Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
ПМожет быть это еще одна из 3 ее бед - нападение, новость о миллионе и Анюта свалила к папе, где ей больше не придется подтирать попы и рты сестрам, сидеть с ними, пока мать на жопинге и в делах. Бабули стали нужны, потому что больше нет безотказной Ани. У нее же теперь милейший чертенок на аве в инсте.
Хомякам возможно так и преподнесет, но о долгах она знала и раньше, когда тут вылезло имя ее благоверного, евонное фамилие и смена оной, то он и она разом закрыли свои вконтактики, так что непочитали они все. По крайней мере Булат так точно. А Роман может и далек от ее связей с хейтерами.
Но она не дура, наверняка, даже если до этого не знала, то все после этого нашла и перепроверила, она же умственно отсталая, как ее кудахчущие подписчики .
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Очень все странно. Налоговики шарят в интернете в поисках самозанятых. Вот предложу я вам тортик испечь или платьишко сшить - придут ко мне под видом заказчика, а потом бац- документ показывают, налоговая ,мол, с вас, уважаемая, штраф . А тут судебные приставы! Сидят на опе, в ус не дует! Насики в момент опознали в богданове прохиндея Чепенко, причем все - из официальных источников.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Очень все странно. Налоговики шарят в интернете в поисках самозанятых. Вот предложу я вам тортик испечь или платьишко сшить - придут ко мне под видом заказчика, а потом бац- документ показывают, налоговая ,мол, с вас, уважаемая, штраф . А тут судебные приставы! Сидят на опе, в ус не дует! Насики в момент опознали в богданове прохиндея Чепенко, причем все - из официальных источников.
Так что с него возьмешь? Официально не устроен, имущества нет. Я хз что в таком случае делают. Наверное ничего. Ну или то что мы видим - наняли кой-кого и отпиздили, что теперь в худшем случае придется из трубочки есть и в памперс ходить всю жизнь
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Слушайте, наси, куча людей не платят кредиты и их никто не пиздит, закон о коллекторах сто раз менялся и сейчас они не зверствуют особо, в суды подают и все. Тем более, я потом посмотрю подробно, что принесли, там срок давности уже истек, если не ошибаюсь, и если бы они обратились к юристу, но ему ж заплатить надо, то суд бы освободил Гомана от части этих кредитов скорее всего. Приставы просто ленивые, вот и не чешутся, ИНН присваивается раз в жизни, это номер, хоть сто фамилий смени, найти можно человека, сейчас у него коГовы есть, есть что взять с него, поэтому, только раздолбайство ФССП, на мой взгляд. Но ведь они ж еще кредит взяли на машину, хомяки пишут. А может коГов все ж приставы арестовала? Короче, все только запутывается, били или не били, одно очевидно, Оксане нужны деньги любой ценой, на что, другой вопрос.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Слушайте, наси, куча людей не платят кредиты и их никто не пиздит, закон о коллекторах сто раз менялся и сейчас они не зверствуют особо, в суды подают и все. Тем более, я потом посмотрю подробно, что принесли, там срок давности уже истек, если не ошибаюсь, и если бы они обратились к юристу, но ему ж заплатить надо, то суд бы освободил Гомана от части этих кредитов скорее всего. Приставы просто ленивые, вот и не чешутся, ИНН присваивается раз в жизни, это номер, хоть сто фамилий смени, найти можно человека, сейчас у него коГовы есть, есть что взять с него, поэтому, только раздолбайство ФССП, на мой взгляд. Но ведь они ж еще кредит взяли на машину, хомяки пишут. А может коГов все ж приставы арестовала арестовали? Короче, все только запутывается, били или не били, одно очевидно, Оксане нужны деньги любой ценой, на что, другой вопрос.
Бить могли за другие долги, если вообще побили именно за них, мы тут может только гадать, правды мы не узнаем никогда. Но если для него это норма жить с кучей долгов, и если он до этого набрал столько, то вряд ли он перестал брать взаймы. Так что мог огрести и за какие-то другие долги или разборки.
А смена фамилии тоже не просто так произошла, конечно кому надо нашли бы, но значит на что-то надеялся когда менял. Вероятно на каком-то местом уровне ему это важно было
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Так лимон платить придется или нет? И вроде гном брал ещё кредит, уже сожительствуя с бегемотихой. А как же кредитная история? Есть ли советская власть в районе крайнего севера?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Мож поэтому не стала записывать детей на гнома? Понимала, что сколько верёвочке не виться, а конец будет?
