Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Тариф для многамомок 3500+гХоман 3000+батя 3000 +лодка суши 5-7 тыс? бенз до Сургута туды-обратно 1500, до Когалыма незнаю
Платил же наверно папка....
Ну для просто поплескаться 20 тыс дороговато, там кстати обалденный зимний сад, чето не потянуло их на прекрасное?*??
Не, я думаю, что Ксю+5 детей=3500руб.
папа 1650руб.+Рома 1650руб. Может, скидку на Оксин д\р какую- нибудь ещё дали.
Инвентарь там, должно быть, платный ещё.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Наверное Гхоман караулил лялона и дочурку-кошкодавку (вспоминаем лицо счастливого отца в инсте), пока любимая плескалась в волнах. Да и если там особо глубины нет, может ему и не интересно по пояс в воде стоять.
Пысы: это получается они так носорогов др отметили? Молодцааа!!! Вспомним убогие тортики на голом столе на ДР йети и детские. Потому может у счастливого мужа и отца такое кислое лицо - себе он не может позволить такое, жена денег не даст, а мать не пришлет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
погуглите, решение суда есть в откр доступе, избила шнуром от пылесоса за то, что Аня потратила на игры 4 тыс руб
Эх, на игры 4к потратить нельзя, а на торт - обязаны! Долго ты пыль, оксана, в глаза пускать будешь, показывая всем какая ты олигархиня, аж 5к сыну на др прислала? Ты лучше расскажи в подробностях как и почему ты побилп старшую дочь за купленные на 4к игры, барыня!
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Не, я думаю, что Ксю+5 детей=3500руб.
папа 1650руб.+Рома 1650руб. Может, скидку на Оксин д\р какую- нибудь ещё дали.
Инвентарь там, должно быть, платный ещё.
Взрослый билет- 1000, детский 600 руб., 30% скидка для именинника, 10% на всех его друзей, на 5000 тыс. и погуляли, это ж не Москва!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Насчет тимофея. Я это, посоветовалась, в общем, будет ли толк ему писать. Судя по прошлому опыту, за 2016 год, нет. Я уже не помню дословно, что он сказал насчёт того блядовидка ани, но что то вроде «спасибо, понял, пускай они делают, что хотят». А оксана сказала, дескать «не трогайте тимофея, и вообще он мне рассказал про то, что ему написали, мы поржали». Да и инсайдер как то говорил, что ему писать бесполезно - он все оксане сливает (одно время, давно очень, даже было подозрение, что это ее страница). Его сообщения в стиле «я в эту семью больше не лезу» Олегу тоже говорят сами за себя. Поэтому как бы отбомбиться я могу и тут, а толку писать ему нет, к сожалению. Очень хотелось бы, конечно, чтобы эту мразь с педофилией поставили на место, но это некому сделать, увы( Хочется верить в прозрение опеки, в то, что люди оттуда начнут копаться в документах и ее же видео, а затем ей за многое предъявят, в том числе за поглаживание несовершеннолетней левого мужика по команде региональной бляди.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Насчет тимофея. Я это, посоветовалась, в общем, будет ли толк ему писать. Судя по прошлому опыту, за 2016 год, нет. Я уже не помню дословно, что он сказал насчёт того блядовидка ани, но что то вроде «спасибо, понял, пускай они делают, что хотят». А оксана сказала, дескать «не трогайте тимофея, и вообще он мне рассказал про то, что ему написали, мы поржали». Да и инсайдер как то говорил, что ему писать бесполезно - он все оксане сливает (одно время, давно очень, даже было подозрение, что это ее страница). Его сообщения в стиле «я в эту семью больше не лезу» Олегу тоже говорят сами за себя. Поэтому как бы отбомбиться я могу и тут, а толку писать ему нет, к сожалению. Очень хотелось бы, конечно, чтобы эту мразь с педофилией поставили на место, но это некому сделать, увы( Хочется верить в прозрение опеки, в то, что люди оттуда начнут копаться в документах и ее же видео, а затем ей за многое предъявят, в том числе за поглаживание несовершеннолетней левого мужика по команде региональной бляди.
Милое, я ради интереса полюбопытствовалось страницей Векшенёва ВК, кроме того, что сейчас он выглядит как сынок в сравнении с носаткой, как было раньше, не знаю. Но в друзьях у него есть Тимофей Булат , а у Тимофея в друзьях Аня и носорог. Так что, все они там с одной помойки, судя по всему.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Милое, я ради интереса полюбопытствовалось страницей Векшенёва ВК, кроме того, что сейчас он выглядит как сынок в сравнении с носаткой, как было раньше, не знаю. Но в друзьях у него есть Тимофей Булат , а у Тимофея в друзьях Аня и носорог. Так что, все они там с одной помойки, судя по всему.
Да, это с 2016 года так. Насколько я знаю раньше настроенный против оксаны серёжа с тимофеем общался после разрыва с блядищей, что именно обсуждалось, конечно, не знаю, но полагаю, что нюансы развода, опыт тимофея в этом и тд. Возможно поэтому до сих пор в друзьях они друг у друга. Мб скорешились вообще. Хрен их знает. Но поимела она всех мужиков, все в стороне стоят и помалкивают (даже серёжу запугала, который раньше инфу сливал через другого пользователя), один только олег пытался хоть что-то сделать.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Черная тряпка, которой многомать обматывает свою немытую башку, называется : головной убор из натурального меха, цена вопроса 4555 рэ. Т. е. практически цена посещения аквапарка всем табором. Я в шоке, за такое говно столько денег отдать, плюс ещё идёт "это" бегемоту приблизительно так же, как ее коровушкам седло коня. Но крокодил в ажитации, Лена, говорит, летучая в таком уборе ходит, чем я хуже? Ну, дурища,ты хоть раз в зеркало на себя взгляни
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Черная тряпка, которой многомать обматывает свою немытую башку, называется : головной убор из натурального меха, цена вопроса 4555 рэ. Т. е. практически цена посещения аквапарка всем табором. Я в шоке, за такое говно столько денег отдать, плюс ещё идёт "это" бегемоту приблизительно так же, как ее коровушкам седло коня. Но крокодил в ажитации, Лена, говорит, летучая в таком уборе ходит, чем я хуже? Ну, дурища,ты хоть раз в зеркало на себя взгляни
Ей бы с "Новыми русскими бабками" в таком головном уборе выступать, жирную бабку играть, у которой дед помер.
2019-01-12_00-59-42.png

