Оксана Лаврентьева

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
161
Симпатии
1.592
ой, да ладно, связями обрастал исключительно,на хрена ему бабка сдалась, да не она и познакомила, с чего все стали эту фантазию гонять ума не приложу
Ника, кстати, познакомила меня с Сашей. Кроме как волшебством, я это никак назвать не могу”
C636E117-91C1-407E-BF72-579930711A89.jpeg
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.929
Симпатии
170.384
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.929
Симпатии
170.384
Оксана про это рассказывала в интервью до эпохи волшебств. (Искать не буду, sorry :)
ох, оксана стока всего рассказывала про их знакомство, что как бэ уже не имеет значения..каждый помнит свою версию:zvez_ochki:
Post automatically merged:

Белоника еще и ведьма,оказывается
ведьма там я так понимаю вторая тетя - бойкая украинская дивчина, а ника просто двигатель торговли..ну как обычно:-)
 
Я

я устал и хочу

Гость
Я, как всегда, тормоз и только начала смотреть Цыпкина у Бондарчук.
Пиздец с первых кадров. Цыпкин про себя: я пошел по следам Салтыкова-Щедрина. Оксана про Цыпкина -- ты лучше, чем Чехов. И он реально в это все верит.
Я до конца не досмотрела еще. Но по трейлеру и тому, что уже видела, сделала вывод: после первой встречи, сразу после знакомства Цыпкин никому не нравится: ни Виторгану, ни Ингеборге, ни самой Ололоше. Недаром говорят: первое впечатление -- самое главное и верное.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.599
Я, как всегда, тормоз и только начала смотреть Цыпкина у Бондарчук.
Пиздец с первых кадров. Цыпкин про себя: я пошел по следам Салтыкова-Щедрина. Оксана про Цыпкина -- ты лучше, чем Чехов. И он реально в это все верит.
Я до конца не досмотрела еще. Но по трейлеру и тому, что уже видела, сделала вывод: после первой встречи, сразу после знакомства Цыпкин никому не нравится: ни Виторгану, ни Ингеборге, ни самой Ололоше. Недаром говорят: первое впечатление -- самое главное и верное.
Я охренела от самомнения и хабалистости Оксаны. Интересно, Цыпкину удобно в такой унизительной позе существовать?
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.275
Я охренела от самомнения и хабалистости Оксаны. Интересно, Цыпкину удобно в такой унизительной позе существовать?
Не зря Оксана пол жизни с психологом занималась, теперь такая резкая и дерзкая
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
275
Симпатии
5.704
Я, как всегда, тормоз и только начала смотреть Цыпкина у Бондарчук.
Пиздец с первых кадров. Цыпкин про себя: я пошел по следам Салтыкова-Щедрина. Оксана про Цыпкина -- ты лучше, чем Чехов. И он реально в это все верит.
Я до конца не досмотрела еще. Но по трейлеру и тому, что уже видела, сделала вывод: после первой встречи, сразу после знакомства Цыпкин никому не нравится: ни Виторгану, ни Ингеборге, ни самой Ололоше. Недаром говорят: первое впечатление -- самое главное и верное.
Чехов — это по-скромному. Хули не Толстой-то или Фёдор Михайлович?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.046
Чехов — это по-скромному. Хули не Толстой-то или Фёдор Михайлович?
а подождите , она Чехова как писателя имеет ввиду или личность его рассматривает? Так-то Антон Павлович был постоянным клиентом самого дорогого публичного дома в Москве )))
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Вот те раз!
Шедевр ЦИпкина им "не шедевр"!))
Я до 3 ночи не спала,залипла))) Мне очень понравился сериальчик,легкий,про светскую жизнь(обажаю),сюжетики незатейливо-блядские. Эдакие разновидности днища мужиков и как у них все возле уя их вертится.
Актеры-бесподобные!
Фоменко генерал-неподражаем,ну красавец, такой генералище совестливый! Пока эту проклятую сумку доставляли, испереживалась,как за родственника. А жена его вылитая Васильева(помощница/любовница Сердюкова). Рыбой она его от души двинула,ну чем не прелесть?))
