Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Это серьезно? Опять оферы с субсидиями для бизнеса пошли значит.
Но куртка красная, думаю, на подстилку в конуру собачью пошла, она теперь в синей и черной рассекает.
Не знаю в чем она рассекает, сидела в чем то с красным воротником, я поэтому обратило взгляд.
Post automatically merged:

Всё! Точно она, я не поленилось полезло глянуть в чем она ходит, вот в этом и была красный воротник яркий в глаза бросился и очки эти с красной душкой) только без шапки сидела с открытым окном, поэтому я рассмотреть успело.
В такси на арендной тачке с логотипами такси ездит.
 

Вложения

Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
6.249
Симпатии
51.025
Это серьезно? Опять оферы с субсидиями для бизнеса пошли значит.

Не знаю в чем она рассекает, сидела в чем то с красным воротником, я поэтому обратило взгляд.
Post automatically merged:

Всё! Точно она, я не поленилось полезло глянуть в чем она ходит, вот в этом и была красный воротник яркий в глаза бросился и очки эти с красной душкой) только без шапки сидела с открытым окном, поэтому я рассмотреть успело.
В такси на арендной тачке с логотипами такси ездит.
Совсем дела плохи ,ютьюб гроши не платит ,не кого доить
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Дауш, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. Свинотень варит мыло и таксует. Сайт, на котором она реализует свою,таскать, продукцию замутила ейная сестрица, та ещё прошмандовка. Торговка живой и мертвой водой. Куратор похудения нашей поциентки. И ведь найдутся идиотки, которые станут по бешеной цене покупать сваренное на грязной кухне хрен из чего мыло! Да ещё за бешеные деньги! Типа, мыло сертифицировано, исключительно из догогого натугального сыгья! Ага, знаем мы, как эта мыловарка в суды подделывала документы, как она открывает рот только для того, чтобы в очередной раз соврать. Ну, посмотрим, как обогатит ее мыльный бизнес.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.425
Симпатии
61.730
Дауш, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. Свинотень варит мыло и таксует. Сайт, на котором она реализует свою,таскать, продукцию замутила ейная сестрица, та ещё прошмандовка. Торговка живой и мертвой водой. Куратор похудения нашей поциентки. И ведь найдутся идиотки, которые станут по бешеной цене покупать сваренное на грязной кухне хрен из чего мыло! Да ещё за бешеные деньги! Типа, мыло сертифицировано, исключительно из догогого натугального сыгья! Ага, знаем мы, как эта мыловарка в суды подделывала документы, как она открывает рот только для того, чтобы в очередной раз соврать. Ну, посмотрим, как обогатит ее мыльный бизнес.
Да кому это мыло нужно? Ну вот реально, мне раз такое подарили - полная хрень, милые, правда может кто-то покупает, пользуется?
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.947
Симпатии
144.014
Да кому это мыло нужно? Ну вот реально, мне раз такое подарили - полная хрень, милые, правда может кто-то покупает, пользуется?
По-моему его только и покупают, чтоб дарить, а не себе. Мне тоже много такого дарили, мыло как мыло, разве что прикольное оформление бывает, в виде маленькой баночки с огурчиками, или какой-нибудь корзинки с клубникой, бывает запах более ароматный и насыщенный, но по свойствам не заметила ничего. И то в наших ебенях этот бум на мыло был лет 10 назад, как мне кажется. До вечной мерзлоты он только докатился или Свинья просто в коме была в своей избушке с кучей детей и зверья? Хотя, она ж рожала постоянно, могла и пропустить.
С одной стороны пусть лучше мыло варит, чем жуткие торты делает, а с другой, если она уже чуть без глаза не осталась и с ожогами, то очень непредусмотрительно снова браться за это дело.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Глянула влог, Овсяна говорит, что влоги наверное будут скучноватые, она навык потеряла. Ну давай, восстанавливай, да так, чтоб палата вся гудела как в былые времена :-)
Но поц стух окончательно, кроме вэлберис и макарон по акции больше ничего не будет. Идет верующая мимо церкви и радуется как красиво колокола "играют". Что играют то? Песни Баха?
Интересно как там успехи Лидусика, ей 7 в этом году, как в школу то пойдет?
Post automatically merged:

Что с нариком? Похудел вроде и аж серый стал.
2554.png

Ничего себе мыла настрогали они, неужели кто-то покупает? И почему мыло от Оксаны Крафт? Новое фамилие? Булат уже слишком звучно для нее?
Новая жертва - кошка, ей не надоело еще? Лучше бы тараканов разводила
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
А где можно припасть к ее магазину?
Я когда в такси ее увидела офигела, думаю ну нафиг, а тут еще и мыло строгает! Полный шок, хоть одно рукоделие осталось на котором Окс не пыталась заработать?!
 
