Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
#2
Отель,Ракель!!!!Откель ты взялась??? Косоглазая,картавая,безграмотная! ОбластЯ,бля! С ихнего канала ты про насиков узнала!!! С ИХНЕГО,Карл!
Я одна вижу что глаза у нее блестят демоническим огнем и вращаются одновременно в разные стороны? Сцука,ночь на дворе,а ты вещаешь.Спи нах.
И да,спасибо за рекламу Насиков.

Пы сы.Насики,почему большинства блогеров такие страшные????Ну откуда они берутся?? Лена,вот эта ТП,ее муж-фантомас,Бровичи,Ильич,Лелик беззубый.Ну нах они лезут на экран???
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.552
#3
Подруга Поляковых :facepalm3:

Обсуждают блогеров -да, обсуждают многих, но далеко не все тут задерживаются, а уж палаты с особо буйными можно по пальцам пересчитать. Наверное, это о чем-то говорит .
Тураниха-дорогой блогер с люксом - тут я поржал :;-))):

А в общем,да -не вся Сибирь еще знала, надо было срочно исправлять,да,Оксана? :-)
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
#6
крЫстина написал(а):
Лучше бы ребенке памперс поменяла. Это что вообще такое? Я такое видела у Бровчей на Сашко и Тимошко, у нормальных родителей такое бывает? :facepalm8:
Бывает :-) :-) скорее всего не по размеру подгузник
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
627
Симпатии
19
#7
Я хирею :facepalm6: эта грамотная женщина "елена тур удалила свой каналА" :-) насяльника
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
184
Симпатии
4
#8
Ну скока же таких на ютюбе родный он жа скора лопнет от этих блоХеров :ny_tik:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
866
#11
Re: Елена Тур / ElenaTur family vlogs (Гипножаба)

ЖОПА БОБРА написал(а):
Почему все говорят, что тут блогеров дерьмом поливают? По-моему вполне объективная и конструктивная критика :-)
К сожалению, и такое здесь бывает. Но жаль, что люди зацикливаются на одном и в упор не замечают другого, в частности той же конструктивной критики.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
#13
Пучеглазый добытчик написал(а):
Бешеная Матка уже в комментах к этому видео :;-))):
Уже? Пойду гляну :ps_ih: Вот ведь кому заняться нечем, на шее столько детей, а она жопчО за Тур рвёт в клочья :-)
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
#15
А мне кажется, что много нассато и насрато. Подгузник не по размеру, на вырост что-ли покупала, до школы?
Да почему ребенок в таком возрасте вообще в памперсе днем???? На горшок не просится?
Посмотрела несколько влогов.Ощущение что они под вечным кайфом вместе с Вовой. Куда столько детей? Все смешалось-свои,приемные.Ад и ужас.Готовый поциэнт прям.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
627
Симпатии
19
#16
У нее есть еще один канал, она же бизнес-вумен как-никак :-) Помню одно время заглядывала к ней на тот канал, когда нам на работе восьмерку 1С поставили. Думала еще, какая умная женщина, а оно воно чё оказалось :-) :ps_ih:
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
1.931
Симпатии
511
#17
Послушала и офигела. и еще унеё 2 детей от первого брака ,один от второго (поженились в 2011 ей было 28 ему 18) и четвертый приемный :sh_ok:
послушайте
свадьба https://www.youtube.com/watch?v=NQMcYaR ... tml5=False и в 2016 развод
О КАК!!! :-)
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
627
Симпатии
19
#18
Елки-палки, это она меня на 2 года младше :sh_ok: я думала ей около 45 :facepalm5:
Как теперь все это развидеть :ps_ih:
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
627
Симпатии
19
#21
Зря она вылезла со своими размышлениями :-) Сидела-бы потихоньку декларации заполняла :bra_vo: