Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10.017
Симпатии
106.146
Интересно, где она успевает наркоманкой стать рожая часто? Вообще не понимаю хейта на тему шлюха. В чем проблема, она ж сейчас с детьми не экскортит. Человек уже много лет подвязался на семью. Плюс такие деньги такие деньги, а как же жизнь в съемной хате, когда родился первый ребенок? В общем как обычно. Здраво думать нельзя, сразу в хомяки, можно только фантазировать на тему терпила шлюха наркоманка
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
422
Симпатии
3.561
Я до недавнего времени, только обратила внимание, на те ссылки или что то там такое у нее на страничке в инстаграм под фоткой личной, и то, ни на одну не зашла. Я слежу чисто за ее красивыми фотками.
Вот многим дом не нравится, а мне пофик те циганские мотивы, это лучше чем быть в однокомнатной квартире, для их оравы, такой дом и нужен чтобы можно было потеряться
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.184
Я вот тоже не понимаю криков: Шлюююха! Эскоооорт!
ну я в юности чудила - в 14 лет водку пили. Это ж не значит, что в 30 я алкашка подзаборная. Человек имеет свойство меняться.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.706
Шлюха эскорт...
Эт вы руспус не читали... Оксанка реально святой может кому-то даже покажется.

Интересно, если разведутся, то как вообще жить она будет?! Дом, машина... все так же останется или скромнее, скажем так, будет? А ананас чо как вообще будет? У него кукуха встанет на место или так и будет чудить до гроба?
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
422
Симпатии
3.561
Я вот тоже не понимаю криков: Шлюююха! Эскоооорт!
ну я в юности чудила - в 14 лет водку пили. Это ж не значит, что в 30 я алкашка подзаборная. Человек имеет свойство меняться.
Это такие люди у нас в мире.
Прошло 10 лет, 4 дитя
Один хер шлюха, экскортница
Я больше чем уверенна, тут есть такие же экземпляры, просто может в молодости прыгая по куям, не добились того, что имеет она. И не надо меня спрашивать, что она имеет?! Имеет она и не мало.
А добились Васю алкоголика в рваных подштаниках
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.056
Симпатии
58.837
Интересно, она с детьми в доме этом до продажи жить будет? Вместе с жигой жилплощадь делить?
или после двухнедельной самоизоляции уедет к маме, например?

а потом она жилье где снимать будет? Школы-то все в районе нынешнего дома. Значит и продолжать жить надо где-то там.

еще интересно будет ли отмечаться с помпой др Майи в апреле. Хотя карантин, все дела, наверное будет все скромнее, чем обычно.
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
13.704
Интересно, где она успевает наркоманкой стать рожая часто? Вообще не понимаю хейта на тему шлюха. В чем проблема, она ж сейчас с детьми не экскортит. Человек уже много лет подвязался на семью. Плюс такие деньги такие деньги, а как же жизнь в съемной хате, когда родился первый ребенок? В общем как обычно. Здраво думать нельзя, сразу в хомяки, можно только фантазировать на тему терпила шлюха наркоманка
В том то и дело, Джига далеко не олигарх))))))) Раньше вообще был обычным челом, просто Тимати в Blackstar его раскрутил и стало появлятся кое какое бабло, а были они с Оксанкой обычной среднестатистической семьей, жили в обычной съемной хате, просто все было по любви, а не из за бабла. Вот такие фото о многом говорят, что ничего выдающегося не было, было все по обычному, даже хата видна на фото простая, как у всех. Это потом появились бентли и пр лакшери жизнь)))) И то Тимати его под***бнул один раз, что у Джиги и эти тачки все съемные, для хайпа. ЗАМЕТЬТЕ на фото Оксанка одета как каждая вторая встречная, все было по обычному
458980_4153651718375.jpg
w_34773a4b.jpg
oks_(22).jpg
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
422
Симпатии
3.561
Интересно, она с детьми в доме этом до продажи жить будет? Вместе с жигой жилплощадь делить?
или после двухнедельной самоизоляции уедет к маме, например?

а потом она жилье где снимать будет? Школы-то все в районе нынешнего дома. Значит и продолжать жить надо где-то там.

