Оксана Лаврентьева

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Цыпа не насобирал и вряд ли насобирает) только в придачу к Оксане, как и Богомолов к Ксюше. Ну, и другие. Эх, везде их тетки тянут, даже тут))
Эх,жаль,жаль,значит будем наблюдать в рублевскую скважину шо там происходит.
А шо паделать вы бабы такие,все на своем горбу тянете,вон к вам коты шалудивые и клеятся))):-).
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
Эх,жаль,жаль,значит будем наблюдать в рублевскую скважину шо там происходит.
А шо паделать вы бабы такие,все на своем горбу тянете,вон к вам коты шалудивые и клеятся))):-).
Ну, нет, фиг приклеишься так-то. Просто эти бабы вместо психиатров все мужиков себе ищут и ещё и рожать от них хотят. Все, как у самых обычных людей из средней полосы России. Штаны и свежий младенец-показатель успешности, счастья и без этого же семья и баба не полноценная. Реально деньги не впрок. Все, как у всех, у среднестатистических теть. У которых ума ни на что большее не хватает. Уфф.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.631
Симпатии
253.478
Адрес
НейДворец
Ребзи вы как хотите, а я беру аскезу на воздух! Окс меня вдохновила. Хочу, чтобы мои жена и муж вернулись ко мне, надеюсь высвободится для этого энергия:svetl-grust: отпишусь потом о результате!
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1.554
Симпатии
42.451
Там сынуля Оксанин топит за политику, даже странно что не за Онального. Хотя там отец за мозги отвечает
Так при упоминании Онального Оксана аж подпрыгнула - аки черт от ладана! Только что креститься не стала суетливо. А про сынуля обсуждает политику - смешно, это как пчелы против мёда.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Так при упоминании Онального Оксана аж подпрыгнула - аки черт от ладана! Только что креститься не стала суетливо. А про сынуля обсуждает политику - смешно, это как пчелы против мёда.
Так ее подружки Онального обожают, Божена и Собчак. Сын максималист, как и многие подростки, но папа мозги вправит
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.505
Там сынуля Оксанин топит за политику, даже странно что не за Онального. Хотя там отец за мозги отвечает
Ничего не странно, кто папа ж) сын воспитан прям на заглядение отцу. Продолжатель семейного дела:good2:
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.288
Симпатии
16.973
ну если вы посмотрите на фотки светских раутов, то чота там с красавицами печалька, в порнухе больше, ага, по профилю)))
а на работе вы деньги зарабатывает, ну зарплату по больше ищете, ну как можете хапаете или чего, чиста ради удовольствия за копейки, у кого-то была другая возможность... вы б сделали тоже на её месте, 99% поэтому разговоры ваши забавны и удивительны)))
т. е. вы бы предпочли обеспеченной жизни чо там перспективную работу? и чо там какого мужика? он точно вам не изменяет?
я прям умиляюсь с трудяжек с 9 до 18 любящих это дело за печальную зарплату по сравнению с её доходами и с перспективными мужиками...
