Оксана Лаврентьева

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.958
Так странно, что в салоне такого уровня наливают чай только за деньги))))
сейчас даже в самом захудалом нейлбаре клиентам предлагают чай/кофе и счёт не выставляют за это :Unknown:
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.863
Так странно, что в салоне такого уровня наливают чай только за деньги))))
сейчас даже в самом захудалом нейлбаре клиентам предлагают чай/кофе и счёт не выставляют за это :Unknown:

Точно! Даже обезьянки-сестры Мовсисян орут об этом на каждом углу, хотя их навозный антисанитарный свинарник Nail Sunny даже рядом не стоял с Белым Садом.

Правда, надо отдать должное, в Nail Sunny подают «Майский чай» в одноразовой таре с привкусом попиленных грибковых пяток:;-))):
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.517
Симпатии
55.250
Да Оксана не успокоится никак. То оправдания платьев, теперь смета по саду. Недовольных посылает сразу нах. Молодец гавкает хорошо. Где он их берет Костин?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.517
Симпатии
55.250
А у кого то еще были иллюзии относительно ее салона, достаточно посмотреть как выглядит сама хозяйка, волосы как будто их моют шампунем "100 рецептов срамоты от бабушки агафьи"
Оксана про свои волосы тоже писала, мол у меня были комплексы, что волосы плохие. Но это не помешало ей пригреться у Костина . Какая ж она противнючая, бухашка ее с котиком так довела? Или всегда такая была злая? А мне она нравилась в клипе у Меладзе.
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.575
Только эта Снежок, ну та, которая лучше всех, скорее всего в разы беднее тех, к кому она поехала на встречу. Сколько там совокупное состояние Снежка и ее криминального муженька? 100 млн. долларов? 200? Ну, допустим 300 (в чем я очень сомневаюсь). Так это на Западе абсолютно не много, так, середнячок с минусом. Зато блять часы Cartier должны произвести впечатление на дядечек-воротил алкогольного бизнеса с миллиардными состояниями :;-))):

Ору! На нее старые деньги посмотрят как на дешевую соску расеянского нувориша, посмеются за ее спиной и, скорее всего, интеллигентно обосрут между собой.

Представила, как бывшая жена Безоса приезжает на деловую встречу с булыжником в 100 карат на шее миллионов за 40 долларов. Иначе никак! Серьезно не воспримут! :;-))):
А я представила, как Снежок, которая двух слов связать не может, мусолит одну и ту же мысль, пытаясь ее сформулировать. А если это еще и на англ делается:Unknown:
Или оксанка наша заходит в бутик. Та же хабалка с пропитым лицом и отекшим красным носом, только с булыжником на пальце:-)
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.863
А я представила, как Снежок, которая двух слов связать не может, мусолит одну и ту же мысль, пытаясь ее сформулировать. А если это еще и на англ делается:Unknown:
Или оксанка наша заходит в бутик. Та же хабалка с пропитым лицом и отекшим красным носом, только с булыжником на пальце:-)

Георгиева просто скажет им на английском «АЙМ ЗЕ БЭСТ!»
И все! Все разойдутся моментально:;-))):
 

гуакамоле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.324
Симпатии
7.554
Как то Снежок Георгиева, ну та, которая лучше всех, выставила пост, что летит в Европу по коммерческим делам, видать балку продвигать хотели, ну так вот - на фото бы ее рука в часах от Картье усыпанная брильянтами, ну и подпись под фоткой - Летим в Европу по бизнесу, надела часы для важности, произвести впечатление. OMG
Ох уже эти понтишки:hi_hi_hi:
 

гуакамоле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.324
Симпатии
7.554
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Да Оксана не успокоится никак. То оправдания платьев, теперь смета по саду. Недовольных посылает сразу нах. Молодец гавкает хорошо. Где он их берет Костин?
Мне ещё просто интересно, откуда столько времени, на гавкать, блочить и тд??? ну вот честно....
Хотя о чем я) это я на своем заводе.... работаю) у Оксанкм времени поболее
Но опять же, неужели нет более интересных занятий?!
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
Я пришла вылить кучу негатива,после поста на сплетнике, точнее я почитала отзывы клиентов. Так вот.. маникюр 8 тысяч??????? Вы чо там совсем охуели????
Маникюр не может стоить 8 штук рублей. Просто не может и не рассказывайте что может. Любой мастер вам скажет что это накрутка в сотни процентов. Вы там в Москве совсем что-либо куку???
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.967
Я пришла вылить кучу негатива,после поста на сплетнике, точнее я почитала отзывы клиентов. Так вот.. маникюр 8 тысяч??????? Вы чо там совсем охуели????
Маникюр не может стоить 8 штук рублей. Просто не может и не рассказывайте что может. Любой мастер вам скажет что это накрутка в сотни процентов. Вы там в Москве совсем что-либо куку???
А если людям деньги девать некуда? Так и не потратишься совсем) а тут пошёл в салон - маникюр 10, прическа - 30, ещё на чай - 10. Худо бедно потратил 50тыс.)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.310
Оксана совсем йобу дала? Или весь моск перетек в кошачий «Вискас»? Как? Как блять можно посылать недовольного клиента далеко и надолго?! Да еще и в публичном пространстве! Этим она окончательно показала свое совдеповское лицо - похуй ей на сервис и прочее, для нее это все мишура!

