Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Ни одно видео она без превью не выпустила - значит + фотошоп.
Дальше - овечает на все комменты или лайкает
это да, каждый подлизовый комент отлайкан, это сидеть модерировать нужно...жесть конечно
Мне эта санта барбара интересна тем, как будет меняться состав актеров этой драматической постановки
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Она всё ещё наверное ощущает себя молодой и резвой - поэтому скачет и фонтанирует идеями для видев. А когда дело касается правды жизни, здравого смысла, размышлений о последствиях - тут мозг выключается автоматически.
А врачей жалко конечно... Она когда начинает своими правами с камерой трясти - куда тут денешься. И если даже что с ней случится, все равно не признает, что все из-за того, что была не права. Она вообще по ходу ошибок никогда не признает.
Не, я возмущалось, что когда игры детей снимает, вырубает все сопутствующие звуки и врубает музыку. Теперь заметила, что голоса остаются, и музыка- тихо, всё норм!
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Она с этими видевами занятий с детьми, только подтвердила, то, что не занимается с ними.
Взять размазывание пластилина - она не в курсе, что удобнее делать это на картоне. Продаются готовые наборы или распечатать можно на картон. и пластилин для этой цели лучше брать мягкий. у нее по идее должно быть всяких детских развивашек горы. А у нее убогая пачка распечатанных листов и один пластилин на всех.
Представляю, как стадо сгоняется на диван, раздаются листки с рисунками, пластилин, включается камера, даётся команда размазывать пластилин. У детей получается плохо, все не понимают, зачем это вообще нужно, мечтают поскорей размазать эти говешки и быть выпущенными из- за стола. После показушной акции листочки, изгаженные пластилином, идут на растопку печи. А ведь всё могло быть совсем не так! Могла взять картон и нанести рисунки, либо листки с рисунками наклеить на картон. Сказала бы, что все работы повесит в рамочках на стену в спальне. Продумать каждый цвет. Научить разделять пластилин на маленькие кусочки, раскатывать его в маленькие шарики, и уже эти шарики аккуратно раздавливать и размазывать по бумаге. Эх, чего там говорить!
Кстати, а кто- нибудь видел в готовом виде те носочки, которые носорог вязал перед роддомом Тане, призывая всех беременных поступать аналогично для успокоения нервов? Думаю, носорог сам бы до этого не додумался: чтение перед сном, вязание, диалоги кишечников. Всё это навеяно умной сестрой, как и правильное питание.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
130
Симпатии
392
Тем более Ане с Артёмом эта сказка нужна очень.))))) Им пора на противоположный пол одним глазком заглядываться, а не сказки про котиков и петушков слушать.:censored:
Так оно и по лицам на скрине видно, как им интересно. Думают, наверное, совсем мать с катушек съехала, сказки какие-то, книжку в руках держит))) Дети в шоке:facepalm::lau_gh1:
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Так оно и по лицам на скрине видно, как им интересно. Думают, наверное, совсем мать с катушек съехала, сказки какие-то, книжку в руках держит))) Дети в шоке:facepalm::lau_gh1:
Эх, нужны просмотры и лайки, фАберлик никому не впёрся, ибанутий креативит изо всех сил. И даже в лялоновом говне побегал. Все хотят видеть мать, занимающуюся своими детьми. Носорог сделал постановочные видео, почитал, полепил, мол, занимается. Немного времени пройдёт до спасительного отёла. Телятки, молочко, сыгы. Надюшкина операция! Вот где мы слезу пустим и где наберём лайки, главное названия потрэшовей придумать и Надюшке слёзки подрисовать! И себе тоже! Детишек обязательно покажем, как они Надюшке сочувствует! Но огурец не дадим всё равно, "на это есть свои пгичины"!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
130
Симпатии
392
Надюшкина операция! Вот где мы слезу пустим и где наберём лайки, главное названия потрэшовей придумать и Надюшке слёзки подрисовать! И себе тоже! Детишек обязательно покажем, как они Надюшке сочувствует! Но огурец не дадим всё равно, "на это есть свои причины"!
В точку! :;-))):
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
161
Симпатии
1.770
Возраст
33
Ах вот оно че, Оксанка какчество видео улучшила,:zvez_ochki:Теперь у Булат еще длиннее видосы будут, экшон прям так и прет из прошлого видоса про морозы, про собак и коров, как одна корова добрее стала,а раньше была стервой.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
C
Ах вот оно че, Оксанка какчество видео улучшила,:zvez_ochki:Теперь у Булат еще длиннее видосы будут, экшон прям так и прет из прошлого видоса про морозы, про собак и коров, как одна корова добрее стала,а раньше была стервой.
Сегодня даже видево не выходило.(((((( Не могут даже на маленький ролик "жести" наскрести, про большой и речи нет. А мы тут ждём, страдаем! И так форум трое суток не работал, Ксанку никто не обсуждал, выходные дни у неё получились. Хомяки совсем захвалили, нельзя же так, должно быть равновесие в природе!
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
130
Симпатии
392
Сегодня даже видево не выходило.((((((
Да чет совсем расслабилась Окса. Не понятно, чем там занимается. В такие морозы только видео и выпускать. У нас мало кто сейчас машины заводит. Ну может ещё ночью зальёт...
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
134
Симпатии
777
Ох уж эти слезки! Я
Больше всего меня поражает то, что на даже в реально драматической ситуации на превью слезки рисует. Типа экстренный выпуск - у меня беда. Ожидаемо, что она вся на эмоциях, но какие, бля, эмоции! Села, и спокойно так потратила время на рисование слез.
Я если на эмоциях, меня трясет и подкидывает.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Ох уж эти слезки!

