Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Сказали так. ) Да и, можем ли мы себе представить, что бегемот так просто откажется от ноута за 65К? Конечно нет! )) Кстати, наша версия, что бегемот транжирит сейчас те деньги, что были переведены ею в качестве алиментов, оказалась не верной. Дщерь вернулась к ней с пустой картой. И отец, прошу заметить, их (деньги) тоже не трогал. Все растрынкала дщерь.
прошу пардону, а вы со стороной тимофея общаетесь, получается?
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
360
Симпатии
2.347
А сколько Гавнюте лет? Она могла иметь банковскую карту на которую падают алики ( Тимофея или Овцаны) и транжирить эти деньги? Стоит ей посочувствовать, такая мать как носорог никогда ей не простит той ситуации, а ей с ней жить. Тимофей тоже пересмотрит отношение.
Post automatically merged:

Но стоит отметить, малая воспитывалась в доме матери, повидала жизнь.
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
93
Симпатии
553
прошу пардону, а вы со стороной тимофея общаетесь, получается?
Свинина все читает и скринит. Не будем подставлять никого, милое. )) Вы и так все правильно поняли.
Post automatically merged:

Карту сейчас можно иметь с 14 лет
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Сказали так. ) Да и, можем ли мы себе представить, что бегемот так просто откажется от ноута за 65К? Конечно нет! )) Кстати, наша версия, что бегемот транжирит сейчас те деньги, что были переведены ею в качестве алиментов, оказалась не верной. Дщерь вернулась к ней с пустой картой. И отец, прошу заметить, их (деньги) тоже не трогал. Все растрынкала дщерь.
Что значит- не откажется? Да насрать на носора с дочкой, откажутся они или не откажутся! Тимофей платил за этот ноутбук, и он может это доказать. Покупали в магазине- оттуда можно запросить документы и видеозапись. Покупали через интернет- и оттуда тоже можно запросить документы. Это его ноутбук. А то, что мамаша с дочурой выкрали из помойки коробку с чеком- это не доказательство того, что у них был ноутбук. Дочура и раньше подворовывала. Сохранились записи слов носорога, как Нюра ещё в детстве украла деньги и купила какие- то виртуальные игры, за что была любимой мамо бита шнуром и изгнана зимой в колготах в тайгу. Перед побегом от мамы украла у обезьяны айфон, об этом носор тоже говорил на суде. Нехорошо с детства воровать, ой нехорошо, Анюта!
Post automatically merged:

Да пусть хоть обскринится. Мы здесь имён не называем.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
А сколько Гавнюте лет? Она могла иметь банковскую карту на которую падают алики ( Тимофея или Овцаны) и транжирить эти деньги? Стоит ей посочувствовать, такая мать как носорог никогда ей не простит той ситуации, а ей с ней жить. Тимофей тоже пересмотрит отношение.
Post automatically merged:

Но стоит отметить, малая воспитывалась в доме матери, повидала жизнь.
Не простит наверное, но Окс лучше заткнет свое самолюбие, и будет получать алименты на непутевую дочь, чем отрывать от себя те же алименты
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.654
Греча в хату. Захожу ради двух последних инфернальных девочек. Люблю такое крипи. Спасибо всем, кто носит скрины)
Задумалось... а ведь Пушбины дети одеты даже хуже Булаткиных. Так шта у вас тут ещё лампово, можно сказать. Зима, север и никто даже не надел на детей краги...
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
93
Симпатии
553
Думаю, у Сосаны была еще и влажная мечта о том, что с возвращением дщери ее репутация будет восстановлена, и все пойдет по старому. Ну и, канал дщери попрет семимильными шагами.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
920
Симпатии
10.964
Покупку ноута он может спокойно подтвердить выпиской из банка по карте которой он оплачивал покупку. Так что это вообще не страшно (сомневаюсь что такая сумма могла быть на карте у подростка). И отдавать он его нихрена не обязан. Вспомним вопли носатой, что она ничего не отдаст Анюте, когда та сваливала из дома, чтобы не обделять остальных детей (ага-ага).
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
144.173
Новый говновлох. Таня в подгузнике, свисающим до колен опять на столе, Лида разговаривает предложениями, т.е. говорит аааа нана маааа мааа неее ыы пааа аа.
Свинья говорит, что Йети уже 5 лет че-то там обещает построить.
Окс, если у тебя потеря памяти, то почитай тему тут, вспомнишь, когда Йети появился.
Диетический ужин у нее опять с соевым соусом.
Когда она поймет что от этих "увкуснителей" жрать она станет еще больше?
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Думаю, у Сосаны была еще и влажная мечта о том, что с возвращением дщери ее репутация будет восстановлена, и все пойдет по старому. Ну и, канал дщери попрет семимильными шагами.
Полностью согласна. А тут мнение о дщери упало ниже плинтуса. И любимый фрик носорог продолжает радовать нетленками: "ездиют, вылазиют, тикёт".
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Коммент о Булатихе
45554444455l.png

Свиномать то у нас с французским прононсом говорит, а не картавит.
Вылезла защитница, к каждому цепляется
4555.png

