Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.067
Симпатии
62.293
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
477
Симпатии
3.107
видела их вчера на Невском. Оксана оживленно что-то втирала Мухтару. худая, высокая, в темноте сохранилась лучше, чем на фото). показалось, чуть ли не под 180, во всяком случае выше моих 170. мож шапка так вытягивает
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
50
Симпатии
403
видела их вчера на Невском. Оксана оживленно что-то втирала Мухтару. худая, высокая, в темноте сохранилась лучше, чем на фото). показалось, чуть ли не под 180, во всяком случае выше моих 170. мож шапка так вытягивает
Она была 170 несколько лет назад, потом 172. Все с ее слов, может, она все растёт ‍‍ ‍♀️
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
Она была 170 несколько лет назад, потом 172. Все с ее слов, может, она все растёт ‍‍ ‍♀️
Она точно не 170. Высокая. 175 минимум правильно насик выше пишет - может и под 180

ви сейчас оксе бальзам на рану )) у неё так болит это место - где телочки жрут в три горла, а она в лофте на тульской и покупки пересчитать можно. Ах, как бы она разошлась, если бы мухтар был по-настоящему богат. Мира дума и Лена перминова все ногти сгрызли бы.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.705
Симпатии
29.617
Она точно не 170. Высокая. 175 минимум правильно насик выше пишет - может и под 180
Уважаемое, если б тухлый эклер был под 180, она бы об этом на каждом углу трещала.
Я тоже 170, но все думают минимум 175 из-за астенического типа телосложения - оптический обман.
Post automatically merged:

1604314483782.png
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.992
Симпатии
47.003
Уважаемое, если б тухлый эклер был под 180, она бы об этом на каждом углу трещала.
Я тоже 170, но все думают минимум 175 из-за астенического типа телосложения - оптический обман.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1494250
Тупенькая ты потому что.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.067
Симпатии
62.293
Уважаемое, если б тухлый эклер был под 180, она бы об этом на каждом углу трещала.
Я тоже 170, но все думают минимум 175 из-за астенического типа телосложения - оптический обман.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1494250
Ну , как раз то, что травм до устрачки- видно невооруженным глазом) иначе ора про уникальность не было бы из каждой щели.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
939
Симпатии
7.889
Она точно не 170. Высокая. 175 минимум правильно насик выше пишет - может и под 180
ви сейчас оксе бальзам на рану )) у неё так болит это место - где телочки жрут в три горла, а она в лофте на тульской и покупки пересчитать можно. Ах, как бы она разошлась, если бы мухтар был по-настоящему богат. Мира дума и Лена перминова все ногти сгрызли бы.
Нет в ней и в помине 180 и 175, максимум 172. Я ее рядом видела с расстояния вытянутой руки.
В конце февраля - марте 2012 года жила рядом с ЦУМом в Савое. После операции, поэтому единственной радостью и физ возможностью было неспешно доковылять до ЦУМа за покупками. В ЦУМе встретила нашего пациента - Оксану Щенову.
Как-то на первом этаже покупала колготки. В это время с мрачным, грустным, унылым видом , без каких-либо положительных эмоций, мимо профланировала Эклер. Не узнать ее было невозможно. У нее специфическая посадка глаз на лице . Эклер была одна, без покупок , ни одного цумовского пакета в руках не было. Она остановилась, вяло, на автомате покопалась в какой-то распродажной корзине этого отдела , там что-то было наваленно скопом и поплыла дальше , к выходу. Была вся бледная, неухоженная , жидкие волосы собраны в крысиный хвостик. Одежда тоже был какая-то мрачная, что-то по-моему болотное , свободных форм.
В общем одна единственная эмоция была в ней , причём планетарного масштаба - эмоция печали .
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
видела их вчера на Невском. Оксана оживленно что-то втирала Мухтару. худая, высокая, в темноте сохранилась лучше, чем на фото). показалось, чуть ли не под 180, во всяком случае выше моих 170. мож шапка так вытягивает
она до 175 точно))) еще у них с Мухтаром одинаковые нарушения дикции)))) это очень смешно смотрится.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.705
Симпатии
29.617
Наконец-то понеслась пизда по кочкам!

Первое:
Поциент в очередной раз удостоверился, что всем есть дело до оксанки - что она жрёт и как выглядит!

Второе:
Поциент - комок комплексов с какими-то несовершенствами, которые доступны только взору мухтара

Третье:
Поциент движет людьми, но почему-то вместо признания и славы, эта слава и признание выпадают всем вокруг! А оксанка так и сидит в тени газпромовских питательных бесталанных жён! Несправедливо!!!

Великая недпонятая оксанка утвердилась в том, что она великая и недопонятая и нужно просто выпячивать себя побольше.

1604441012427.png
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.016
Симпатии
39.367
Она в комментарии написала, что недолго ходила к психологу после зам.беременностей.
А зря! Долго надо было ходить, Оксана.

Теперь учится на психолога и выяснилось, что это обучение что-то типа личной терапии.
Вот так поворот!

А вообще...развелось "психологов", я смотрю.
Одна в соседней палате в кафе вещает, а эта в примерочной этим будет заниматься?

Что-то меня чуток бомбануло. Обидно за нормальных специалистов.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
Она в комментарии написала, что недолго ходила к психологу после зам.беременностей.
А зря! Долго надо было ходить, Оксана.

Теперь учится на психолога и выяснилось, что это обучение что-то типа личной терапии.
Вот так поворот!

А вообще...развелось "психологов", я смотрю.
Одна в соседней палате в кафе вещает, а эта в примерочной этим будет заниматься?

Что-то меня чуток бомбануло. Обидно за нормальных специалистов.
А третья - спившаяся бывшая стюардесса этих двоих перещеголяла!)) без всякого образования консультирует за 14 тыщпыщ)))
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.409
Очередная фотосессия.
Че-то ее ноги толще выглядят, чем у нее в инстограмах.

Посмотреть вложение 1497967 Посмотреть вложение 1497968
ого! эклер ли это? не то чтобы на фото самые жирные ноги, но в иг пироженки нам показывают совсем другое.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
40.565
Она в колготках? Ноги такие ровные и сосисочкой. Не толтые, а именно, как при утягивающем белье-уберешь 3 мм, но вес такой сбитенький получаешься.
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
У эклер всегда были ноги - проблемной зоной. как у буЗовой фигура.
По поводу обучения - в общем-то Обучение психолога наполовину как раз состоит из личной терапии/супервизор (что тоже по сути - личная терапия). и психологи прошедшие курсы с личной терапией намного менее вредны, чем с фундаментальным образованием (типа мгу) но без лички. Но. Окса еще лет 10 до пациентов допускать нельзя с такими траблами психики.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.705
Симпатии
29.617
оно сказало, что психологом быть не хочет.

и огрызается на легкий намек перестать пиздострадать.

1604525642561.png

 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.067
Симпатии
62.293
Такое чувство, что она решила выучиться ради того, чтобы саму себя ‘вылечить’. Мол, все дураки, она одна только ‘нет’. Никто не может быть умней, мир идиотов вокруг.
даже интересно, какого это так всех принижать в своих глазах. Что за синдром, подскажите? Даже Лену она приложила ‘какие-то твои обстоятельства я бы пережила без труда’. Эмпатичная наша:)
Про то, что стесняется- интересно. К чему тогда эти фотосеты? Чтобы не стесняться через фотошоп? Не верю. Да и если стесняется на пляжах, то чего? Что такая же, как и все, с несовершенствами? Реально клиника.