Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.585
Симпатии
18.377
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Доморощенная Песталоцци явила городу и миру типа " развивающие занятия" с малЫми. Если оставить в стороне читающих по слогам, картавых педагогов, а только по процессу, то это жуть и ужос! Говорить с лидусиком об эмоциях - то же самое, что с рыбами о футболе. За шесть с половиной лет единственные две фразы можно с грехом пополам у лидки разобрать: тетя мне?( это мне?) и а у меня нетю(у меня нету). Стоимость занятия с логопедом за 1000 руб. - это, считай, даром. Но все у этой мамаши " догого", лучше бы бесплатно. Соответственно результат. Лидусик точно клиент корректировочный школы, тут без вопросов. Я представить не могу, что через пару лет она будет делать со своей шлёп компанией. Артем уже волком смотрит, Лидка с Надей в спецшколе. Ну, Анька в училище какое умотает. Диана- единственный ребенок, более или менее адекватный. Неважно учится, но спокойная и аккуратная. Насчёт Таньки - вроде, ничего девка, хотя биологический материал не дай господь. P S. А как вам свинский папа " с двумя высшими образованиями"? У нее от непрекращающегося вранья нос скоро будет в лобовое стекло упираться.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Бляяя, Носатка собралась заниматься Лидой, решать вопросы и ставить речь. Девке 7 в этом году, в какой специализированный сад она ее собралась отдавать? Уже школа на подходе, конечно можно до 8 посидеть, только что изменится, если продолжать сидеть на жопе ровно? Она так Вовке мстит что-ли, я не пойму
Post automatically merged:

Ильичеву матюгами в свое время крыли как не знаю кого, и то у нее ребенок стоял на учете и получал лечение, пусть и в бесплатной поликлинике, так ему тогда года 3-4 было, у него такой же запас слов был, как у Лиды в 7. В 5 лет Ильичева жопу подняла и даже в центр они ходили, после чего с горем пополам Митька стал что-то говорить и то опоздала, ну допустим у него хуже ситуация, Лиде может помогло бы, если бы у нее в 5 лет речь запустилась, но в почти 7 Нос собирается что-то делать? Я такого даже не слышала, и пребываю в ахуе, в 7 лет обычно дети уже с диагнозом, давно и плотно лечатся, недавно смотрела какой-то треш из мужского-женского, так там у маргиналки ребенок в три не говорил, уже был определен в спецсад, к "колгопеду", как она сказала, ведущий спрашивал есть ли инвалидность, а тут что происходит, получается она тупо потеряла еще год? Но инвалидность наверное оформила
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.896
Симпатии
142.549
Ильичеву тут еще можно оправдать, помимо тупости, у нее это первый ребенок был, не могла она вдуплить, точней не хотела, что что-то не так, тем более 100% бабки в уши пели, что это нормально, да и возраст детей не сравнить, в три можно чено-то ждать, хотя не в их случае, но все же. А тут 6 детей, возраст 30+, уже понимать надо что к чему, может дети у нее все отсталые были, не в курсе, помню только Дианку, она абсолютно нормальная была, в три связно болтала, Таня и Лида до года столбами лежали, не ползали, не улыбались, не гулили, не лепетали, ну оно и понятно, если они никому не нужны были, однако Танька как-то умудрилась нагнать по развитию, и то наверное благодаря Ромке.
Вот так же Свин Надей не занималась, не ходила с ней по врачам, в итоге к 1классу та пошла в обычную школу, а через неделю учителя заохали и потребовали ПМПК. Она хочет тот же сценарий отыграть с Лидой? Свинья, это жестоко.
Помимо логопеда невролог нужен и дефектолог, и дома заниматься ежедневно + специальный сад, кто ее в почти 7 возьмет туда? Ладно бы ходила уже и осталась еще на год.
И судя по тому как Свыня сидит и хихикает с этими карточками, она вообще первый раз села с ними заниматься, вот так получилась Диана, которая в 8 лет читать не умела, и при этом была здоровым ребенком
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Ильичеву тот еще можно оправдать, помимо тупости, у нее это первый ребенок был, не могла она вдуплить, точней не хотела, что что-то не так, тем более 100% бабки в уши пели, что это нормально, да и возраст детей не сравнить, в три можно чено-то ждать, хотя не в их случае, но все же. А тут 6 детей, возраст 30+, уже понимать надо что к чему, может дети у нее все отсталые были, не в курсе, помню только Дианку, она абсолютно нормальная была, в три связно болтала, Таня и Лида до года столбами лежали, не ползали, не улыбались, не гулили, не лепетали, ну оно и понятно, если они никому не нужны были, однако Танька как-то умудрилась нагнать по развитию, и то наверное благодаря Ромке.
Вот так же Свин Надей не занималась, не ходила с ней по врачам, в итоге к 1классу та пошла в обычную школу, а через неделю учителя заохали и потребовали ПМПК. Она хочет тот же сценарий отыграть с Лидой? Свинья, это жестоко.
Помимо логопеда невролог нужен и дефектолог, и дома заниматься ежедневно + специальный сад, кто ее в почти 7 возьмет туда? Ладно бы ходила уже и осталась еще на год.
И судя по тому как Свыня сидит и хихикает с этими карточками, она вообще первый раз села с ними заниматься, вот так получилась Диана, которая в 8 лет читать не умела, и при этом была здоровым ребенком
Так ей некогда. Вибраторы сами себя не засунут и сифозные хуи сами не придут
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Лидусик точно клиент корректировочный школы, тут без вопросов. Я представить не могу, что через пару лет она будет делать со своей шлёп компанией.
Вы знаете, это ее шанс не заниматься ребенком, получать пособие -так как в коррекционке всем инвалидность дают.Скажу,как бывший работник имеющий связь с данным учреждением -есть семьи где простиХоспади 3-4 ребенка и все в эту школу ходят "по слабоумию" так как родителям это выгодно и они не занимались детьми в свое время!
Там такие пособия, бесплатные лагеря,санатории, проезд, школьный автобус, двухразовое питание..я всё даже не перечислю!!!
Поэтому никто у нас и не уезжает, так как жизнь с инвалидом в Янао и на земле просто рай и ад!

