Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Посмотрела в видео, она 3 этаж нажала, это отделение анестезии и реанимации, так что правда были дела плохи!
Но консервы с 1го дня видимо показывает, так как Элла сказала дня 4 назад, что его уже перевели и состояние стабильно,короче операция плановая скорее, лежачим чернику не носят!
Реанимация есть и в корпусе терапии и в корпусе хирургии, в какую она едет? И зачем черника в реанимации и прочий хавчик? И кто туда их пустит.. Короче, нарезала она и вход в главный корпус, чтоб было видно название больницы, она же заходит в него. И кнопку лифта. Как ей захотелось, так и склеила, получилось ладно и складно.
Век живи, век учись, как грится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Эх, жаль у нее коровы все отелились уже, а то можно еще послед на черепушку прилепить. Бабушка говорила, что чудотворная вещь!
Дак и я о чем. Самвел вон мамку от рака 4 стадии вылечил содой, а тут гематома всего то. Тьфу. Даже соды не надо, листа капустного хватит
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Дак и я о чем. Самвел вон мамку от рака 4 стадии вылечил содой, а тут гематома всего то. Тьфу. Даже соды не надо, листа капустного хватит
ой, бля, меня прям трясет от таких лекарей.... мамуля у меня оперировалась (онкология ) в палате с ней лежали уже с запущенными стадиями , идиотки, лечились содой и перекисью, ну и всякой такой ху...й. Ебнутые на все голову!
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
А с Сергеем она повенчана была? это ж грех большой разводиться. Может, боится Божьей кары, поэтому не разводится. Это так.... мысли из области фантастики)))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Ага, вон как у нее, сначала следствие, а уж потом уголовное дело только заведут! А не наоборот :facepalm: После суда, значит. Очень хорошо, все решения суда у нас выкладываются в открытый доступ. Кроме кое-каких, писать не буду, а то она ж нас читает, чтоб не подогнала потом под это. Так что, как будет анонсирован суд, так найдем и почитаем, ну или не найдем, значит суда не было. Кстати, если злодеи в СИЗО, то меру пресечения тоже им суд избрал, значит, должна быть информация.
20190515_133927.jpg

И да, там такое дело громкое, не иначе как международный терроризм..
20190515_133950.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.370
Адрес
Пятерочка
И долгов у него нет)))))))))))))))))))0000000000000000000 Ну канешна нет, Оксан, ты же все оплатила)))))00000000000
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Да, это ты курва, ТЕБЕ мы не верим, ТЫ постоянно врешь, изворачиваешься, придумываешь и нагнетаешь. А Гхмомыч в сравнении с тобой,- божий одуван! Везде у нее интриги, расследования! Сдался уголовник рыжий кому-то... следствие у них чрезвычайной секретности! И охрана , видимо, у палаты стоит, сон пришибленного охраняет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Ага, вон как у нее, сначала следствие, а уж потом уголовное дело только заведут! А не наоборот :facepalm: После суда, значит. Очень хорошо, все решения суда у нас выкладываются в открытый доступ. Кроме кое-каких, писать не буду, а то она ж нас читает, чтоб не подогнала потом под это. Так что, как будет анонсирован суд, так найдем и почитаем, ну или не найдем, значит суда не было. Кстати, если злодеи в СИЗО, то меру пресечения тоже им суд избрал, значит, должна быть информация. Посмотреть вложение 702571
И да, там такое дело громкое, не иначе как международный терроризм.. Посмотреть вложение 702572
Это мы что-ли долги ему навешали? Все в открытом доступе было, ну емае, как и розыск
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Не пьют они, не курят все. Только сиги вечно лежат. Наверное мы приходим, курим, и порочим честь семьи. И кредиты берем на имя Романа
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
Поэтому она и бесит. Вечно врет. Конечно она не может признать правду, ведь даже хомки-тупари возмутятся, что она оплачивала долги чужого мужика.
А долги были, как и смена фамилии.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Это мы что-ли долги ему навешали? Все в открытом доступе было, ну емае, как и розыск
Дык подчищает всё за 1-2 минуты! Какая разница, что там на самом деле, это же сериал написанный Оксаной!
Она же сказала все деньги с ютуба у них, вот режиссер и рвет жопу!

Вы только представьте с 6 детьми и хозяйством админить коменты со скоростью света???
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Дык подчищает всё за 1-2 минуты! Какая разница, что там на самом деле, это же сериал написанный Оксаной!
Она же сказала все деньги с ютуба у них, вот режиссер и рвет жопу!

