Оксана Лаврентьева

Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
364
Симпатии
1.488
А где она Ололоше дорогу перешла ? Ну красивая и красивая - вроде таких много у нас в стране.
Ох,если бы таких много было.Саша боготворит Анну,а Ололо все время наблюдает эту красоту в ателье и кампэйдже для Терехова,строит карьеру в Штатах
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
364
Симпатии
1.488
А где она Ололоше дорогу перешла ? Ну красивая и красивая - вроде таких много у нас в стране.
Ололо,в принципе,красивые женщины нервный тик вызывают.Это же 155 в прыжке,с лицом алкоголика и никакой грации.Как не одевай и не причесывай
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.557
Симпатии
55.698
Мдя Оксана написала наконец почему платья от терехова такие дорогие. Вы не та целевая аудитория для моих платьев, ибо в цену заложено все и кормление котика бездомного ее вероятно тоже
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Оксанка, надо вложиться в музон !!! Переплюнуть Янку-продюсера номер Один.
И молодежи хорошо, и давно не было нормального Рок н ролла, зажигательного.:al_ka_naft::nasiki:
Думаю, у Цыпы хороший нюх на таланты )))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
967
Симпатии
10.730
Почитала комменты. Какая же она хабалка деревенская) тьфу. Принципиально теперь даже говнопэ футболку в Терехов не куплю. Дура дурой
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
490
Симпатии
2.714
Платье за 180 тысяч от Терехова?! Это же цена за платье известного бренда типа Сэн Лоран, Валентино, Баленсиага, не знаю как они там правильно пишутся :sh_o_k:
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Платье за 180 тысяч от Терехова?! Это же цена за платье известного бренда типа Сэн Лоран, Валентино, Баленсиага, не знаю как они там правильно пишутся :sh_o_k:
Ей про это написали)
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
82
Симпатии
1.268
Забавно и нелепо сбежались в стаи на защиту пизнес-леди её дочь и СЕОшка Юля из Белого сада, в комментариях под постом про ценообразование. Подсиралы родимые)) Витиевато и культурно пыжатся сказать одну простую вещь " просто хозяйка так решила, просто хозяйка пизнеса так захотела, что бы шмотки столько стоили, ведь ресурсы от питательного для вложения были"))
А это вот Ололошкино "я сама когда-то была бедной, но никогда таких вопросов не имела"-это почти плевок.Лучше бы молчала ...
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Платье за 180 тысяч от Терехова?! Это же цена за платье известного бренда типа Сэн Лоран, Валентино, Баленсиага, не знаю как они там правильно пишутся :sh_o_k:
Че у них там, отмывочная?
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Оксанка говорит, что цена на уровне прямых конкурентов, очнись ебанутая, платья твоих конкурентов стоят 2 тыщи :;-))): может по-этому конкуренты цветут и процветают, а ты загибаешься со своими пизнесами:facepalm1:
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
221
Симпатии
2.767
Уважаемые, я может сельское не шарю...но пардоньте, мне кажется, тряпки Терехов-ну просто ни о чем, тем более за бешеные тыщи....и стоить они должны не 200, а максимум 20))) в чем эксклюзивность?) выезжают за счёт рекламы собчак и прочих. Был вроде пару лет назад скандал, когда на показе было платье в стразах, 1 в 1 слизанное у иностранного бренда
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
364
Симпатии
1.488
Уважаемые, я может сельское не шарю...но пардоньте, мне кажется, тряпки Терехов-ну просто ни о чем, тем более за бешеные тыщи....и стоить они должны не 200, а максимум 20))) в чем эксклюзивность?) выезжают за счёт рекламы собчак и прочих. Был вроде пару лет назад скандал, когда на показе было платье в стразах, 1 в 1 слизанное у иностранного бренда
Ребят,Терехов прекрасный дизайнер,очень талантливый.Это факт.Но,а их не мало.Ололо просто не даёт ему шить то,что он видет,иными словами она ему говорит Ты шьёшь это,это и из этого.
Второе-Терехов просто не закупают,те ткани из которых он реально хочет творить.Она взяла его лицо и руки,но талант проявить ему не даёт,видимо не выгодны его соображения для продаж.Вот и работает талантливый человек на Производство дерьма
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.734
Симпатии
43.691
@Фильтр красивой бабы, спасибо.
Мдэ) целевая аудитория. Ну то есть вот эта ЦА, которая могЁт за 180 тыщ купить платье, выберет терехова ...для разнообразия? да?


но вот этот первый комплектик с юбкой и блузкой я б взяла, по цене Зары бы с удовольствием, даже тыщ 6-8 заплатила бы. Мне он нравится)
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.698
Симпатии
20.995
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.447
Симпатии
793.404
А с кем это она разговаривает? В любом САЛОНЕ аренда, администраторы, бухгалтеры (вона какое слово я знаю, Апина напела когда-то). Ну разве что яблок бесплатных нет, зато чай и кофе бесплатно нальют. И водичка не из унитаза, да.
Платюшки симпатичные на фото. Только что в них уникального? Чтобы вот так вот благоговейно выдохнуть - Терехоффф, он один такой, беру все, пока Янка шонелей и диоров не бросила и все не скупила.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
стесняюсь прям спросить, за что 180 тыщ? если по качеству можно найти лучше и по фасону тоже за 10? максимум за 20 будет прям вау ткань и сидеть по фигуре.