Оксана Лаврентьева

Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.691
Симпатии
76.379
#1
Лаврентиева теперь везде себя постит с чехлами Белоникиными про х.. и все такое, и если хомяки Бники бьются в экстазе, то публика Оксаны плюется и возмущается, некоторые очень смешно стебутся и подкалывают ее за это. Оксана, наверное, думает, что это модно и она в теме, а это уже совсем стремно и отстой, даже для хомяков Белоники. Ей, кстати, под одной фоткой Ксения Соловьева, татлер, которая написала типа: осторожно, еще немного и будешь, как некоторые. Я прям уверена, что она про Белонику. От развода у Оксаны немного потекло.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.410
Симпатии
40.525
#2
А разве ололол был замужем? я помню только, что родила она дочку давно-давно от женатого олигарха акогото, дочку-подростка таскает по тусовкам, обе на пару в соболях.
Тем и живет - алиментами так сказать. Не,
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
#3
Падажите.. У лаврентьевой сын не от Пака? Мне казалось , что мальчик корейские черты унаследовал.. А в теме Робски, которая в новых пациентах, я вроде не читала что Лаврентьева там прототип кого-то
Уважаемое, сходите напишите что знаете, этож золотые 00, колготки в сеточку это святое
viewtopic.php?f=16&t=6072
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
771
Симпатии
86
#4
Вуди Аллена написал(а):
Падажите.. У лаврентьевой сын не от Пака? Мне казалось , что мальчик корейские черты унаследовал..
какие черты? корейские?

 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.893
Симпатии
56.584
#5
нет, сын у нее не от Пака.
они с Костиным этого и не скрывали
а пак в ее жизни появился уже после того как она родила Егора
и сейчас они с костиным периодически появляются вместе
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.167
#6
У О плохо с головой, там пробоина широкая, но прёт. Из говна подобрали, родила бастарда. А потом законный наследник попал в аварию, умер и бастард стал основный наследником. Его забрали воспитываться к королеве-матери, а горничной купили ателье и много-много плюшек, даже маленького корейского конюха женили, чтобы не скучно было. Горничная сама ничего не может, окружена кучей пиарщиком-менеджеров, специалистов-психологов, которые в свободное время терроризируют простых работников ателье. Придворные колдуны-хироманты зорко следят за нездоровьем О и выписывают ей цитаты из Ойшо, что усугубляет :ps_ih: . Это вкратце.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
1.346
Симпатии
1.243
#7
мымра зелёная написал(а):
У О плохо с головой, там пробоина широкая, но прёт. Из говна подобрали, родила бастарда. А потом законный наследник попал в аварию, умер и бастард стал основный наследником. Его забрали воспитываться к королеве-матери, а горничной купили ателье и много-много плюшек, даже маленького корейского конюха женили, чтобы не скучно было. Горничная сама ничего не может, окружена кучей пиарщиком-менеджеров, специалистов-психологов, которые в свободное время терроризируют простых работников ателье. Придворные колдуны-хироманты зорко следят за нездоровьем О и выписывают ей цитаты из Ойшо, что усугубляет :ps_ih: . Это вкратце.
Бжите, уважаемое, я плёхо понимайт...то ись у Костина погиб законный сын, и он забрал своего сына у ОЛ? :du_ma_et:
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.167
#8
Да! У него есть единственная законная жена, которая и воспитывает бастарда.
А есть ещё любовница, которая родила дочь, с которой он (король) сейчас сожительствует)
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
2.106
Симпатии
73
#9
мымра зелёная написал(а):
Да! У него есть единственная законная жена, которая и воспитывает бастарда.
А есть ещё любовница, которая родила дочь, с которой он (король) сейчас сожительствует)
А сколько лет сыну и где получает образование ?
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.893
Симпатии
56.584
#10
у него (костина) есть еще сын, помимо погибшего разбившегося старшего сына и внук
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.167
#11
The Secret History написал(а):
мымра зелёная написал(а):
Да! У него есть единственная законная жена, которая и воспитывает бастарда.
А есть ещё любовница, которая родила дочь, с которой он (король) сейчас сожительствует)
А сколько лет сыну и где получает образование ?
От О лет 10
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.893
Симпатии
56.584
#12
The Secret History написал(а):
мымра зелёная написал(а):
Да! У него есть единственная законная жена, которая и воспитывает бастарда.
А есть ещё любовница, которая родила дочь, с которой он (король) сейчас сожительствует)
А сколько лет сыну и где получает образование ?
сын который от Лаврентьевой? с 1996 г р он
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
2.106
Симпатии
73
#14
muxa-nuxa написал(а):
сын который от Лаврентьевой? с 1996 г р он
А точно с 1996?
У неё же ещё старшая дочь есть, это же во сколько родила её ...
И в 25 лет Оксана только прибыла завоевывать Москву, потом только родила сына.
Это же сколько лет самой Лаврентьевой получается , под 50?
Что-то хорошо выглядит доя этого возраста.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.893
Симпатии
56.584
#16
The Secret History написал(а):
И в 25 лет Оксана только прибыла завоевывать Москву, потом только родила сына.
Это же сколько лет самой Лаврентьевой получается , под 50?
Что-то хорошо выглядит доя этого возраста.
ненене я цифрой ошиблась
она с 78 дочь она родила в 18-19, а сын с 06
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.167
#17
О заявляет, что с 78 года :-)
Писали, что дочь родила от гопника, с которым по квартирам лазила, типа форточница была. Но это уже не проверить) К пытался её моделью делать, нанял пиарщика, пиарщик в ужасе убежал, это в самом начале было. Много забавного про неё рассказывают.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
#19
Я прям дико извеняюсь.. Я сходило погуглилр про детей Лаврентьевой и это совсем не про корейцев( простите меня честные люди)
Скажите, а сколько женщине нужно дать денех, чтоб она согласилась ублажать жирного борова Костина в постели? Я конечно допускаю, что за ее неземную красоту и особенные человеческие качества удовлетворял ее он. Но все таки, у такой бляди как Лавреньева какой ценник? Особых внешних данных там -0, значит что? Значит что-то делает такое, на что другие не соглашаются
Я насекомое опытное, я читаю фсе форумы и про извращенцев тожи
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.550
#20
Во как Ульяна о подружке Лаврентьевой :-) :

