Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.619
Такое чувство, что она решила выучиться ради того, чтобы саму себя ‘вылечить’.
Так и есть.
У нее вообще по жизни локус направлен только на саму себя, отсюда и перманентная депрессия.
Лучший способ избавиться от хандры - начать обращать внимание на других, помогать другим. А она даже когда что-то делает "для других", на самом деле всё равно для себя, и учеба психологии очередное тому подтверждение.
Post automatically merged:

Да и если стесняется на пляжах, то чего? Что такая же, как и все, с несовершенствами?
Может, что подумают о ней не то, что она хотела бы, чтоб о ней думали?
Она хочет представать "воздушной русалкой", а кто-нибудь подумает (ей покажется, что подумает), что щиколотки совсем не русалочьи - и для оксанки это провал!))

Какая, должно быть, тяжёлая ноша для мухтара эта оксана. И чем она его взяла...
 
Я

я устал и хочу

Гость
учеба психологии очередное тому подтверждение.
Ну, справедливости ради, 90% поступающих на факультеты психологии идут туда, чтобы решить свои проблемы.
Но, может, Эклер осознает масштабы пиздеца и найдет себе профессионала, на длительное время.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.078
Симпатии
62.362
Так и есть.
У нее вообще по жизни локус направлен только на саму себя, отсюда и перманентная депрессия.
Лучший способ избавиться от хандры - начать обращать внимание на других, помогать другим. А она даже когда что-то делает "для других", на самом деле всё равно для себя, и учеба психологии очередное тому подтверждение.
Post automatically merged:


Может, что подумают о ней не то, что она хотела бы, чтоб о ней думали?
Она хочет представать "воздушной русалкой", а кто-нибудь подумает (ей покажется, что подумает), что щиколотки совсем не русалочьи - и для оксанки это провал!))

Какая, должно быть, тяжёлая ноша для мухтара эта оксана. И чем она его взяла...
Оксана, если ты читаешь и думаешь вот так, как написал выше насик. Знай! Да всем насрать на тебя и твои щиколотки! На пляже, где угодно, у всех своя жизнь!
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
608
Симпатии
6.048
Такое чувство, что она решила выучиться ради того, чтобы саму себя ‘вылечить’. Мол, все дураки, она одна только ‘нет’. Никто не может быть умней, мир идиотов вокруг.
даже интересно, какого это так всех принижать в своих глазах. Что за синдром, подскажите? Даже Лену она приложила ‘какие-то твои обстоятельства я бы пережила без труда’. Эмпатичная наша:)
Про то, что стесняется- интересно. К чему тогда эти фотосеты? Чтобы не стесняться через фотошоп? Не верю. Да и если стесняется на пляжах, то чего? Что такая же, как и все, с несовершенствами? Реально клиника.
Синдром этот - нарциссизм. Но, как правило, он сопровождается очень низкой самооценкой. И такие колебания от «я звезда» до «я-ничтожество»
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.619
Она реально думает, что кого-то к ней может тянуть из-за ее грустного ебла?
И нужно, конечно, всему миру доказать, что она кому-то нужна и кого-то к ней тянет.

1604848263067.png

Post automatically merged:

Ну и сестра ее тоже, из той же оккультной психушки

1604848428432.png
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.779
Симпатии
30.190
Огоспаде, зацикленное на себе бревно с "чересчур сильной эмпатией"...
Но то, что не собирается практиковать - это отличная новость
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
376
Симпатии
4.101
Блин, она просто какой то супер токсичный пиздец. У неё нет никаких проблем, проблемы есть у тех, кто с ней общается или подписан на ее иг, она генерит и вываливает столько ментального дерьма. Кузнец , реально, святая. А эта душная нарцисска боится ее слить, тк эта семья- единственные ее денежны клиенты и проводник в мир , куда она очень хочет попасть , хотя очень бесится
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
742
Симпатии
8.083
я также в субботу утром за продуктами хожу - меня можно записывать в стилисты?