Лидой, решать вопросы и ставить речь. Девке 7 в этом году, в какой специализированный сад она ее собралась отдавать?
С такими детьми проводят диагностику в 4 года!!!! с 5-7 лет идет мощная бесплатная подготовка к школе, массажи, физлечение, лфк, дифектологи! Почему она не занялась этим -просто дрыхла до обеда, как Анька и говорила,когда сбежала к отцу!!!
Post automatically merged:

Видимо решила заняться Лидкой в последнююминуты перед школой изза переезда в Тюмень, там не факт, что также носятся с коррекционкой!
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.896
Симпатии
142.549
Вы знаете, это ее шанс не заниматься ребенком, получать пособие -так как в коррекционке всем инвалидность дают.Скажу,как бывший работник имеющий связь с данным учреждением -есть семьи где простиХоспади 3-4 ребенка и все в эту школу ходят "по слабоумию" так как родителям это выгодно и они не занимались детьми в свое время!
Там такие пособия, бесплатные лагеря,санатории, проезд, школьный автобус, двухразовое питание..я всё даже не перечислю!!!
Поэтому никто у нас и не уезжает, так как жизнь с инвалидом в Янао и на земле просто рай и ад!


С такими детьми проводят диагностику в 4 года!!!! с 5-7 лет идет мощная бесплатная подготовка к школе, массажи, физлечение, лфк, дифектологи! Почему она не занялась этим -просто дрыхла до обеда, как Анька и говорила,когда сбежала к отцу!!!
Post automatically merged:

Видимо решила заняться Лидкой в последнююминуты перед школой изза переезда в Тюмень, там не факт, что также носятся с коррекционкой!
Переезда пока не будет, так Свыня недавно писала в комментах, типа ремонт, судиться с застройщиком будет. Мутно как-то все.
Про заняться Лидой, думаю это все просто слова, она в прошлом году тоже самое говорила, что отдаст ее в сад, в который Надя ходила и как мы видим, ничего не сделано, тетка мыло варит, некогда ей
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Вы знаете, это ее шанс не заниматься ребенком, получать пособие -так как в коррекционке всем инвалидность дают.Скажу,как бывший работник имеющий связь с данным учреждением -есть семьи где простиХоспади 3-4 ребенка и все в эту школу ходят "по слабоумию" так как родителям это выгодно и они не занимались детьми в свое время!
Там такие пособия, бесплатные лагеря,санатории, проезд, школьный автобус, двухразовое питание..я всё даже не перечислю!!!
Поэтому никто у нас и не уезжает, так как жизнь с инвалидом в Янао и на земле просто рай и ад!


С такими детьми проводят диагностику в 4 года!!!! с 5-7 лет идет мощная бесплатная подготовка к школе, массажи, физлечение, лфк, дифектологи! Почему она не занялась этим -просто дрыхла до обеда, как Анька и говорила,когда сбежала к отцу!!!
Post automatically merged:

Видимо решила заняться Лидкой в последнююминуты перед школой изза переезда в Тюмень, там не факт, что также носятся с коррекционкой!
Делают они, а стыдно мне. У этих людей вообще нет гордости, амбиций? Ладно, когда ребенок болен и его отправят в спец школу(самое интересное такие мамки обычно за инклюзию и заебут всех, чтоб уо в обычную школу всунуть ). А тут здоровые дети и ради копеек проедать их жизнь. Бляяяя
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Делают они, а стыдно мне. У этих людей вообще нет гордости, амбиций? Ладно, когда ребенок болен и его отправят в спец школу(самое интересное такие мамки обычно за инклюзию и заебут всех, чтоб уо в обычную школу всунуть ). А тут здоровые дети и ради копеек проедать их жизнь. Бляяяя
Это ровно те кто не может заработать сам! Считают, что пенсия по инвалидности до конца жизни это подарок с небес!
А те кто опу рвет, чтобы уо в норм школу отдать, у них с самореализацией и работой всё отлично, поэтому они и ребенка ведут по этим же стопам!
Это на словах всё более менее, а когда видишь их в живую, просто пзд, какая у этих мамок ненависть ко всем, как они требуют!

