Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Вообще когда все вскрылось про Ромку я была уверена что она снесет свой анал.
Я тоже так думало, но наверно ей жалко будет столько трудов, скорее выпустит видео, что живет так, как складывается ее судьба, что тянет детей на 10 тыс руб пособия и слезыыыыыы
Думаю канал переименует, так как фамилия запятнана.. Ксения Богданова, фамилию мужа возьмет ахах
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Подарок носорогу вешаю сюда.
Оксана Булат (Векшенёва)- мошенница и лгунья!
Посмотреть вложение 710039
Если вдруг кому-то не лень, то можно попробовать такое в комменты разным блоггерам писать, например с просьбой осветить проблему. В частности тем, кого она смотрит. Или на irecommend (кажется, так сайт называется), прикрепив все доказательства. Вот на айрек я бы и сама запилила отзыв на ее кАнал, благо у меня и старое предисловие осталось со всей инфой, но позже.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Ах, да! Забыла добавить, расписываться будут присмерти Романа, что бы бог был свидетелей союза, но потом резко Роман очухается с божьей милостыни и они Богдановы заживут!!!!
или не сразу очухается, а посидит в бинтах, можно еще эпилепсию сыграть посттравматическую и только потом, когда долги окупятся уже уповать на волю господа -жить дальше одной семьей Богдановых, Аминь!
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
Ну прям пропала она. Знаменитый прямой эфир был 14 мая, "нападение" на любимого раньше, причем насколько не ясно. Элла говорила, что уже чуть ли операция была, раз голову брили, Булат только говорит о ней. Ничего не ясно, показания расходятся. Он в травме лежит. После только короткое видео и горе-монтаж со слезами на глазах.
Короче, где видева? Что ей мешает снимать? После кесарева ей ничего не мешало снимать.
Что-то там происходит
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
130
Симпатии
392
Ну прям пропала она. Знаменитый прямой эфир был 14 мая, "нападение" на любимого раньше, причем насколько не ясно. Элла говорила, что уже чуть ли операция была, раз голову брили, Булат только говорит о ней. Ничего не ясно, показания расходятся. Он в травме лежит. После только короткое видео и горе-монтаж со слезами на глазах.
Короче, где видева? Что ей мешает снимать? После кесарева ей ничего не мешало снимать.
Что-то там происходит
Вот про операцию мне тоже неясно. Может она забыла кому что говорила??
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Вот про операцию мне тоже неясно. Может она забыла кому что говорила??
Она наверное всем по-разному привирает. Ясно же человек может случайно проговориться на эмоциях.
Я сегодня тоже вспоминала и предполагала когда все случилось. Первый раз она об этом говорит 10 мая. Причем смутило, что рассказывает, что ей пишут и спрашивают "где видео", хотя на тот момент предыдущее видео вышло 3 дня назад и было вполне себе позитивное. Зато большой перерыв есть намного раньше - между 28 апреля и 7 мая. Так что могло случиться и 8-9 мая, и 7го, и 1го. Слезы правда такие натуральные. Может тоже консерва? Некоторые блогеры как-то умеют запускать записи в прямой эфир на ютубе.

Снимок экрана 2019-05-21 в 13.49.50.png

Интересно, это тут наш пациент? Может в каких новостях видео будет, вдруг там засветится.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Носорог пакет оставил, чтоб снять видео "На Гхомана покушались уже прямо в больнице, видите, сколько полиции и скорых приехали?!" :agress_ive::pizd_:
Шучу, если что. :nabros_g:
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Насики, может на этом канале обратиться к журналистам, чтобы провели журналистское расследование? Попросить защитить многодетную мать от бездействия полиции и медиков? Может клюнут и раскрутят тему?
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Насики, может на этом канале обратиться к журналистам, чтобы провели журналистское расследование? Попросить защитить многодетную мать от бездействия полиции и медиков? Может клюнут и раскрутят тему?
Нее, там властей защищают, так как сотрудничают, да и свиномать соврет, что напали,но никто не видел, а так что бы как частный детектив никто не раскрутит, им на хер не надо
Проще на ютуб залить разоблачение
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
130
Симпатии
392
Вышел влог. Фигня какая-то. Опять никакой информации о Романе. Нафига тогда снимать? Люди ждут сейчас новостей о Роме, а она как будто издевается!
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Вышел влог. Фигня какая-то. Опять никакой информации о Романе. Нафига тогда снимать? Люди ждут сейчас новостей о Роме, а она как будто издевается!
Я даже больше думаю - ждут кадров из больницы. Это же так в ее духе - снимать пациентов. Но нет, мы удостоились пока только репортажа и сз коровника.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
По-моему она даже будто немного схуднула. Видимо тяжелый физический труд дает свои плоды. Сейчас вот так еще недельку-другую поработает за себя и за мужчину, и, глядишь, в старую одежду влезет.
Кстати! Камера вернулась, и еще ее кто-то снимал, Артем наверное.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Десять рублей за бахилы- догого. Делится радостью- сэкономила несколько рублей на минералке. Жалуется, что теперь некому менять резину, раньше- то гном этим занимался. В общем, одни траты, а добытчик по непонятной причине отдыхает в больничке. Шлите больше денюжек, хомячье, видите, я совсем в коровьем дерьме закопалась. Видимо, для контента снялась в коровнике лично, неумело возя грязной тряпкой по коровьему вымени.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Вышел влог. Фигня какая-то. Опять никакой информации о Романе. Нафига тогда снимать? Люди ждут сейчас новостей о Роме, а она как будто издевается!
Да насрать ей на всех. Денег хапнула, Рома и так выздоравливает, на лечение деньги не нужны. Посудку симпатичную присматривает. Кароч, усё очень и очень плохо! Шлите денюшек ещё!
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
По-моему она даже будто немного схуднула. Видимо тяжелый физический труд дает свои плоды. Сейчас вот так еще недельку-другую поработает за себя и за мужчину, и, глядишь, в старую одежду влезет.
Кстати! Камера вернулась, и еще ее кто-то снимал, Артем наверное.
Считаете, схуднула? Знатные окорока висят!::-):hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475