больнице? оксана рисует слезки, продали быка? оксана рисует слезки, пришла милостыня? оксана рисует слезки
тьфу прям
причем артем попал в реанимацию - видео каждый день, сама рожает - сбоя в видео нет, надя в больнице - больше давления на жалость в ежедневных видео
а тут тишина
что "сестру" не пускают к "многодетному" отцу?
я верю, что он в больнице и желаю ему выздоровления, но правды о том, что случилось нам не узнать (может он невинная жертва, может это просто драка была и он сам ее начал и нарвался, может долги выбивали, может вообще, как тут писали, сам шлепнулся на своем кфх) оксана, конечно, будет выставлять все в нужном для нее свете. у нее как раз есть время все продумать, что и как сказать, чтоб больше слез и денег из хомяков выжать.
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Так ее подружка же сказала, что операцию сделали и все нормально, что волосы ерунда, отрастут. Видимо имея ввиду бритье головы перед операцией.
Все так запутано, как всегда у Ксю... Я ее давно уже не смотрю, но сегодня утром вылезло видео про БЕДУ...
Чего только не пишут, а она не комментирует и не лайкает даже призывы присылать деньги - наверно, все серьезно там..
1557762338601.png
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Все так запутано, как всегда у Ксю... Я ее давно уже не смотрю, но сегодня утром вылезло видео про БЕДУ...
Чего только не пишут, а она не комментирует и не лайкает даже призывы присылать деньги - наверно, все серьезно там..
Посмотреть вложение 700250
Элла, подружка Оксаны, как раз об этом говорила, что какая-то нелюдь написала, что Роман ...того. Это, конечно, жестко очень, мягко говоря.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Элла, подружка Оксаны, как раз об этом говорила, что какая-то нелюдь написала, что Роман ...того. Это, конечно, жестко очень, мягко говоря.
Такое, к сожалению, регулярно происходит. Тур и ее мужа уже не раз тоже ... того этого.
Больные люди. Или считают, что это охуенно смешно
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
А прикиньте будет такой поворот, что якобы Роман умер, якобы, а на самом деле он учесал из Ноябрьска, что бы сбежать от тех, кто напал.
Не, это все из разряда моей бредовой фантазии. Просто зная честность Оксаны и любовь к полукриминальным мужикам, она такое вполне себе может провернуть.
Пустить слезу на видео - Гхоман умегх, карточка вот тут. А сам Роман уже в другой части страны, скрывается)
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
А прикиньте будет такой поворот, что якобы Роман умер, якобы, а на самом деле он учесал из Ноябрьска, что бы сбежать от тех, кто напал.
Не, это все из разряда моей бредовой фантазии. Просто зная честность Оксаны и любовь к полукриминальным мужикам, она такое вполне себе может провернуть.
Пустить слезу на видео - Гхоман умегх, карточка вот тут. А сам Роман уже в другой части страны, скрывается)
Блин, ну это надо быть совсем еб...ой на всю голову. Оксана, телезрителя такого тебе не простят и колхозники твои тоже. Книжку в детстве читала М.Зощенко "Не надо врать"? Прочти!
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
А прикиньте будет такой поворот, что якобы Роман умер, якобы, а на самом деле он учесал из Ноябрьска, что бы сбежать от тех, кто напал.
Не, это все из разряда моей бредовой фантазии. Просто зная честность Оксаны и любовь к полукриминальным мужикам, она такое вполне себе может провернуть.
Пустить слезу на видео - Гхоман умегх, карточка вот тут. А сам Роман уже в другой части страны, скрывается)
Думается то объявление о розыске тоже было из этой оперы. Его же искали как раз в те даты, когда он у Булат жил.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
Думается то объявление о розыске тоже было из этой оперы. Его же искали как раз в те даты, когда он у Булат жил.
Да то Булатка и искала, вероятнее всего, может забухал с мужиками или от нее съебать решил, а она так напомнила - кто и у чьей ноги собачка.
Мутные они с Гхоманом оба, очень мутные и я ни капли не удивлюсь, если они что то такое промутят.