Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.660
Симпатии
28.065
Окс вчера в чужом Инстаграм - обычная белая футболка и, кстати, обычная кожа, заколотая ботоксом. Никакой кожи дельфина не вижу.

Кто-нибудь следит за этой Лилей Правдой? такая она ТП. По мне, так на свою палату тянет, но даже в instamoms её не обсуждают особо, загадка для меня
 

Вложения

Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.476
Симпатии
28.351
Окс вчера в чужом Инстаграм - обычная белая футболка и, кстати, обычная кожа, заколотая ботоксом. Никакой кожи дельфина не вижу.

Кто-нибудь следит за этой Лилей Правдой? такая она ТП. По мне, так на свою палату тянет, но даже в instamoms её не обсуждают особо, загадка для меня
Ого,на фото такая тётя замучена жизнью.Вроде 14 часов на заводе отпахала.
И кожа совершенно другая,не такая как на её видео.
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.209
Кто-нибудь следит за этой Лилей Правдой? такая она ТП.
Ебанашка она тупейшая. Раньше в Хабаровске на местном тв ведущей была. Хз как затесалась в круги всяких селеб и откуда деньги.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.660
Симпатии
28.065
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
557
Симпатии
4.769
Да это раньше ,давно,еще как то было интересно смотреть на семейку фриков,но после их заёбов с бровями,наркотой,нежеланием просыпаться в этот мир и прочей лабудой-просто фи.Когда вскрылось все это говно про них и ее вялые потуги делать вид что она наконец познала себя и не такая стала как прежде,а потом всё пошло по старым рельсам.Вот после этого она уже перестала скрывать и врать про великое счастье семьи.Это прям стало видно.То был переломный момент.Там просто всё поставлено на поток.Это людям кажется,что вот они так живут и все показывают так просто,по-соседски,как буд то.Ага.Пипл хавает,бабки зарабатываются.Повторяет она за всеми подряд, своего в башке вообще ничего нет.Ей надо пилить контент,и она будет делать для этого всё.Вообще всё.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
191
Симпатии
2.558
Окс вчера в чужом Инстаграм - обычная белая футболка и, кстати, обычная кожа, заколотая ботоксом. Никакой кожи дельфина не вижу.

Кто-нибудь следит за этой Лилей Правдой? такая она ТП. По мне, так на свою палату тянет, но даже в instamoms её не обсуждают особо, загадка для меня
Мне такая Оксана гораздо больше нра, чем ее обычный вид куклы братц с алиэкспресса
 
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
257
Симпатии
3.767
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.678
Там складки изольды видны...
Оксин инста нужен и проплачивается именно для несения современных развратных тенденций неокрепшим и просто тупым индивидам.
И дети чересчур раскрепощенные, старшая её вчера на лужайке выделывала танцы с налётом эротичности, и наряды их, и боди у Леи, и мать голая и неуместная.
 
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
557
Симпатии
4.769
Ей надо снимать видосы без звука,ну невозможно же слушать этот ёбаный пиздец вместо голоса.Скрипучая дверь,блять:lau_gh1:Они по голосам чтоли друг друга нашли-шепелявый и скрипучка
Post automatically merged:

Наткнулась случайно на ёбажуре на премьеру ее блядокостюма
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.997
Симпатии
46.638
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
102
Симпатии
993
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.660
Симпатии
28.065
С утра Лея в этом купальнике танцевала, вечером уже Ариэла его в задницу себе запихала :ze_le_ny:
Кто умеет, принесите видео танца, плиз.
Лея вообще на Маугли становится похожа
 

Вложения

Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.476
Симпатии
28.351
С утра Лея в этом купальнике танцевала, вечером уже Ариэла его в задницу себе запихала :ze_le_ny:
Кто умеет, принесите видео танца, плиз.
Лея вообще на Маугли становится похожа
Думаю купальник предназначен Ари,на Лею он большой.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.647
Симпатии
24.193
С утра Лея в этом купальнике танцевала, вечером уже Ариэла его в задницу себе запихала :ze_le_ny:
Кто умеет, принесите видео танца, плиз.
Лея вообще на Маугли становится похожа
Над Леей нужно смеяться? По-моему у неё что-то с координацией...
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.588
Симпатии
87.664
Ариэлла хорошо двигается, пластичная. Лея мрак. Раньше было забавно, но сейчас это что-то странное. Девочки в 7-8 лет ну как-то по-другому себя ведут.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.013
Симпатии
21.831
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.184
Симпатии
27.785
У них какой-то триггер на этой интеллигентности, видимо услышали слово, что точно означает не поняли, но наверное что-то хорошее и умное:pxaa_xaxa: и давай всем его лепить-то Давидик у них интеллигентушка, когда одет красиво, то вот теперь губья:sha_lun:
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.444
Симпатии
38.309