Оксана Робски

Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
43.869
Вуди Аллена написал(а):
Гусьва написал(а):
А что -девичник с пятью приглашенными-это,по вашему очень круто? :hi_hi_hi: Жизнь удалась :;-))):
У меня например нет 5 подруг. Жизнь не удалась
конечно :ps_ih: , потому что девиШник это не 5 а 25 подруг, и только так , в не как иначе , те 25-ть , будут знать , что жизнь удалась... :-)
Ну что тут скажешь-- Кисятник ...Головного мозга :ps_ih: и ведь это живые люди..... и они во круг нас :ps_ih:
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.150
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Гусьва написал(а):
Вуди Аллена написал(а):
Гусьва написал(а):
А что -девичник с пятью приглашенными-это,по вашему очень круто? :hi_hi_hi: Жизнь удалась :;-))):
У меня например нет 5 подруг. Жизнь не удалась
Я не говорю про подруг,я вообще не понимаю,почему,увидев девичник,кто-то решил,что у Бабуины ''все хорошо'' :-) :-) Что именно? Очередная фейковая свадьба :facepalm:
а что у нее плохого-то? Она не произвенла на меня впечатление больного, несчастного человека..покинутого всеми..который влачит свое жалкое существование в нищете.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
760
Симпатии
2.929
ох, не смогло пройти мимо такого кисятничка ::yaz-yk:

помнится, еще в школе мои одноклассницы восхищались творениями Робски. Одна из них втюхала мне книженцию на изучение. Чесслово, пришлось в газету завернуть, чтоб обложкой не светить нигде. хватило меня страниц на 5 этого чтива. Вся книга : "Я проснулась. Подошла к окну. Посмотрела. Прилегла. Пересчитала в уме шубы. Уснула" :facepalm7:

Про белые платья в 50: да чо вы, самое то. Побелее да попышнее. Праздник же :-) :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
392
Дом она потеряла, ''шедевров'' новых не создаёт,появилась с дурацким девичником :-) Пустышка пыжится из последних сил,чтобы доказать,что ''жизнь удалась''Вижу,у неё это получаеся :-) Ну тогда и Боня-супер успешная, и Волочкова :hi_hi_hi:Никто не ''помирает в нищете'' :facepalm:
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.714
Симпатии
165.727
Я Робски видела в 2005 году, в процессе открытия и презентации одного заведения на Рублевке, причем оба раза она появлялась в розовой жилетке Helly Hansen, делая вид, что мимо проезжала по делам своим, типа это утро, потому проста и неофициальна, что совсем не вязалось с имиджем рублевской дамы, а я тогда как раз работала в лухари-сегменте, насмотрелась на дамочек того круга, и даже сама, не будучи женой олигарха, могла себе позволить и Dolce&Gabana, и Hugo Boss...

Внешность приятная, очень мило улыбалась, мягко разговаривала, но весь ее образ кричал - баба жутко нуждается в финансировании.

Когда в 2008 году в журнале на тему свадеб прочитала заметку про ее брак, который она заключила на Бали - была удивлена выбором, у спутника явно не миллионы!!!

Что касается творчества, стиль книги Любоff/on мне кажется спизженным у английских авторов любовного романа "Давай проснемся вместе", как раз в это время вышла - написана от лица девушки и парня, пока читала Робски не могла избавиться от параллели этой
 
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
347
Симпатии
772
Читала Кэжуал в 17 лет, и тогда мне врезалась в мозг фраза "мы будем первым поколением богатых бабулек", ну или типа того. Так вот, Оксана, были б мозги у вашего поколения, так бы оно и было, наверное))))
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
850
Симпатии
21
caZadei написал(а):
А вот эта вот девочка внизу, кажется в Ералашах раньше снималась (имя не помню), это ж она? Если она, то что она интересно делает в "подругах" у 50-летней тетки???
она самая. сама удивляюсь что она у неё делает.
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
850
Симпатии
21
Ебанат натрия написал(а):
Семенович вроде с каким- то бизнесменом сожительствует, который за размер сисек прощает ей жирноту пуза.
как мне тут рассказывали, она жила с одним, но уже расстались. правда, при этом встречалась ещё с несколькими. правда или нет - не знаю. ::-):
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.361
Симпатии
108.467
Адрес
Absurdistan
Боярышник написал(а):
Ебанат натрия написал(а):
Семенович вроде с каким- то бизнесменом сожительствует, который за размер сисек прощает ей жирноту пуза.
как мне тут рассказывали, она жила с одним, но уже расстались. правда, при этом встречалась ещё с несколькими. правда или нет - не знаю. ::-):
Ну да и квартиру он ей дюже дорогую задарил.
Откуда я все это помню? :ne_vi_del:
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
150
Симпатии
55
а мне нравились ее книженции. в молодости много перечитала. Легко, интересно, не грузит, моментами смешно. Прикольно было почитать про всяких "бохатых тетек". Отлично шло на море на пляже. Да, не Достоевский. Ничего развивающего и полезного книжки не несут. Зато под них мозги отдыхают.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
662
Симпатии
40
Гусьва написал(а):
А что -девичник с пятью приглашенными-это,по вашему очень круто? :hi_hi_hi: Жизнь удалась :;-))):
Я вот тоже считаю что девичник в Турандот не показатель, хотя что считать хорошо. Тем более если взять в расчет что муж импортный, а курс доллара сейчас ого-го.
Наверняка, свадьба с каким-то бизнесменом средней руки. Это уже далеко не уровень дамы с Рублевки.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
155
Симпатии
253
Адрес
питер
А вот эта вот девочка внизу, кажется в Ералашах раньше снималась (имя не помню), это ж она? Если она, то что она интересно делает в "подругах" у 50-летней тетки???
Про фату соглашусь, что больше на стеб похоже. Это, кста, плюс ей, видно понимает, что над шестым браком только поржать можно.
а что она прищ этот мезкий над верхней губой отрезала!?
обзорчек на её творчество,для любителей почитать как пердят бабочками!
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
758
Симпатии
6.813
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
1
Симпатии
4
Да вряд ли померла ;) , и наверняка ещё книжек напишет, теперь на английском. Зашла в понедельник в нашу местную UK-евскую бибиотеку, спросила, есть ли книги на русском. Мне из закромов принесли 1 книжечку Булгакова, 2 тоненькие детские книжечки, и.... книгу Оксаны Робски, изданную на английском языке )))
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
1.002
Симпатии
10.487
Да нет, жива-здорова, в пятый раз вышла замуж, живет в штатах: www.domzamkad.ru/articles/gde-zhivet-oksana-robski.html
В йуности обожала ее книжки, особенно Casual и Любоff/on.
Мало знаю про персонажа, но случайно посмотрела киношечку по её книжке - Любоff/on. Ржала в голос. Не обсуждая художественную ценность фильма - сюжет очень, очень понравился :)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44