еще интересно будет ли отмечаться с помпой др Майи в апреле. Хотя карантин, все дела, наверное будет все скромнее, чем обычно.
Я думаю, если таки это не брехня с продажей дома, то купят жилье, она себе с детьми, он себе.
Но я думаю карантин затянется на долго, учитывая ситуацию в мире.
Я про этих массонов нифига не шарю, но может они все такие @банутые как и джига?!
Сейчас карантин, отсидиться может 2 недели и поедет в психушку на лечение?
Post automatically merged:

В том то и дело, Джига далеко не олигарх))))))) Раньше вообще был обычным челом, просто Тимати в Blackstar его раскрутил и стало появлятся кое какое бабло, а были они с Оксанкой обычной среднестатистической семьей, жили в обычной съемной хате, просто все было по любви, а не из за бабла. Вот такие фото о многом говорят, что ничего выдающегося не было, было все по обычному, даже хата видна на фото простая, как у всех. Это потом появились бентли и пр лакшери жизнь)))) И то Тимати его под***бнул один раз, что у Джиги и эти тачки все съемные, для хайпа. ЗАМЕТЬТЕ на фото Оксанка одета как каждая вторая встречная, все было по обычному Посмотреть вложение 1145857 Посмотреть вложение 1145858 Посмотреть вложение 1145859
Да и сейчас она не брендовая дева, в сравнении с теми всеми инста девчатами
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.370
Возраст
44
Вы -хомяк? Я- нет, поэтому пруфы не храню, но видело в инсте на одном из антиков видео выкладывали из Дубаи, в это время у него концерт был там, дева снимала в ресто его в обьятиях полуголых див, снимали из соседнего стола, очень близко, в это время Кснанка была в очередной раз на сносях, пошерстите в инсте, может найдете, принесёте нам...
Ну обнимали и что? Он ей говорит, что после ничего не было, здоровьем детей клянусь, это просто стиль рэперских тусовок и меня не будут считать бро, если я там не потусуюсь.
Да это же абсолютная классика жанра, когда жена/муж верят супругу до последнего, почему Оксана должна была быть особо проницательной? Она ни с кем близко не общалась, в тезаврированного тусовках не крутилась почти, сидела дома с детьми. Она вполне могла верить ему, а не слухам. Так устроен любой человек, мы всегда хотим слышать и верить в то, что нам хорошо. И если он реально убедительно врал, включая клятвы здоровьем детей - а такое она бы точно не стала выдумывать, то почему ей было верить каким-то антикам, где заодно пишут, что и она беременная на последних месяцах с ним участвовала в оргиях, а не ему?
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
Всем привет, от количества нахлынувших хомяков в этой палате просто вахуе. Очень трогательно наблюдать как многие дают слово верности прямо здесь. Продолжайте милые, очень забавно !

А если вернуться к нашим баранам, скажу так. Оксана ни куда не уходит, ни с кем не разводится. Пост был написан чтобы заткнуть хомячье и дать сигнал джиге, что мол хватит уже тусить, обрати ты уже внимание на меня, подари мне что нибудь дорогое и я опять стану слепой и глухой.
Возможно она и выебывается на тему уйду/не уйду, но это крик в пустоту. Для того чтобы уйти с 4 детьми надо в первую очередь быть сильной бабой, любящей себя. А Самойлова глотала все подряд, и блядство и загулы и неуважительное отношение. Так что все хомячье запомните, никуда она не уйдет. Сейчас придумает как оправдаться за разбитую картинку мимишности и любви до гроба и все норм будет.
ждём, время покажет, кто пиздабол вы или Окс. Я ставлю на вас:;-))):
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.370
Возраст
44
В том то и дело, Джига далеко не олигарх))))))) Раньше вообще был обычным челом, просто Тимати в Blackstar его раскрутил и стало появлятся кое какое бабло, а были они с Оксанкой обычной среднестатистической семьей, жили в обычной съемной хате, просто все было по любви, а не из за бабла. Вот такие фото о многом говорят, что ничего выдающегося не было, было все по обычному, даже хата видна на фото простая, как у всех. Это потом появились бентли и пр лакшери жизнь)))) И то Тимати его под***бнул один раз, что у Джиги и эти тачки все съемные, для хайпа. ЗАМЕТЬТЕ на фото Оксанка одета как каждая вторая встречная, все было по обычному Посмотреть вложение 1145857 Посмотреть вложение 1145858 Посмотреть вложение 1145859

Ну так это факт, что деньги у них появились достаточно внезапно, уже после ухода с Блекстар. И именно это самая большая загадка их жизни, до сих пор не разгаданная и даже реально годных версий нет.
То, что сперва был съем и фоткался он на фоне чужих тачек - вполне возможно, но также нельзя отрицать, что последние годы они тратя безумное количество денег.
 
