Оксана Лаврентьева

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
312
Симпатии
3.521
видите ли, поцыент сам активно продвигает тему веса, как ему де заебато жрать в три горла и пить, не обращая внимание больше на вес. при этом фидбэка хуй пошлешь, тк всех банит в своей уютнен;ькой инсте.
так что остается донести Олексане нашу точку зрения (оч важную) только здесь, ведь она ни разу совсем не читает ФСН или как он называется.

@Покерфейс, только без мордобоя, пжл))) живите дружно, пжл, граждане насекомые. ну, что нам делить, кроме лишних килограммов поцыента?!:pxaa_xaxa:
Вот если честно, я когда вижу Оксанины вирши, я за потоком банальной тупости пищевых рекомендаций уже не замечаю. Ей что худей, что толстей - отсутствие мозгов все затмевает :privet:
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
238
Симпатии
1.423
прошло больше 20 лет (про домнасилие).

mme 25 чтоле?! на что она намекает? ее пиздили в детстве родоки?

пролив много слез и много лет в кибинете у психолога.

кто служил с армии, тот в цырке не смется.
божемой, подумаешь, поджопника дали разок, чтобы не блядовала.

единственный выход - уйти

Приехали в город Житомир.
Носильщик пятнадцатый номер
Везёт на тележке багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку,
А сзади ведут собачонку.

Собака-то как зарычит.
А барыня как закричит:
- Разбойники! Воры! Уроды!
Собака - не той породы!

Швырнула она чемодан,
Ногой отпихнула диван,
Картину,
Корзину,
Картонку...
- Отдайте мою собачонку!
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
огосподи, че ж вы друг друга мочите поцыентам на радость?
оч ржало. просцици. оч смешно.:;-))):
оспади, эта дура засрала своими гомерически смешными (якобы) коментами всю ветку. Продраться было нельзя, пока ее не начали блокировать одна за одной Форумчанки.
Но не дает ей покоя слава литератора! Бля, кабзда теме.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Ну а чего вы хотите, баушка неадекват. Она даже как-то сумела нафантазировать себе, что я себя к творческим причислила. С чего вдруг? Там реально есть офигенные стихоплеты, очень смешно пишут на злобу дня, я к ним никаким боком, только читала. В общем, еще одно проявление той проблемы, которая там есть. Сейчас сунулась проверить, как там дела - там еще одна залупается.
Ни разу на форуме не получала по щам в отличии от вас. Кто тут неадекват? Вы регулярно огребаете за свою тупизну, но униматься, вижу, не собираетесь!
Кабзда теме((.
Да, в теме у божены были ваши еще две талантливые подружки, которых также блокнули почти все. Стихоплетки офигенные, ага.
На этом прощаюсь, вступать в полемику с кретинкой не вижу никакого смысла.
И почему у вас в голове все бабушки? Что-то личное, видимо, перверсия какая-то.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
238
Симпатии
1.423
Не родаки, а первый сожитель, видимо

Там в Космо статья вышла на эту тему, вот и раскручивает
дык это палево, дурак подсчитает, что ей сто лет в обед. гломурненько, чо.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
238
Симпатии
1.423
оспади, эта дура засрала своими гомерически смешными (якобы) коментами всю ветку. Продраться было нельзя, пока ее не начали блокировать одна за одной Форумчанки.
Но не дает ей покоя слава литератора! Бля, кабзда теме.


Арсений, зачем Вы травите Писателя?

имею ввиду сказать, что неужели всем места не хватит в нерезиновом торнете?! он же, как гондон, растягивается.
ругань, обзывательства.
мы вот уставши припало к ФСН и в охуе, грешным делом, решили, что изволили на мну батон крошить.

ну, нехай себе пишет. писатели всякие нужны. тема сама собой стухнет, если Лаврик не будет давать контента - вот в чем проблема. обсудить будет нечего.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
245
Симпатии
2.376
Адрес
MOSCOW
Девочки, бью кокошником в пол.) А где припасть , почему Ололол с Паком развелась? Я как-то проспала сей момент. Тыкните на какой странице обсуждение? Или короткий пересказ:thank_you!:
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Ни разу на форуме не получала по щам в отличии от вас. Кто тут неадекват? Вы регулярно огребаете за свою тупизну, но униматься, вижу, не собираетесь!
Кабзда теме((.
Да, в теме у божены были ваши еще две талантливые подружки, которых также блокнули почти все. Стихоплетки офигенные, ага.
На этом прощаюсь, вступать в полемику с кретинкой не вижу никакого смысла.
И почему у вас в голове все бабушки? Что-то личное, видимо, перверсия какая-то.
Да отъебитесь вы уже, я вас даже не помню. Вы не интересны, а лезете со своим оцм. Идите к бабулям, воспойте оду Елене Ивановне (кстати, это стариковская привычка - по имени-отчеству, оттого и бабушки. Молодые друг друга по именам называют, без отчества). Каких-то мне подружек в своей голове накрошили...
неужели всем места не хватит в нерезиновом торнете?! он же, как гондон, растягивается
Милое, они уже не помнят, что такое гондон, и тем более, насколько он растягивается :-)
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
238
Симпатии
1.423
@Покерфейс,
помню мне в 22 новая дэвушка(27л) друга(23г) казалась старой кошелкой (прича, шмот и вообще). при том, что лицо было незаинтересованное в нем. просто удивил выбор старой кобылой.
ему так и сказало: нафига тебе эта старуха?!
совершенно искренне.

в разном возрасте возраст по-разному воспринимается.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Девочки, бью кокошником в пол.) А где припасть , почему Ололол с Паком развелась? Я как-то проспала сей момент. Тыкните на какой странице обсуждение? Или короткий пересказ:thank_you!:
Это был фасадный брак, когда пытались из оксаны лепить приличную женщину. Пак - чел борова.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.752
Это был фасадный брак, когда пытались из оксаны лепить приличную женщину. Пак - чел борова.
То-то они попозировали на камеру, и быстренько разбежались. Долго она выходит Цыпу ждала. 10 лет
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
238
Симпатии
1.423
То-то они попозировали на камеру, и быстренько разбежались. Долго она выходит Цыпу ждала. 10 лет
мучилась бедолага, последний хуй без соли доедала.
а Цыпа корчил из себя целку 10 лет.:sh_ut:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.752
мучилась бедолага, последний хуй без соли доедала.
а Цыпа корчил из себя целку 10 лет.:sh_ut:
Ну с хуями у нее вероятно было не очень. Что при Костине, что 10 лет после, иначе зачем фасадный муж. Только к сорокету урвала какого-никакого обычного мужика с членом.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.524
Симпатии
334.032
Это был фасадный брак, когда пытались из оксаны лепить приличную женщину. Пак - чел борова.
А не этого ли Пака по голове стулом ударили Кокорин с Мамаевым?
Или однофамилец просто.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.036
Симпатии
34.036
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.764
Симпатии
34.350
То-то они попозировали на камеру, и быстренько разбежались. Долго она выходит Цыпу ждала. 10 лет
я помню, что ее дочь даже в Инста меняла фамилию на пак. Алина Лаврентьева-Пак
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
Содержанка и голддигерша расскажет на форуме про права женщин :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.268