Ну, работа у меня хорошая и зарабатываю я хорошо) и это не потолок) могу сама закрыть свои базовые потребности: жильё и прочее в столице, с кредитом, конечно, но посильным и быстрым) а мне до оксаниного возраста далеко, времени ещё прилично) так что я ещё могу выбирать) И слава Богу. И да, в студенчестве мне предлагали быть содержанкой (не Костин, конечно, но все же), и в возрасте постарше была история, которая заставляла сделать выбор. И я, о чудо, сделала не такой выбор, как вы предсказывали. И, о чудо, я знаю многих женщин, которые бы сделали так же. Потому что, я открою вам секрет, огромные деньги не так важны этим женщинам для качества жизни, как человек рядом, которого они хотят видеть рядом. На остальное у них кста зарабатывается и унижения они не терпят. Вы понимаете, что кроме денег есть ещё и другие потребности в жизни? Да, люди не всегда честны, но обычно хотя бы пытаются найти баланс. И кста оксанин пример - яркий случай-подтверждение того, как женщине нужна любовь, что можно подкидывать баблишко и подкидывать, но как-то женщина постареет и станет ненужна покровителю, то сразу кинется искать любимку)
И ещё. Оксана сама сделала такой выбор и сама должна пожать его плоды (ребенок это хорошо, я счейчас не про него). А вот считать себя победителем жизни из-за того, что она сделала одна, когда хотели бы многие, в случае, когда она несчастна - это глупо.
Про перспективных мужиков: их все предпочитают, но любить их легче, когда с тобой себя не ведут как с содержанкой, когда понимают, что тебе может и надоесть плохое отношение. А ещё любить мужика легче, когда тебе нравится с ним трахаться, а не только получать подарки)))) это вам на заметку, чтобы смайлы в тексте появились, а то все многоточия)
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
30.534
Ну, работа у меня хорошая и зарабатываю я хорошо) и это не потолок) могу сама закрыть свои базовые потребности: жильё и прочее в столице, с кредитом, конечно, но посильным и быстрым) а мне до оксаниного возраста далеко, времени ещё прилично) так что я ещё могу выбирать) И слава Богу. И да, в студенчестве мне предлагали быть содержанкой (не Костин, конечно, но все же), и в возрасте постарше была история, которая заставляла сделать выбор. И я, о чудо, сделала не такой выбор, как вы предсказывали. И, о чудо, я знаю многих женщин, которые бы сделали так же. Потому что, я открою вам секрет, огромные деньги не так важны этим женщинам для качества жизни, как человек рядом, которого они хотят видеть рядом. На остальное у них кста зарабатывается и унижения они не терпят. Вы понимаете, что кроме денег есть ещё и другие потребности в жизни? Да, люди не всегда честны, но обычно хотя бы пытаются найти баланс. И кста оксанин пример - яркий случай-подтверждение того, как женщине нужна любовь, что можно подкидывать баблишко и подкидывать, но как-то женщина постареет и станет ненужна покровителю, то сразу кинется искать любимку)
И ещё. Оксана сама сделала такой выбор и сама должна пожать его плоды (ребенок это хорошо, я счейчас не про него). А вот считать себя победителем жизни из-за того, что она сделала одна, когда хотели бы многие, в случае, когда она несчастна - это глупо.
Про перспективных мужиков: их все предпочитают, но любить их легче, когда с тобой себя не ведут как с содержанкой, когда понимают, что тебе может и надоесть плохое отношение. А ещё любить мужика легче, когда тебе нравится с ним трахаться, а не только получать подарки)))) это вам на заметку, чтобы смайлы в тексте появились, а то все многоточия)
+100
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.602
Какие тупые пярщики у содержанок.
Не идут впрок наворованные у государства деньги, даже нормальный пиар себе организовать все равно не выходит.