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2.957
Симпатии
43.642
Если реально вдруг так, то развод вряд ли состоится, попозорится на публику, потом будет опять в шоу Бизе песни петь, только уже более известный. Хотя может конечно быть и шоу из развода.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.706
Ну так это факт, что деньги у них появились достаточно внезапно, уже после ухода с Блекстар. И именно это самая большая загадка их жизни, до сих пор не разгаданная и даже реально годных версий нет.
То, что сперва был съем и фоткался он на фоне чужих тачек - вполне возможно, но также нельзя отрицать, что последние годы они тратя безумное количество денег.
Да даже если и сейчас тачка в съем... роллсройс в месяц полмиллиона наверняка, так ещё заправь его... карочи, я за масонов
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Интересно, она с детьми в доме этом до продажи жить будет? Вместе с жигой жилплощадь делить?
или после двухнедельной самоизоляции уедет к маме, например?

а потом она жилье где снимать будет? Школы-то все в районе нынешнего дома. Значит и продолжать жить надо где-то там.

еще интересно будет ли отмечаться с помпой др Майи в апреле. Хотя карантин, все дела, наверное будет все скромнее, чем обычно.
А где у них дом располагается?
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.633
А мне все-таки вот шо интересно)
За всю свою жизнь, не припомню людей, которым фамилию давали бы по маме.
Обычно все мужики хотят дать потомству свою фамилию по умолчанию.
Многие даже обижаются, если жена остаётся на своей девичьей. ( но то такое)
По каким таким соображеням у девочек Оксанина фамилия? И зачем?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
13.704

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
А мне все-таки вот шо интересно)
За всю свою жизнь, не припомню людей, которым фамилию давали бы по маме.
Обычно все мужики хотят дать потомству свою фамилию по умолчанию.
Многие даже обижаются, если жена остаётся на своей девичьей. ( но то такое)
По каким таким соображеням у девочек Оксанина фамилия? И зачем?
Обычно так бывает, когда родители официально не женаты. Раньше такой отец должен был пройти процедуру установления отцовства (письменно подтвердить, что является отцом), чтобы ребёнку дали его фамилию. Как сейчас, не знаю
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
524
Симпатии
2.842
Я не думаю, что они сойдутся. Если бы это был пост для успокоения хомяков, а дальше нас ждало бы примирение, то не стала бы она писать такие вещи про измены и про то, что он клялся здоровьем детей. Написала бы просто - да, развожусь с этим мудаком, я ему родила долгожданного сына, а он ушел в алко и наркотический загул. Не стала бы она его так позорить, если бы там планировалось примирение.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Нууу, да, у меня нет такой жизни. Мне симпотизировали ее фото, видео.
Могу тогда предположить то, что я и ранее писала, что многих эти самые красивые картинки ( отдых и т.д.) вызывали зависть...ведь не просто так, к любому человеку есть симпатия или ненависть...я позволю себе написать слово ненависть, потому как, сейчас те, кто не любит оксанку пишут, видите хомячье, видите не так все гладко у них было...вы прям радуетесь разводу и всему этому разладу
Ну у хомячья как всегда только один вариант - «если вы не хомяки Оксанки, значит ей завидуете». Смешно
Post automatically merged:

Это такие люди у нас в мире.
Прошло 10 лет, 4 дитя
Один хер шлюха, экскортница
Я больше чем уверенна, тут есть такие же экземпляры, просто может в молодости прыгая по куям, не добились того, что имеет она. И не надо меня спрашивать, что она имеет?! Имеет она и не мало.
А добились Васю алкоголика в рваных подштаниках
И про Васю алкоголика не забыли))) как скучно и банально)