Еще есть версия, что это диалект такой :-)
Ну ладно, с зауральским диалектом (алектрик, тубаретка, калидор, спикает и т.д.) мы уже разобрались, а у Булатихи какой диалект то? Северный что-ли? :tupica2:
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Новый говновлох. Таня в подгузнике, свисающим до колен опять на столе, Лида разговаривает предложениями, т.е. говорит аааа нана маааа мааа неее ыы пааа аа.
Свинья говорит, что Йети уже 5 лет че-то там обещает построить.
Окс, если у тебя потеря памяти, то почитай тему тут, вспомнишь, когда Йети появился.
Диетический ужин у нее опять с соевым соусом.
Когда она поймет что от этих "увкуснителей" жрать она станет еще больше?
Окс перепутала Гомика с Гоблином. Эй, Гоблин, ты чего это- сбежал, а будку собачью так и не построил! Свиноматку обрюхатил и дал от неё газу!))))
Свинья показала несколько пучков кинзы. Тут- кинза, говорит, которую я обожаю! Я думала, что сейчас напомнит, что и дети её обожают. Но- нет! Дети уже не обожают! Врала нам свинья, что её дети без кинзы жить не могут!
2020-03-31_22-25-48.png
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
93
Симпатии
553
Горловое произношение Р? Это как? )) Мне представляется только звук, когда воду в рот наберешь и полоскаешь горло. Такое Р? ))
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Да пусть хоть обскринится. Мы здесь имён не называем.
Ой, да она уже угрожала, что подаст куда надо, говорила скринит все, и что в итоге? Даже паспорт вон выложили, чёт нихрнна не сделала. И с хуя ли про неё не должны писать правду и негативные комменты, а то на канале они исчезают «странным» образом, а тут хоть остаются. А правда - это всегда хорошо и правильно, а чтоб она ей перестала не нравится, надо человеком быть, а не свинотой
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Даже если бы и назвали, даже если пофамильно и с датами рождения, имеем писать все что угодно, оскорбление личности нам не припишет, потому что нет никакой личности мы не сми и вообще сами перетираем это сми, и поэтому это свобода слова да и только :fuck:
И вообще, у нас у всех есть справки из дурдома, что даже "моралку" с нас не высудишь!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
И вообще, у нас у всех есть справки из дурдома, что даже "моралку" с нас не высудишь!
я то сообщение стерла, оказывается, есть статья и для физ лиц за оскорбление личности в интернете, но у нас то только факты и правда)) но да , вы правы, я лично вены резала и в подъезде вешалась, у меня этими справками подтираться можно уже :;-))):
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
6.249
Симпатии
51.025
Во первых ,когда покупался ноут ,Анька с ней не жила .
Во вторых с какого хрена он должен отдавать ноут ,у него есть еще два сына .
В третьих ,пусть носатая подотрет зад коробкой и чеком . С чего он должен отдавать ноут ,девке которая называется Павлик Морозов ?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Я думаю Овцане этот ноут нужен как повод повоевать. У нее если зад от неспгаведливостиии непогядочности не полыхает, то, видимо, она его и не чувствует. Она как "злая собака" на цепи - кто бы ни прошел мимо, лает как бешеная и рвется с цепи, мечтая перегрызть горло чужаку. Меня всегда поражало как она может улыбаться и держать спокойное лицо в то время, когда у нее проблемы и непгиятности. А для нее все это по ходу норма и зона комфорта. Поэтому и любые разногласия решаются только через угрозы и шантаж - по другому неинтересно, как еда без кинзы.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Ну прям смешно не могу. Кто им вообще эти советы даёт о заявах, жалобах? Ждуля?
Пусть пишут. Тимофей пусть пишет встречное за ложный донос. На обеих.
Аня, когда ты сама на свои купишь себе ноут, вот тогда и будешь бегать с чеком и коробкой.
А пока ты галопом под камерами в отсутствии хозяев квартиры выносишь вещи со своей мамашей, то сиди и дрожи, чтобы у отца ничего не пропало. Штрафом здесь уже не отделаешься
А тебе Овсяна загадка. Дщерь твоя не работает, соответсвенно 65к на ноут найти никак самостоятельно не могла. Правильно? Покупку оплачивал отец, правильно? Ну вот и думай. Писать тебе заяву или не писать. Ты ж на шухере стояла и вещички чужие в багажник паковала
Post automatically merged:

И это, задолженность в 70к выплаченные тобой это не твои деньги, и не твои Анюта. Это деньги Тимофея
Компенсация расходов понесённых на содержание ребёнка. Он их заработал и в дщерь вложил.
То, что отец положил на карту и купил ноут-его право. Как и оставить его себе
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
93
Симпатии
553
И вообще, у нас у всех есть справки из дурдома, что даже "моралку" с нас не высудишь!
Я за себя то не боюсь. ))) Я имела ввиду, что называть открыто не буду откуда инфа. Чтобы она на них жалобы не писала.
Post automatically merged:

Ноут куплен не на алиментные деньги. Он куплен еще в ноябре. А алименты она заплатила уже в этом году. И их дщерь, не советуясь ни с кем, разметала в пух и прах. Хотя, был уговор, чтобы их складывать ей на безбедное будущее. Но, у той, как и у мамаши - сегодня жируем, а завтра будем на запеканку просить.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Я думаю Овцане этот ноут нужен как повод повоевать. У нее если зад от неспгаведливостиии непогядочности не полыхает, то, видимо, она его и не чувствует. Она как "злая собака" на цепи - кто бы ни прошел мимо, лает как бешеная и рвется с цепи, мечтая перегрызть горло чужаку. Меня всегда поражало как она может улыбаться и держать спокойное лицо в то время, когда у нее проблемы и непгиятности. А для нее все это по ходу норма и зона комфорта. Поэтому и любые разногласия решаются только через угрозы и шантаж - по другому неинтересно, как еда без кинзы.
Сука, Надькой прикрывается, когда зассыт. Сразу- слёзы, сегдечные пгиступы, жалость к сиготе! Вот до чего же поганая баба! Неужели ей самой не погано от своего поганства? Неужели йети приятно со сволочью проживать? Или тоже такой же гнилой?