Вы только представьте с 6 детьми и хозяйством админить коменты со скоростью света???
Дак я все время об этом думаю. У нее походу где-то Гюльчатай на цепи сидит все же
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Дак я все время об этом думаю. У нее походу где-то Гюльчатай на цепи сидит все же
мне тоже кажется, что не исключено, что она продолжает сдавать комнаты и очередная женщина работает нянькой за жилье
но сейчас у нее есть время комменты чистить: дети на тоне (вот "повезло" женщине), хозяйство на отце и родителях романа
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Вы только представьте с 6 детьми и хозяйством админить коменты со скоростью света???
Дак я все время об этом думаю. У нее походу где-то Гюльчатай на цепи сидит все же
И с мужем в тяжелом состоянии, не забывайте.

И что меня вощмущает, значит, если задают неудобные вопросы, так она на каждый пишет простыню: постыдились спрашивать сейчас, сердца нет, все такое. И время и желание отбрёхиваться есть. А как хомяки сцут кипятком: Вы такая хорошая семья, Оксаночка, Ромочке здоровья, с пенЗии копеечку вышлю. Так им, сука, спасибо написать каждому не считает нужным.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Что плять, миллион задолжность? так и умереть можно в панарошку лижь бы не платить

ЧЕПЕНКО РОМАН ИГОРЕВИЧ
30.06.1988
ПОС. МАЙСКИЙ АБАТСКОГО Р-НА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛ.7494/19/72012-ИП от 25.04.2019Судебный приказ от 09.08.2013 № 2-541/2013
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 АБАТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 982424.99 руб.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Оксана, у меня для тебя сюрприз)))
ты думала что все его долги выплатила? а хрен тебе вот тебе еще долг на миллион
2019-05-15_19-38-19.png



напоминаю историю долгов:

рома, живя в тюменской обл. набрал кредитов (за какие-то платил, за какие-то возможно платит до сих пор, за какие-то не платил и они появились на сайте) и свалил на север
на момент сентября 2018 (когда узнали его фамилию) на нем висело долгов на 200 тысяч, но часть долгов (включая долг за материальный ущерб) на тот момент уже была погашена и размеров тех долгов мы не знаем (все выплаты по долгам, включая долг за мат ущерб, начались после рождения "дочи" лиды).
с того момента у него появлялись новые долги (видимо переставал платить за старые кредиты) на разные суммы, но оксана все прилежно оплачивала
на 28 февраля 2019, он оставался должен только 70 тысяч
на данный момент, оксана уже выплатила эти 70 тысяч (осталось только мелочь в размере 5 тысяч за исполнительный сбор)
и новый подарок от "мужа" - миллион долга
учитывая, что оксана 70 000 выплачивала 5 месяцев, вопрос: сколько времени оксана будет собирать миллион?

донатьте, хомяки, донатьте, раз мозгов нет.

роман в больницу попал сразу после того, как всплыл очередной долг (на данный момент это самый большой его долг, но не факт, что этот долг последний, как мы уже убедились, его долги не заканчиваются, а только всплывают новые)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.370
Адрес
Пятерочка
Оксана, у меня для тебя сюрприз)))
ты думала что все его долги выплатила? а хрен тебе вот тебе еще долг на миллион Посмотреть вложение 702712


напоминаю историю долгов:

рома, живя в тюменской обл. набрал кредитов (за какие-то платил, за какие-то возможно платит до сих пор, за какие-то не платил и они появились на сайте) и свалил на север
на момент сентября 2018 (когда узнали его фамилию) на нем висело долгов на 200 тысяч, но часть долгов (включая долг за материальный ущерб) на тот момент уже была погашена и размеров тех долгов мы не знаем (все выплаты по долгам, включая долг за мат ущерб, начались после рождения "дочи" лиды).
с того момента у него появлялись новые долги (видимо переставал платить за старые кредиты) на разные суммы, но оксана все прилежно оплачивала
на 28 февраля 2019, он оставался должен только 70 тысяч
на данный момент, оксана уже выплатила эти 70 тысяч (осталось только мелочь в размере 5 тысяч за исполнительный сбор)
и новый подарок от "мужа" - миллион долга
учитывая, что оксана 70 000 выплачивала 5 месяцев, вопрос: сколько времени оксана будет собирать миллион?

донатьте, хомяки, донатьте, раз мозгов нет.

роман в больницу попал сразу после того, как всплыл очередной долг (на данный момент это самый большой его долг, но не факт, что этот долг последний, как мы уже убедились, его долги не заканчиваются, а только всплывают новые)
То есть вы думаете, что они таким пиздежом хотят собрать сумму для погашения этого долга..? Вот это шок.