Больше всего меня поражает то, что на даже в реально драматической ситуации на превью слезки рисует. Типа экстренный выпуск - у меня беда. Ожидаемо, что она вся на эмоциях, но какие, бля, эмоции! Села, и спокойно так потратила время на рисование слез.
Я если на эмоциях, меня трясет и подкидывает.
Смакует боль своих детей и животных по полной программе! Чёрствость зашкаливает!
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
134
Симпатии
777
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Повезла "мужа" в кино
я в шоке
как так можно? поехать в кино, бросив на подростка 4 детей!!! ладно еще артем и диана, но с надей и лидой там глаз да глаз нужен, но матери года плевать, она в кино и в магазин. а что случись? анюта не самый сообразительный ребенок, она конечно шикарно умеет водиться с мамкиным выводком, но это не поможет ей, если дети что серьезное натворят/упадут/обожгутся

странно, что таню маме завезла, могла бы и анюте оставить... анюте без разницы ребенком больше ребенком меньше (сарказм)

еще и врет, что детей маме завезли, маме завезли только таню. маме нах не сдался весь выводок оксаны, это не анюта у которой выбора нет.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Повезла "мужа" в кино
я в шоке
как так можно? поехать в кино, бросив на подростка 4 детей!!! ладно еще артем и диана, но с надей и лидой там глаз да глаз нужен, но матери года плевать, она в кино и в магазин. а что случись? анюта не самый сообразительный ребенок, она конечно шикарно умеет водиться с мамкиным выводком, но это не поможет ей, если дети что серьезное натворят/упадут/обожгутся

странно, что таню маме завезла, могла бы и анюте оставить... анюте без разницы ребенком больше ребенком меньше (сарказм)

еще и врет, что детей маме завезли, маме завезли только таню. маме нах не сдался весь выводок оксаны, это не анюта у которой выбора нет.
У них и автомобиль- не автобус на 8 человек, чтобы всех детей увезти- привезти. Да и глупо, очень глупо планировать поездку в кино, когда ребёнок такой маленький и грудной к тому же. Мне и на полчаса было за порог не вырваться, когда ребёнок был грудным.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Это такой маркетинговый ход "Пятерочку" называть "Монеткой", "Село зелёное"-"Зелёным селом", "Персил"-"Персеном"? Обратите внимание, она не умеет читать, не было случая, чтобы не наделала ошибок при чтении"с листа". Тут недавно прикупили книжек, прочла их названия и показала обложки. Даже хомяк обратил внимание, что из пяти названий три были озвучены с ошибкой.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Это такой маркетинговый ход "Пятерочку" называть "Монеткой", "Село зелёное"-"Зелёным селом", "Персил"-"Персеном"? Обратите внимание, она не умеет читать, не было случая, чтобы не наделала ошибок при чтении"с листа". Тут недавно прикупили книжек, прочла их названия и показала обложки. Даже хомяк обратил внимание, что из пяти названий три были озвучены с ошибкой.
А как капсулы для стирки, которые из Германии прислали, она называла "погошок".:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::wo)(ll:
2019-01-23_07-04-16.png
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Повезла "мужа" в кино
я в шоке
как так можно? поехать в кино, бросив на подростка 4 детей!!!
У кого как. Помню тут кто-то писал, что 14 летнего подростка одного дома не оставляет даже на полчаса. А моя многоматочная соседка бросает на дочь 13-летку четверых детей, двоим из которых нет года. И справляется девка. Как? Не знаю. Я бы сдохла. Но у таких все на выживание поставлено.
Вообще ладно еще взрослых детей оставить одних на час-два, я лет с 7 дома одна сидела, тогда все так росли, но не представляю как ребенку можно доверить присмотр за ребенком типа Лиды. Элементарно подмыть придется, и что, 13 летка должна таскать эти 15 кг живого веса до раковины? А случится что? Упадет, стукнется, обожгется, влезет куда не надо. Ребенок быстро и не отреагирует, а чего доброго предпочтет скрыть "преступление", которое произошло по его недосмотру
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
У кого как. Помню тут кто-то писал, что 14 летнего подростка одного дома не оставляет даже на полчаса. А моя многоматочная соседка бросает на дочь 13-летку четверых детей, двоим из которых нет года. И справляется девка. Как? Не знаю. Я бы сдохла. Но у таких все на выживание поставлено.
Вообще ладно еще взрослых детей оставить одних на час-два, я лет с 7 дома одна сидела, тогда все так росли, но не представляю как ребенку можно доверить присмотр за ребенком типа Лиды. Элементарно подмыть придется, и что, 13 летка должна таскать эти 15 кг живого веса до раковины? А случится что? Упадет, стукнется, обожгется, влезет куда не надо. Ребенок быстро и не отреагирует, а чего доброго предпочтет скрыть "преступление", которое произошло по его недосмотру
Лидусика таскать- тут сила нужна! Она крупная, вся в носорога, от гоблина в ней всё меньше и меньше остаётся!
Носорог с Йети пожрали сегодня "вгедной пищчи", и горды собой. Вы хоть в очередной раз сообщите, когда "полезную" будете есть. Пусть не 6 дней в неделю "полезную" и один день "вгедную", а наоборот, один день "полезную" и шесть дней "вгедную". Не, и так не получается?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
130
Симпатии
392
Мне и на полчаса было за порог не вырваться, когда ребёнок был грудным.
Неумехи мы блин, нам бы у Оксанки поучиться! У меня трое детей, и я ни хрена не успеваю Оксанкино новое видео посмотреть, зато Окса с шестью успела и отснять уже, и смонтировать, и залить! И ещё, вот читаю, в киношку намылилась! Чудо-мать! Мать-Хероиня прям!:;;-))):
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Пишет хомяку, что возят свой шалман на нескольких машинах, друзья и отец помогают, а если что - вызывают такси.