Оксана Лаврентьева

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.213
Симпатии
139.769
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.915
Симпатии
22.673
Лаврентьева дура набитая. Но чтоб настолько??? Как можно оправдывать дороговизну бренда высокой арендой и платным кофе ???? Ты че ёбу дала такое говорить вслух своим же клиентам???? Это че из 180 тыщ за платье я плачу 175 только чтобы покрыть якобы расходы твоей вонючей русмоды и тд??? Да, я понимаю так и есть. НО нахера это говорить? Это с точки зрения маркетинга и позиционирования себя как Типа крутого бренда полностью обнуляет. То есть не то, что наша Одежда очень красива и модная и эксклюзивный дизайн- поэтому не дёшево, а потому что зарплаты надо платить нахлебникам, которые в офисе жопы протирают на твоей гребаной мануфактуре. Ну и дурааааа
Сама себя зарывает)))
Откуда только Костин берет этих набитых дур...
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.766
Платья довольно заурядные, натуральный полиэстер звучит почти так же заманчиво как кожа молодого дермантина, но я не понимаю зачем обсуждать цены, никто же не заставляет это покупать
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.698
Симпатии
20.995
Меня оксано заблокировало( не понравилось его величеству что я написала что она днище
Она всех блокирует;) у неё повышенное самомнение! Но там куча куриц которые ей восхищаются!
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.575
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Ночью не спалось, листанула Лаврушину инсту, котикову, и их диаложки тоже листанула
Ну буээ - одно едиственное впечатление от этого всего
Диалоги - для имбецилов....причем, полных.... да и все остальное, в общем-то....
Оксана на некоторых особенно удачных (нет) фото - в мешкообразной одежде, в темных очках ( с утра пораньше), с драной мочалкой на голове - вылитая пьянчужка-алкоголичка....когда и как успела так скатиться???!!!
И для владелицы салона красоты (даже два же их, вроде?) - нет, просто нельзя так выглядеть

А еще для меня был неприятный (ха) сюрприз - знакомая девачка, активно Оксану лайкает и обоже комментит......аааа.....а вроде нормальная девачка.... была....
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
855
Симпатии
13.493
А что же кот не дарит молодой супруге булыжники на пальчики? Зажал. Приходится Костинское таскать
Было б что зажимать. Вы путаете, в этом браке костинскую партию играет оксана, а котик на иждивении.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
82
Симпатии
1.268
Ночью не спалось, листанула Лаврушину инсту, котикову, и их диаложки тоже листанула
Ну буээ - одно едиственное впечатление от этого всего
Диалоги - для имбецилов....причем, полных.... да и все остальное, в общем-то....
Оксана на некоторых особенно удачных (нет) фото - в мешкообразной одежде, в темных очках ( с утра пораньше), с драной мочалкой на голове - вылитая пьянчужка-алкоголичка....когда и как успела так скатиться???!!!
И для владелицы салона красоты (даже два же их, вроде?) - нет, просто нельзя так выглядеть

А еще для меня был неприятный (ха) сюрприз - знакомая девачка, активно Оксану лайкает и обоже комментит......аааа.....а вроде нормальная девачка.... была....
Она там уже написала очередной пост про принятие себя. На опережение идёт конечно, допекло читать про свои отёки.А тут нате всем, типа она в курсе, но себя научилась такую принимать)))да да))все то она научилась принимать)и поэтому так агрессивно реагирует на любой НЕвосхищенный отзыв в свою сторону)

А вообще, что удивило: Оксана заявила,что процедуры в Белом Саду не оказывают нужного эффекта...
Оксан,ты с дуба рухнула что ли??Сама свой пизнес закапываешь...это же антиреклама! Неужели не понимает?
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
525
Симпатии
5.673
Оксанка не говорит на других языках, кроме русского, поэтому в Париже и сумку не отдавали. Пришлось звонить в Москву, чтобы по французски объяснили, что хочет эта мадам. Так теперь решила кольцом на пальце трясти, брильянты говорящие по французски. Оксана, ты прелесть! Для бизнес вумен прекрасное решение вопроса.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
525
Симпатии
5.673
Как то Снежок Георгиева, ну та, которая лучше всех, выставила пост, что летит в Европу по коммерческим делам, видать балку продвигать хотели, ну так вот - на фото бы ее рука в часах от Картье усыпанная брильянтами, ну и подпись под фоткой - Летим в Европу по бизнесу, надела часы для важности, произвести впечатление. OMG
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.694
Смотрю я на эту жопотряско с целью увеличить цитируемость любой ценой, и думаю что котик совсем не дурак. Посмотрел он на Виторгана - тот был никем, потом мужем Собчак - а теперича вон з - знаменитость, актрис молоденьких в свет выводит. Вот и котик думает чем он хуже? Науськивает дуру, с помощью Оксанкиного грязного белья поднимают волну хайпа, на этой же волне он плавно с нее и съедет, но теперича уже как знаменитость, по праву претендующая на поклонение и баб в два раза моложе. И да, пока Оксанка надрывалась в инсте и спонсировала его прихоти, котик работал и откладывал в кубышку себе, контрактики новые получал.