Окс сама провоцирует людей на скандалы, ее токсичность отравляет ее же ауру, поэтому у нее и дети уо и ремонт сделали с косяками...увы, но баланс он в жизни есть!
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
917
Симпатии
10.923
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Это ровно те кто не может заработать сам! Считают, что пенсия по инвалидности до конца жизни это подарок с небес!
А те кто опу рвет, чтобы уо в норм школу отдать, у них с самореализацией и работой всё отлично, поэтому они и ребенка ведут по этим же стопам!
Это на словах всё более менее, а когда видишь их в живую, просто пзд, какая у этих мамок ненависть ко всем, как они требуют!

Окс сама провоцирует людей на скандалы, ее токсичность отравляет ее же ауру, поэтому у нее и дети уо и ремонт сделали с косяками...увы, но баланс он в жизни есть!
Оксана ленивая хабалка, которая обожает срачи
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Ну что , пролетела Оксанка с ремонтом новой квартиры. Что то даже жаль ее стало.
Знатный юрист с девятью классами коррекционной школы и говорящая на русском как не на родном- нефиг было выеживаться. А то она и главбух, и преподаватель, и бизнесвумен. Ее потолок- кассир в Магните. За длинный язык, непомерные амбиции, толпу обиженных и обманутых людей - по мощам и елей. Совсем не жалко. Более того, бездонный папин карман всегда к ее услугам. Выплывет.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Фсем горячий прювет! У меня вот тож чёт не сходится. Оксана вроде вся такая опытная, лишний раз просить не надо кляузу настрочить, бумажками трясти умеет, а тут что-то по полной лоханулась. А вообще зовидую конечно - шустрая у нее задница - стока всяких занятий, вечно в разъездах, и не сказать что мать большого семейства и хозяйка целого дома. Видать все там уже как-то само по себе растет и выживает...
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.896
Симпатии
142.549
Фсем горячий прювет! У меня вот тож чёт не сходится. Оксана вроде вся такая опытная, лишний раз просить не надо кляузу настрочить, бумажками трясти умеет, а тут что-то по полной лоханулась. А вообще зовидую конечно - шустрая у нее задница - стока всяких занятий, вечно в разъездах, и не сказать что мать большого семейства и хозяйка целого дома. Видать все там уже как-то само по себе растет и выживает...
Так и растет само по себе, что Лидка так и мычит до сих пор. А Окс вместо бешенной скачки с ребенком по врачам решает ждать еще го и в школу отдать с 8, ну пральна, глядишь за год сама разговорится, а нет, туда ей и дорога, вместе с Надей пойдет в одну школу. Сама виновата
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
о Лидка так и мычит до сих пор. А Окс вместо бешенной скачки с ребенком по врачам решает ждать еще го и в школу отдать с 8, ну пральна, глядишь за год сама разговорится, а нет, туда ей и дорога, вместе с Надей
А сколько Лидии Батьковне лет?
Я думаю ей выгодно иметь еще одного инвалида с пособиями!

Вон Надьку потащила аж в Тюмень, видать на жалость ребенком-инвалидом давить перед застройщиком!
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.896
Симпатии
142.549
А сколько Лидии Батьковне лет?
Я думаю ей выгодно иметь еще одного инвалида с пособиями!

Вон Надьку потащила аж в Тюмень, видать на жалость ребенком-инвалидом давить перед застройщиком!
Семь в этом году, но в школу они нынче не идут, она решила еще год бесцельно потратить, авось само рассосется. С Надей правда чет не рассосалось
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.896
Симпатии
142.549
Сутенер-трансвестит с подопечной. Предлагаем клиентам вспомнить свою юность и последний звонок, 25 мая наши девочки порадуют вас школьной формой
Screenshot_20230529_205919_YouTube.jpg
 
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
724
Симпатии
8.292
Сутенер-трансвестит с подопечной. Предлагаем клиентам вспомнить свою юность и последний звонок, 25 мая наши девочки порадуют вас школьной формой Посмотреть вложение 3424225
Столько запятых налепила. Ей бы в школу походить. Платье, конечно, атас. С такими ляхами