Сравнила себя с Леной Летучей! Алё, гараж! Ты о чём вообще?
Тычет своим пальцем опять повсюду, культура!
2019-01-12_00-56-42.png

А срач на кухне развела с этим отмыванием кастрюль и сковородок парогенератором. Грязный пар летит по стенам, по столу, по мебели, стекает на пол. Господи, мне не надо такой уборки. И так все кастрюли и сковородки чистые, без парогенераторов.
2019-01-12_01-04-53.png

Лидусик получил втык от кошки. Сопротивляется кошка, не хочет за просто так жизнь отдавать!
2019-01-12_01-01-48.png

Очень неприятно было смотреть, как носорог чужую посылку распечатал, всё переворошил, ленточку из фольги из коробочки вытащил. Не знаю, как это понравилось соседке, попросит ли она носорога в следующий раз о помощи.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
У меня начальник, говорил, грибок на пальцах ног приобрёл в сауне или в бассейне. Свои шлёпки забыл, ну ему там одолжили чьи- то.:pxaa_xaxa:
И подружка, вся чистенькая и положительная, которая чужих шлёпанцев не наденет, тоже грибок на пальцах ног приобрела в бассейне.
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
307
Симпатии
1.977
Screenshot_20190112-104439.jpg
Screenshot_20190112-104952.jpg

