Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
#23
У нее еще и няня имеется :-) видали да, нерусская какая-то

вот тут примерно можно ее увидеть) крутая, насобирала детей и завела няню :ps_ih:
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
#24
Княгиня Поебуровна написал(а):
Послушала и офигела. и еще унеё 2 детей от первого брака ,один от второго (поженились в 2011 ей было 28 ему 18) и четвертый приемный :sh_ok: послушайте свадьба https://www.youtube.com/watch?v=NQMcYaR ... tml5=False и в 2016 развод
О КАК!!! :-)
я не смогла эту хрень долго выслушивать, чем там закончилось, расскажите - она переспала с его братом и он её бросил? :-)
девы, кому не лень, с компа сделайте гифки из видео "Разница в возрасте", как эта дама глаза выпучивает и вращает, прям как наша Ленащка! :-)
Пучеглазый добытчик написал(а):
а скока? я тоже думала 42-45
да нее, если присмотреться, видно, что до 35 точно... а вот муженек явно младше выглядит, ну, собственно, она сама об этом и сказала потом в видео про развод
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
#26
Вот как не матерится??? Опять малолетку совратили! В 16 лет!!!! На такую жабу залезть!!!! Старая,2 детей!!!! И опять строгие правила!!!
Я свою клячу е@бу и плачу. Хоть родаки адекватные.
Мамочка и сыночек.
У меня всегда вопрос-ГДЕ у них глаза? Ну на кую что ли? На таких жениться??? Ничего красивого нет. Страшная,картавая. Ну и дети,это тоже да.
Маликов женат на бабушке,но она хотя бы красивая. А тут.
Не знаю,член там 5 см или по какой такой причине не дают ровесницы.Все,все,я в астрал.Не могу больше на это смотреть.
Плюшкина написал(а):
Елки-палки, это она меня на 2 года младше :sh_ok: я думала ей около 45 :facepalm5:
Как теперь все это развидеть :ps_ih:
Я тоже.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
627
Симпатии
19
#27
Тур вообще мисс вселенная по сравнению, Ленка я на коленях молю, ВЕРНИСЬ :cry_ing:
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
1.931
Симпатии
511
#28
крЫстина написал(а):
А этому мужу сколько лет??? :ps_ih:
С ТЕМ С КОТОРЫМ БЫЛА СВАДЬБА РАЗВЕЛАСЬ УЖЕ В ФЕВРАЛЕ 2016 А ЭТО ДЯДЯ ВОВА НОВЫЙ ХАХАЛЬ :ps_ih:
Алюминат натрия написал(а):
я не смогла эту хрень долго выслушивать,
Я на скорости 1,5 и 2,0 смотрела норм :-)
Sara5 написал(а):
Вот как не матерится??? Опять малолетку совратили! В 16 лет!!!! На такую жабу залезть!!!! Старая,2 детей!!!! И опять строгие правила!!!
Я свою клячу е@бу и плачу. Хоть родаки адекватные.
Мамочка и сыночек.
У меня всегда вопрос-ГДЕ у них глаза? Ну на кую что ли? На таких жениться??? Ничего красивого нет. Страшная,картавая. Ну и дети,это тоже да.
Маликов женат на бабушке,но она хотя бы красивая. А тут.
Не знаю,член там 5 см или по какой такой причине не дают ровесницы.Все,все,я в астрал.Не могу больше на это смотреть.
ЗАТО БОХАТАЯ :za_da_va_la:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
627
Симпатии
19
#29
Это будущий муж что-ли? Я не могу просто ее влоги тупые смотреть.... :facepalm:
Это у нее волшебная норка есть, которая мужской пол манит ::yaz-yk:
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
#30
Княгиня Поебуровна написал(а):
Это ДА! И безграмотная шо писец! Партнерка.ихнего. Нашелся же любитель на такую красоту.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.943
Симпатии
52.223
#31


А я эту даму как-то немножко посмотрела несколько влогов и поискала в пациентах, думала, она уже где-нибудь есть в отдельной палате.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.150
#37
а есть в этой оксане, имхо, что-то аматуечое. глазки, бровки, сисюны.