Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.348
Симпатии
228.449
С утра Лея в этом купальнике танцевала, вечером уже Ариэла его в задницу себе запихала :ze_le_ny:
Кто умеет, принесите видео танца, плиз.
Лея вообще на Маугли становится похожа
А в общем, купальникОксаны
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.304
У Ариэлы скоро др, несу идею наряда для Окс
 

Вложения

Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.476
Симпатии
28.351
Ээээээ
Самойлиха ебанулась,дети в купальниках - ок,но в нижнем белье? Блядь,она скоро будет снимать как Лея в трусах и ливчику ходит.Она бошку включает хоть иногда,ей всё-таки не 2-3 года что бы постить в обычных трусах(и вообще я против когда детей полуголых выставляют в инет,педофилов развелось дохирище)
 

Вложения

Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
159
Симпатии
2.933
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.977
Симпатии
125.294
А меня бесит это пренебрежение ремнями безопасности. Что мамаша,что дочь. Мало того что едет и съемки ведёт, так ребёнок скачет по сиденью не пристегнутый. Блять это дорога,и на ней может произойти все что угодно,даже не по твоей вине
Я заметила в рф все селебы ездят без ремня, это типа фу стыдно???
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
А меня бесит это пренебрежение ремнями безопасности. Что мамаша,что дочь. Мало того что едет и съемки ведёт, так ребёнок скачет по сиденью не пристегнутый. Блять это дорога,и на ней может произойти все что угодно,даже не по твоей вине
Я заметила в рф все селебы ездят без ремня, это типа фу стыдно???
Я на Лею засмотрелась) ох и мимика
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
557
Симпатии
4.770
Ээээээ
Самойлиха ебанулась,дети в купальниках - ок,но в нижнем белье? Блядь,она скоро будет снимать как Лея в трусах и ливчику ходит.Она бошку включает хоть иногда,ей всё-таки не 2-3 года что бы постить в обычных трусах(и вообще я против когда детей полуголых выставляют в инет,педофилов развелось дохирище)
Ну а чё с деревни взять?
Post automatically merged:

А меня бесит это пренебрежение ремнями безопасности. Что мамаша,что дочь. Мало того что едет и съемки ведёт, так ребёнок скачет по сиденью не пристегнутый. Блять это дорога,и на ней может произойти все что угодно,даже не по твоей вине
Я заметила в рф все селебы ездят без ремня, это типа фу стыдно???
К врачу,надеюсь и к неврологу заскочат:bye::bra_vo:
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
159
Симпатии
2.933
А меня бесит это пренебрежение ремнями безопасности. Что мамаша,что дочь. Мало того что едет и съемки ведёт, так ребёнок скачет по сиденью не пристегнутый. Блять это дорога,и на ней может произойти все что угодно,даже не по твоей вине
Я заметила в рф все селебы ездят без ремня, это типа фу стыдно???

Да, меня тоже сильно триггерит,когда люди не пользуются ремнями безопасности, и детские кресла типа для лохов.
А ещё я видела как Святая водила, согнув левую ногу, как на лавочке в деревне сидят
 
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
557
Симпатии
4.770
Да, меня тоже сильно триггерит,когда люди не пользуются ремнями безопасности, и детские кресла типа для лохов.
А ещё я видела как Святая водила, согнув левую ногу, как на лавочке в деревне сидят
Ну это она свое мастерство вождения показывала,ебалашка.До первой фуры:lau_gh1:
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
492
Симпатии
9.673
А ещё я видела как Святая водила, согнув левую ногу, как на лавочке в деревне сидят
о, я таких в сторисах сплошь и рядом вижу
это насколько надо быть уверенным в происходящем на дороге) мое такое познать не может
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
159
Симпатии
2.933
о, я таких в сторисах сплошь и рядом вижу
это насколько надо быть уверенным в происходящем на дороге) мое такое познать не может

Абсолютно согласна, при малейшем столкновении бедро просто улетит к чертям
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.662
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.436
Последнее время она постоянно выпрашивает лайки, раньше такого не было.
Да,а зачем? Ведь у потенциальных клиентов не работает инста или все через впн ? Снесла фотки- видать набрали лайков мало и по новой залива и просит отлайкать
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
372
Симпатии
7.404
Занимается важными делами, определяющие будущее!
Вангую, еврейское гражданство и переезд.
Не спроста так долго в дубаях сидели, месяцы пропуская школу. по нескольку дней пропадала куда-то (якобы инстадетокс).
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.686
Симпатии
28.304
Она же только недавно сделала грудь, почему она уже такая деформированная?
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.037
Симпатии
98.572