Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
она до года спокойно сидит, не опуская дно кровати
Ха, у нее так то много чего нужно детям, сроки горят...
Как девченки в школу пойдут, я не представляю!
Сейчас такие требования, у нас школы вообще,как для вундеркиндов -требования и подача материала в огромных олбъемах!
Дети начнут отставать ииии, как следствие стресс
Ну, по примеру Артема ... это же пиндос полный, как можно устраивать жопосидство всем стадом!
Никакой организация дня, какие привычки у детей, ведь это такой возраст пластичный
Меня прям бомбит жестко
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
понятно, что не норма, но вполне индивидуальная особенность!
Подруга с 2х лет проходила с дочкой все комиссии, где ребенок знал всё и пазлы и логику и фигуры и логические связи...
Невролог у нас до 4х лет не ставит зпр, якобы это уже стандарт, комиссии по этому поводу только с 4 лет...
Лидусик-кошкодав-джокер врядли с такой мамкой обследовались.....
Конечно не обследовалась. Голову измерили, и норм. Подумаешь 52 см, головастая, значит умная будет
Ха, у нее так то много чего нужно детям, сроки горят...
Как девченки в школу пойдут, я не представляю!
Сейчас такие требования, у нас школы вообще,как для вундеркиндов -требования и подача материала в огромных олбъемах!
Дети начнут отставать ииии, как следствие стресс
Ну, по примеру Артема ... это же пиндос полный, как можно устраивать жопосидство всем стадом!
Никакой организация дня, какие привычки у детей, ведь это такой возраст пластичный
Меня прям бомбит жестко
Мне чот кажется она всех на семейное определит, она до сих пор не чешется же, а ведь уже самые отсталые слои населения ФСН повели своих 6 и 7 леток на подготовку к школе.
И сколько она Агтема собралась мариновать дома? Он у нее с осени с репетиторами занимается якобы, ну можно же было подтянуть его и пойти с третьей четверти в школу?
Что она ждет, не понимаю. Что его в сентябре примут в 3 класс? Я буду орать, если он снова в 1 пойдет
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Конечно не обследовалась. Голову измерили, и норм. Подумаешь 52 см, головастая, значит умная будет

Мне чот кажется она всех на семейное определит, она до сих пор не чешется же, а ведь уже самые отсталые слои населения ФСН повели своих 6 и 7 леток на подготовку к школе.
И сколько она Агтема собралась мариновать дома? Он у нее с осени с репетиторами занимается якобы, ну можно же было подтянуть его и пойти с третьей четверти в школу?
Что она ждет, не понимаю. Что его в сентябре примут в 3 класс? Я буду орать, если он снова в 1 пойдет
Зато очень хорошо научились всем стадом, включая Лидусика, лыбиться по команде на камеру и большой палец руки вверх тянуть, типо "зыко", "зыко"! За это мама замороженной немытой клубничкой попотчует. Представляю, как бегемот с камерой к Танюшкиной люльке подкрадывается. Танюшка, наверное, воспринимает их как единое целое. Артём маму с рогами рисовал, а Танюшка будет маму с камерой рисовать.)))
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Доча Гомана хений. И зубья уже решила отращивать. Не то что все Булаткины дети, только к году отрастили первый зуб.

Танюшка поменяла режим и для меня это тяжелое время. Надо много успеть сделать, а сплю по пару часов. Очень беспокойная и слюни текут, неужели в три месяца могут начать расти зубы. У меня у всех детей первый зуб к году вырастал, а тут все признаки и меня это вводит в замешательство. Поделитесь, когда у ваших деток вылез первый зубик?
49686698_2279437485453736_8829606032128529230_n.jpg