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
724
Симпатии
8.302
А где можно припасть к ее магазину?
Я когда в такси ее увидела офигела, думаю ну нафиг, а тут еще и мыло строгает! Полный шок, хоть одно рукоделие осталось на котором Окс не пыталась заработать?!
Какой же всё-таки талантливый пациент нам достался!
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
А где можно припасть к ее магазину?
Я когда в такси ее увидела офигела, думаю ну нафиг, а тут еще и мыло строгает! Полный шок, хоть одно рукоделие осталось на котором Окс не пыталась заработать?!
https://домвитаминов.рф/m/1844ac
Ссылочка под видео у нее. Да, она прям трудовая пчелка
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Ссылочка под видео у нее. Да, она прям трудовая пчелка
Спасибо милое, че то сайт какой то дебильный...первый раз вижу такой с бадами и витаминами.
Так интенсивно пытается деньжат набрать, случаем не для гранта она опять мыло организовала, как это было с молочкой.
Срубить бабла и свалить в закат
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Лайфхак от семьи нищебродов: как, не нарушая законодательства, отовариться в магазине с " очень догогими ценами" тыщ на 15, не заплатив ни копейки. Очень просто: взять с собой " бедного папу", чье здоровье сильно пошатнулось от тяжёлой работы, но желаниие обеспечить сорокалетнюю дочурку ,размножившуюся неконтролируемо,а также севшего на шею " красавца- мужчину", оказалось сильнее мучающих его недугов. Выглядит папа не фонтан, но мысли о ремонте просторной дочкиной квартиры, а также о ее ипотеке, не дают старику покоя. Как он работает на вахте, он же еле ходит!
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
360
Симпатии
2.347
Мыловар, тортодел, заводчик коров, нутрий, куриц, кошек, попугаев, нутринолог, мать 6 детей от разных отцов, таксист, кинолог.... Наверное что-то забыла. Ох.
Post automatically merged:

Мыловар, тортодел, заводчик коров, нутрий, куриц, кошек, попугаев, нутринолог, мать 6 детей от разных отцов, таксист, кинолог.... Наверное что-то забыла. Ох.
Умеют же люди жить не скучно
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Мыловар, тортодел, заводчик коров, нутрий, куриц, кошек, попугаев, нутринолог, мать 6 детей от разных отцов, таксист, кинолог.... Наверное что-то забыла. Ох.
Post automatically merged:


Умеют же люди жить не скучно
А ещё травница, гадалка на картах Таро, супер преподаватель, юрист, заводчик свиней, индюков и уток. Но и это наверняка не все. Только то, что сходу вспомнилось))
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
450
Симпатии
3.102
А ещё травница, гадалка на картах Таро, супер преподаватель, юрист, заводчик свиней, индюков и уток. Но и это наверняка не все. Только то, что сходу вспомнилось))
Ещё гуру по анальному сексу))) Фитоняшка, и нутрициолог))
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.947
Симпатии
144.014
Макияж и цвет волос у Ани как будто из времен мамкиной юности, конца 90-х. Впрочем у нее так всегда.
Ну что ж, 11 классов считай закончила, даже удивительно. Наверное все же влияние отца подействовало на нее, ибо на хрена ей вообще эта учеба сдалась?
А что последний звонок так рано был, или у них просто школьная форма такая?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.425
Симпатии
61.730
Макияж и цвет волос у Ани как будто из времен мамкиной юности, конца 90-х. Впрочем у нее так всегда.
Ну что ж, 11 классов считай закончила, даже удивительно. Наверное все же влияние отца подействовало на нее, ибо на хрена ей вообще эта учеба сдалась?
А что последний звонок так рано был, или у них просто школьная форма такая?
Последний звонок у всех 25.05. каждый год, вроде. Фото похоже на постановочное.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.947
Симпатии
144.014
Вполне, это ж ее парень? Я уже забыла как он выглядит. Если он, то мальчик определенно немного улучшит породу Носатки.
Хотя, Аньку сколь не улучшал товарищ Булат, а Свыня в ней все равно проглядывает