Блядища рассуждает о том, "какое же это чудо: иметь домик в дегевне, сгазу ощущается какое-то сказочное волшебство и сказочный уют". Ну да, ну да, мечта идиота жить в доме, обосранном по всему периметру коровами, а внутри загаженном носорогом!
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
кошмар
В прошлых влогах я увидело их изодранный пол на кухне, отъехавшие и обосранные обои, проводка висящая хер пойми как, кух гарнитур какойто разбитый, еще и паровиком хуячит....вся мерзкая грязь течет... так квартиру и засрали....
противный ребенок-демон-лидок, бедная Надюша продалжает быть игнорируемой..... и концетратор материнской любви мерзкий врунишка Ахтемка... чет меня стало воротить
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Чума болотная, сказать нечего, кроме барахла с Али и заскорузлой хавки показать тоже нечего. Берет не качеством,а количеством- детей, ебырей, скота, размерами жилплощади и собственными габаритами. И вот через видео одно и то же: облезлые кусты, покрытые снегом, безобразный двор, домик неказистый, но как преподносит, какие слова говорит: зимняя сказка, неземная красота, люблю, обожаю, не могу наглядеться. Вот же блядское характер, нахваливает то, что имеет, а красиво это, вкусно , действительно нужно или полезно - дело двадцать первое. Все, что попадает в ее немытые лапы- расчудесненько и НАОЩУП приятненько. Свое говно не пахнет, моются всем табором на кухне, Туда же сморкаются, там же зубы чистят,жопы моют- зашибись жизнь в домике в деревне с печной трубой!
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Чума болотная, сказать нечего, кроме барахла с Али и заскорузлой хавки показать тоже нечего. Берет не качеством,а количеством- детей, ебырей, скота, размерами жилплощади и собственными габаритами. И вот через видео одно и то же: облезлые кусты, покрытые снегом, безобразный двор, домик неказистый, но как преподносит, какие слова говорит: зимняя сказка, неземная красота, люблю, обожаю, не могу наглядеться. Вот же блядское характер, нахваливает то, что имеет, а красиво это, вкусно , действительно нужно или полезно - дело двадцать первое. Все, что попадает в ее немытые лапы- расчудесненько и НАОЩУП приятненько. Свое говно не пахнет, моются всем табором на кухне, Туда же сморкаются, там же зубы чистят,жопы моют- зашибись жизнь в домике в деревне с печной трубой!
Фу бля, уж простите
Я от сегодняшнего влога чуть не блеванула, а тут вы подвезли телегу говна... ахах
И вправду, берет количеством во всем, максималистка наша! Даже габариты и те площадь дома догонят скоро
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Т
Фуууу! А смех ее !!!! Даже не могу описать весь букет ассоциации , когда слышу этот ржач. До какой же степени противный, раздражающий гогот. Я так понимаю, она спецом так делает ( громко и и от всей души), привлекает внимание к себе. Я не понимаю, как Йети еще не выбил ей оскал ее , в попытке заткнуть это мерзкое излияние. Она не понимает , что выставляет себя тупой и невоспитанной бабищей
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
307
Симпатии
1.977
Меня терзают странные ассоциации....
Али - бАба.... или Баба с Али.... Хотя, может это Ильич из соседней палаты везде проникает, как радиация?....
Screenshot_20190112-213743.jpg
Screenshot_20190112-213548.jpg
Screenshot_20190112-213646.jpg
Screenshot_20190112-213415.jpg
Screenshot_20190112-215658.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
А у гхомки к самого проблемы с оскалом. Вглядитесь в его ржачь на крыше. Справа вверху не хватает зубов, я не стоматолог, не разбираюсь, каких, но там чернота. Как кредиты бегемот выплатит, будет импланты любимке ставить. Или велит ему реже пасть так широко разевать. Я мало кого смотрю из блогеров, просветите, уважаемые, все ли блогеры на протяжении всего видева ни на секунду не перестают лыбиться, пытаясь создать ,как говорят, больше " позитива"? От семейства бегемота и от создаваемого ими "позитива" хочется реально плюнуть в каждую харю на экране в индивидуальном порядке