на самом деле слюни и прорезывание зубов никак не связаны. Слюнные железы у новорожденного и ребенка первых 3— 4 мес жизни недостаточно дифференцированы, слюны выделяется мало, что обусловливает сухость слизистой оболочки полости рта. Это способствует ее травмированию, поэтому здоровому ребенку не надо протирать полость рта, так как легко могут образоваться царапины, ранки.
На 3— 4-м месяце жизни слюнные железы становятся вполне развитыми, в этом возрасте у детей наблюдается постоянное слюноотделение (физиологическое слюнотечение), которое объясняется тем, что слюны выделяется достаточное количество, а способность глотать ее еще полностью не выработалась
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
ну можно же было подтянуть его и пойти с третьей четверти в школу?
Милое, какая 3 четверть? У нас берут детей в день обращения в школу!!!
В декабре 6 детей поступило, 2 из них узбечки без знания русского языка!!!! И их оформили и не имеют права отказать, я лично документы в руках держала! 3 из них началка, остальные 7-9 класс
Так,что домашнее обучение это выбор Окс и сдавать им итоговую работу в мае, чтоб закрыть учебный год и перейти в 3 кл
Вообще не оставят, у нас не оставляют на второй год в началке никого вообще
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Ради своего эгоизма запорола парню первые школьные годы. Ну просто тварь. Зато олегу... Нет, не так: бабушке пожилой нос утёрла! Какая молодец!
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Все дети без люльки выросли, а доченьке Гхомана подержанную и обоссаную кем-то люльку такое баловство купили. И говорит, что это только до 6 месяцев. Мать пятерых не знала этого ранее?
Поразило, что она говорит про детскую кровать, что ее в год (!) надо опускать, в смысле уровень дна кровати.
Да кто до года ждет? У большинства дети в 7-10 месяцев уже начинают вставать с опорой и спикируют с этой кровати только так башкой вниз. У нее видно и впрямь все особенные, что она до года спокойно сидит, не опуская дно кровати
Вот в такие моменты, коих уже было немало, меня начинают терзать смутные сомнения, что Огсана сама растит детей и в принципе видит как они растут. Каждый раз как первый. Прям амнезия хроническая. Можно конечно подзабыть какие-то нюансы, но иметь 5 рожденных детей и не знать элементарных вещей? Серьезно?? Да ее Аня небось знает и помнит побольше.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Вещает на фоне каких-то жутких розочек, размахивает в своей обычной манере указательными пальцами,раздувает ноздри- блин, ну зрелище! Думает, наверное, как классно смотрится рядом с разноцветными уебищем. Фон, типа, все смикширует, и башку немытую, и рожу протокольную, и бред собачий, который деревенская баба не устает нести изо дня в день.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105
Это не показатель, у подруги дочь до 4 лет немая была,резко в 4,5 заговорила,как пошла в сад через неделю, сейчас ей 7 лет, стихи таааак рассказывает!
Не в обиду, но такие истории Елене Ильичевой любили писать, когда она призналась, что Митя у нее не говорит)))) По итогу, в 7 лет после нескольких курсов реабилитации дело сдвинулось.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Ну, по примеру Артема ... это же пиндос полный, как можно устраивать жопосидство всем стадом!
Никакой организация дня, какие привычки у детей, ведь это такой возраст пластичный
Думают, помощник Гхомашке растёт, коровьи какашки убирать. Сын, так сказать. А ему надо, молодому парню, коровьи какашки? Его любимое занятие- играть в игрушки на ноуте да на телефоне. И так эти занятия и останутся любимыми и единственными. Если носорог с гномиком попытаются надавить, Артёмка скажет: "Не, я к папе!"
Последний носорогов влог не смогла более смотреть, где он весь в патчах сидит. Опять: ФАберлик, катАлог, средствА. Дура непробиваемая, просто пиздец! Решила худеть. Так худей, кто не даёт? Почему дети должны с тобой вместе давиться варёной гречкой. Почему Наде к гречке не предложено масло, сосиски, котлеты, гуляш, соус? Сама- то ты давись как хочешь, но детям худеть, в отличие от тебя, не нужно. Наде нужно силы копить на послеоперационный период.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105
По поводу лба Лиды: есть блоггер Юлианка1981, у ее младшей дочки был такой лобешник, что люди спрашивали нет ли кого синдрома у ребенка! А Юля не чета всяким Ильичам и Булатам, она нормальная женщина, хорошая мама и хозяйка (однако палату имеет за борзый нрав)))) Так вот сейчас девочка подросла, лоб ей закрыли челкой и все ок. Она нормально развита, даже хорошо, но вот такое строение. Я к тому, что надеюсь, что у Лиды нет никаких дебелизмов (потому что больным ребенком там явно никто заниматься не будет). А и еще слышала такую тему, что младшие в многодетной семье позже начинают разговаривать.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Вещает на фоне каких-то жутких розочек, размахивает в своей обычной манере указательными пальцами,раздувает ноздри- блин, ну зрелище! Думает, наверное, как классно смотрится рядом с разноцветными уебищем. Фон, типа, все смикширует, и башку немытую, и рожу протокольную, и бред собачий, который деревенская баба не устает нести изо дня в день.
Под жуткими гозочками Окса скгывает сгач! На этом окне тоже непонятной фигни навешано.
2019-01-24_20-37-23.png
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Нее, я не к тому!
Я имею ввиду, что Из лидусика еще может хитрожопенькое и хитроумнееькое дите без диагнозов получиться!
Задержка может проскочить, так сказать без видимых последствий)

