Оксана Лаврентьева

Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
195
Симпатии
1.780
Я вот думаю что Блиновская должна сейчас пойти на новый виток после тотального звиздеца что творится с последователями инсты Овсяны. Ну или овсяна пресвятая скоро поистине станет ОвсяноБлин....
Screenshot_20211004-005416_Instagram.png

Post automatically merged:

Ну Овсяна и поняла что хоть она и никто, но с питательным женатым много перспектив
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
743
Симпатии
14.182
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
195
Симпатии
1.780
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Это крайне странно читать от неё. Просто даже не знаю, что там в голове, раз она такое на полном серьезе пишет.
сколько лет она была любовницей костина?
Думаю, если б банкир ее не сменил - до сих пор бы.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Кстати, а кто знает, почему Костин официально бросил Оксану? Из-за Наили?
Наиля может и пучеглазая дура, но на фоне нынешней Оксаны прям выигрышно смотрится, выигрышно.... кстати может она в праведницы и записалась? Отыгрывает сценарий, закрывает гештальт "на этом месте должна была быть я". Вон Цыпе до габаритов Костина уже не далеко осталось, кабанеет исправно.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Наиля может и пучеглазая дура, но на фоне нынешней Оксаны прям выигрышно смотрится, выигрышно.... кстати может она в праведницы и записалась? Отыгрывает сценарий, закрывает гештальт "на этом месте должна была быть я". Вон Цыпе до габаритов Костина уже не далеко осталось, кабанеет исправно.
Я про Наилю мало что знаю, палату не читаю. Просто давно имеется интерес, неужели Костин такой попядочный, и из-за журналистки мало знакомой послал Оксану? Логичнее было всех держать в наложницах
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.322
Симпатии
124.526
говорили же, что он Оксану в отставку отправил сразу после рождения сына. Но осыпал благами долго ещё после этого.
Так что не долго он ее тягал, если бы не залетела, то ничего бы и не было у неё.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
говорили же, что он Оксану в отставку отправил сразу после рождения сына. Но осыпал благами долго ещё после этого.
Так что не долго он ее тягал, если бы не залетела, то ничего бы и не было у неё.
Ну как не долго, сына она в 29 родила, а подобрана ьыла намного раньше. И без ребенка Костин сразу одарил кучей недвиги и дорогих авто
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.322
Симпатии
124.526
Ну как не долго, сына она в 29 родила, а подобрана ьыла намного раньше. И без ребенка Костин сразу одарил кучей недвиги и дорогих авто
Ну осталась бы с тачками.
а какую кучу недвиги он ей купил до рождения ребёнка?
Знаю, что у неё дом был большой где-то на Рублевке или на новой Риге. Но это, вроде, уже после рождения появилось.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Ну осталась бы с тачками.
а какую кучу недвиги он ей купил до рождения ребёнка?
Знаю, что у неё дом был большой где-то на Рублевке или на новой Риге. Но это, вроде, уже после рождения появилось.
Как писала пресса несколько квартир только в Москве, плюс дом где Цыпкин сейчас на правах хозяина в трениках ходит. Ну и недвига в Европе, но я точно не знаю что там и когда дарилось
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.627
Ну как не долго, сына она в 29 родила, а подобрана ьыла намного раньше. И без ребенка Костин сразу одарил кучей недвиги и дорогих авто
Она вроде рассказывала , что первая ее машина было Астон Мартин и подарили ей эту машину на рождение сына . Так что сомневаюсь , что там была куча недвиги и авто .
Post automatically merged:

говорили же, что он Оксану в отставку отправил сразу после рождения сына. Но осыпал благами долго ещё после этого.
Так что не долго он ее тягал, если бы не залетела, то ничего бы и не было у неё.
Мелькали какие-то их « семейные» фото где Костин,Овсяна и сын лет 4-5 у папки на руках. Наверное ещё протянули пару лет после рождения .
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Она вроде рассказывала , что первая ее машина было Астон Мартин и подарили ей эту машину на рождение сына . Так что сомневаюсь , что там была куча недвиги и авто .
Post automatically merged:


Мелькали какие-то их « семейные» фото где Костин,Овсяна и сын лет 4-5 у папки на руках. Наверное ещё протянули пару лет после рождения .
У Оксаны до сына были машины и обложки с билбордами в центре Москвы, очень хорошо помню лицо хоббита, которое прям преследовало. Это сейчас она молодая кажется красоткой, на фоне того что с ней стало. И Костин стриптизершам тачки и квартиры покупал за пару совместных ночей, так что все у нее и до ребенка общего было шоколадно.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.622
У Оксаны до сына были машины и обложки с билбордами в центре Москвы, очень хорошо помню лицо хоббита, которое прям преследовало. Это сейчас она молодая кажется красоткой, на фоне того что с ней стало. И Костин стриптизершам тачки и квартиры покупал за пару совместных ночей, так что все у нее и до ребенка общего было шоколадно.
Интересно, а зачем он покупал стриптизершам за ночь машины/ квартиры? Ну потрахался, заплатил, свободны. К чему одаривать?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Интересно, а зачем он покупал стриптизершам за ночь машины/ квартиры? Ну потрахался, заплатил, свободны. К чему одаривать?
Милое, я не знаю точный ответ, мне рассказывал человек который охраной руководил в клубе Мятный Насорог. Видимо Костин патологически щедрый к женщинам
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.322
Симпатии
124.526
Мелькали какие-то их « семейные» фото где Костин,Овсяна и сын лет 4-5 у папки на руках.
Да, я помню это фото.
У меня сложилось впечатление, что они общались, но у него уже другая была или другие.

Свидетели рассказывали, якобы когда они вместе были, он ее приводил на официальные мероприятия и она там сидела как тень, очень грустная, он на неё внимания не обращал. И весила она в тот период килограмм 45, типа, страдала. Не помню, до или после рождения ребёнка это было.
Но мне кажется, что он к ней быстро интерес потерял, ибо она тупая как пробка. она подсуетилась и залетела, чтобы на довольствие сесть.

сына она в 2005 или 2006 родила.
В это же время ее из каждого утюга начали показывать. Клипы, сериал на мтв, билборды какой-то ювелирки, потом на канале домашний передачу дали вести.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.449
Что вы сразу нагнетаете, коллега ошиблась немного, это хрустальный шар для ануса, для удержания энергии внутри и притяжения удачи. У сестры гуры по свящённому лингаму (из соседней палаты) есть такой, что видно по благодати, которую распространяет ее магичный взгляд с телевизионных экранов.
Не несите ересь в необразованные массы. Шарик надо засунуть в рот и аскезой молчания исцелить атмосферные вибрации вокруг. Приходите на бесплатный вебинар, то есть воронку продаж, где я 30 минут буду хвалиться какое я охуенное, и час продавать свои курсы, а между этим всем будут вбрасывать нормальной информации по 15 секунд, чтобы вы даже пописать не отошли, пока я сру вам в мозг.
Ценный подарок посетителям: как отличить правильный шарик для рта и вовремя понять, что он уже был в чьем-то анусе.
БлагоДарю
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.666
Симпатии
41.794
Адрес
Гора Олимп
Screenshot_2021-10-07-18-45-56-39_cut-photo.ru.png

Screenshot_2021-10-07-18-46-28-33_cut-photo.ru.png



#когнитивныйдиссонанс

Нам ждать постов о вреде наркотиков и следом рекламу духовных практик с употреблением ауяски???