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
Слушайте, наси, куча людей не платят кредиты и их никто не пиздит, закон о коллекторах сто раз менялся и сейчас они не зверствуют особо, в суды подают и все. Тем более, я потом посмотрю подробно, что принесли, там срок давности уже истек, если не ошибаюсь, и если бы они обратились к юристу, но ему ж заплатить надо, то суд бы освободил Гомана от части этих кредитов скорее всего. Приставы просто ленивые, вот и не чешутся, ИНН присваивается раз в жизни, это номер, хоть сто фамилий смени, найти можно человека, сейчас у него коГовы есть, есть что взять с него, поэтому, только раздолбайство ФССП, на мой взгляд. Но ведь они ж еще кредит взяли на машину, хомяки пишут. А может коГов все ж приставы арестовала арестовали? Короче, все только запутывается, били или не били, одно очевидно, Оксане нужны деньги любой ценой, на что, другой вопрос.
Думаю, жив и здоров Гхомка, Ксюндель разыграла спектакль с целью собрать деньжат на погашение долгов. Подружайка Элла в курсе сценария, поддерживает пиздунью носатую. Моя версия такая - соберет денег, долг на сайте судебных приставов уменьшится и нам предъявят выздоровевшего рыжего афериста.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Подружайка Элла в курсе сценария, поддерживает пиздунью носатую.
Ох, эллочку уже бомбануло, от того что просьбы помочь Окс вылились ей негативом на канал, а как ктото написал, что одна их коллега даже удалила видео из-за этого, так вообще хвост поджала!

Долг мог быть и по расписке, скорее это микрозайм был тыс на 300-400, за 6 лет там и 2 млн могли проценты набежать!
Микрозаймы могут до сих пор нанимать вышибал к сожалению
Но я ставлю, что травма не из-за этого, а скорее ссора изза камеры и сьемки нормальных людей
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Ох, эллочку уже бомбануло, от того что просьбы помочь Окс вылились ей негативом на канал, а как ктото написал, что одна их коллега даже удалила видео из-за этого, так вообще хвост поджала!
"Городские колхозники" удалила видео. Значит, хоть кто-то не слеп и не глух. Не стала с грязью связываться.
А Элла явно в доле и в курсе.
Ниче, авось выплывет все, и будут наши мамапапафриске возвращать баблишко
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Есть ли советская власть в районе крайнего севера?
Не, там трубой бьют! Добрая носороговна кроме кредитов на него ещё и долги по налогам повесила.)) А у того не только обезьянья голова, но ещё и обезьяньи мозги в ней, совсем ничего не думает.)))
Носорог, срочно лепи на голову Гхомашке сырое мясо и показывай его хомякам, чтобы стадо взвыло от жалости и хорошенько скинулось материально! Может, в Ксанкином ИП коровы числились, а в Ромашкином- бык, вот быка и забрали?)))
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Но я ставлю, что травма не из-за этого, а скорее ссора изза камеры и сьемки нормальных людей
Ксю уже предупредили в банке, что НЕ НАДО СНИМАТЬ! Законы- не законы, сказали дуре не снимать, так не снимай, а то не только трубой получишь, но ещё и пулю в жопу!
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
Ксю уже предупредили в банке, что НЕ НАДО СНИМАТЬ! Законы- не законы, сказали дуре не снимать, так не снимай, а то не только трубой получишь, но ещё и пулю в жопу!
Представлете, сколько пуль потребуется для ее необъятной жопы? :foku_s:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Бить могли за другие долги, если вообще побили именно за них, мы тут может только гадать, правды мы не узнаем никогда. Но если для него это норма жить с кучей долгов, и если он до этого набрал столько, то вряд ли он перестал брать взаймы. Так что мог огрести и за какие-то другие долги или разборки.
А смена фамилии тоже не просто так произошла, конечно кому надо нашли бы, но значит на что-то надеялся когда менял. Вероятно на каком-то местом уровне ему это важно было
Ну если он кроме банков назанимал у частных лиц, за это конечно могли и теоретически отмудохать, потому и менял фамилию, но тогда нафиг было своим обезьяньим лицо светить в Ютубе.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Мало того, что ни в мать, ни в отца, так ещё мамо с университетским образованием! ? Это она его научила говорить " гребсти" и " исть" ( есть то есть)? Да и папо сильно не але для женщины с "вышкой"