Олег Тиньков, мужчина-катастрофа.

Симпатии
1.614
Что-то беда на ФСН, со "звездами бизнеса",скажут что мы здесь только про секас, блядей и шкатулки умеем обсуждать. А ведь столько самоцветов есть у нас, шахта "Мирная" не вместит, ежели разом впихнуть туда все это "бохатство".
Вот, например, уроженец деревни Полысаево, талантливый велосипедист, многогранная личность! Какой бизнес не откроет - везде банкротство как необходимость, свинские условия труда для сотрудников, обман вкладчиков, предательство партнеров, воровство чужих идей. И уезжает жить в Лондон, затем возвращается.
Полагаю, что 2019 год ( желтой Свиньи) должен быть брендирован хорошо узнаваемым шильдом банка Тинькофф, где-то в районе под хвостиком у премиального животного.
Сначала приказала долго жить служба технической поддержки, ну не выезжают специалисты на вызовы, если оборудование сломалось!!! Затем пошли постоянные блокировки счетов на день-два, под смешными предлогами. Когда снимают блокировку- оказывается, что лимит расходования средств установлен, забыли предупредить. И тут слухи пошли, нехорошие, что Альфа-банк разрывает сотрудничество и отказывается депозит за велосипедного гуру в ЦБ заносить.

Вложения

Последнее редактирование:
Симпатии
6.906
Обожаю его блог. Обилетив полстраны неподъемными платежами по своим картам (конечно, никто насильно не тянул, но!), учит экономить на мелочах. На кофе, на жкх. Ох, бля, подгорает.
Пы сы - у меня нет и не было продуктов Тиньковского банка.

Симпатии
995
Полагаю, что 2019 год ( желтой Свиньи) должен быть брендирован хорошо узнаваемым шильдом банка Тинькофф
почти земляк, поэтому дополню, что по старославянскому календарю это год парящего орла :daa_a: :-) и шрамы у него на лице прикольные.
клиентом банка не являюсь, отзывы знакомых хорошие, жаль, если стало хуже.

Симпатии
1.216
Дебетовые продукты у него достойные. Нравится кешбек и возможность обратной связи по чату или звонок через приложение в любой точке мира.

Симпатии
15.400
Хочу счет предприятия к нему перевести, но вот сомневаюсь пока. Вроде условия выгодные... Хотя Альфа лучше предлагает, но мне территориально он неудобен.

Симпатии
995
еще помню книга его была - "Я такой как все".
при этом всю мою юность по телеку крутили рекламные слоганы: Он такой один - Тиньков.
и вот у меня в голове это как-то не сходится :Unknown:

Симпатии
1.614
Не думаю, что он один такой. Напротив, их довольно-таки много, этих скромных парней, которые "к успеху идут". На данном форуме их с любовью называют "пердутиками", изучают их, антропологи наши.

Служба круглосуточной поддержки :)))), это все с домашних (личных) компьютеров "трудоустроенных". ресурс www.otrude.net

28 декабря 2018

Оператор ДКЦ
Плюсы:
Неплохое обучение, нормальный коллектив.

Что можно улучшить:
Нечего улучшать. Если собираетесь работать в этом банке, как оператор домашнего колл-центра, то знайте, что вас будут использовать, как бесплатную рабочую силу. Мало того, что вы потратите кучу времени на обучение (недели 2–3), так потом месяц ещё и бесплатно отработаете. По крайней мере, поначалу, пока будете находиться в группе адаптации, ваш максимальный заработок будет составлять не более 7–8 тысяч. Учитывая, что с самого начала вы сталкиваетесь с недозвонами, перезвонами, отказами и т. д., заработать даже тысячу вам будет очень нелегко. Складывается ощущение, что вся эта контора работает для загона людей в долги. 12% годовых по карте? 16? Пф. Умножьте эти числа на 2, 3, 4 и получите реальную процентную ставку. Неудивительно, что в день они выкладывают по 30 вакансий на различных сайтах. Люди приходят, работают бесплатно (или за 2000) месяца три и уходят. Свято место пусто не бывает. Никакому банку не нужны ТЫСЯЧИ удалённых сотрудников по всей стране. Если им постоянно не хватает людей, то это повод задуматься: либо банк невероятно крупный (даже больше Сбера), либо люди бегут оттуда. Просто посмотрите на главное лицо этого банка, послушайте, как он разговаривает.

Я полностью подтверждаю все написанное. Как тот, кого убедили, что счет в этом банке-это модно и круто. От общения с этими "операторами" веет безнадегой, вообще ничего не знают.

Симпатии
995
Я полностью подтверждаю все написанное. Как тот, кого убедили, что счет в этом банке-это модно и круто. От общения с этими "операторами" веет безнадегой, вообще ничего не знают.
ну надо же банку где-то деньги на кэшбеки брать ))
тут смотря с какой стороны смотреть.

Симпатии
1.614
О выборе. Тинькофф банк был открыт на деньги одного из акционеров Альфы, потому что некоторые направления бизнеса были не интересны одному из акционеров , а другой желал их иметь . Я имею в виду розничный бизнес и чернослив.
Альфа не смог стать "премиальным банком для элиты", стал очень хорошим, для всех, потратившись на розницу. Куды бечь, она уже везде.
Акционеры устранили свои противоречия, наигрались в Тинькова и осознали, что это опасно, после того как Чичваркин рассказал - кто ему обеспечил столь стремительную поездку в Лондон.