Не в обиду, но такие истории Елене Ильичевой любили писать, когда она призналась, что Митя у нее не говорит)))) По итогу, в 7 лет после нескольких курсов реабилитации дело сдвинулось.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
Так,что домашнее обучение это выбор Окс и сдавать им итоговую работу в мае, чтоб закрыть учебный год и перейти в 3 кл
вы не поверите, но ребенку на семейном обучении даже это не требуется. Другой вопрос, что... а тут я Булатихе карты раскрывать не буду. Либо пусть сама носом землю роет, либо ее опека прижучит.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Доча Гомана хений. И зубья уже решила отращивать. Не то что все Булаткины дети, только к году отрастили первый зуб.

Посмотреть вложение 569208



на самом деле слюни и прорезывание зубов никак не связаны. Слюнные железы у новорожденного и ребенка первых 3— 4 мес жизни недостаточно дифференцированы, слюны выделяется мало, что обусловливает сухость слизистой оболочки полости рта. Это способствует ее травмированию, поэтому здоровому ребенку не надо протирать полость рта, так как легко могут образоваться царапины, ранки.
На 3— 4-м месяце жизни слюнные железы становятся вполне развитыми, в этом возрасте у детей наблюдается постоянное слюноотделение (физиологическое слюнотечение), которое объясняется тем, что слюны выделяется достаточное количество, а способность глотать ее еще полностью не выработалась
Уже проклевывается нос бегемота! Бедные девки
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Грит, 3 года себе ничего не покупала. :ny_tik: Ей нечего носить! Экономит на себе! :ny_tik::ny_tik:

Потом добавила, что планирует похудеть, вернуться в свой 50-52 размер! :hula_hoop: Вот и не покупает ничего, ведь скоро это все будет ей большое (вывод из ее слов).
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Грит, 3 года себе ничего не покупала. :ny_tik: Ей нечего носить! Экономит на себе! :ny_tik::ny_tik:

Потом добавила, что планирует похудеть, вернуться в свой 50-52 размер! :hula_hoop: Вот и не покупает ничего, ведь скоро это все будет ей большое (вывод из ее слов).
А если вместо похудения Бог даст Оксанке очередную беременность? Раздастся с небес глас божий: "Плодись, свинья! Тебе можно ещё тыщу кесаревых сделать, и ничего с тобой не будет!" И опять одежда не нужна! Пробегает в своём розовом исподнем пеньюаре, похрюкивая.:p_i_g:
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
вы не поверите, но ребенку на семейном обучении даже это не требуется. Другой вопрос, что... а тут я Булатихе карты раскрывать не буду. Либо пусть сама носом землю роет, либо ее опека прижучит.
А можно мне в личку узнать, а то очень интересно, что ей может быть?)
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Первые зубы в год? Серьезно? это что за степень рахитства и измождения детского организма

Окс, муж не зеленых патчей пугается, а того что под ними и в метре вокруг....
Была же симпотичная женщина во времена Вована, что произошло, что внешность стала противозачаточной
Тем более при таком объеме закупок косметики и наличию свободного времени(судя по детям)
Ну, это реально не норм в 35 лет
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
оксана готовит любимое блюдо романа, за это роман признается ей в любви
хорошие отношения: за то, что он называет на камеру чужого ребенка "доченькой", она его долги выплачивает; за его "люблю" оксана готовит его любимое блюдо.

пока мама готовит, малышня на анюте, поэтому есть анюта приходит самая последняя

в кадр попадает елка, оксана говорит, что уже февраль и уже давно было пора разобрать
никто ее не поправляет
все привыкли, что маме противоречить нельзя
если мама врет при съемке, значит так надо, а за испорченный дубль можно и схлопотать
а мама, как всегда, снимает наперед, чтобы потом кормить "любимых" хомяков нафталиновыми видео
видать собиралась это видео выпустить позже, в феврале и, чтоб ее старье не спалили елкой, на ходу отмазку придумала
но спалила сама себя, выпустив видео в январе
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
а мама, как всегда, снимает наперед, чтобы потом кормить "любимых" хомяков нафталиновыми видео
Я тоже сразу поняла, этим моментом осветили матриархат семьи
Значит, что каждый зависит от Окс этим и манипулирует