Ну будьте милосердны: уже освоили игру в доброго и злого, те. в буйного и светлого.
Еще пару лет тренировок - смогут выглядеть как настоящие. Возможно.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Ну, работа у меня хорошая и зарабатываю я хорошо) и это не потолок) могу сама закрыть свои базовые потребности: жильё и прочее в столице, с кредитом, конечно, но посильным и быстрым) а мне до оксаниного возраста далеко, времени ещё прилично) так что я ещё могу выбирать) И слава Богу. И да, в студенчестве мне предлагали быть содержанкой (не Костин, конечно, но все же), и в возрасте постарше была история, которая заставляла сделать выбор. И я, о чудо, сделала не такой выбор, как вы предсказывали. И, о чудо, я знаю многих женщин, которые бы сделали так же. Потому что, я открою вам секрет, огромные деньги не так важны этим женщинам для качества жизни, как человек рядом, которого они хотят видеть рядом. На остальное у них кста зарабатывается и унижения они не терпят. Вы понимаете, что кроме денег есть ещё и другие потребности в жизни? Да, люди не всегда честны, но обычно хотя бы пытаются найти баланс. И кста оксанин пример - яркий случай-подтверждение того, как женщине нужна любовь, что можно подкидывать баблишко и подкидывать, но как-то женщина постареет и станет ненужна покровителю, то сразу кинется искать любимку)
И ещё. Оксана сама сделала такой выбор и сама должна пожать его плоды (ребенок это хорошо, я счейчас не про него). А вот считать себя победителем жизни из-за того, что она сделала одна, когда хотели бы многие, в случае, когда она несчастна - это глупо.
Про перспективных мужиков: их все предпочитают, но любить их легче, когда с тобой себя не ведут как с содержанкой, когда понимают, что тебе может и надоесть плохое отношение. А ещё любить мужика легче, когда тебе нравится с ним трахаться, а не только получать подарки)))) это вам на заметку, чтобы смайлы в тексте появились, а то все многоточия)
милая, я горжусь вами, вы такая моральная и нравственная, и в детстве стопудово мечтали быть бухгалтером))))
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
649
Симпатии
12.472
Оксана вполне может быть на гормонах, отсюда и такие изменения внешности. Забеременеть за 40 не всем удается без терапии. Желание родить общего ребенка с Цыпой никак не осуждается, это личное дело пары. Другое смущает - неспокойный образ жизни: постоянные доказательные посты в инсте, чистка неугодных в комментах, какие-то коучинги и учебы у сомнительных психологов/ гуру/ инфомошенников, аскезы с объявлением на весь мир, прыжки и поездки и тп.
Они с Цыпой не среднестатистическая пара с ипотекой и жизнью от зарплаты до зарплаты, Оксана вполне может себе позволить не работать и спокойно жить, без трепки нервов в интернете. Не бьется у меня ее поведение как нормальной женщины, желающей забеременеть и родить здорового ребенка. Тогда почему она так внешне отекла и поплыла? в алкоголизм не верю, простите.
Остается подождать годик - либо родит либо... еще больше постареет?)))
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Так ее подружки Онального обожают, Божена и Собчак. Сын максималист, как и многие подростки, но папа мозги вправит
Конечно, коррупционер против коррупции это как пчёлы против мёда, на что тогда сынка будет в Лондоне учиться и на что жизнь прожигать. На какие шиши форумы закрывать, где обсуждают любовниц и яхты.
И здесь ботва. Охуеть.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Там сынуля Оксанин топит за политику, даже странно что не за Онального. Хотя там отец за мозги отвечает
Костин сам приедет, чтобы придушить сынульку, если политика сынулю не туда заведет.
Как вы себе представляете «топить против системы и пу», когда вся семья у корыта?
Чтоб от кормушки всех отлучили?
Post automatically merged:

ну если вы посмотрите на фотки светских раутов, то чота там с красавицами печалька, в порнухе больше, ага, по профилю)))
а на работе вы деньги зарабатывает, ну зарплату по больше ищете, ну как можете хапаете или чего, чиста ради удовольствия за копейки, у кого-то была другая возможность... вы б сделали тоже на её месте, 99% поэтому разговоры ваши забавны и удивительны)))
т. е. вы бы предпочли обеспеченной жизни чо там перспективную работу? и чо там какого мужика? он точно вам не изменяет?
я прям умиляюсь с трудяжек с 9 до 18 любящих это дело за печальную зарплату по сравнению с её доходами и с перспективными мужиками...
Вы странное оч, вы на самом деле считаете, что каждый при возможности что-то спиздит, точно уляжется с боровом и тд ради обеспеченной жизни?? Схуяли??
И ради чего?? Чтоб потом лечиться оставшиеся годы и пытаться все забыть? Бегать и орать, что я не блядь и не воровка?? Не судите по себе. Большинству не нужны несметные сокровища, может это для вас и откровением звучит, в могилу его не унесёшь, а жизнь одна и короткая очень. И молодость никто не вернет вам. Не судите по себе и оксанеоле, знаете ли, гораздо приятнее иметь возможность самой себе покупать все или в паре с партнером, а не выпрашивать и сосать за каждую покупку (и это еще хорошо, если ограничиваться этим, а не выбитыми зубами, например).
И уйти спокойно можно, если сам отвечаешь за свою жизнь, а не вылететь от пинка под зад, судорожно соображая, достаточно ли насосала?!
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.180
А вот эту хуергу кто-нить смотрел? Я осилило. Сосана несет такую хуйню, ну такую хуйню что ни в сказке сказать ни пером описать. И эзотерик с таким еблищем что я бы его искало на сайте приставов в первую очередь. Интересно, а хряк разделяет сосанину так сказать концепцию так сказать аскезы?
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Я вообще про то, что они живут на деньги Костина, которые тот выкачивает из страны.
Поправочка,уважаемое! С хуяли это деньги Костина?! Это спизженные у народа денюжки! То есть фамилию Костина надо бы по Справедливости вычеркнуть из первой части предложения и вставить во вторую часть предложения и получится «они живут на деньги,которые Костин выкачивает из страны!»)))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Поправочка,уважаемое! С хуяли это деньги Костина?! Это спизженные у народа денюжки! То есть фамилию Костина надо бы по Справедливости вычеркнуть из первой части предложения и вставить во вторую часть предложения и получится «они живут на деньги,которые Костин выкачивает из страны!»)))
У Костина официальная зп 3 миллиона рублей в день, где он что тырит?
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
У Костина официальная зп 3 миллиона рублей в день, где он что тырит?
А с КАКИХ денег интересно и по КАКИМ заслугам такая сумма в день?!.. Он чего эдакого полезного сделал в этот день?(можно огласить список?) От пришельцев спас Землю иль страну в этот день вывез на своём горбу и поднял до невъебенного достойного уровня жизни? Иль медицина сделал бесплатной, а не»давайте соберём смсками Танечка на операцию»? Иль,наконец,доллар к рублю сделал 1 к 1?
Костин- это мерзкий паразит на теле налогоплательщиков,как и вся его хуебратия чиновничья!
Они себе зарплаты сами себе рисуют!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
А с КАКИХ денег интересно и по КАКИМ заслугам такая сумма в день?!.. Он чего эдакого полезного сделал в этот день?(можно огласить список?) От пришельцев спас Землю иль страну в этот день вывез на своём горбу и поднял до невъебенного достойного уровня жизни? Иль медицина сделал бесплатной, а не»давайте соберём смсками Танечка на операцию»? Иль,наконец,доллар к рублю сделал 1 к 1?
Костин- это мерзкий паразит на теле налогоплательщиков,как и вся его хуебратия чиновничья!
Они себе зарплаты сами себе рисуют!
Я вам не отвечу на вопрос, с хрена ли у него такая зп, и никто на форуме не ответит. Костин топ менеджер банка, золотой воротничок. Там и побогаче есть, первые лица. А с хрена ли Сечин 5 млн в день получает? Просто надо на факты смотреть, если кто-то Костина уличил в воровстве, обратите в прокуратуру. Если б Ололошка такую зп имела, это был бы пипец, и не ясно за что. Но ей не светит
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
Я вам не отвечу на вопрос, с хрена ли у него такая зп, и никто на форуме не ответит. Костин топ менеджер банка, золотой воротничок. Там и побогаче есть, первые лица. А с хрена ли Сечин 5 млн в день получает? Просто надо на факты смотреть, если кто-то Костина уличил в воровстве, обратите в прокуратуру. Если б Ололошка такую зп имела, это был бы пипец, и не ясно за что. Но ей не светит
Вам ответят очень многие тут, а также и на других ресурсах. Костин - вор, помимо зарплаты в 3 млн/в день/в минуту, назначенной от пизды, боров и другие однокорытники воруют земли, ресурсы, продают за копейки себе же активы, недвижимость и тд. Вы вчера родились? Он коррупционер в золотом воротничке, ворюга, пристраивающий своих шалав, детей на тёплые места. Ваш совет обращаться в прокуратуру - насмешка над здравым смыслом. В прокуратуре и судах сидят на ключевых позициях те же и такие же. Прям неловко за вас стало, когда вы про «уличение» написали.
Post automatically merged:

И да, даже с такой зарплатой, имущества на нем и его окружении гораздо больше, чем вы можете себе представить.
Post automatically merged:

Только что шел прямой эфир олоши с дочерью, где она рассказывала о том, как олигархи «заказывают» женщин. Ну, кто как не мать поделится знаниями??
Выглядит, как всегда, умопомрачительно!
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.255
Симпатии
122.039
Другое смущает - неспокойный образ жизни: постоянные доказательные посты в инсте, чистка неугодных в комментах
Тут появилась информация, что посты в инстаграме пишет не Оксана.
А жена Минаева!

Screenshot_20210516-233016_YouTube.jpg

Лиза Минаева - журналист.
Работала редактором в каком-то журнале.