Деревянко-зайчик))) После Домашнего ареста невозможно его не любить. В этом сериале не дали ему развернуться,какой-то недоколоритный. Ну ничего страшного! На Оскара не претендуют,думаю.
Табаков младший повзрослел,не угловатый как был. Интересно было за ним смотреть.
Саундтреки-говно!
С Содержанками сравнивать не стоит,это две большие разницы+бюджет не одинаков.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Вот те раз!
Шедевр ЦИпкина им "не шедевр"!))
Я до 3 ночи не спала,залипла))) Мне очень понравился сериальчик,легкий,про светскую жизнь(обажаю),сюжетики незатейливо-блядские. Эдакие разновидности днища мужиков и как у них все возле уя их вертится.
Актеры-бесподобные!
Фоменко генерал-неподражаем,ну красавец, такой генералище совестливый! Пока эту проклятую сумку доставляли, испереживалась,как за родственника. А жена его вылитая Васильева(помощница/любовница Сердюкова). Рыбой она его от души двинула,ну чем не прелесть?))
Деревянко-зайчик))) После Домашнего ареста невозможно его не любить. В этом сериале не дали ему развернуться,какой-то недоколоритный. Ну ничего страшного! На Оскара не претендуют,думаю.
Табаков младший повзрослел,не угловатый как был. Интересно было за ним смотреть.
Саундтреки-говно!
С Содержанками сравнивать не стоит,это две большие разницы+бюджет не одинаков.
А шо за кино?(
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.856
Симпатии
34.527
Я охренела от самомнения и хабалистости Оксаны. Интересно, Цыпкину удобно в такой унизительной позе существовать?
Он в Изоленте такую же роль играет) кстати была удивлена что ему 45 лет, по внешке думала ему 35 гдето
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Он в Изоленте такую же роль играет) кстати была удивлена что ему 45 лет, по внешке думала ему 35 гдето
Да вы шутите? Где вам встречались такие пузачи 35 лет, с тремя подбородками?
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
927
Симпатии
9.785
С Оксаной записал подкаст один психолог, блин, так стыдно было слушать это всё. Подкасты у него в принципе неплохие, мне нравились. Но теперь что-то не хочется слушать, ибо последние гостьи там - Ололо, Светлана Бондарчук, ещё какая-то содержанка (не помню имя) и Никсельпиксель. Ну нафиг. И ценник за консультацию сразу поднял до 10 штук))) Летом было 2500)))
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
С Оксаной записал подкаст один психолог, блин, так стыдно было слушать это всё. Подкасты у него в принципе неплохие, мне нравились. Но теперь что-то не хочется слушать, ибо последние гостьи там - Ололо, Светлана Бондарчук, ещё какая-то содержанка (не помню имя) и Никсельпиксель. Ну нафиг. И ценник за консультацию сразу поднял до 10 штук))) Летом было 2500)))
милое, колитесь, че за психуелог? припадем)
 

Сука та ещё

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.029
Симпатии
6.243
Ололо, Светлана Бондарчук, ещё какая-то содержанка (не помню имя) и Никсельпиксель. Ну нафиг. И ценник за консультацию сразу поднял до 10 штук))) Летом было 2500)))
какоето странное сочетание
как он на них вышел-то
с таким ценником

посмотрела свету с поцем
цыпа смешной про коучинг от оксаны за 70
ну смешной
очевидно же. что цена не гарантия ничего вапще
просто чел может качать такую аудиторию
и эта ЦА ничо дешёвого не покупает
иба..... могу позволить
маркетолог бля
ДБъ
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
927
Симпатии
9.785
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.967
Симпатии
113.027
Однозначно спасибо сериалу за фразу - Славик не пизди! Теперь мой братик стал (благодаря мне:hi_hi_hi:) прозрачен для всех его новых пассий)
 
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
72
Симпатии
337
во время интерьвью Лаврентьевой и ципы не могла отделаться от мысли... вот трахаются они перед зеркалом , смотрят и понимают «два урода трахаются» . Когда один партнёр норм, то ещё ничего.... Оксана запустила себя что-то . За последние годы сильно постарела . Вот что любовь с людьми делает ! Или это от ципкинской писанины....