«Вы бабки несите и восхваляйте мой салон! А нет - так пиздуйте в Альдо Копполо».

И ее наёмный гендиректор - это просто жесть! Я бы такой даже не доверила работу с возражениями. Сидит и хамит КЛИЕНТАМ салончика в инстаграме своего БОССА!

Все, что вы должны были знать о «высоком» сервисе постсовдепии! Позор Белому саду
Охренеть. Ей клиент принес деньги. Она его тупо послала. :wo)(ll:Послать клиента.как карл???? Да что ж Оксана в твоей жизни сейчас происходит, что тебя так несет??? На хрена ты обучалась в ВШЭ психологии бизнеса или чему то там подобному?!!! может, ранний климакс? Гормоны бушуют? Сейчас говорят и до 40 может выстрелить такая неприятность.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.517
Симпатии
55.250
Охренеть. Ей клиент принес деньги. Она его тупо послала. :wo)(ll:Послать клиента.как карл???? Да что ж Оксана в твоей жизни сейчас происходит, что тебя так несет??? На хрена ты обучалась в ВШЭ психологии бизнеса или чему то там подобному?!!! может, ранний климакс? Гормоны бушуют? Сейчас говорят и до 40 может выстрелить такая неприятность.
Кака така вшэ? Блин надо поднять матчасть. Я думаю этот был подарок от Костина дипломас вшэ не более того. Ибо «идите в другой салон» ярко иллюстрирует работу с возражениями
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
Да, маркетинг уровня бог. Наемного менеджера за такой экспромт уволили бы в тот же день, но Оксане побоку клиенты, весь ее бизнес существует только для поднятия ее самооценки и за деньги все знают кого.

Но зачем продолжать ходить в салон, где сервис не устраивает, я не понимаю.
А она не понимает, что клиенты платят в лухури сегменте, особенно в сфере обслуживания - как раз за ощущение себя выпями, а не за отношение «никто хуячить можно».
И так сойдёт! Пизнес вуман.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
Я пришла вылить кучу негатива,после поста на сплетнике, точнее я почитала отзывы клиентов. Так вот.. маникюр 8 тысяч??????? Вы чо там совсем охуели????
Маникюр не может стоить 8 штук рублей. Просто не может и не рассказывайте что может. Любой мастер вам скажет что это накрутка в сотни процентов. Вы там в Москве совсем что-либо куку???
Стоит 8 тысяч не сам маникюр, а атмосфера вокруг.
Трактовку облизывания клиента от пизнес вуман см. выше
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
А ололошку никуда не зовут, что-ли? Подружки разбежались? Я смотрю, у нее, как у Гниды Рынской, лучшие друзья теперь инста и мордокнига.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.310
Кака така вшэ? Блин надо поднять матчасть. Я думаю этот был подарок от Костина дипломас вшэ не более того. Ибо «идите в другой салон» ярко иллюстрирует работу с возражениями
она во времена Пака выкладывала фотки с аудитории, отмечая ВШЭ, и говорила учится. Что то связано было с бизнесом и психологией
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
376
Симпатии
4.097
да тут дело не в салоне, а в том, как она посылает недовольного клиента. Вот это уровень!
Лаврентьева явно косплеит свою гуру эволюцию поллюцию из соседней палаты, она ещё писала, что благодаря ей вышла быстро замуж)) за альфонса приживалу))теперь и бизнес, смотрю, ведёт по заветам бешенной быдловатой гурихи. ну удачи, Оксана! Не ты одна упала в эту бездну:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.046
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Она пишет про конкурентов. Ну, положим, она считает валентино конкурентом, а они-то считают бренд терехова своим конкурентом?)) Сомневаюсь
Я так понимаю(из первого Ее ответа),там яблоки и конфеты(входящие в ценообразование Терехова)можно вагонами клиентам выносить?))₽
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411