Оксанку не жалко, откуда вышла, туда и вернется, мозгами надо было пробиваться, а не ртом.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.863
Оксана совсем йобу дала? Или весь моск перетек в кошачий «Вискас»? Как? Как блять можно посылать недовольного клиента далеко и надолго?! Да еще и в публичном пространстве! Этим она окончательно показала свое совдеповское лицо - похуй ей на сервис и прочее, для нее это все мишура!

«Вы бабки несите и восхваляйте мой салон! А нет - так пиздуйте в Альдо Копполо».

И ее наёмный гендиректор - это просто жесть! Я бы такой даже не доверила работу с возражениями. Сидит и хамит КЛИЕНТАМ салончика в инстаграме своего БОССА!

Все, что вы должны были знать о «высоком» сервисе постсовдепии! Позор Белому саду
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.863
Как то Снежок Георгиева, ну та, которая лучше всех, выставила пост, что летит в Европу по коммерческим делам, видать балку продвигать хотели, ну так вот - на фото бы ее рука в часах от Картье усыпанная брильянтами, ну и подпись под фоткой - Летим в Европу по бизнесу, надела часы для важности, произвести впечатление. OMG

Только эта Снежок, ну та, которая лучше всех, скорее всего в разы беднее тех, к кому она поехала на встречу. Сколько там совокупное состояние Снежка и ее криминального муженька? 100 млн. долларов? 200? Ну, допустим 300 (в чем я очень сомневаюсь). Так это на Западе абсолютно не много, так, середнячок с минусом. Зато блять часы Cartier должны произвести впечатление на дядечек-воротил алкогольного бизнеса с миллиардными состояниями :;-))):

Ору! На нее старые деньги посмотрят как на дешевую соску расеянского нувориша, посмеются за ее спиной и, скорее всего, интеллигентно обосрут между собой.

Представила, как бывшая жена Безоса приезжает на деловую встречу с булыжником в 100 карат на шее миллионов за 40 долларов. Иначе никак! Серьезно не воспримут! :;-))):
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.766
А у кого то еще были иллюзии относительно ее салона, достаточно посмотреть как выглядит сама хозяйка, волосы как будто их моют шампунем "100 рецептов срамоты от бабушки агафьи"
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.596
Симпатии
16.373
А у кого то еще были иллюзии относительно ее салона, достаточно посмотреть как выглядит сама хозяйка, волосы как будто их моют шампунем "100 рецептов срамоты от бабушки агафьи"
да тут дело не в салоне, а в том, как она посылает недовольного клиента. Вот это уровень!
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.863
Кстати, по поводу брульянтов. Не видела на Лаврентьевой ни одного суперкрупного, которые носят обычно жены олигархов. У нее есть один, максимум 10 карат. Цена такого в Graff - потолок 1 миллион долларов. Как-то мелковато. То ли дело беременная жена Доронина - там все 25 карат (цена в Graff ~ 5 млн. долларов). Даже у Илонки Катяхлюх Graff за ~ 3 млн. баксов.

Кольцо Оксаночки на последнем фото - россыпь из камней с цыплячий глаз. Максимум 60 тысяч долларов. Вот уж удивила
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.766
да тут дело не в салоне, а в том, как она посылает недовольного клиента. Вот это уровень!
Да, маркетинг уровня бог. Наемного менеджера за такой экспромт уволили бы в тот же день, но Оксане побоку клиенты, весь ее бизнес существует только для поднятия ее самооценки и за деньги все знают кого.

Но зачем продолжать ходить в салон, где сервис не устраивает, я не понимаю.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.863
Да, маркетинг уровня бог. Наемного менеджера за такой экспромт уволили бы в тот же день, но Оксане побоку клиенты, весь ее бизнес существует только для поднятия ее самооценки и за деньги все знают кого.

Но зачем продолжать ходить в салон, где сервис не устраивает, я не понимаю.

Потому что недовольная клиентка приобрела «курс» процедур («пакет») и, наверное, решила доходить уже.