Симпатии
1.614
Кешбеки, у кого их нет. Данную акцию спонсирует хозяин товара, а не банк. Банк здесь выступает как домохозяйка, вырезающая купон на яйца из газеты

Симпатии
14.497
Постою, послушаю. Надо еще притащить историю, как воронежский тип попалил Тинькова на условиях, напечатанных в договоре мелким шрифтом и попытался с него слупить 24 млн. Тиньков надувал щщоки и грозился посадить воронежца, но обосрался. Вот оно:
Стороны отказались от претензий друг к другу. Кроме того, банк выпустил для Дмитрия Агаркова дебетовую карту, по которой банк начисляет 10% годовых на остаток по карте и платит cash back до 30% по отдельным видам покупок
Банк "Тинькофф Кредитные Системы" (ТКС), возглавляемый Олегом Тиньковым (№151 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние — $0,7 млрд), в среду заявил об урегулировании конфликта с жителем Воронежа Дмитрием Агарковым, требовавшим у банка 24 млн рублей за нарушений условий кредитного договора, сообщается на сайте банка.
Стороны решили завершить конфликт «по-джентльменски», путем снятия взаимных претензий, приводится в сообщении заявление президента банка «Тинькофф Кредитные Системы» Оливера Хьюза. Пресс-служба банка также опубликовала слова Дмитрия Агаркова, который сказал, что изменение им содержания текста анкеты-заявления на получения кредита было «просто шуткой». "Конечно, я не рекомендую подобным образом поступать другим людям. Перед получением кредита надо много раз подумать и изучить условия банка, но если уж согласился, то следует выполнять условия», — заявил воронежец.
Со своей стороны, Хьюз добавил, что кредитная организация ведет работу по повышению финансовой грамотности. При этом он отметил, что клиенты должны быть ответственными заемщиками. Хьюз добавил, что банк выпустил для Агаркова дебетовую карту, по которой банк начисляет 10% годовых на остаток по карте и платит cash back до 30% по отдельным видам покупок.
В этой ситуации в выигрыше тот, кто пользовался кредитом несколько лет, считает генеральный директор «Интерфакс — ЦЭА» Михаил Матовников. По его мнению, судебный процесс не был выгоден ни одной из сторон: Агарков вряд ли смог бы отсудить $1 млн, но нажил бы проблем — как минимум его бы стали опасаться другие банки. Если посмотреть на этот вопрос с точки зрения истины, то станет очевидно, что борьба с несправедливыми практиками банка — это не борьба лжецов с обманщиками, отметил собеседник Forbes. Если бы победу над банком одержал человек, который действовал так же, как и сам банк, это не было бы правильным выходом — борьба должна вестись в сугубо правовом поле, считает он.
Поведение клиента в данной ситуации может быть расценено как злоупотребление правом, считает начальник юридического департамента Нордеа Банка Андрей Зуев. У банка есть нормальная правовая позиция для оспаривания претензий, поэтому непонятно, зачем в этой ситуации идти на уступку, сказал он.

Симпатии
3.536
Симпатии
1.614
О Тиньковских кешбеках. Вроде бы данная опция доступна только при наличии кредитной карты Тинькофф. А вот про кредиты Тинькофф ( реальная ставка не 12% , а 157 % годовых) не знает только совсем глухонемой капитан дальнего плавания.
Судите сами :

Например, лимит дают 11 000 рублей. В образце платежей видно, что минимальный ежемесячный платеж с 11 000 рублей составляет 1,700 рублей на 2 года (срок действия карты). Это выходит более 35 000 рублей из 11 000 - примерно 315% за 2 года или 157 за год.

Из договоров 2018 года : тарифный план - 28,9% годовых, страховка 0,8% в месяц, сборы за "повышение кредитного лимита" до 52 %, далее включается сложный процент. Это когда дают 5000,00 , а за повышение суммы ломят "конский процент".
Я удивляюсь, отчего же ЦБ РФ присвоил им статус кредитной, а не микрокредитной организации.
и бла-бла-бла : Условия тарифного плана, как и размер кредитного лимита, банк устанавливает на основании индивидуального анализа разных факторов в процессе рассмотрения заявки. Страхование задолженности – дополнительная услуга, отказаться от нее можно как на этапе подписания договора, так и в любой момент позднее. Н

К тому же закрыть это чудо (чтобы проценты не набегали "на воздух" , он же кредитный лимит, в законом установленном порядке !) сложно. У мегабанка нет офиса!!!!! Вообще!!!!

Скажите, зачем мне этот кешбек?

Симпатии
1.216
Кешбек на дебетовых картах тоже есть.
У меня две карты дебетовые: евровая и рублёвая. Евровой расплачиваюсь в поездках, кешбек приличный набегает. На рублевую каждый месяц капает около 1000, тоже неплохо. Также нравится возможность переводить валюту с карты на карту между клиентами банка ( если у них открыт валютный счёт)
А вот про кредитки слышала от знакомых, что процент конский. Лучше не связываться

Симпатии
1.614
Про "простого" воронежского мужика Дмитрия Агаркова, ога.
Ох и богат русский народный эпос рассказами про Иванушку-дурачка, женившегося на царевне и ставшего царем!

Прикрепляю портрет Иванушки Д.Агаркова, он слева, в розовом. Ничего в глаза не бросается, ась?

Если простой русский бухгалтер бывает пойман на том, что сделал "программист Агарков" и требует 24 миллиона руксов - герою дают путевку на 4 года, согласно положений статьи 327 УК РФ. А не мирят его с потерпевшим.

Вложения

Симпатии
1.614
Кешбек на дебетовых картах тоже есть.
У меня две карты дебетовые: евровая и рублёвая. Евровой расплачиваюсь в поездках, кешбек приличный набегает. На рублевую каждый месяц капает около 1000, тоже неплохо. Также нравится возможность переводить валюту с карты на карту между клиентами банка ( если у них открыт валютный счёт)
А вот про кредитки слышала от знакомых, что процент конский. Лучше не связываться
У меня принцип - с вором в карты не играю. Один хер, обжулит

Симпатии
6.906