Time:2014-06-17 07:04:09
iPhone US5: почему ты не сказала оксане, что ты тоже так думаешь и согласна с верой. раз ты относишься к ней с симпатией... она же будет посмешищем. все так думают

Time:2014-06-17 07:06:29
iPhone US5: мне в посл нашу встречу оксана с упоением рассказывала, что вы с ней в баку говорили и выяснили, что вы очень похожи. любите публичность, задиры, провокаторши... да, раз вы такие, то не надо этого стыдится. и я сидела и думала, что как бы и да, но разница настолько огромна и она жалкое даже не подобие, а этого не понимает... и мне было неловко это слушать

Time:2014-06-17 07:09:32
iPhone US5: вызывающая глупость всегда смешна. а если человек тебе симпатичен, то неловка. так вот оксана вызывающе глупа... и никого не обманет ни своими интервью, ни колонками, ни картинками в инсте. и мы молчим, тк сказать об этом человеку невозможно раз, а два он не поверит.

Time:2014-06-17 07:12:48
iPhone US5: и мы с оксаной только потому, что у нее деньги. те нам не нужны ее деньги. но с нами она случайно, так получилось. она попала каким-то образом туда, куда мы все каким-то образом попали...ты бы никогда не стала общаться с ней без этого основного факта.

Time:2014-06-17 07:12:56
iPhone US5: фактора

Time:2014-06-17 07:13:30
iPhone US5: она ничем больше не интересна.
Милые подруженьки:





iPhone US5: так вот, ты тоже демонстрируешь то, что ее презираешь, не сказав ей об этом и напечатав интервью, которое опозорит только ее саму

Time:2014-06-17 08:32:03
iPhone US5: то, что скажет оксана, это бытовая никому, кроме узкого круга неин блевотина

Time:2014-06-17 08:33:26
������ ������: Ты во многом права. В оксане подкупает ее радушие,щедрость. Тут важны даже не деньги а ее желание всегда услужить,помочь. Она всегда ставит себя как бы ниже-принесет салфетку,пришлет то о чем ты только обмолвился-конечно любому человеку приятно такое внимание к своей персоне. Но про сказала бы я ей? Нет. По двум причинам. Во первых хороший интервьюер-и это главное правило профессии-должен вытянуть максимум,разговорить и не давать оценок-ибо это закроет человека. Меня этому еще познер учил :"если человек говорит что всех евреев надо расстрелять-молчите и вытягивайте дальше. Но! После интервью я могла бы сказать что согласна. Почему не сказала? Я как раз тех кого люблю последнее время стараюсь не обижать. Люди не любят правды. Это правда ничего не меняет. Вот я правда считаю и сказала вчера что с полей вы не правы,и что? Фрол завелся,тебе было неприятно..и я наоборот корю себя что начала этот разговор. Не вы ни я мнения не изменили,а накал эмоций усилился.. Если я б сказала ей что это правда я б ударила по самому больному. И зачем? Она бы все равно не стала думать о себе как об уборщице...

Time:2014-06-17 08:33:28
iPhone US5: а оксана ведет себя так, по определению
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.722
Симпатии
43.614
#21
Уля конечно злая и завистливая, Лаврентьева ее бесит и раздражает потому что подкупает ее радушие,щедрость. Тут важны даже не деньги а ее желание всегда услужить,помочь. Она всегда ставит себя как бы ниже-принесет салфетку,пришлет то о чем ты только обмолвился-конечно любому человеку приятно такое внимание к своей персоне.
а все потому что денюх больше ...
И ведь может и правда Лаврентьева такая в жизни -- ей не сложно помочь,принесет салфетку :ps_ih: А они сразу про нее глупая и тупая.
Хотя..с волками жить по-волчьи выть. Там наверное и нормальный человек среди них станет фальшивкой :ps_ih: