Оксана Лаврентьева

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.316
я в Цветном неск лет назад смотрела вблизи на Тереховскую одежду. Мож я чересчур делаю акцент на сексуальность и красоту, но ничего не вызвало желания купить. Я вот представляла на себе ее платья и как в халатах себя видела... и если надеть их, то цену по ним не видно т е дорого выглядеть не будешь. Спасти могут только дорогущие обувь и сумка, но смысл рвать жопу??? Все чересчур просто. Роскошную простоту могут позволить себе лишь гуры моды, но там все вытянет идеальный крой и роскошная ткань. зашла потом в Сандро и Maje в том же цветном, заехала в макс мара уикэнд и внутри Хочу хочу... а здесь скучно и без эмоций. Цены дикие. Что то симпатичное стояло у нее в витрине из пайеток. Однако, если есть 150000 и съездить в Крокус Молл то можно найти за эти деньги гораздо интереснее с теми же пайетками.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Так вот, недавно выяснилось, что мой бывший алкаш знает Костина. Отзывается о нем хорошо. Сказал, какое воровство. Костинской зарплаты хватит на всех его баб и внебрачных детей.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
541
Симпатии
2.249
Действительно полиэстер.
Вот одно из платьев : https://rusmoda.ru/goods/14101/ Обычная модель - представлена всего в 2х! размерах.
Из описания на сайте
Платье вечернее
Alexander Terekhov
199 700 руб
  • Описание
    Вечернее платье длины макси с открытой спиной, выполненное в нежно—зеленом цвете. Модель с юбкой из плиссированного веерного полотна, лиф — без рукавов, с гофрированным поясом.
  • Детали
    • Артикул: DE763/8007.543/DS19
    • Цвет: зеленый
    • Состав: 100%полиэстер
    • Параметры модели: 178/80/60/89 надет размер 40 it
    • Страна-производитель: Россия
Подозреваю, что "себестоимость" Лавреньевой, такая же виртуальная, как и "бухгалтерия под контролем" от Тани Либерман.
 

гуакамоле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.324
Симпатии
7.554
Ипать ипать.. сэрозно? Вот это за 180???? Ощущение, что я в Зару заглянула. В мире столько крутейших брендов с ценовой политикой в 10 раз дешевле: те же acne, Frankie, massimo dutti, maje в конце концов, ну и всеми любимый SL например, за него точно никогда не жалко те же 180 (у кого есть естественно).
 

гуакамоле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.324
Симпатии
7.554
@Фильтр красивой бабы, спасибо.
Мдэ) целевая аудитория. Ну то есть вот эта ЦА, которая могЁт за 180 тыщ купить платье, выберет терехова ...для разнообразия? да?


но вот этот первый комплектик с юбкой и блузкой я б взяла, по цене Зары бы с удовольствием, даже тыщ 6-8 заплатила бы. Мне он нравится)
Ещё ваш комментарий не читала и тоже сразу про Зару подумала
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.764
Симпатии
34.350
Ипать ипать.. сэрозно? Вот это за 180???? Ощущение, что я в Зару заглянула. В мире столько крутейших брендов с ценовой политикой в 10 раз дешевле: те же acne, Frankie, massimo dutti, maje в конце концов, ну и всеми любимый SL например, за него точно никогда не жалко те же 180 (у кого есть естественно).
Дык сама Лаврентьева так и делает. У нее полгардероба SL и Валентино. Она даже (месяц вроде назад) опус писала о том, почему она редко носит Терехов. Там такие тупые отмазки были
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
490
Симпатии
2.714
Оксанка говорит, что цена на уровне прямых конкурентов, очнись ебанутая, платья твоих конкурентов стоят 2 тыщи :;-))): может по-этому конкуренты цветут и процветают, а ты загибаешься со своими пизнесами:facepalm1:
дада, прямые конкуренты)) :;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
490
Симпатии
2.714
Дык сама Лаврентьева так и делает. У нее полгардероба SL и Валентино. Она даже (месяц вроде назад) опус писала о том, почему она редко носит Терехов. Там такие тупые отмазки были
оксанка - миссис последовательность. я тоже помню тот пост-оправдашку, почему она не носит свой бренд
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.519
Симпатии
55.269
Какая она тупая ж. Новый пост про дресс код. Итог: надеваю всегда булыжник от Костина на палец ибо никто во мне заграницах не видит птицу высокого полёта. А видят бухающую тетку вероятно и не отдают отложенные дорогие сумки!
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.542
От этой кичливости под маской "свойскости" уже тошно. Во-1, качка эта нездоровая от сдачи бутылок до булыжников на пальцАх. Во-2, всё те же неказисто завуалированные "я совершенно точно лучше вас"...

Наси, те, кто считает себя взрослым и самодостаточным, - вот скажите же, с наступлением момента консолидации этой самодостаточности, когда уже очень трудно каким-то внешним факторам пошатнуть уверенность в себе, даже если в жизни приключается откровенное говоно, - разве не режут глаз эти попытки и мельтешения кому-то что-то доказать? Реально смешно же наблюдать эти потуги.

Взять, скажем, ту же инсту - какое-никакое зеркало жизни. Есть акки совершенно потрясающих, по-настоящему состоявшихся женщин, - так ведь одно удовольствие их листать. Почему-то балерины этим лично для меня отличаются. Никакой борьбы за внимание, никакого пихания в глаза своих псевдо-успехов и из грязи в князи - потому что всё очевидно. Никаких банов за хамство, потому что никакого хамства. Эти женщины созидают свою жизнь как храм, в котором ни у кого рука не поднимется нагадить. И какой резкий контраст с этими живыми произведениями искусства - этот цирк никелерованных уродцев, наш тухлый высший свет.

ЗЫ: можно, конечно, начать спорить, что за помойка балетное закулисье и всё такое прочее. Но чувство собственного достоинства женщины (да и любого человека), который действительно что-то может (пусть и непросто всё там, за кадром), не сымитировать. Как бы ни старались эти матрёшки. Имхо, конешно.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
А что же кот не дарит молодой супруге булыжники на пальчики? Зажал. Приходится Костинское таскать
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
@Фильтр красивой бабы, спасибо.
Мдэ) целевая аудитория. Ну то есть вот эта ЦА, которая могЁт за 180 тыщ купить платье, выберет терехова ...для разнообразия? да?


но вот этот первый комплектик с юбкой и блузкой я б взяла, по цене Зары бы с удовольствием, даже тыщ 6-8 заплатила бы. Мне он нравится)
Зара не натуральные ткани,а Терехов ткани натуральные,дорогие. Так что не 6-8тыщ,а 10-12 тыщ уж не пожалейте)))
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
782
Симпатии
13.131
Зара не натуральные ткани,а Терехов ткани натуральные,дорогие. Так что не 6-8тыщ,а 10-12 тыщ уж не пожалейте)))
Выше писали, что из натурального полиэстера.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265