Оксана Лаврентьева

Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Котики празднуют годовщину свадьбы. Кто то в сториз отметил “Одна из пар, которыми восхищаюсь”. Наверное, такая и должна быть любовь». Кто то написал: “Нереальная пара”.

Любовь????? Слов нет.... Я, наверное, живу в параллельном пространстве - вижу, наоборот, сплошную реальность, которую Богомолов и показал в своём клипе...
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Котики празднуют годовщину свадьбы. Кто то в сториз отметил “Одна из пар, которыми восхищаюсь”. Наверное, такая и должна быть любовь». Кто то написал: “Нереальная пара”.

Любовь????? Слов нет.... Я, наверное, живу в параллельном пространстве - вижу, наоборот, сплошную реальность, которую Богомолов и показал в своём клипе...
Это любовь курильщика.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
На сплетнике выложили интервью из журнала Грация. Последнее время котики нереально засрали мое интернет-пространство, особенно с этим интервью. Уж событие, полные штаны радостей, как дети школьного возраста "а про меня в газете напечатали".
Не почитала, зацепила одна фраза:
О.Л.: На самом деле соцсети — большая иллюзия, так как, вы же понимаете, мы выкладываем одну минуту своего дня. И именно ту минуту, которую хотим «подсветить». По‑ этому я могу сказать, что наша любовь и наши настоящие отношения достаточно сильно скрыты.
А.Ц.: Приватности нет как раз у тех людей, которые пытаются ее создать.
Они реально больные люди с диагнозом "Инстаграм головного мозга". Ага, одна минута своего дня, один сосок одного дня, два языка друг другу в рот за один день и тонны, тонны бессмысленных диалогов. Это как очень закрытая Пися Водоаналова, которая показала все, вплоть до страза в жопе. Так и эти.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
367
Симпатии
3.666
Адрес
Австралия, Квинсленд
Что-то мне не верится,что Огсанка комплексы по поводу лени с психологом проработывала. Скорее после дедушки К)))
Какие же они мерзкие с цЫпой с высунутыми языками. После этой фотки я на 200 проц.уверена,что Огс знает толк в извращениях и за деньги на все шла.
Я думало у меня одной от этого фото рвотный рефлекс, как же тяжело у них с самокритикой, бабе за 40, а она такую шнягу в иг постит:privet::cry_ing:. Вот реально, если мозга нет, его и не появится.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Наде можно))
Кстати, со всеми этими историями, в которых Надя со Светой в стороне, и со всеми дружат и вообще, они теперь кажутся самыми вменяемыми и блин, с супер интеллектом просто, молодцы, девочки!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Оксана оказывается несколько месяцев в депрессии была за самый счастливый год в своей жизни. Костин что-ли денег зажал на бизнесы после регистрации брака, или совсем алименты урезал, чтоб альфонс на его деньги не гулял?
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Оксана оказывается несколько месяцев в депрессии была за самый счастливый год в своей жизни. Костин что-ли денег зажал на бизнесы после регистрации брака, или совсем алименты урезал, чтоб альфонс на его деньги не гулял?
Походу так и было. Ее запросы цЫпе явно не потянуть. Сыночка растёт, скоро станет самостоятельными. Бизнес Огс не прет,и нафига К вбухивать в помойного кота?
То-то она из сандалей выпрыгивает,со всеми гавкается,свое окуение доказывает.
И с цЫпой все не так просто,не выглядит она довольной. Не того она хотела.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
490
Симпатии
2.714
Котики празднуют годовщину свадьбы. Кто то в сториз отметил “Одна из пар, которыми восхищаюсь”. Наверное, такая и должна быть любовь». Кто то написал: “Нереальная пара”.

Любовь????? Слов нет.... Я, наверное, живу в параллельном пространстве - вижу, наоборот, сплошную реальность, которую Богомолов и показал в своём клипе...
год всего!? зато каких экспертов в области отношений они оба из себя корчат :facepalm:
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
490
Симпатии
2.714
На сплетнике выложили интервью из журнала Грация. Последнее время котики нереально засрали мое интернет-пространство, особенно с этим интервью. Уж событие, полные штаны радостей, как дети школьного возраста "а про меня в газете напечатали".
Не почитала, зацепила одна фраза:

Они реально больные люди с диагнозом "Инстаграм головного мозга". Ага, одна минута своего дня, один сосок одного дня, два языка друг другу в рот за один день и тонны, тонны бессмысленных диалогов. Это как очень закрытая Пися Водоаналова, которая показала все, вплоть до страза в жопе. Так и эти.
какой отличный диагноз "Инстаграм головного мозга"
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Видимо, лялька у котиков пока не получается, вот Оксана еще и по этой причине депреснула. Чего расстраивается, есть двое здоровых детей. Нет, надо непременно от Цыпы заикриться. А потом Цып алиментов уже с нее попросит
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
450
Симпатии
5.743
Откровения Оксаны - великая депрессия на фоне великих пизднесов
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.408
Симпатии
91.421
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
490
Симпатии
2.714
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Оксан, мы все понимаем. Но, на кой любящий супруг тебя фоткает, когда ты бухаешь. Да еще и выкладывает без фильтров?
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
1560524865872.png

Тут уже паранойей попахивает. :big_boss: Где лаврентьева увидела хамство? Мне каж, что Жаба ее заразил ЧСВ, а наложившись на комплексы ололо, все это приобрело сегодняшние неадекватные формы. Ну, и цыпа добавил.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Ой, какие мы нежные. Цыпа как какашка - палочкой тыкнули, и уже воняет. Это не кризис среднего возраста, это маразм.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
367
Симпатии
3.666
Адрес
Австралия, Квинсленд
Посмотреть вложение 739984
Тут уже паранойей попахивает. :big_boss: Где лаврентьева увидела хамство? Мне каж, что Жаба ее заразил ЧСВ, а наложившись на комплексы ололо, все это приобрело сегодняшние неадекватные формы. Ну, и цыпа добавил.
Плюсую++++++
Откуда у этой женщины такие комплексы? В чем хамство, в том, что ей задали вопрос, который не понравился?