а вообще раньше, лет 5 назад, я её почитывала иногда- было интересно и про балетные занятия, и луки посмотреть.
Но в какой-то момент просто задолбало вечное нытье о неразрешимых проблемах.
Ну плохо тебе - обратись к психологу или начни принимать легкие АД.
Нет, все 5 лет высирается в инста и усирается, пытаясь доказать, как же ей тяжело, бедной Оксаночке, и какая она всеми непонятая и уникальная :facepalm:
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.997
Симпатии
47.097
На каждом курсе, в каждом потоке любого университета, где есть кафедра Психологии обязательно есть своя Оксана, а то и две. В обязательный набор подобных персонажей входит скучающее лицо, обколотое обязательно, восхищение преподом и «новыми знаниями», ежечасные воздыхания «вы открыли мне новую вселенную», а также модные луки. Пока вся группа начинающих психологов скучает, ботает или прикидывает как бы скорее начать практику, подобные Оксане персонажи рассказывают о своих пиздостраданиях прямо на лекции, любят также упомянуть своих подружек и их мужей. Сначала группа смотрит на Оксан с удивлением, опаской и любопытством, но уже к концу первого года обучения большинство понимает, что перед ними нарцисс обыкновенный. Причём всем кроме Оксаны это очевидно и общение сходит на нет. Есть ещё другая стратегия – дружить не со всей группой сразу, а по очереди. Если в группе есть тупенькие девы или амбициозные, надеющиеся через знакомство с Оксанами получить профит, то иногда это прокатывает. Но как правило уже к середине второго курса подобные персонажи из группы уходят. Потому что от группы они больше внимания не получают, а преподы тут чтобы учить, а не для удовлетворения Оксан.

Засекайте, в общем, как быстро она обосрет своё обучение или сольётся.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.619
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.997
Симпатии
47.097
Она же сказала, что не хочет быть психологом - заочно оставила лазейку слиться с учебы, как только ее начнут "недооценивать".
Такие дамы идут туда чтобы лишний раз убедится, что они не как все и их страдания это признак некаквсешности. А учебу они используют как подтверждение своей теории о том, что их вылечить нельзя и просто они особенные, а жЭстокий мир их не понимает. Ну и попутно ещё можно других унижать фразами типа «Я вот учусь на психолога и Я и Юнг считаем, что у тебя комплексы»!
 
Я

я устал и хочу

Гость
Она же сказала, что не хочет быть психологом - заочно оставила лазейку слиться с учебы, как только ее начнут "недооценивать".
Интересно, зачем она тогда пошла учиться? Личная терапия, наверное, обошлась бы дешевле.
Это, как по мне, очередное доказательство того, что Оксанку всё устраивает и что ныть и жаловаться ей в кайф.
Токсичная вампирша.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
Там новое раздувание из мухи слона с посылом: будьте смелее, выясняйте отношения с теми, кто че-то там про вас посмел сказать. С парикмахершей чтоли расквиталась. Чувствую, что там опять Кузнец приплетена в качестве группы поддержки. Святая женщина, да.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
742
Симпатии
8.083
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
Человеческой расе, по-моему по хую, как Оксана к ней относится. И если она это таки поймёт, то жить станет намного спокойней, и не будет трепыхаться на каждый косой взгляд в ее сторону. Всем все равно на других, у каждого своя жизнь и близкие, которые важны по-настоящему.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.619
Забавно, а то, что у нее самой ее клиенты - "подружки", не считается?
По домам их итальянским шляется, в скорую с выкидышами при них попадает. Не, не личное, она нетакая.

1605130279291.png
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.078
Симпатии
62.362
Забавно, а то, что у нее самой ее клиенты - "подружки", не считается?
По домам их итальянским шляется, в скорую с выкидышами при них попадает. Не, не личное, она нетакая.

Посмотреть вложение 1510801
Как высокомерно написано. Госпожа, блядь.